Статистика
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Служу Отечеству ! (97) Музыка которую слушаем (2575) "Хвалимся крутизной." (50) "Скриншот-флудильня" (1792) Наши сервера общая (134) Музыка которую слушаем (2575) Стихи о ... (2139) "Скриншот-флудильня" (1792) БАН листы - Обсуждение (1585) World of Tanks (1505)
  • DRIVER
  • Unit-Man
  • vitalik80
  • Ставром
  • Moneykina
  • SIBIR
  • 689
  • St_Grey
  • Mortys-Morryson--
  • Syroko
  • Maksimus
  • Huligan
  • OPIUM_MAX_mk
  • Djager16rus
  • Dart
  • eiszeit526
  • dok4878
  • [Virven]=SH@jT@N
  • 80vitalik29
  • metrodad198
  • syroko74
  • Artem1u
  • juliannanikitina95
  • artem17petrov17
  • Чацкий
  • Макс
  • Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | Жертва| RSS
    Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
    Модератор форума: KOPBET, AWarr05  
    Форум » Форум » Бар "Хромая черепаха" » срач по политике (об отношениях вождей и их вассалов)
    срач по политике
    St_GreyДата: Среда, 27.01.2016, 22:29 | Сообщение # 301
    Неисправимый
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2263
    Статус: В Зоне
    Цитата SIBIR ()
    люди которым делать нехуй и они начиняют сочинять, не совсем гладко и пушисто а так просто, что бы по доброму подъебнуть.

    Да, я хотел тебя подъебнуть и у меня это получилось, я рад biggrin
    Цитата SIBIR ()
    есть более точное слово - пиздабол

    Поверь мне абсолютно поху кем ты меня считаешь, своё мнение о тебе я составил давным-давно и оно только с течением времени укрепилось.


    “Район у нас тихий… Все с глушителями ходят”
     
    DRIVERДата: Среда, 27.01.2016, 22:36 | Сообщение # 302
    Шибко справедливый
    Stalker, WoT, CoD
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4493
    Статус: В Зоне
    Цитата St_Grey ()
    Я тебя прекрасно понимаю

    Да неужели biggrin


    "Что бы о тебе ни думали, делай то, что считаешь справедливым" (Пифагор)

    Денег нет, держусь. (DRIVER)
     
    SIBIRДата: Четверг, 28.01.2016, 00:59 | Сообщение # 303
    Злобный отморозок
    CoD, Stalker, BF3
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2987
    Статус: В Зоне
    Цитата St_Grey ()
    Да, я хотел тебя подъебнуть и у меня это получилось, я рад

    А зачем тебе это? wacko Ты так самоутверждаешься? Лучше бы, что полезное сделал.
    Цитата St_Grey ()
    Поверь мне абсолютно поху кем ты меня считаешь, своё мнение о тебе я составил давным-давно и оно только с течением времени укрепилось.

    Ну назови тогда сам, как можно назвать мужика который не отвечает за свои слова? Я вот наоборот стараюсь в людях видеть только хорошее а они убеждают меня в обратном.


     
    [zdq]NordHeRnДата: Четверг, 28.01.2016, 06:31 | Сообщение # 304
    Скверный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 224
    Статус: В Зоне
    Цитата SIBIR ()
    Только на твои? Семья, дети, своё жильё есть? Родителям помогаешь?

    Хорошо, напишу по другому, что бы тебе было понятнее: в моём понимании "хорошо жить", это когда, доходы равны, или выше расходов и покрывают все потребности.
    Звёзд с неба не хватаю, но у меня есть всё, что мне нужно и работа, на которую я иду с удовольствием, и квартира, и машина и кредиты не беру и брать не собираюсь biggrin . Мама у нас ни в чём не нуждается, потому что живёт в семье брата который тоже предприниматель. smile

    SIBIR, а что в твоём понимании означает "хорошо жить"? Как ты живёшь? Семья, дети, своё жильё есть? Родителям помогаешь?


    Бог создал людей, полковник Кольт сделал их равными.
     
    St_GreyДата: Четверг, 28.01.2016, 06:39 | Сообщение # 305
    Неисправимый
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2263
    Статус: В Зоне
    Цитата SIBIR ()
    А зачем тебе это? Ты так самоутверждаешься?

