Статистика
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Обсуждение книг (334) Музыка которую слушаем (2574) Флудильня (886) Религиозное мировоззрение. (27) Метро 2033: Луч надежды (31) Музыка которую слушаем (2574) Стихи о ... (2139) "Скриншот-флудильня" (1789) БАН листы - Обсуждение (1585) World of Tanks (1505)
  • DRIVER
  • Unit-Man
  • vitalik80
  • Ставром
  • Moneykina
  • SIBIR
  • 689
  • St_Grey
  • Mortys-Morryson--
  • Syroko
  • Maksimus
  • Huligan
  • OPIUM_MAX_mk
  • Dart
  • eiszeit526
  • dok4878
  • [Virven]=SH@jT@N
  • 80vitalik29
  • metrodad198
  • syroko74
  • Artem1u
  • juliannanikitina95
  • artem17petrov17
  • Чацкий
  • Макс
  • [BLS]NewBieSkill
  • Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | Жертва| RSS
    Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
    • Страница 1 из 39
    • 1
    • 2
    • 3
    • 38
    • 39
    • »
    Модератор форума: KOPBET, AWarr05  
    Форум » Форум » Бар "Хромая черепаха" » срач по политике (об отношениях вождей и их вассалов)
    срач по политике
    Rom_DДата: Пятница, 27.11.2015, 19:51 | Сообщение # 1
    Rom_D КАЗНАЧЕЙ
    WoT Stalker
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1015
    Статус: В Зоне
    мы все время уходили от этой тематики.... но сейчас СТАЛКЕРА в жизни меньше, чем политики, и не фиг....
     
    DRIVERДата: Суббота, 28.11.2015, 07:19 | Сообщение # 2
    Шибко справедливый
    Stalker, WoT, CoD
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4493
    Статус: В Зоне
    Цитата Rom_D ()
    мы все время уходили от этой тематики

    А теперь политика мне мешает, долбаные турки пересрали всё... Мы уже почти обратили внимание на внутренние проблемы и вот...

    И Россия по прежнему надеется на Дагестан, в отличии от нашего "великого народа", они пытаются сбросить тех, кто лезет им на головы.


    "Что бы о тебе ни думали, делай то, что считаешь справедливым" (Пифагор)

    Денег нет, держусь. (DRIVER)
     
    KOPBETДата: Суббота, 28.11.2015, 08:54 | Сообщение # 3
    С.М.Е.Р.Ш.
    WoT, Stalker
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1776
    Статус: В Зоне
    А вот мои барнаульские законотворцы решили изменить часовой пояс. Было три часа к Москве, с весны станет четыре. А ведь не так давно они же утверждали обратное, мол, коровам нужно доиться именно в это время, а не в какое другое, мол для гипертоников будет лучше и плюс ко всему офигенная экономия липездричества. Я не знаю, что ими движет. Новосибирск севернее Барнаула на 240 км там, значит, будет три часа с Москвой, а мы уравняемся с Крсноярском, который восточнее на тысячу км, грубо говоря.
    Это, конечно, может показаться мелочью, но депутатская беспринципность навсегда оттолкнула меня от мысли голосовать за них.
     
    Rom_DДата: Суббота, 28.11.2015, 17:49 | Сообщение # 4
    Rom_D КАЗНАЧЕЙ
    WoT Stalker
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1015
    Статус: В Зоне
    Цитата DRIVER ()
    мои барнаульские законотворцы решили изменить часовой пояс


    Костя , это больная, нет неправильно - любимая... - нет, все равно больная тема всей моей жизни.
    Дело в том , что переходы по времени несут за собой либо конкретно меркантильный интерес кого- либо, либо ..... да ничего либо - нет! это просто деньги, и ничего более! никаких экономий ахулиардов денег, счастья от светлого времени для населения нет и БЫТЬ НЕ МОЖЕТ....... а при переводах по два раза в год туда- сюда - это просто прививка для привыкания населения к медленному, но безжалостному извращенному сексу.....
    Но все мои разговоры о этой теме с людьми, знакомыми мне давно, или случайными, как попутчики в купе - заканчиваются (не всегда, но в большинстве случаев...) тезисом- забей........
    не думается ли вам, комрады, что мы слишком часто и убедительно забиваем на все... на очевидные законотворческие - придумки, практику беспредела в МВД и судах....
    в итоге имеем то, что имеем.......
     
    St_GreyДата: Суббота, 28.11.2015, 22:27 | Сообщение # 5
    Неисправимый
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2263
    Статус: В Зоне
    Цитата Rom_D ()
    мы все время уходили от этой тематики

    Цитата DRIVER ()
    долбаные турки пересрали всё...

    Цитата DRIVER ()
    Россия по прежнему надеется на Дагестан

    Цитата KOPBET ()
    А вот мои барнаульские законотворцы решили изменить часовой пояс.

