Статистика
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Музыка которую слушаем (2285) Юмор (764) Гугель (12) На тему S.T.A.L.K.E.R. (393) Call of duty news (104) Музыка которую слушаем (2285) Стихи о ... (2122) "Скриншот-флудильня" (1778) БАН листы - Обсуждение (1585) World of Tanks (1471)
  • DRIVER
  • Unit-Man
  • vitalik80
  • Ставром
  • Moneykina
  • SIBIR
  • 689
  • St_Grey
  • Mortys-Morryson--
  • Syroko
  • Maksimus
  • Huligan
  • OPIUM_MAX_mk
  • alexandrovam93
  • perzovka
  • -=СК=-sniper_expert
  • swa63rus
  • VeryDobro
  • tolla1987
  • antonzoer
  • BLIZNEZ[Жнец]
  • ordo1985
  • ihsan1978
  • g2718036
  • SumrakMasta
  • vov1238
  • Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | Жертва| RSS
    Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
    Страница 26 из 30«1224252627282930»
    Модератор форума: KOPBET, AWarr05 
    Форум » Форум » Бар "Хромая черепаха" » срач по политике (об отношениях вождей и их вассалов)
    срач по политике
    Unit-ManДата: Суббота, 19.03.2016, 10:02 | Сообщение # 376
    Добрый злодей
    Stalker
    Статус: В Зоне
    Цитата DRIVER ()
    грабеж населения под видом улучшений.

К примеру переименование милиции в полицию, пошив новой формы для армии, внутренних структур ...

Каждому ☆своё★ (- по судьбе, потребностям, намерениям и деяниям).

AWarr05Дата: Воскресенье, 20.03.2016, 14:23 | Сообщение # 377
    Я не злопамятный, но всё записываю...CoD, Stalker

Антоныч, а что до церковной братии, то у их большинства вера одна. Точнее в одно -

Unit-ManДата: Воскресенье, 20.03.2016, 16:21 | Сообщение # 378
    Добрый злодей
    Stalker
    Цитата AWarr05 ()
    Антоныч, а что до церковной братии, то у их большинства вера одна.

Ахахах))))))))!!! Братья украинцы отожгли biggrin biggrin biggrin

Hranitel_PSДата: Вторник, 22.03.2016, 21:31 | Сообщение # 379
    Stalker

Rom_DДата: Среда, 23.03.2016, 13:26 | Сообщение # 380
    Rom_D КАЗНАЧЕЙ
    WoT Stalker
    Hranitel_PS,по годам отсидки в пенитциарных заведениях он тоже лидировал, и сейчас лидирует

Hranitel_PSДата: Четверг, 24.03.2016, 08:12 | Сообщение # 381
    Stalker
    Ни в одной стране нет такого множества чиновников, как в России. И чиновники эти стоят над безгласным народом, как темный лес, - простому рабочему человеку никогда не продраться через этот лес, никогда не добиться правды. Ни одна жалоба на чиновников за взятки, грабежи и насилия не доходит до света: всякую жалобу сводит на нет казённая волокита. Голос одинокого человека никогда не доходит до всего народа, а теряется в этой темной чаще, душится в полицейском застенке. Армия чиновников, которые народом не выбраны и не обязаны давать ответ народу, соткала густую паутину, и в этой паутине люди бьются, как мухи...

В.И.ЛЕНИН,
    "К деревенской бедноте", 1903г.

Rom_DДата: Четверг, 24.03.2016, 10:42 | Сообщение # 382
    Rom_D КАЗНАЧЕЙ
    WoT Stalker
    Hranitel_PS, не уверен, что в 1903 году существовал термин "популизм", но эта фраза из ПСС - просто приговор
    автору. (ПСС- полное собрание сочинений, кто не знает).
    Осознание того , что сделали в реале белые и пушистые из высокообразованного СНК (см. два поста выше) будет еще долго работать как лекарство от зовущих в светлую даль, справедливое все, общество всеобщего для всех, обещающих решить все быстро и навсегда, ликвидировать несправедливость по отношению к ...(нужное вписать) , и так далее....

Hranitel_PSДата: Четверг, 24.03.2016, 11:04 | Сообщение # 383
    Stalker
    Цитата Rom_D ()
    "популизм"

Существовал такой термин. Популисты были такие. - Мелкобуржуазная фермерская партия, созданная в 1891 г.
    Цитата Rom_D ()
    Осознание того , что сделали в реале белые и пушистые из высокообразованного СНК (см. два поста выше) будет еще долго работать как лекарство от зовущих в светлую даль, справедливое все, общество всеобщего для всех, обещающих решить все быстро и навсегда, ликвидировать несправедливость по отношению к ...(нужное вписать) , и так далее....

Они начали верную политику, в том числе и курс взятый Владимиром Ильичом. Никто в мире не написал больше научной политической литературы чем Ленин. Не за кем больше не пошли, кроме как за большевиками. Анархисты, эссеры и прочие мелкобуржуазные движения не брали массы. Ленин не закончил до конца развития своего курса и умер очень мало. Его фактически ликвидировали, если можно так сказать. Пришли во власть те, кто отошли от истинного курса Социал-демократии. Ну а то, что половина из них сидело, это явление нормальное в то время. Пушкин знаете ли тоже сидел в ссылках за свои произведения.