    Нее, здесь мне самоутверждаться нету смысла, меня вроде как давно все (ну почти все) знают, просто было скучно и я решив соответствовать названию темы развел небольшой срач. Заодно и увидел кто, зачем и почему. Очень сильно изменилось мнение об Антоне, несмотря на мои жалкие потуги он не повёлся на провокации и я увидел что с этим человеком можно не только вести диалог, но и вступать в обоснованный спор. Ведь в споре только можно понять насколько права твоя точка зрения или наоборот, как сильно ты заблуждаешься. Ну это моё мнение, за какой-то совет или умное высказывание просьба это не принимать.
    Антон, респект и уважуха и надеюсь мы не раз ещё пообсуждаем какие-нибудь различные темы.

    Цитата SIBIR ()
    Ну назови тогда сам, как можно назвать мужика который не отвечает за свои слова?

    Хорошо, тогда как назвать тебя когда ты в своё время в скайпе (народ кто был не даст соврать, да и было это неоднократно) клялся и божился, что ни во что кроме Сталкера играть не будешь, что все другие игры это не то, что это всё пиндосская херня и тому подобное?


    “Район у нас тихий… Все с глушителями ходят”

    Сообщение отредактировал St_Grey - Четверг, 28.01.2016, 06:41
     
    SIBIRДата: Четверг, 28.01.2016, 11:47 | Сообщение # 306
    Злобный отморозок
    CoD, Stalker, BF3
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2987
    Статус: В Зоне
    Цитата St_Grey ()
    я решив соответствовать названию темы развел небольшой срач

    Так ведут себя малолетние уебаны и их за это банят. Срачи это хорошо, срачи привлекают и веселят пользователей, только это давно уже никому не нужно а срачи между своими пресекаются на корню.
    Время прошло не мало и спокойное течение на форуме меня привлекает больше, чем бурные всплески. Коля, добрый совет, не надо здесь никого провоцировать, займись чем полезным.
    Цитата St_Grey ()
    Хорошо, тогда как назвать тебя когда ты в своё время в скайпе (народ кто был не даст соврать, да и было это неоднократно) клялся и божился, что ни во что кроме Сталкера играть не будешь, что все другие игры это не то, что это всё пиндосская херня и тому подобное?

    Назвать можешь как хочешь. Ты в очередной раз не ответил на прямо поставленный вопрос, прям как наш президент biggrin и так же как он переиначиваешь слова, пытаясь придать им другой смысл им другой смысл. Народ который "не даст соврать" пусть подтвердит, что такого не было. "клялся и божился" подразумевает чётко произнесённые слова типа "клянусь" или другие обороты речи которые имеют смысл придерживаться только какой то определённой линии поведения. Мной говорилось не однократно, что Сталкер это хорошая игра, она мне нравится и играть я буду в неё долго, так я и сейчас в неё играю. В чём ты находишь не соответствие моих высказываний? Так же говорилось, что в "танки" я играть не буду, так я в них не играл никогда и ща в них не играю. Так же говорилось, что КолДа пиндосская херня, так я и сейчас могу это сказать и будь другая альтернатива для меня игры по сети я бы играл в другую игру. Так, что отвечая на твой вопрос "как назвать тебя" можешь смело называть меня разносторонне развитым геймером. А вот ты, Коля - пиздабол. Давай на этом и закончим общение. Я понимаю у тебя наверное есть причины испытывать ко мне какие то негативные чувства
    но вот у меня нет никакого желание тратить время отвечая на твои высеры пытающиеся опорочить моё честное имя.


     
    St_GreyДата: Четверг, 28.01.2016, 12:06 | Сообщение # 307
    Неисправимый
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2263
    Статус: В Зоне
    Не Саня пиздабол и понтовщик это ты и всегда им был, твоё гадкое умение изворачиваться и выставлять всё в выгодном для себя свете для меня давно уже не новость, вот и сейчас ты пытаешься извернуться. Нет Саня я лично слышал (да и не только я) что ты ни во что кроме Сталкера играть не будешь, а сейчас ты говоришь что такого не было (пользуясь тем что тех людей уже давно нет на сайте), ну да чёрт с тобой, это уже не важно. Общаться с тобой у меня нет никакого желания, все свои высеры в мой адрес можешь оставить при себе, я всё равно на них больше не отвечу, можешь хоть говном блевать в мой адрес (у тебя это лучше всего получается).

