Статистика
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Обсуждение книг (334) Музыка которую слушаем (2574) Флудильня (886) Религиозное мировоззрение. (27) Метро 2033: Луч надежды (31) Музыка которую слушаем (2574) Стихи о ... (2139) "Скриншот-флудильня" (1789) БАН листы - Обсуждение (1585) World of Tanks (1505)
  • DRIVER
  • Unit-Man
  • vitalik80
  • Ставром
  • Moneykina
  • SIBIR
  • 689
  • St_Grey
  • Mortys-Morryson--
  • Syroko
  • Maksimus
  • Huligan
  • OPIUM_MAX_mk
  • Dart
  • eiszeit526
  • dok4878
  • [Virven]=SH@jT@N
  • 80vitalik29
  • metrodad198
  • syroko74
  • Artem1u
  • juliannanikitina95
  • artem17petrov17
  • Чацкий
  • Макс
  • [BLS]NewBieSkill
  • Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | Жертва| RSS
    Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
    Модератор форума: KOPBET, AWarr05  
    Форум » Форум » Бар "Хромая черепаха" » срач по политике (об отношениях вождей и их вассалов)
    срач по политике
    DRIVERДата: Понедельник, 04.01.2016, 06:05 | Сообщение # 136
    Шибко справедливый
    Stalker, WoT, CoD
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4493
    Статус: В Зоне
    Цитата Unit-Man ()
    мол на Ставрополье заехало 30 боевиков из ИГ... - Мляаа, ну если знают что 30, значит насчитали, тогда хуле не ликвидировали ???

    Народу морочат голову

    Именно морочат, и любыми способами пытаются отвлечь от внутренних проблем
    >(

    Цитата (КВАЗАР)-DIONIS ()
    попробую вам предложить посмотреть на все это под другим углом.


    Дэн, просто тебя ещё не коснулось gossip


    "Что бы о тебе ни думали, делай то, что считаешь справедливым" (Пифагор)

    Денег нет, держусь. (DRIVER)
     
    (КВАЗАР)-DIONISДата: Понедельник, 04.01.2016, 10:16 | Сообщение # 137
    Циничный
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 436
    Статус: В Зоне
    Цитата Unit-Man ()
    Меня вот улыбнуло то, что по местному тв сказали, мол на Ставрополье заехало 30 боевиков из ИГ... - Мляаа, ну если знают что 30, значит насчитали, тогда хуле не ликвидировали ???

    Народу морочат голову, делая из людей стадо скотов. Да и кто будет жалеть недочеловеков, которые оскотинились из-за зомбирования продолжая звереть ...

    Так ещё информационные войны, отвлекающие от внутренних проблем, заставляют обкидываться камнями межу огородами, так ещё в то время, когда помидоры с огурцами по-портились давно.

    У нас до НГ в гипермаркетах за один день поймали трех шахидов. И эта инфа ни как не просочилась в СМИ. Знаю от того , кто ловил. А если бы об этом сказали, то сами понимаете к чему могло это привести..... Паника и тому подобное. Unit-Man, а вас предупреждают , чтобы бдительность не теряли,так как с терроризмом вы не по наслышке знакомы... Все правильно. <_<

    Добавлено (04.01.2016, 10:16)
    ---------------------------------------------
    Цитата DRIVER ()
    Именно морочат, и любыми способами пытаются отвлечь от внутренних проблем

    В конце 80-х начале 90-х ВСЁ и ВСЯ было сосредоточено на внутренних проблемах... И к чему это привело??? Распад СССР, Чечня , всякие религиозные секты .....
    Цитата DRIVER ()
    Дэн, просто тебя ещё не коснулось

    Если брать с политической точки зрения, то мы живем в одной стране и это точно меня коснулось...
    А если с экономической, то я просто не на дядю работаю, а на себя... И мне проще с этим смериться. У меня зп от 40 до 90 в месяц бывает, в зависимости от объекта, Санек Сибир знает почему могут быть такие разрывы smile Да и с налогами попроще, т.к. оплатив лецензию на год всего 5к. , а в месяц чуть больше 100 руб. Мне на остальное пох... А вот тем кто у дяди,это сложнее.
    Цитата DRIVER ()
    Президент брехло (DRIVER)

    Только сейчас понял о чем вы со Здобиком говорили. Как я сказал, любой политик -брехун. Но... Просто у ВВ в экономическом секторе команда очень слабая, и им приходится пи**деть как сивым меринам)) А заменить пока их некем sad Нет у нас толковых экономистов, которые бы могли работать в масштабе страны, а не компании. А если и есть, то их затирают и не дают себя проявить....


    Решил стать добрым, так как понял, что на всех патронов не хватит!



