Статистика
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Служу Отечеству ! (98) Музыка которую слушаем (2575) "Хвалимся крутизной." (50) "Скриншот-флудильня" (1792) Наши сервера общая (134) Музыка которую слушаем (2575) Стихи о ... (2139) "Скриншот-флудильня" (1792) БАН листы - Обсуждение (1585) World of Tanks (1505)
  • DRIVER
  • Unit-Man
  • vitalik80
  • Ставром
  • Moneykina
  • SIBIR
  • 689
  • St_Grey
  • Mortys-Morryson--
  • Syroko
  • Maksimus
  • Huligan
  • OPIUM_MAX_mk
  • Djager16rus
  • Dart
  • eiszeit526
  • dok4878
  • [Virven]=SH@jT@N
  • 80vitalik29
  • metrodad198
  • syroko74
  • Artem1u
  • juliannanikitina95
  • artem17petrov17
  • Чацкий
  • Макс
  • Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | Жертва| RSS
    Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
    Модератор форума: KOPBET, AWarr05  
    Форум » Форум » Бар "Хромая черепаха" » срач по политике (об отношениях вождей и их вассалов)
    срач по политике
    СтавромДата: Суббота, 21.03.2020, 00:37 | Сообщение # 541
    Человек ночи
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 3284
    Статус: В Зоне
    Цитата DRIVER ()
    Обнуление сроков, это же какой-то триндец. Не согласен с обнулением сроков. Не честно это.
    вся эта псевдо-демократия с Выборами придумана для управления толпой.

    есть два типа Управления:
    - Структурное = приказали - сделали, армия яркий пример))
    - БеЗструктурное = приказы НЕ отдаются напрямую, но вбрасывается определённая информация в толпу, и по Закону нормального распределения, какой-то % это выполнит - Осознанно или беЗсознательно.
    яркий пример - Короновирус. Никто людям не говорил "скупайте туалетную бумагу" (и прочее), но люди ломанулись...

    Выборы - беЗструктурное управление.
    За границей одна Система и один Хозяин, у которого несколько кукол п_Резидентов (Поставленных Резидентов), и Неважно кого выберет народ - Система будет работать и без президента.
    В России условно Два клана - Приказчики и Контролёры (термины А.И.Фурсова)
    "Приказчики" - это подпиндосники и прочие олигархи, которые хотят развалить/разворовать Россию и свалить за границу.
    "Контролёры" - Против развала России и хотят сами здесь управлять.



    Выборная система настроена так, что если её НЕ устраивает президент, то через 4 года его сменят.
    А теперь Вопрос: Если управленец хороший и общие показания страны хорошие, то зачем его менять???
    А если это "управленец-погибели", то зачем ждать 4 года чтобы его сменить? Гнать по первому году результатов! (но чтоб объективно)

    пс: Последние 1000 лет в России правители управляли до смерти (собственная/убийство) или до дворцового переворота/революции.

    DRIVER, почему ты не согласен с обнулением? Лично мне только термин не нравится )


    ☼ Один человек имеет право смотреть на другого свысока только тогда, когда он помогает ему подняться ☼
     
    Unit-ManДата: Суббота, 21.03.2020, 00:50 | Сообщение # 542
    Добрый злодей
    Stalker
    Группа: BAD
    Сообщений: 3666
    Статус: В Зоне
    Цитата Ставром ()
    вся эта псевдо-демократия с Выборами придумана для управления толпой.

    короновирус


    ✯Каждому ☆своё★
    ✵По судьбе потребностей, намерений и деяний✵
     
    TERMOGLAZДата: Суббота, 21.03.2020, 01:12 | Сообщение # 543
    Неисправимый
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 1436
    Статус: В Зоне
    Цитата Unit-Man ()
    короновирус


    Картельный сговор производителей туалетной бумаги и гречки?
     
    СтавромДата: Суббота, 21.03.2020, 01:47 | Сообщение # 544
    Человек ночи
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 3284
    Статус: В Зоне
    Обсуждаемые вопросы:
    COVID-19. Мир в панике. Что происходит?
    https://youtu.be/Rx6OgPOMErQ
    Цитата TERMOGLAZ ()
    Картельный сговор производителей туалетной бумаги и гречки?
    не совсем так. Вирус решает сразу несколько задач.
    к примеру, отказ от наличных денег и переход на пластиковые карты (желающим - чип)
    в ролике выше - первые 30 мин подробно.