    Пля, biggrin biggrin biggrin Мне бы ваши проблемы biggrin


    “Район у нас тихий… Все с глушителями ходят”
     
    Rom_DДата: Суббота, 28.11.2015, 22:33 | Сообщение # 6
    Rom_D КАЗНАЧЕЙ
    WoT Stalker
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1015
    Статус: В Зоне
    St_Grey, пипец, ты счастливый, раз у тебя таких проблем нет ))) biggrin
     
    DRIVERДата: Суббота, 28.11.2015, 22:44 | Сообщение # 7
    Шибко справедливый
    Stalker, WoT, CoD
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4493
    Статус: В Зоне
    Цитата St_Grey ()
    Мне бы ваши проблемы

    Забирай Коля, не жалко biggrin


    "Что бы о тебе ни думали, делай то, что считаешь справедливым" (Пифагор)

    Денег нет, держусь. (DRIVER)
     
    St_GreyДата: Суббота, 28.11.2015, 23:57 | Сообщение # 8
    Неисправимый
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2263
    Статус: В Зоне
    Цитата Rom_D ()
    пипец, ты счастливый, раз у тебя таких проблем нет )))

    Да Рома, нет у меня проблем с Турцией, с Сирией тоже у меня проблем нет, думаю и у них со мной проблем тоже нету.
    Может просто нужно каждому заниматься своим делом, на благо Родине, по крупице, по чуть-чуть и тогда жить станет легче? Я понимаю, сейчас почти каждый в интернете это диванный генерал, который знает как вывести страну из кризиса и надавать всем по шее. Может конечно я и не прав, но всё же......


    “Район у нас тихий… Все с глушителями ходят”
     
    bsegaДата: Воскресенье, 29.11.2015, 05:31 | Сообщение # 9
    Неисправимый
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 603
    Статус: В Зоне
    KOPBET, ура-аааааа!!!!!! хоть на часик больше с нами будешь!

    Лучше один раз попасть из ПМ, чем два раза промахнуться из Glock
     
    PavelRomanichДата: Воскресенье, 29.11.2015, 13:19 | Сообщение # 10
    о_Очень страшный
    Stalker, WoT, BF3, CoD
    Группа: BAD
    Сообщений: 1563
    Статус: В Зоне
    Будет свежее чтиво biggrin


    Существует две возможности - либо мы одиноки во Вселенной, либо нет. Обе одинаково ужасны. Артур Кларк.


    Сообщение отредактировал PavelRomanich - Воскресенье, 29.11.2015, 13:29
     
    DRIVERДата: Понедельник, 30.11.2015, 04:39 | Сообщение # 11
    Шибко справедливый
    Stalker, WoT, CoD
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4493
    Статус: В Зоне
    Цитата St_Grey ()
    нет у меня проблем с Турцией

    Так у меня тоже нет, но мне пытаются доказать что есть...


    "Что бы о тебе ни думали, делай то, что считаешь справедливым" (Пифагор)

    Денег нет, держусь. (DRIVER)
     
    St_GreyДата: Понедельник, 30.11.2015, 06:18 | Сообщение # 12
    Неисправимый
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2263
    Статус: В Зоне
    Цитата DRIVER ()
    но мне пытаются доказать что есть...

    Нам всем пытаются это доказать.


    “Район у нас тихий… Все с глушителями ходят”
     
    Rom_DДата: Понедельник, 30.11.2015, 16:28 | Сообщение # 13
    Rom_D КАЗНАЧЕЙ
    WoT Stalker
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1015
    Статус: В Зоне
    St_Grey, Коля, брат - веришь, у меня тоже про Турцию меньше всего голова болит, а вот коррупция в жизни вокруг немного, или много... но уже достала....

    а тем временем в Керчи дают свет 12 через 12 (включают по графику на пол- дня)

    https://youtu.be/YgmPPPLnAnQ
     
    St_GreyДата: Понедельник, 30.11.2015, 17:00 | Сообщение # 14
    Неисправимый
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2263
    Статус: В Зоне
    Цитата Rom_D ()
    а вот коррупция в жизни вокруг немного, или много... но уже достала....

    Коррупция это одна из вещей, которые в России победить практически невозможно. Всё просто, борьба с коррупцией не менее прибыльней чем сама коррупция.


    “Район у нас тихий… Все с глушителями ходят”
     
    Unit-ManДата: Понедельник, 30.11.2015, 17:24 | Сообщение # 15
    Добрый злодей
    Stalker
    Группа: BAD
    Сообщений: 3666
    Статус: В Зоне
    Цитата St_Grey ()
    Может просто нужно каждому заниматься своим делом, на благо Родине, по крупице, по чуть-чуть и тогда жить станет легче?

    Золотые слова. А что бы крупицы эти не ушли во благо паразитам и тварям, надо ещё уметь охотиться на гуманоидов (всегда пригодиться этот навык) ... Заблудиться легко, особенно, когда заблуждают и наживаются на этом. Проблема людей в том, что кто-то старается жить не напрасно, а кто-то прожигает жизнь бездарно, или живёт как био-робот по заданной программе эксплуататоров ...