    “Район у нас тихий… Все с глушителями ходят”
     
    DRIVERДата: Четверг, 28.01.2016, 12:52 | Сообщение # 308
    Шибко справедливый
    Stalker, WoT, CoD
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4493
    Статус: В Зоне
    Цитата St_Grey ()
    я решив соответствовать названию темы

    Срач по политике Коля, по политике... ты же, начал выносит мусор на всеобщее обозрение и копаться в нем

    Цитата St_Grey ()
    развел небольшой срач. Заодно и увидел кто, зачем и почему

    Лучше бы ты этого не писал. Вроде взрослый человек, а лепишь что то на уровне 5-го класса


    "Что бы о тебе ни думали, делай то, что считаешь справедливым" (Пифагор)

    Денег нет, держусь. (DRIVER)
     
    St_GreyДата: Четверг, 28.01.2016, 13:11 | Сообщение # 309
    Неисправимый
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2263
    Статус: В Зоне
    Цитата DRIVER ()
    Срач по политике Коля, по политике...

    Да, тут мой косяк, признаю и пользуясь случаем, приношу тебе свои извинения, не держи зла. Я делал это не из-за какого-то негативного отношения или ещё чего-либо, поэтому не прошу меня простить, можешь быть любого мнения обо мне и моих высказываниях и относиться к моей персоне как она того стоит в твоих глазах. Просто извини если обидел или задел тебя.

    Цитата DRIVER ()
    Лучше бы ты этого не писал. Вроде взрослый человек, а лепишь что то на уровне 5-го класса

    Нет, я написал то что думал и то что делал, кривить душой и юлить не моя стезя. Возможно я леплю что-то на уровне 5-го класса, а может и ещё младше, но это я леплю и я так думаю и мыслю.


    “Район у нас тихий… Все с глушителями ходят”
     
    SIBIRДата: Четверг, 28.01.2016, 19:21 | Сообщение # 310
    Злобный отморозок
    CoD, Stalker, BF3
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2987
    Статус: В Зоне
    Цитата St_Grey ()
    Нет Саня я лично слышал (да и не только я) что ты ни во что кроме Сталкера играть не будешь

    Цитата St_Grey ()
    да и было это неоднократно) клялся и божился

    Разницу чуешь?
    Цитата St_Grey ()
    (пользуясь тем что тех людей уже давно нет на сайте)

    Так ты хоть назвал бы кто это был, ведь их всегда можно найти.
    Цитата St_Grey ()
    Общаться с тобой у меня нет никакого желания

    Вот и славно. Коля, создаётся такое впечатление, что тебе захотелось представления, пришёл такой - развлекайте меня. Нее шоу не будет.

    Добавлено (28.01.2016, 19:21)
    ---------------------------------------------

    Цитата [zdq]NordHeRn ()
    SIBIR, а что в твоём понимании означает "хорошо жить"?

    Сейчас, если я правильно понял затронутую тему, речь идёт о материальном. Хорошо жить в моём материальном понимании это суметь реализовать свои скромные планы, пусть не сразу, пусть вкладывая силы и время, даже так - много сил и времени но, что бы они были выполнимы. Ну типа построить дом, посадить дерево, вырастить сына, ездить каждый год в отпуск путешествовать с семьёй. Всё очень просто.
    Цитата [zdq]NordHeRn ()
    Как ты живёшь?

    Живу по разному. Когда хорошо, бывает не очень. У меня хорошо всегда связано с работой. Есть работа - хорошо, нет её - плохо.
    Цитата [zdq]NordHeRn ()
    Семья, дети, своё жильё есть?

    Есть и семья и дети и жильё и здесь грех жаловаться. Машины вот нет и не будет, в этом я лоховатый.
    Цитата [zdq]NordHeRn ()
    Родителям помогаешь?

    Жива только мама, старенькая уже, живёт у сестры которая уже на пенсии и может за ней ухаживать. Посылаю каждый месяц на продукты и лекарства. А вот съездить проведать уже не могу, слишком накладно. Надеюсь ответил на твои вопросы.
    Но речь то начиналась о кредитах и смысл был не в том, что все кто берёт кредит, обязательно берёт его на херню, если не может отдать и типа это его проблема. Мне кажется, что ситуация в том, что идёт общее обнищание нашего народа. Многие берут его надеясь как то поправить своё материальное состояние а потом может произойти какое нибудь непредвиденное обстоятельство, которая делает возврат кредита невозможным и вот тогда многие впадают в отчаянье. И вот в этом состоянии сродни помешательству человек может наделать глупостей. Мне тоже не жалко тех, кто взяв кредит тут же пробухал его, я не оправдываю того зверя который убил свою семью. Я просто говорил об элементарном сочувствии к людям которым хуже чем тебе.


