Статистика
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Обсуждение книг (334) Музыка которую слушаем (2574) Флудильня (886) Религиозное мировоззрение. (27) Метро 2033: Луч надежды (31) Музыка которую слушаем (2574) Стихи о ... (2139) "Скриншот-флудильня" (1789) БАН листы - Обсуждение (1585) World of Tanks (1505)
  • DRIVER
  • Unit-Man
  • vitalik80
  • Ставром
  • Moneykina
  • SIBIR
  • 689
  • St_Grey
  • Mortys-Morryson--
  • Syroko
  • Maksimus
  • Huligan
  • OPIUM_MAX_mk
  • Dart
  • eiszeit526
  • dok4878
  • [Virven]=SH@jT@N
  • 80vitalik29
  • metrodad198
  • syroko74
  • Artem1u
  • juliannanikitina95
  • artem17petrov17
  • Чацкий
  • Макс
  • [BLS]NewBieSkill
  • Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | Жертва| RSS
    Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
    Модератор форума: KOPBET, AWarr05  
    Форум » Форум » Бар "Хромая черепаха" » неужели это происходит? (про майданутых и не очень....)
    неужели это происходит?
    TERMOGLAZДата: Понедельник, 14.04.2014, 22:50 | Сообщение # 301
    Неисправимый
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 1436
    Статус: В Зоне
    Цитата Dack ()
    Послушайте кого назначают главой УВД Горловки.


    Ахаха, америкосы жгут. Ты кто ? Подполковник российской армии! ))))



    Сообщение отредактировал TERMOGLAZ - Вторник, 15.04.2014, 10:52
     
    МЕСTКОМДата: Вторник, 15.04.2014, 11:30 | Сообщение # 302
    Неисправимый
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 539
    Статус: В Зоне
    Всем привет.
    Принес свою ложку дегтя в "вашу" бочку меда.
    Можно неделями спорить, кто прав и кто виноват. Но думаю актуальнее реальная ситуация.
    ИМХО:
    1. Крым для Украины потерян. Вернуть его можно только стерев Москву с лица земли.
    2. Восток Украины без референдума (не всеУкраинского а как "они" хотят именно областного) не успокоится.
    3. Применение силы против Востока приведет не к "Второй мировой войне" а к гражданской. Насилие порождает насилие.
    4. Присоединение восточных областей к России - сомнительно. Но если политики решат о присоединении, то это случится не зависимо ни от мнения украинцев, ни россиян.
    5. Убивать друг друга в утеху политиков и алигархов - тупо , глупо и ....
    6. Ничего хорошего украинцев в ближайшие 5 лет не ждет. Поднять экономику некому.

    Мой личный вывод - Не знаю кто виноват, но жителям Украины будет хуже жить чем россиянам. Для меня это факты неоспоримые.

    ЗЫ:
    Когда я думал о беспорядках (Мойдане), то осуждал народ и жалел Беркут. А когда представил что такие же беспорядки случились бы у нас в Рязани, то понял что я бы не стал защищать ни нашу власть ни "ментов", извиняюсь, полицаев. Получается что я бы был на стороне митингующих, хотя не уверен что стал бы убивать ментов арматурой и выкалывать им глаза.
    У каждого свои принципы в жизни, но лишение жизни одних людей на благо ил в угоду других - не мои.


    /custom/ub/35ae43439ad4f2fc9ea05534f890a240/0b9019d28eadbf64bc8234b003b1e436/bar.jpg?ref1
     
    боцман_КацманДата: Вторник, 15.04.2014, 12:18 | Сообщение # 303
    Служу Советскому Союзу
    Stalker
    Группа: BAD
    Сообщений: 675
    Статус: В Зоне
    Цитата Dack ()
    Я просто выразился как наш президент. Он же всех обещал мочить в сортире. Но если вы уподобляетесь Правому сектору, то чем вы лучше их. Значит слово ,,,,,,,,,,,, можно применять к любой стороне.
    Меня происходящее на Украине волнует. но не так что-бы

    И еще выскажу свое мнение: надеюсь шахтеры Донбасса понимают что жизнь в областях России не лучше чем у них. Только еще бравые ребята рамзана всегда правы. И пенсию в 5600р. получать будут как большинство Россиян. Пенсию Московскую никто им не даст.