    ***

    добавлю к политсрачу:

    Налетай, подешевело!
    Саудовская Аравия и Ирак заявили, что не смогут предоставить ранее объявленные скидки на поставки нефти в рамках условий контракта из-за рекордного роста ставок на перевозку танкерами. На нефтяном рынке назревает новая проблема.
    В последние дни ставки на супертанкеры выросли на 700% (до $200–300 тысяч в день), что привело к увеличению общих расходов. Изменения в условиях перевозок могут привести к отмене апрельских поставок покупателями по всему миру, так как они не ожидали, что будут нести транспортные расходы в полном объеме....
    https://clck.ru/MaxwK

    вот вам и ХПП ))


    ☼ Один человек имеет право смотреть на другого свысока только тогда, когда он помогает ему подняться ☼
     
    TERMOGLAZДата: Суббота, 21.03.2020, 02:12 | Сообщение # 545
    Неисправимый
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 1436
    Статус: В Зоне
    Цитата Ставром ()
    Саудовская Аравия и Ирак заявили, что не смогут предоставить ранее объявленные скидки на поставки нефти в рамках условий контракта из-за рекордного роста ставок на перевозку танкерами. На нефтяном рынке назревает новая проблема.
    В последние дни ставки на супертанкеры выросли на 700% (до $200–300 тысяч в день), что привело к увеличению общих расходов. Изменения в условиях перевозок могут привести к отмене апрельских поставок покупателями по всему миру, так как они не ожидали, что будут нести транспортные расходы в полном объеме....


    Там еще и хуситы стали их напрягать. Даю максимум 2-3 месяца и приедут к ВВП договариваться о новой цене.

     
    IntegrumДата: Понедельник, 23.03.2020, 13:00 | Сообщение # 546
    Доверчивый
    Группа: Представитель других сообществ
    Сообщений: 37
    Статус: В Зоне
    Здорово были бродяги. Как поживаете?!) Более менее жизнь у вас идёт смотрю, везде глухо. Посмотрел на Ютюбе ролик про Сталкер ЗП (в рекомендациях вылезло) Ностальжи одолела)) Рассказывайте, Чо Сталкер умер?!) Или ещё гамают?!) Covid 19 добил)). biggrin

     
    Unit-ManДата: Вторник, 24.03.2020, 13:26 | Сообщение # 547
    Добрый злодей
    Stalker
    Группа: BAD
    Сообщений: 3666
    Статус: В Зоне
    Integrum, Привет Пётр, давненько я не видал тебя. Каким ветром занесло до нашего костра?
    У нас по разному, лично я в сетевую Сталкера крайний раз играл осенью 2017 года. В основном одиночную по модификациям играю, иногда. Захаживаю на другие базы, где в былые и давние времена я частенько общался... Вот играю: Точка отсчёта (Мод на ЗП), хорошо сделано. С этих выходных начал играть и очень увлёкся. В игре встретил некоторых персонажей, которые от никнэймов реальных игроков созданы. Вот только такие пока встречи и были с моими знакомыми. Тоже особая ностальгия, когда персонажи своих приятелей встречаешь в играх.

    Цитата Integrum ()
    Covid 19

    А это что такое?

    Давай лучше в теме Сталкерской продолжим общаться, а то здесь не по теме wink


    ✯Каждому ☆своё★
    ✵По судьбе потребностей, намерений и деяний✵
     
    bsegaДата: Среда, 25.03.2020, 06:27 | Сообщение # 548
    Неисправимый
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 604
    Статус: В Зоне
    играю в Escape from Tarkov. в соло тяжело, на возможно)).
    кину ссылку на их канал на ютубе.
    заодно и ссылку на мой дискорд


    Лучше один раз попасть из ПМ, чем два раза промахнуться из Glock

    Сообщение отредактировал bsega - Среда, 25.03.2020, 06:31
     
    IntegrumДата: Воскресенье, 26.04.2020, 16:30 | Сообщение # 549
    Доверчивый
    Группа: Представитель других сообществ
    Сообщений: 37
    Статус: В Зоне
    Unit-Man, приветствую) да, чот занесло во время скитаний по интернету)) а я про Сталкер уже и забыл последний раз когда играл...))