    Сообщение отредактировал (КВАЗАР)-DIONIS - Понедельник, 04.01.2016, 16:22
     
    DRIVERДата: Понедельник, 04.01.2016, 13:35 | Сообщение # 138
    Шибко справедливый
    Stalker, WoT, CoD
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4493
    Статус: В Зоне
    Цитата (КВАЗАР)-DIONIS ()
    Просто у ВВ в экономическом секторе команда очень слабая, и им приходится пи**деть как сивым меринам)) А заменить пока их некем Нет у нас толковых экономистов, которые бы могли работать в масштабе страны

    Даже если допустить, что это действительно так, мне от этого должно быть легче? smile


    "Что бы о тебе ни думали, делай то, что считаешь справедливым" (Пифагор)

    Денег нет, держусь. (DRIVER)
     
    (КВАЗАР)-DIONISДата: Понедельник, 04.01.2016, 16:19 | Сообщение # 139
    Циничный
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 436
    Статус: В Зоне
    Цитата DRIVER ()
    мне от этого должно быть легче?

    DRIVER, Игорёк, конечно же не должно...... biggrin Просто, даже у гениального руководителя (не обязательно ВВ), имеющего бездарных исполнителей не всегда всё хорошо.... Вот к чему я пытаюсь подвести. dry


    Решил стать добрым, так как понял, что на всех патронов не хватит!

     
    DRIVERДата: Понедельник, 04.01.2016, 18:19 | Сообщение # 140
    Шибко справедливый
    Stalker, WoT, CoD
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4493
    Статус: В Зоне
    Цитата (КВАЗАР)-DIONIS ()
    Как я сказал, любой политик -брехун

    Ну хоть в этом ты со мной согласен smile


    "Что бы о тебе ни думали, делай то, что считаешь справедливым" (Пифагор)

    Денег нет, держусь. (DRIVER)
     
    IAMTiredДата: Понедельник, 04.01.2016, 20:26 | Сообщение # 141
    экс Zlo теперь почти Добро :)
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 688
    Статус: В Зоне
    Цитата (КВАЗАР)-DIONIS ()
    Просто, даже у гениального руководителя (не обязательно ВВ)

    Т.е. ВВ заочно и априори гениальный? surprised
     
    (КВАЗАР)-DIONISДата: Понедельник, 04.01.2016, 20:38 | Сообщение # 142
    Циничный
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 436
    Статус: В Зоне
    IAMTired, если ты заметил, то во всех постах я говорил о СВОЁМ мнении. И на мой, чисто субъективный взгляд - В.В. Путин гениален. Доказывать мне обратное или приводить кучу фактов из тырнета или ютуба просто нет смысла... Я ТАК для себя решил biggrin Он не идеален, но в некотором роде он гениален , например во внешней политике на данном этапе ему пока нет равных, а это о многом говорит. И опять, чтобы избежать ненужной полемики , скажу, это только мое мнение и все.

    Решил стать добрым, так как понял, что на всех патронов не хватит!

     
    Unit-ManДата: Вторник, 05.01.2016, 01:42 | Сообщение # 143
    Добрый злодей
    Stalker
    Группа: BAD
    Сообщений: 3666
    Статус: В Зоне
    Цитата (КВАЗАР)-DIONIS ()
    политик -брехун.

    ТЕЛЕВИЗОР - Чтобы всегда жил в страхе.
    АЛКОГОЛЬ - Чтобы убежать от реальности.
    ПОТРЕБЛЕНИЕ - Чтобы заглушить совесть.
    КРЕДИТЫ - Чтобы был нищим в рабстве.
    ТАБЛЕТКИ - Чтобы загонять болезнь еще глубже.
    ЗРЕЛИЩА - Чтобы чувствовать себя в стаде.
    ТАБАК - Чтобы оплачивать свое уничтожение.
    ПРЕЗИДЕНТ - Чтобы была иллюзия выбора.


    ✯Каждому ☆своё★
    ✵По судьбе потребностей, намерений и деяний✵
     
    IAMTiredДата: Вторник, 05.01.2016, 13:22 | Сообщение # 144
    экс Zlo теперь почти Добро :)
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 688
    Статус: В Зоне
    Цитата IAMTired ()
    во внешней политике на данном этапе ему пока нет равных

    Расхожее мнение, но обычно его поддерживающие забывают, что не в одной стране мира кроме банановых республик первое лицо государства так демонстративно не пренебрегает социальной сферой да и просто интересами и жизнями народов, вверивших этому самому лицу себя и свое будущее- это тоже мнение МОЕ, и очень горько наблюдать, как миллионы людей дают ему карт бланш на еще пару-тройку десятилетий полной, беспросветной жопы и нищеты.
    Цитата (КВАЗАР)-DIONIS ()
    а это о многом говорит
    говорит, говорит...


    Сообщение отредактировал IAMTired - Вторник, 05.01.2016, 13:22
     
    МЕСTКОМДата: Вторник, 05.01.2016, 14:55 | Сообщение # 145
    Неисправимый
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 539
    Статус: В Зоне
    Цитата IAMTired ()
    еще пару-тройку десятилетий полной, беспросветной жопы


    Ну наконец то жизнь стабилизировалась : Вчера - была жопа, сегодня - жопа и завтра будет - Жопа!!! Уря товарищи!!!

    И еще хочу сказать строками классика :
    Жаль в эту пору прекрасную,
    Уж не придется жить ни мне, ни тебе!