    Вот к примеру об одном народе и двух противников (сторон) - созидателей и вредителей:

    С 2000 года в Китае казнили 10 000 чиновников. При чем не выборочно, а всех проворовавшихся. В результате..
    — За каждые 2 года Китай производит больше цемента, чем США за весь XX-й век. – 4.9 гигатонны.
    — Длина дорог – 4 млн. километров.
    — 300 тысяч мостов по всей стране, из них 1000 – длиной больше километра. А до 2016 года построят мост из Гонгконга до Макао. До Макао плыть на корабле час!
    — За каждый год автопарк увеличивается на 20 млн. автомобилей, а в Пекин вообще можно въехать только если с последней цифрой твоего номерного знака сегодня пускают.
    — Каждый год строят 100 аэропортов. Сто аэропортов! Сотня. Сто штук..
    — Гигантские виадуки, длиной в 150 км. ВИАДУКИ!
    — Туннель длиной 28 км.
    — Поезд с Гуанчжоу в Гуйян за час проезжает 510 мостов и 236 туннелей со скоростью 250 км в час.
    — За 30 лет китайцы увеличили жилую площадь страны в 8 раз!
    — В Китае бесплатно раздают квартиры.
    — через 10 лет в Китае 220 городов будут с населением больше 1 млн. человек. Сколько у нас таких городов останется через 10 лет?
    — А вся эта статистика из-за одной простой цифры: С 2000 года в Китае казнили 10 тыс. чиновников....

    Цитата DRIVER ()
    Так у меня тоже нет, но мне пытаются доказать что есть...

    Нет, Игорь, тебя просто отвлекают от настоящих проблем, которые к примеру - поднимают на обозрение твои коллеги ...

    Цитата St_Grey ()
    Нам всем пытаются это доказать.

    У меня вообще всё просто, налоговое обложение 50% скидка, субсидии (мелочь а приятно), пенсионные начисления. Живу своим миром, пытаясь дать чего важного да нужного окружающему (каждому своё) миру. Но хоть и всё не вечно (когда-то погаснет и солнце), но мне совсем страшно от той мысли, что мой род погибнет из-за будущих войн, пагубных условий бытности, какой-либо катастрофы.. И безысходности из-за "недочеловеков". Вот было маленькое предприятие - задушили паразитирующие во власти гады. Но речь не об этом, а о том, что у Вас у Всех у Нас - есть проблемы и с Турцией и с Сирией и много ещё может быть с кем.... А когда нужно будет на это конкретно указать, то ФСБ организует теракт в честь Игила или чего-нибудь ещё исполнит ...
    - И хорошо, если лично Вас это когда-нибудь не коснётся ужасным взрывом ... wink

    Цитата St_Grey ()
    сейчас почти каждый в интернете это диванный генерал, который знает как вывести страну из кризиса и надавать всем по шее. Может конечно я и не прав, но всё же......

    Да в общем-то всё верно подмечено.
    Есть ещё интернет-тролли, да же я не раз попадался на их "удочку" (со своим-то рваным нравом). Да же наблюдал одну картину, когда два тролля в "Одноклассниках" разжигали народную ненависть между русскими и украинцами, но на них, правильно образованные люди не обратили внимания, коротко сказав о сущности интриги. Так эти тролли начали между собой разыгрывать спектакль, на который купились некоторые далёкие от истинных знаний люди. Всё осуществляет толпа, нужно лишь направить (вспомните майдан и ярых майдаунов).

    Мы всегда будем жить по заданному сценарию, а если выпасть из системы, то исполняя свои (чаще цинично) обязательства придут агенты (или как их там мля) ...

    Всегда будут вторгаться и посягать на Ваш (личный) мир, имущество и да же жизнь. Про "Жизнь" - попасть в теракт на самом деле просто, оказавшись в том месте и в тот злополучный час ... Нас Всех - Всё касается, мы просто не хотим на это обращать внимания, ввиду насущных проблем и потребностей cool

    Цитата Rom_D ()
    не думается ли вам, комрады, что мы слишком часто и убедительно забиваем на все... на очевидные законотворческие - придумки, практику беспредела в МВД и судах....
    в итоге имеем то, что имеем......

    Я ещё 4 года назад сказал, что всегда полезно между собой делиться знаниями, рассуждениями и чаще между собой объяснятся, а не пускать на самотёк, строя втихаря свои догадки как плеснёт в итоге ...

    Rom_D, Китай заполонит китайцами большую часть России, почти всю, это будет, это уже осуществляется шаг за шагом yes


    ✯Каждому ☆своё★
    ✵По судьбе потребностей, намерений и деяний✵


    Сообщение отредактировал Unit-Man - Понедельник, 30.11.2015, 19:27
     
    Форум » Форум » Бар "Хромая черепаха" » срач по политике (об отношениях вождей и их вассалов)
    • Страница 1 из 39
    • 1
    • 2
    • 3
    • 38
    • 39
    • »
    Поиск:
    Creative by Orlenok Design Studio Смотерть Сталкер 2 видео | Бесплатный хостинг uCoz