    Цитата Unit-Man ()
    А это что такое?


    Мышино-змеиный грипп вроде как)) китайцы говорят придумали, скучно жить им чот стало)))


     
    Unit-ManДата: Понедельник, 27.04.2020, 03:13 | Сообщение # 550
    Добрый злодей
    Stalker
    Группа: BAD
    Сообщений: 3666
    Статус: В Зоне
    Integrum, это хорошо, что тропу к Нашей Базе не забыл, рад тебя видеть.

    Добавлено (28.04.2020, 09:19)
    ---------------------------------------------
    Бондаренко Николай Депутат

    Добавлено (28.04.2020, 12:56)
    ---------------------------------------------

    Добавлено (12.10.2020, 23:44)
    ---------------------------------------------

    Добавлено (31.10.2020, 23:56)
    ---------------------------------------------

    Добавлено (23.11.2020, 21:00)
    ---------------------------------------------
    Жириновский

    Добавлено (24.11.2020, 11:51)
    ---------------------------------------------

    Добавлено (23.03.2021, 14:16)
    ---------------------------------------------

    Добавлено (10.04.2021, 11:44)
    ---------------------------------------------
    https://www.youtube.com/watch?v=oUdah1QoZmI&t=59s

    Добавлено (10.04.2021, 11:49)
    ---------------------------------------------

    Цитата Unit-Man ()
    Пророческая ПРОГРАММА:

    Цитата Unit-Man ()
    https://www.youtube.com/watch?v=oUdah1QoZmI&t=59s

    Эти ссылки надо с начала смотреть, что-то Ютуб глючит, не с самого начала ставит.


    ✯Каждому ☆своё★
    ✵По судьбе потребностей, намерений и деяний✵
     
    MONEYKINДата: Вторник, 20.04.2021, 15:48 | Сообщение # 551
    Неисправимый
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 858
    Статус: В Зоне
    Забавно: зашел почитать спустя много лет что нового на сайте, а тут про меня даже есть.

    Цитата AWarr05 ()
    Самое интересное подчеркнул красным. Где доказательства?! Где пруфы, Билли? Бездоказательно. Получается балабол.

    А ты за 13 лет так и не попробовал разобраться в этих вопросах? Или сквозь призму конспирологии и патриотизма оно легче воспринимается? Какие тебе пруфы? Ты же, ровно как и твое правительство, пренебрегаешь международным правом, а события выворачиваешь наизнанку.

    Я всё правильно понял? Вторгнуться на территорию другого суверенного государства, захватить парламент, военные части, административные здания, и под дулами автоматов провести так называемый референдум, который противоречит международным нормам — это норм, так? Параллельно с этим устраивать диверсии и провокации в других регионах этого другого государства, дестабилизируя и деморализуя его — это тоже норм, да? Как это, по-твоему, правильно называется? Деоккупация? Освобождение? Дипломатическая миссия? Или восстановление справедливости? Тебя не смущает, что уже даже гиркин открыто говорит о захвате? Может, все же один долбоёб с жутким комплексом неполноценности решил поиграть в великого геополитика, но очень сильно обосрался? Причем, настолько сильно обосрался, что ему придется, скорее всего, развязать уже полноценную войнушку с этим другим государством.

    Есть международные договоренности, соответствующие правовые акты, документы, под которыми твое государство, в лице даже того самого закомплексованного, тоже ставило закорючки. Есть соответствующие решения международных органов по этим вопросам. Если интересно, можешь найти и ознакомиться. Но вряд ли ты будешь этим заниматься — для тебя же это просто либерасткий высер, не более. Нюрнберг — это же тоже, наверно, либерасткий высер, да?