DRIVERДата: Четверг, 24.03.2016, 11:54 | Сообщение # 384
    Шибко справедливый
    Stalker, WoT, CoD
    Цитата Hranitel_PS ()
    Они начали верную политику, в том числе и курс взятый Владимиром Ильичом

Ну это как посмотреть, сдается мне, буржуев то меньше погибло, чем рабочих

Цитата Hranitel_PS ()
    Не за кем больше не пошли, кроме как за большевиками.

А что случилось с теми, кто не пошел? Об этом тебе рассказывали?

Hranitel_PS, то что ты сейчас пишешь, для большинства завсегдатаев этого форума не новость и часть прошлой жизни, мы слышали это изо дня в день

"Что бы о тебе ни думали, делай то, что считаешь справедливым" (Пифагор)

Денег нет, держусь. (DRIVER)

Hranitel_PSДата: Четверг, 24.03.2016, 16:29 | Сообщение # 385
    Stalker
    Цитата DRIVER ()
    А что случилось с теми, кто не пошел? Об этом тебе рассказывали?

В школьные времена меня этому никто не учил и никто не рассказывал. Все сам познавал. Конечно знаю. Большевизм и предполагал в себе "большинство" от тех, кто противился этой системе избавлялись и боролись. В Последствии таких людей стали называть Диссидентами. Естественно говоря о светлых сторонах того времени, нельзя не забывать и кровавые деяния, которые были в то время. И про то что священников расстреливали при красном терроре в противовес белому террору. Тогда время было страшное, но народ выбрал тогда свой путь, народ тогда восстал и ничего сейчас с этим не поделаешь, такова история, которую сейчас так похабно пытаются исказить, прикрыть всю идеологию кровавым прошлым, не оставив в этой славной истории светлых моментов и деяний.
    Цитата DRIVER ()
    то что ты сейчас пишешь, для большинства завсегдатаев этого форума не новость и часть прошлой жизни, мы слышали это изо дня в день

Ну а это не прошлое мое,это мое настоящее, в котором мне же жить.
    Конечно, не мне учить истории тех, кто жил в то время, кто пил и ел тогда. Но этому почему-то в школах и не учат, не говорят и не о плохом и не о хорошем, мол факт. есть фактом путь таким он и остается. А по телевизору, извините за не пристойное здесь выражение - учат вседозваляющему б**ству. И лучше бы все все слышали, что раньше изо дня в день, чем то, что происходит в умах молодых людей сейчас. Я не думаю, что в этом можно поспорить. Ведь в этом живет нынешнее поколение. Я пишу все это не потому что мне хочется поучить и припихнуть "истину" я это говорю, потому что я сам взялся читать ПСС Ленина, Маркса, Энгельса, Сталина и прочих деятелей социализма. А здесь я пишу, чтобы узнать как и кто что думает, как кто жил.
    Мне обидно за свою поколение, за свою молодежь, сверстникам 17 летним как и мне которые ничего учить не хотят, они хотят зарабатывать деньги, но не хотят работать, как работал когда-то мой и наши деды, родители. Мне обидно и за то, что они не хотят читать и учиться, как учились раньше, не на словах, а на деле. А не просиживали свою жизнь за кирпичем с вай фаем и компьютером целыми днями. Да это хорошо, но раз уж так есть, то пусть используют эти предметы человеческого труда во благо для себя. Я стараюсь доносить до своих ребят свою позицию, но меня не слушают, им не интересно, через слово два матных и только. Никто никого не заставляет переживать прошлое. Кто запрещает читать, узнавать, интересоваться и проанализировав прочитанное складывать свою собственное мнение, позицию и взгляды.

Дело не в том, что было тогда, дело в том, что есть сейчас, то о чем я писал из ПСС ( о чиновниках) и не только об этом. Моя семья при СССР жила хорошо, дали две квартиры за честный и добросовестный труд. Но каждый рассказывает разные вещи. Но вот у меня вот так было.
    Да я признаю, все что было в конце, бесплатная медицина, образование и прочее, все это прошло через кровь в самом начале. Я думаю так было из истории в историю. Никогда воля народа не обходится без крови.

Сообщение отредактировал Hranitel_PS - Четверг, 24.03.2016, 16:33

Unit-ManДата: Четверг, 24.03.2016, 17:03 | Сообщение # 386
    Добрый злодей
    Stalker
    Цитата Hranitel_PS ()
    Большевизм и предполагал в себе "большинство" от тех, кто противился этой системе избавлялись и боролись

Из-за советской революции не был взят Константинополь, да и вообще много пострадало и погибло русских людей.

Hranitel_PS, к твоему сведению, это было великое горе для России. Множество загубленных жизней и сломаных судеб. Есть книга Виктора Суворова "Ледокол", там конкретно поясняется зачем была создана октябрьская революция и почему случилась вторая мировая война.

Hranitel_PSДата: Четверг, 24.03.2016, 17:11 | Сообщение # 387
    Stalker
    Цитата Unit-Man ()
    Множество загубленных жизней и сломаных судеб.

