Статистика
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Хобби (32) Fear the Wolves (1) Музыка которую слушаем (2331) World of Tanks (1480) Видео II (917) Музыка которую слушаем (2331) Стихи о ... (2123) "Скриншот-флудильня" (1778) БАН листы - Обсуждение (1585) World of Tanks (1480)
  • DRIVER
  • Unit-Man
  • vitalik80
  • Ставром
  • Moneykina
  • SIBIR
  • 689
  • St_Grey
  • Mortys-Morryson--
  • Syroko
  • Maksimus
  • Huligan
  • OPIUM_MAX_mk
  • Grustniy_Luidji
  • sindybob
  • CRYSIS
  • kinolog6
  • santic1313
  • 6891556
  • sniperplay02
  • steamvalvegabe
  • ab81
  • ifvfyq
  • alexandrovam93
  • perzovka
  • -=СК=-sniper_expert
  • Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | Жертва| RSS
    Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
    Модератор форума: KOPBET, AWarr05  
    Форум » Форум » Бар "Хромая черепаха" » срач по политике (об отношениях вождей и их вассалов)
    срач по политике
    DRIVERДата: Понедельник, 04.01.2016, 06:05 | Сообщение # 136
    Шибко справедливый
    Stalker, WoT, CoD
    Статус: В Зоне
    Цитата Unit-Man ()
    мол на Ставрополье заехало 30 боевиков из ИГ... - Мляаа, ну если знают что 30, значит насчитали, тогда хуле не ликвидировали ???

Народу морочат голову

Именно морочат, и любыми способами пытаются отвлечь от внутренних проблем
    >(

Цитата (КВАЗАР)-DIONIS ()
    попробую вам предложить посмотреть на все это под другим углом.

Дэн, просто тебя ещё не коснулось gossip

"Что бы о тебе ни думали, делай то, что считаешь справедливым" (Пифагор)

Денег нет, держусь. (DRIVER)

(КВАЗАР)-DIONISДата: Понедельник, 04.01.2016, 10:16 | Сообщение # 137
    Циничный
    Цитата Unit-Man ()
    Меня вот улыбнуло то, что по местному тв сказали, мол на Ставрополье заехало 30 боевиков из ИГ... - Мляаа, ну если знают что 30, значит насчитали, тогда хуле не ликвидировали ???

Народу морочат голову, делая из людей стадо скотов. Да и кто будет жалеть недочеловеков, которые оскотинились из-за зомбирования продолжая звереть ...

Так ещё информационные войны, отвлекающие от внутренних проблем, заставляют обкидываться камнями межу огородами, так ещё в то время, когда помидоры с огурцами по-портились давно.

У нас до НГ в гипермаркетах за один день поймали трех шахидов. И эта инфа ни как не просочилась в СМИ. Знаю от того , кто ловил. А если бы об этом сказали, то сами понимаете к чему могло это привести..... Паника и тому подобное. Unit-Man, а вас предупреждают , чтобы бдительность не теряли,так как с терроризмом вы не по наслышке знакомы... Все правильно. <_<

Добавлено (04.01.2016, 10:16)
    ---------------------------------------------
    Цитата DRIVER ()
    Именно морочат, и любыми способами пытаются отвлечь от внутренних проблем

В конце 80-х начале 90-х ВСЁ и ВСЯ было сосредоточено на внутренних проблемах... И к чему это привело??? Распад СССР, Чечня , всякие религиозные секты .....
    Цитата DRIVER ()
    Дэн, просто тебя ещё не коснулось

Если брать с политической точки зрения, то мы живем в одной стране и это точно меня коснулось...
    А если с экономической, то я просто не на дядю работаю, а на себя... И мне проще с этим смериться. У меня зп от 40 до 90 в месяц бывает, в зависимости от объекта, Санек Сибир знает почему могут быть такие разрывы smile Да и с налогами попроще, т.к. оплатив лецензию на год всего 5к. , а в месяц чуть больше 100 руб. Мне на остальное пох... А вот тем кто у дяди,это сложнее.
    Цитата DRIVER ()
    Президент брехло (DRIVER)

Только сейчас понял о чем вы со Здобиком говорили. Как я сказал, любой политик -брехун. Но... Просто у ВВ в экономическом секторе команда очень слабая, и им приходится пи**деть как сивым меринам)) А заменить пока их некем sad Нет у нас толковых экономистов, которые бы могли работать в масштабе страны, а не компании. А если и есть, то их затирают и не дают себя проявить....