     
    DRIVERДата: Четверг, 28.01.2016, 21:56 | Сообщение # 311
    Шибко справедливый
    Stalker, WoT, CoD
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4493
    Статус: В Зоне
    Цитата [zdq
    NordHeRn;92551]у меня есть всё, что мне нужно и работа, на которую я иду с удовольствием, и квартира, и машина

    Ну так это же отлично, хорошо бы, чтоб так и дальше продолжалось

    Цитата [zdq
    NordHeRn;92551]не беру и брать не собираюсь

    Ну а это ты зря, я имею в виду зарекаешься, ни кто из нас не знает, и не может знать что будет завтра, просто тебе жизнь не преподносила еще СЕРЬЕЗНЫХ сюрпризов. Не дай бог конечно, но, лучше все таки не зарекайся


    "Что бы о тебе ни думали, делай то, что считаешь справедливым" (Пифагор)

    Денег нет, держусь. (DRIVER)
     
    [zdq]NordHeRnДата: Четверг, 28.01.2016, 22:10 | Сообщение # 312
    Скверный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 224
    Статус: В Зоне
    Цитата SIBIR ()
    суметь реализовать свои скромные планы, пусть не сразу, пусть вкладывая силы и время, даже так - много сил и времени но, что бы они были выполнимы

    Хорошая, адекватная жизненная позиция. У меня точно такая же. Я тоже считаю, что нужно постепенно добиваться успеха, ставя перед собой реальные цели и задачи.

    Цитата SIBIR ()
    Но речь то начиналась о кредитах... может произойти какое нибудь непредвиденное обстоятельство, которая делает возврат кредита невозможным

    Я понимаю, что есть люди, у которых произошло какое-то несчастье, им некуда было деться и они были вынуждены взять кредит, а из-за изменения экономической ситуации в стране, не могут его отдать. Это может случится с каждым. Я искренне сочувствую этим людям.
    Но я-то говорил о других людях. У меня есть такие знакомые, которые вместо того, что бы постепенно добиваться поставленной цели, понабрали в кредит машин, трехкомнатных квартир в ипотеку, а сейчас не знают как за них расплачиваться. Потому что не просчитали все риски и не учли того, что их доходы могут по какой-то причине изменится. Одним словом дураки, а дуракам сочувствовать - сам дураком станешь.
    Я тоже, хотел взять в кредит новую, хорошую машину. А потом подумал, что это будет не правильно. Новая машина, взятая в кредит, будет только высасывать из моего бюджета деньги, принося прибыли ровно столько же, сколько приносит старая. Я отказался от покупки и вложил деньги в новый бизнес проект. Таким образом, не смотря на то, что из-за кризиса, прибыль от моей основной деятельности сократилась мои доходы остались прежними, а в будущем, по мере выхода страны из кризиса, я надеюсь, что они увеличатся и я куплю себе новую машину без всякого кредита. Вот как-то так... smile

    Добавлено (28.01.2016, 22:10)
    ---------------------------------------------
    Цитата DRIVER ()
    Ну а это ты зря, я имею в виду зарекаешься, ни кто из нас не знает, и не может знать что будет завтра

    А я и не зарекаюсь. Конечно, в жизни может случится всякое. Я имел ввиду, что не собираюсь брать кредиты лишь для того, что бы ездить на дорогой машине, или жить в большой квартире.


    Бог создал людей, полковник Кольт сделал их равными.

    Сообщение отредактировал [zdq]NordHeRn - Четверг, 28.01.2016, 22:16
     
    DRIVERДата: Пятница, 29.01.2016, 01:37 | Сообщение # 313
    Шибко справедливый
    Stalker, WoT, CoD
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4493
    Статус: В Зоне
    Цитата [zdq
    NordHeRn;92566]хотел взять в кредит новую, хорошую машину. А потом подумал, что это будет не правильно. Новая машина, взятая в кредит, будет только высасывать из моего бюджета деньги, принося прибыли ровно столько же, сколько приносит старая. Я отказался от покупки и вложил деньги в новый бизнес проект. Таким образом, не смотря на то, что из-за кризиса, прибыль от моей основной деятельности сократилась мои доходы остались прежними

    То ли я дурак, то ли лыжи не едут... А можно по подробнее? На новую машину у тебя не хватало денег, раз ты хотел взять кредит, а на новый бизнес проект хватило? Что ж это за бизнес проект такой, не требующий особых вложений и дающий возможность хорошо жить(как ты говорил ранее)? И каким образом прибыль сокращается, а доходы остаются прежними? Не будь жлобом, поделись информацией, мы тоже хотим хорошо жить :D

    Добавлено (29.01.2016, 01:37)
    ---------------------------------------------
    Цитата [zdq
    NordHeRn;92566]Но я-то говорил о других людях

    Цитата [zdq
    NordHeRn;92566]Я имел ввиду, что не собираюсь брать кредиты лишь для того, что бы ездить на дорогой машине, или жить в большой квартире.