Так можно сказать и про развал СССР. Начало 90х годов, когда часть людей потерялись в себе и ушли от жизни.
    Есть такое понятие Отрицание-отрицание. Когда человек отрицает дважды несколько разных эпох в которых он прожил или его последующие потомки. Так ка примеру было отрицание Царской России и принятие советской власти, а после развала СССР всяческое отрицание советской власти и эйфория "независимостей"

Сообщение отредактировал Hranitel_PS - Четверг, 24.03.2016, 17:12

Unit-ManДата: Четверг, 24.03.2016, 18:52 | Сообщение # 388
    Добрый злодей
    Stalker
    Hranitel_PS, миф о братских народах, белорусах, украинцах и русских принадлежит тем, кто захватил власть в России. Именно так раскололи на нации единый народ (русичей). Когда Сталин пришёл к власти, он стал чистить правительство от пятой колонны. Именно Сталин стал искоренять создавшийся сионизм в России.
    С одной стороны Иосиф Сталин был тиран и душегуб, но с другой стороны он хотел спасти будущее России и СССР в целом от сионо-масонского комитета, который порабощал мир. Поэтому был введён "железный занавес и создана агентурная разведка по всему миру. И, именно Сталину принадлежит начало великой отечественной войны. Сталин ждал, когда Третий Рейх уничтожит все парламенты в Европе, для того, что бы снести рейх и присоединить европейские страны в состав СССР. - Если бы это получилось, мир бы избежал множество воин и страданий. - Но Сталин с Жуковым просчитались, они на границе (той самой, которая разделила Польшу на две половины Германия и СССР), сосредоточили (на одной полосе) наступательные войска и тыловую службу. Поэтому Гитлер и открыл второй фронт, когда ему германская разведка сообщила о готовящийся лавине советских войск. Советская армия бы смела германские войска и весь создавшийся Альянс (придуманный для второй попытки снести Россию). У СССР не было оборонительных войск, поэтому немцы дошли до Москвы ... Гитлер понимал, что если не атаковать первым, то "Третий Рейх" будет обречён ... Германским войскам досталось много ресурсов, припасов и пленных, это дало ещё больший потенциал вражеской армии. Но Советский Союз состоял из сильных людей (больших и малых народов).

Лучше бы не было СССР, а была Царская Россия. Советской революцией был нанесён тяжелейший удар по русской нации. Фашистская Германия была создана той же организацией, что создала Октябрьскую революцию.
    В итоге случилась масштабная братоубийственная война между славянами и ариями. Если бы не была создана Советская Страна, не было бы бед на Украине, и в современном мире не было бы такой вражды между украинцами и русскими.

Hranitel_PS, сам подумай, как это так за 10 лет Германия вдруг превратилась в сверх державу? И это после первой мировой войны из-за которой Германия была в экономической разрухе и потеряла огромное количество немецкий людей ...

Имей ввиду: Ленин и Троцкий были сионо-масонами, которые при царской России стали каторжанами, но бежали с каторги при помощи пятой колонны....

Цитата Hranitel_PS ()
    часть людей потерялись в себе и ушли от жизни.

Нас целенаправленно лишают истинных знаний и всячески стараются ослабить, ввергая в заблуждения, делая духом слабым и душой.

Вот такими были общие предки славяно-русов:

А нынче междоусобицы и деградация.

Rom_DДата: Четверг, 24.03.2016, 19:46 | Сообщение # 389
    Rom_D КАЗНАЧЕЙ
    WoT Stalker
    Цитата Unit-Man ()
    Есть книга Виктора Суворова "Ледокол", там конкретно поясняется зачем была создана октябрьская революция и почему случилась вторая мировая война.

убил нах.... ты этот высер Резуна приводишь как аргумент, или как первоисточник? angry
    пойду выпью стекломою и отберу балалайку у медведя. НАДОЕЛ ОН С УТРА ВАРИАЦИИ НА ТЕМУ ДИПП ПЕРПЛ ИГРАТЬ.

Добавлено (24.03.2016, 19:46)
    ---------------------------------------------
    ПЫ СЫ
    это не срач по политике, это срач по теме "фантазии о росичах - русичах и их врагах...."

AWarr05Дата: Четверг, 24.03.2016, 20:24 | Сообщение # 390
    Я не злопамятный, но всё записываю...CoD, Stalker
    Цитата Rom_D ()
    убил нах.... ты этот высер Резуна приводишь как аргумент, или как первоисточник?

Присоединяюсь категорически! Антоныч, не читай предателя Резуна. Он как последняя шавка смылся за рубеж и тявкал оттуда, обильно поливая помоями все. Его книжульками я б даже жёппу не стал подтирать. Предатель он! Если угодно, то предатель нашего отечества, Родины! Мразь и распоследняя тварь!

Форум » Форум » Бар "Хромая черепаха" » срач по политике (об отношениях вождей и их вассалов)
    Страница 26 из 30«1224252627282930»
    Поиск:
    Creative by Orlenok Design Studio Смотерть Сталкер 2 видео | Бесплатный хостинг uCoz