Решил стать добрым, так как понял, что на всех патронов не хватит!

Сообщение отредактировал (КВАЗАР)-DIONIS - Понедельник, 04.01.2016, 16:22

DRIVERДата: Понедельник, 04.01.2016, 13:35 | Сообщение # 138
    Шибко справедливый
    Stalker, WoT, CoD
    Просто у ВВ в экономическом секторе команда очень слабая, и им приходится пи**деть как сивым меринам)) А заменить пока их некем Нет у нас толковых экономистов, которые бы могли работать в масштабе страны

Даже если допустить, что это действительно так, мне от этого должно быть легче? smile

(КВАЗАР)-DIONISДата: Понедельник, 04.01.2016, 16:19 | Сообщение # 139
    Циничный
    Цитата DRIVER ()
    мне от этого должно быть легче?

DRIVER, Игорёк, конечно же не должно...... biggrin Просто, даже у гениального руководителя (не обязательно ВВ), имеющего бездарных исполнителей не всегда всё хорошо.... Вот к чему я пытаюсь подвести. dry

DRIVERДата: Понедельник, 04.01.2016, 18:19 | Сообщение # 140
    Шибко справедливый
    Stalker, WoT, CoD
    Как я сказал, любой политик -брехун

Ну хоть в этом ты со мной согласен smile

IAMTiredДата: Понедельник, 04.01.2016, 20:26 | Сообщение # 141
    экс Zlo теперь почти Добро :)
    Просто, даже у гениального руководителя (не обязательно ВВ)

Т.е. ВВ заочно и априори гениальный? surprised

(КВАЗАР)-DIONISДата: Понедельник, 04.01.2016, 20:38 | Сообщение # 142
    Циничный
    IAMTired, если ты заметил, то во всех постах я говорил о СВОЁМ мнении. И на мой, чисто субъективный взгляд - В.В. Путин гениален. Доказывать мне обратное или приводить кучу фактов из тырнета или ютуба просто нет смысла... Я ТАК для себя решил biggrin Он не идеален, но в некотором роде он гениален , например во внешней политике на данном этапе ему пока нет равных, а это о многом говорит. И опять, чтобы избежать ненужной полемики , скажу, это только мое мнение и все.

Unit-ManДата: Вторник, 05.01.2016, 01:42 | Сообщение # 143
    Добрый злодей
    Stalker
    политик -брехун.

ТЕЛЕВИЗОР - Чтобы всегда жил в страхе.
    АЛКОГОЛЬ - Чтобы убежать от реальности.
    ПОТРЕБЛЕНИЕ - Чтобы заглушить совесть.
    КРЕДИТЫ - Чтобы был нищим в рабстве.
    ТАБЛЕТКИ - Чтобы загонять болезнь еще глубже.
    ЗРЕЛИЩА - Чтобы чувствовать себя в стаде.
    ТАБАК - Чтобы оплачивать свое уничтожение.
    ПРЕЗИДЕНТ - Чтобы была иллюзия выбора.

Каждому ☆своё★ (- по судьбе, потребностям, намерениям и деяниям).

IAMTiredДата: Вторник, 05.01.2016, 13:22 | Сообщение # 144
    Цитата IAMTired ()
    во внешней политике на данном этапе ему пока нет равных

Расхожее мнение, но обычно его поддерживающие забывают, что не в одной стране мира кроме банановых республик первое лицо государства так демонстративно не пренебрегает социальной сферой да и просто интересами и жизнями народов, вверивших этому самому лицу себя и свое будущее- это тоже мнение МОЕ, и очень горько наблюдать, как миллионы людей дают ему карт бланш на еще пару-тройку десятилетий полной, беспросветной жопы и нищеты.
    а это о многом говорит
    говорит, говорит...

Сообщение отредактировал IAMTired - Вторник, 05.01.2016, 13:22

МЕСTКОМДата: Вторник, 05.01.2016, 14:55 | Сообщение # 145
    Неисправимый
    Цитата IAMTired ()
    еще пару-тройку десятилетий полной, беспросветной жопы

Ну наконец то жизнь стабилизировалась : Вчера - была жопа, сегодня - жопа и завтра будет - Жопа!!! Уря товарищи!!!

И еще хочу сказать строками классика :
    Жаль в эту пору прекрасную,
    Уж не придется жить ни мне, ни тебе!