     
    Unit-ManДата: Среда, 21.04.2021, 16:16 | Сообщение # 552
    Добрый злодей
    Stalker
    Группа: BAD
    Сообщений: 3666
    Статус: В Зоне
    Цитата MONEYKIN ()
    и под дулами автоматов провести так называемый референдум

    Там ещё были красные шарики с резинкой для тех, кто кричал: "москаляку на гиляку" и "кацапов на ножи" :


    ✯Каждому ☆своё★
    ✵По судьбе потребностей, намерений и деяний✵
     
    TERMOGLAZДата: Понедельник, 26.04.2021, 19:55 | Сообщение # 553
    Неисправимый
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 1436
    Статус: В Зоне
    https://www.youtube.com/watch?v=M0S86LDt3ZU
     
    Unit-ManДата: Пятница, 30.04.2021, 23:13 | Сообщение # 554
    Добрый злодей
    Stalker
    Группа: BAD
    Сообщений: 3666
    Статус: В Зоне
    Цитата MONEYKIN ()
    Может, все же один долбоёб с жутким комплексом неполноценности решил поиграть в великого геополитика, но очень сильно обосрался? Причем, настолько сильно обосрался, что ему придется, скорее всего, развязать уже полноценную войнушку с этим другим государством.

    Полномасштабной войны не будет. Даже третьей компании на подобии Иловайска и Дебальцева ... Но будет продолжаться определённое противостояние.

    Потом дополню сообщение, наверное...


    ✯Каждому ☆своё★
    ✵По судьбе потребностей, намерений и деяний✵
     
    689Дата: Суббота, 01.05.2021, 01:55 | Сообщение # 555
    Бюрократ 36 класса.
    Stalker
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2543
    Статус: В Зоне
    MONEYKIN,
    Я рад что ты зашел, и говоришь что ты думаешь я это очень ценю, Кажется примерно при таких разговорах мы с тобой чуть не поссорились на атве, у каждого должна быть своя позиция.
    Именно про Крым если ты про него отвечал, я всегда считал что передача Крыма была ошибкой еще в 80-х в детстве то есть всегда, и что он не перешел к нам обратно во время распада СССР была тоже ошибка, но тогда разбрасывались республиками на право и налево и не кто не земетил этого факта. я был в крыме лет 25 назад и у них уже тогда была разруха, я говорил зачем отсоединились то? диалога не последовало мне посоветовали не говорить про это, возможно что часть крымчан голосовали за присоединение потому что понимали что будут лучше жить в России, но я верю что это были честные выборы.
    С нашей стороны конечно после 2014 мы стали жить хуже, но санкции от америки и так были бы также как сейчас к Китаю просто на ровном месте, дело не в захвате Крыма а в глобальном удушении всех стран америкой, в будущем при дальнейшем перенаселении, загрязнении, потери ресурсов, земля разделится грубо на рабов и господ ,это страны которые только производят сельхоз прод. и ресурсы их будут гнобить по полной, и америка которая будет это потреблять, есть еще страны которые могут отстаивать свою силу америку эта политика не устраивает. Америка очень хочет превратить нас в страну рабов, а мы не хотим этого, и есть Крым у нас или его нет это не так важно главное понимать суть вопроса.
    Я лично понимаю за что я заплатил 32 доллара поменяв на 75, возможно на нашу жизнь хватило бы если бы мы продавались, и продавали свою страну, и жили бы в меслице в макдональце с ножками буша но на больший период мы бы проиграли.
    А суды в странах Европы, это все куплено, Европа не чем не лучше других стран и сейчас все больше теряет свою силу, это не показатель вообще даже по ситуации с крипалями и допингами они опозорились по полной, люди живут везде они не должны слушать кого-то одного из какой-то европы.
    Я вообще думаю что она скоро развалится или задымится),после учений их войск несколько лет назад у наших границ я сразу евро поменял в другие валюты.

    Добавлено (01.05.2021, 02:31)
    ---------------------------------------------
    Видимо у америки есть план как ядерными ударами, без большой загрязненностью для планеты, уничтожить основных противников, для этого они и строили противоракеты в европпе, второй план это поморить как тараканов, это кавид который привезен из америки в китай, но они его быстро обратно перевезли, и по всем странам, но это еще видимо цветочки для отработки подобного вида атаки, мы фактически уже в 3 мировой, вирус трудно определить и как на него ответить? Некоторые в метро в прошлом году в противогазах ходили, а вы думаете что все отлично? америка наш друг а в европпе друг на друге засели с мудрецами с судах))), они тоже с нами дружат потому что продать некому продукты свои, а нас как считал дикими людьми так и считают.


     
    Форум » Форум » Бар "Хромая черепаха" » срач по политике (об отношениях вождей и их вассалов)
    Поиск:
    Creative by Orlenok Design Studio Смотерть Сталкер 2 видео | Бесплатный хостинг uCoz