    Какой то поток слов со штампами российских либероСМИ. Камрад, извини - ниче не понял :). Ты изучи сперва обстановку на Украине тщательней, если желаешь понять ЧТО происходит.

    Про пенсию давай у крымчан спросим, ага. И про подьемные на человека:)

    Хотя я не думаю что Донбасс возьмут в Россию. Не нужно это щас никому. Мне тоже)

    Цитата Dack ()
    Если разрешите еще одно видео


    Вот КАК можно верить этому БлаБлаСи если в первые 30 секунд идет массированная ПРОПАГАНДА?? Я же выше давал ссылку на прямой эфир! Кто хотел - смотрел вживую, видел ЧТО там происходило. И этот ПИСДЕЖ коментатора в ролике для смотревших онлайн был бы улыбателен.

    Добавлено (15.04.2014, 12:18)
    ---------------------------------------------

    Цитата МЕСTКОМ ()
    А когда представил что такие же беспорядки случились бы у нас в Рязани, то понял что я бы не стал защищать ни нашу власть ни "ментов", извиняюсь, полицаев. Получается что я бы был на стороне митингующих, хотя не уверен что стал бы убивать ментов арматурой и выкалывать им глаза.


    У меня старый друг из Николаева, работал в Беркуте и попал в самое пекло Майдана при расстреле и прочих ништяках с коктейлями и цепями. С вытекающим сквозным ранением.
    Много чего рассказл при встрече про те события. И я ему верю а не лжи со СМИ. Думаю если бы ты бы ТАКИЕ же беспорядки случились бы у вас в Рязани, ты бы сделал правильные выводы увидев все что происходит.
     
    DackДата: Вторник, 15.04.2014, 13:22 | Сообщение # 304
    Безнравственный
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 347
    Статус: На базе
    Цитата боцман_Кацман ()
    Какой то поток слов со штампами российских либероСМИ. Камрад, извини - ниче не понял :).


    Друг, я ответил на твое высказывание о фашистах и террористах. А террористов как выразился Путин "Надо мочить в сортире". Террористы это не только те что взрывают, а также те что прячась за юбки женщин, выставляют требования. Попробовали это зделать в России. За ранения Патрущева, Путин бы сравнял с землей все в радиусе 20км. Это только наши могли, идти на штурм школы в Беслане и на Дубровке, не считаясь с жертвами, но уничтожить террористов. Видать Украинские власти считают по другому. Разве это либеральные СМИ. Это человеческая жизнь.

    Цитата боцман_Кацман ()
    Про пенсию давай у крымчан спросим, ага. И про подьемные на человека:)

    Спросим......
    Цитата боцман_Кацман ()
    Ты изучи сперва обстановку на Украине тщательней, если желаешь понять ЧТО происходит.

    У каждого своя обстановка и правда....... У Виктора (Механика) своя, у тебя своя, У Женьки (Пушкина) своя и т.д.
    Просто очевидно, что народ свергнул казнокрада. Может при нем кому-то и жилось хорошо, не знаю?
    А ББС (Русская служба новостей) это по крайней мере не НТВ или Россия 1.
    Цитата боцман_Кацман ()
    И я ему верю а не лжи со СМИ. Думаю если бы ты бы ТАКИЕ же беспорядки случились бы у вас в Рязани, ты бы сделал правильные выводы увидев все что происходит.

    А друг не рассказывал про то как в начале декабря студентов избивали, просто потому что надо было елку поставить. Была у нас Болотная, когда менты спровоцировали и избивали парней. Потом, кто ответил кулаком, камнем по 6-ки впаивают.


    Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.
    (Омар Хайям)


    Сообщение отредактировал Dack - Вторник, 15.04.2014, 13:26
     
    DRIVERДата: Вторник, 15.04.2014, 14:16 | Сообщение # 305
    Шибко справедливый
    Stalker, WoT, CoD
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4493
    Статус: В Зоне
    Цитата Dack ()
    У каждого своя обстановка и правда

    Правда всегда одна, а то что у каждого своё - это выгода.


    "Что бы о тебе ни думали, делай то, что считаешь справедливым" (Пифагор)

    Денег нет, держусь. (DRIVER)
     
    DackДата: Вторник, 15.04.2014, 15:29 | Сообщение # 306
    Безнравственный
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 347
    Статус: На базе
    Цитата DRIVER ()
    Правда всегда одна, а то что у каждого своё - это выгода.

    Ну и какая правда в данной ситуации?
    У Гитлера тоже была правда, когда ему докладывали что притесняют Суэцких немцев, он разделил Чехословакию. Нужна была Австрия, он устроил аншлюс. Он посчитал что это правда.
    Путин победил Болотную. значит Путин прав, Если бы Болотная победила Путина, то была бы совершено другая правда.
    Или как сказал Данила Багров "В силе правда"?


    Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.
    (Омар Хайям)


    Сообщение отредактировал Dack - Вторник, 15.04.2014, 15:31
     
    DRIVERДата: Вторник, 15.04.2014, 16:36 | Сообщение # 307
    Шибко справедливый
    Stalker, WoT, CoD
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4493
    Статус: В Зоне
    Dack,
    мы на разных языках походу разговариваем smile правда, это то что на самом деле является правдой, а то о чем ты говоришь - это выгода под видом правды

    Добавлено (15.04.2014, 16:36)
    ---------------------------------------------

    Цитата Dack ()
    Ну и какая правда в данной ситуации?

    В данной ситауции она как раз такая как написал Эд

    Цитата МЕСTКОМ ()
    жителям Украины будет хуже жить чем россиянам


    "Что бы о тебе ни думали, делай то, что считаешь справедливым" (Пифагор)

    Денег нет, держусь. (DRIVER)
     
    KOPBETДата: Вторник, 15.04.2014, 16:48 | Сообщение # 308
    С.М.Е.Р.Ш.
    WoT, Stalker
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1776
    Статус: В Зоне
    Цитата Dack ()
    Суэцких немцев

    Ну, во-первых, суэцкими принято считать арабов, а немцы, о которых ты говоришь, были, всё-таки, судетскими.
    Во-вторых, несколько некорректные, мягко говоря, твои исторические параллели Гитлер-Путин и оскорбительные для большинства граждан России, если что. Лично я не голосовал за Путина и у меня есть к нему вопросы социально-экономического плана, но когда большие неприятности стоят у ворот нашего общего дома, гавкать в его сторону я считаю, по меньшей мере, не порядочно.
     
    PavelRomanichДата: Вторник, 15.04.2014, 20:07 | Сообщение # 309
    о_Очень страшный
    Stalker, WoT, BF3, CoD
    Группа: BAD
    Сообщений: 1563
    Статус: В Зоне
    Dack, ты, пип. пип пип.... пип. пип (ну словно как пип), не надо здесь в правду свое пипип подмешивать. Понял?


    Существует две возможности - либо мы одиноки во Вселенной, либо нет. Обе одинаково ужасны. Артур Кларк.
     
    DackДата: Вторник, 15.04.2014, 20:17 | Сообщение # 310
    Безнравственный
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 347
    Статус: На базе
    Цитата KOPBET ()
    суэцкими принято считать арабов, а немцы, о которых ты говоришь, были, всё-таки, судетскими.