    /custom/ub/35ae43439ad4f2fc9ea05534f890a240/0b9019d28eadbf64bc8234b003b1e436/bar.jpg?ref1

    Сообщение отредактировал МЕСTКОМ - Вторник, 05.01.2016, 14:58
     
    (КВАЗАР)-DIONISДата: Вторник, 05.01.2016, 22:25 | Сообщение # 146
    Циничный
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 436
    Статус: В Зоне
    Цитата IAMTired ()
    обычно его поддерживающие забывают, что не в одной стране мира кроме банановых республик первое лицо государства так демонстративно не пренебрегает социальной сферой

    Цитата IAMTired ()
    горько наблюдать, как миллионы людей дают ему карт бланш на еще пару-тройку десятилетий полной, беспросветной жопы и нищеты.

    Тебя почитать , так весь народ по помойкам шныряет и на паперти стоит... Я не говорю про верхушку, они же , как сыр в масле smile .
    Только мне интересно, на основании чего у тебя сложилось такое впечатление ? На основании украинской прессы и/или пиз**жа либеральной элиты?)) Ах,да, забыл...Они же(леберасты россейские) все о народе пекутся, переживают...
    Корче, не суть важно. Ты высказал же СВОЁ мнение, а я СВОЁ smile
    Цитата (КВАЗАР)-DIONIS ()
    И опять, чтобы избежать ненужной полемики

    Просто промолчу smile


    Решил стать добрым, так как понял, что на всех патронов не хватит!

     
    DRIVERДата: Вторник, 05.01.2016, 22:37 | Сообщение # 147
    Шибко справедливый
    Stalker, WoT, CoD
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4493
    Статус: В Зоне
    Цитата (КВАЗАР)-DIONIS ()
    Только мне интересно, на основании чего у тебя сложилось такое впечатление ? На основании украинской прессы

    Я так подозреваю, его мнение сложилось на основании того, что он видит вокруг себя smile


    "Что бы о тебе ни думали, делай то, что считаешь справедливым" (Пифагор)

    Денег нет, держусь. (DRIVER)
     
    IAMTiredДата: Вторник, 05.01.2016, 22:51 | Сообщение # 148
    экс Zlo теперь почти Добро :)
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 688
    Статус: В Зоне
    Цитата (КВАЗАР)-DIONIS ()
    Только мне интересно, на основании чего у тебя сложилось такое впечатление ? На основании украинской прессы и/или пиз**жа либеральной элиты?)) Ах,да, забыл...Они же(леберасты россейские) все о народе пекутся, переживают...

    Выше бери. Это секретный проект ГОСДЕПА- меня 27 лет назад забросили в РФ в город в 1000км от Москвы, и с тех пор я учился, работаю уже 5 с лишним лет, живу в миллионнике в самой что не на есть центральной части РФ, и все прекрасно вижу своими глазами, и слышу- у меня очень много родственников и друзей/знакомых, и не в курортной зоне декоративного придатка, а в самом сердце твоей любимой страны, которой правит гений fear
     
    (КВАЗАР)-DIONISДата: Среда, 06.01.2016, 00:40 | Сообщение # 149
    Циничный
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 436
    Статус: В Зоне
    Цитата DRIVER ()
    его мнение сложилось на основании того, что он видит вокруг себя

    Игорь, ты мне скажи, почему я имея родственников, друзей да и просто знакомых по всей территории
    Цитата IAMTired ()
    твоей любимой страны

    России ,от них не слышу того нытья, которое развел это чудо? Чудак не любит ту страну , в которой живет ,но при этом работает в САМОЙ КРУПНОЙ (как часто оно любит повторять) компании России, получает норм зп,полный соц. пакет и все еще пускает пузыри по поводу того, как всем плохо живется...Почему моим друзьям , знакомым так не видится? Или ты тоже видишь , что и он?
    И такой вопрос, так сказать,риторический: в 2014 году 1 бар. нефти стоит 100 пендорублей, пендорупь стоит при этом 30 рублей,при умножении получается 3к. рублей за бар. Сегодня 1 бар. стоит 38 , а пендорупь - 76 рублей, умножаем , и получается почти 2.9к. Вопрос: а стоит ли надувать щёки и морщить попу если цена в рублях почти такая же?


    Решил стать добрым, так как понял, что на всех патронов не хватит!



    Сообщение отредактировал (КВАЗАР)-DIONIS - Среда, 06.01.2016, 00:41
     
    Я_Dart_VaderДата: Среда, 06.01.2016, 00:51 | Сообщение # 150
    злодей
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 78
    Статус: В Зоне
    Цитата IAMTired ()
    секретный проект ГОСДЕПА- меня 27 лет назад забросили в РФ в город в 1000км от Москвы

    Тюуу.... У меня выброс был из системы Альдебарана, и всего-то в 7 км от Санкт-Петербурга вброс получился...

    И вот что я тебе скажу, вот так в России йяа живу: https://www.youtube.com/watch?v=vOTZpofeeic
    wink


    Если бы мне вернули все деньги, которые я пропил - я бы их пропил.
     
    Форум » Форум » Бар "Хромая черепаха" » срач по политике (об отношениях вождей и их вассалов)
    Поиск:
    Creative by Orlenok Design Studio Смотерть Сталкер 2 видео | Бесплатный хостинг uCoz