/custom/ub/35ae43439ad4f2fc9ea05534f890a240/0b9019d28eadbf64bc8234b003b1e436/bar.jpg?ref1

Сообщение отредактировал МЕСTКОМ - Вторник, 05.01.2016, 14:58

(КВАЗАР)-DIONISДата: Вторник, 05.01.2016, 22:25 | Сообщение # 146
    Циничный
    Цитата IAMTired ()
    обычно его поддерживающие забывают, что не в одной стране мира кроме банановых республик первое лицо государства так демонстративно не пренебрегает социальной сферой

Цитата IAMTired ()
    горько наблюдать, как миллионы людей дают ему карт бланш на еще пару-тройку десятилетий полной, беспросветной жопы и нищеты.

Тебя почитать , так весь народ по помойкам шныряет и на паперти стоит... Я не говорю про верхушку, они же , как сыр в масле smile .
    Только мне интересно, на основании чего у тебя сложилось такое впечатление ? На основании украинской прессы и/или пиз**жа либеральной элиты?)) Ах,да, забыл...Они же(леберасты россейские) все о народе пекутся, переживают...
    Корче, не суть важно. Ты высказал же СВОЁ мнение, а я СВОЁ smile
    И опять, чтобы избежать ненужной полемики

Просто промолчу smile

DRIVERДата: Вторник, 05.01.2016, 22:37 | Сообщение # 147
    Шибко справедливый
    Stalker, WoT, CoD
    Только мне интересно, на основании чего у тебя сложилось такое впечатление ? На основании украинской прессы

Я так подозреваю, его мнение сложилось на основании того, что он видит вокруг себя smile

IAMTiredДата: Вторник, 05.01.2016, 22:51 | Сообщение # 148
    Только мне интересно, на основании чего у тебя сложилось такое впечатление ? На основании украинской прессы и/или пиз**жа либеральной элиты?)) Ах,да, забыл...Они же(леберасты россейские) все о народе пекутся, переживают...

Выше бери. Это секретный проект ГОСДЕПА- меня 27 лет назад забросили в РФ в город в 1000км от Москвы, и с тех пор я учился, работаю уже 5 с лишним лет, живу в миллионнике в самой что не на есть центральной части РФ, и все прекрасно вижу своими глазами, и слышу- у меня очень много родственников и друзей/знакомых, и не в курортной зоне декоративного придатка, а в самом сердце твоей любимой страны, которой правит гений fear

(КВАЗАР)-DIONISДата: Среда, 06.01.2016, 00:40 | Сообщение # 149
    Циничный
    Цитата DRIVER ()
    его мнение сложилось на основании того, что он видит вокруг себя

Игорь, ты мне скажи, почему я имея родственников, друзей да и просто знакомых по всей территории
    Цитата IAMTired ()
    твоей любимой страны

России ,от них не слышу того нытья, которое развел это чудо? Чудак не любит ту страну , в которой живет ,но при этом работает в САМОЙ КРУПНОЙ (как часто оно любит повторять) компании России, получает норм зп,полный соц. пакет и все еще пускает пузыри по поводу того, как всем плохо живется...Почему моим друзьям , знакомым так не видится? Или ты тоже видишь , что и он?
    И такой вопрос, так сказать,риторический: в 2014 году 1 бар. нефти стоит 100 пендорублей, пендорупь стоит при этом 30 рублей,при умножении получается 3к. рублей за бар. Сегодня 1 бар. стоит 38 , а пендорупь - 76 рублей, умножаем , и получается почти 2.9к. Вопрос: а стоит ли надувать щёки и морщить попу если цена в рублях почти такая же?

Сообщение отредактировал (КВАЗАР)-DIONIS - Среда, 06.01.2016, 00:41

Я_Dart_VaderДата: Среда, 06.01.2016, 00:51 | Сообщение # 150
    злодей
    Цитата IAMTired ()
    секретный проект ГОСДЕПА- меня 27 лет назад забросили в РФ в город в 1000км от Москвы

Тюуу.... У меня выброс был из системы Альдебарана, и всего-то в 7 км от Санкт-Петербурга вброс получился...

И вот что я тебе скажу, вот так в России йяа живу: https://www.youtube.com/watch?v=vOTZpofeeic
    wink

Если бы мне вернули все деньги, которые я пропил - я бы их пропил.

Форум » Форум » Бар "Хромая черепаха" » срач по политике (об отношениях вождей и их вассалов)
    Поиск:
    Creative by Orlenok Design Studio Смотерть Сталкер 2 видео | Бесплатный хостинг uCoz