    Но мы и не говорили о тех, кто взял в кредит машину для понтов, А говорили о тех кто взял для работы, как сказал Саня: "берут, надеясь как то поправить своё материальное состояние" , и с самого начала у них все прекрасно получалось, но из за действий правительства они попали в полную жопу
    Цитата [zdq
    NordHeRn;92527]взял кредит на 50% зарплаты, авось как нибудь рассчитаюсь

    Ну почему же, если у него заработок (к примеру) 150т., а для жизни ему хватает 50т., то почему он не может взять кредит на 50% зарплаты?


    "Что бы о тебе ни думали, делай то, что считаешь справедливым" (Пифагор)

    Денег нет, держусь. (DRIVER)
     
    (КВАЗАР)-DIONISДата: Пятница, 29.01.2016, 02:09 | Сообщение # 314
    Циничный
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 436
    Статус: В Зоне
    После прочитанного аж волосы дыбом... Пора еще пару тем открыть: Срач по экономике, и нечто похожее на "Обосри ближнего иначе он обосрет тебя" :D

    Цитата DRIVER ()
    Ну почему же, если у него заработок (к примеру) 150т., а для жизни ему хватает 50т., то почему он не может взять кредит на 50% зарплаты?

    Сам себе противоречишь) На кой ляд ему брать тогда кредит, если ему трети ЗП хватает?)
    А если серьезно, то ,как тут говорилось, от кредита не зарекайся, хотя он и зло... В жизни слишком много моментов, которые заставят обратится за помощью к банкам,некоторые из них были перечислены , а это уж точно малая толика , и чаще всего они непредвиденные . И в виду того что я повторяю чьи-то уже сказанные слова, меня в плагиате не обвинять :)
    А по поводу "дельного совета" брать кредит или нет, так его никто не даст, совет этот... Ко всему придется самому приходить... Вот если кредит УЖЕ взят, то ситуация координально меняется. И стоит тогда подумать, продолжать ли тот род деятельности, который в связи с кредитом стал убыточным или стоит поменять род деятельности и попробовать выкрутиться из этого положения своими силами, что вряд ли, или с помощью друзей-родни-знакомых, что вероятней....


    Решил стать добрым, так как понял, что на всех патронов не хватит!



    Сообщение отредактировал (КВАЗАР)-DIONIS - Пятница, 29.01.2016, 02:10
     
    DRIVERДата: Пятница, 29.01.2016, 03:11 | Сообщение # 315
    Шибко справедливый
    Stalker, WoT, CoD
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4493
    Статус: В Зоне
    Цитата (КВАЗАР)-DIONIS ()
    Сам себе противоречишь) На кой ляд ему брать тогда кредит, если ему трети ЗП хватает?)

    На 50% в месяц Дэн smile

    Цитата (КВАЗАР)-DIONIS ()
    И стоит тогда подумать, продолжать ли тот род деятельности, который в связи с кредитом стал убыточным или стоит поменять род деятельности

    Я на этот вопрос уже отвечал, не может он поменять род деятельности, хочет, но не может.

    Цитата (КВАЗАР)-DIONIS ()
    с помощью друзей-родни-знакомых, что вероятней....

    Абсолютно верно, именно они меня сейчас и тянут, а вот моего напарника, ( с которым вместе когда то начинали) тянуть некому, и я ни чем сейчас помочь не могу, он просто бросил платить кредит... Обидно что он сам такой человек, который последнее отдаст, если кому то нужна помощь


    "Что бы о тебе ни думали, делай то, что считаешь справедливым" (Пифагор)

    Денег нет, держусь. (DRIVER)
     
    Форум » Форум » Бар "Хромая черепаха" » срач по политике (об отношениях вождей и их вассалов)
    Поиск:
    Creative by Orlenok Design Studio Смотерть Сталкер 2 видео | Бесплатный хостинг uCoz