    Сори, до это просматривал, что в Египте происходит. Опечатка вышла.
    Цитата KOPBET ()
    Во-вторых, несколько некорректные, мягко говоря, твои исторические параллели Гитлер-Путин и оскорбительные для большинства граждан России, если что

    Я не приводил таких параллелей. Гитлер это гитлер, Путин это Путин. У меня и в мыслях не было их сравнивать. В разговоре про правду, я сказал что она у каждого своя и у Гитлера и у Путина и у нас с вами. И каждый считает свою точку зрения (правду) правильной.
    Немного от темы:
    Давненько читал книгу М. Каратеева "Русь и орда".
    Автор пишет о том, что те давние времена Черниговское княжество было намного .... ну короче круче Киевского. И князь которого был намного порядочнее Киевского, но так как историю писали в Киеве, то и понятие о князе Черниговском как о людоеде сохранились до сих пор.

    Добавлено (15.04.2014, 20:17)
    ---------------------------------------------
    Цитата PavelRomanich ()
    Dack, ты, пип. пип пип.... пип. пип (ну словно как пип), не надо здесь в правду свое пипип подмешивать. Понял?

    Видать оскорблять, твой конек. Если других слов не знаешь ......... то живи и дальше со своей правдой.


    Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.
    (Омар Хайям)
     
    боцман_КацманДата: Вторник, 15.04.2014, 20:31 | Сообщение # 311
    Служу Советскому Союзу
    Stalker
    Группа: BAD
    Сообщений: 675
    Статус: В Зоне
    Цитата Dack ()
    Просто очевидно, что народ свергнул казнокрада.


    кому очевидно?

    Цитата Dack ()
    А ББС (Русская служба новостей) это по крайней мере не НТВ или Россия 1.


    Я в сортах СМИ не разбираюсь. Не нужно замыливать мои слова софистикой. Я повторю - первые 50 секунд в клипе была ПРОПАГАНДНАЯ ЛОЖЬ.

    Цитата Dack ()
    А друг не рассказывал про то как в начале декабря студентов избивали, просто потому что надо было елку поставить


    С методички это перепечатал?

    Бедные студенты йопть



    Друг много чего понарасказывал. Например про то как для таких как вы снимаются ролики. К их оцеплению подходит пожилая пара. Включаются камеры. "Шо ж вы поддерживаете казнокрада, вы против народа" и тд. А потом подходит человек в маске и говорит: Хватит. Стариков отводят. Камеры выключают и толпа начинает забивать беркут.
     
    SIBIRДата: Вторник, 15.04.2014, 20:50 | Сообщение # 312
    Злобный отморозок
    CoD, Stalker, BF3
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2987
    Статус: В Зоне
    Цитата Dack ()
    Или как сказал Данила Багров "В силе правда"?

    Здесь более актуально наверное слова его брата.-


    Думаю, что вся эта ситуация с Майданом была подготовлена и каждый думал, что это он делает историю а в конце как всегда всех наебали и в выигрыше остался только тот кто дёргал за верёвочки.
    Цитата Dack ()
    Просто очевидно, что народ свергнул казнокрада. Может при нем кому-то и жилось хорошо, не знаю?

    Как быть тогда с этой пиздой с караваем на голове, которая обворовала свою страну и которая как я понял ща национальная героиня. wacko


     
    DRIVERДата: Вторник, 15.04.2014, 21:09 | Сообщение # 313
    Шибко справедливый
    Stalker, WoT, CoD
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4493
    Статус: В Зоне
    Я тут мод озвучки установил, так что если у кого в сообщении вместо ругательных слов появляется "пип" не удивляйтесь пипипип...

    "Что бы о тебе ни думали, делай то, что считаешь справедливым" (Пифагор)

    Денег нет, держусь. (DRIVER)
     
    bsegaДата: Вторник, 15.04.2014, 21:34 | Сообщение # 314
    Неисправимый
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 603
    Статус: В Зоне
    Ретранслятор "САМООБОРОНА ДОНБАССА"
    http://www.ustream.tv/channel/bg-studio1

    Добавлено (15.04.2014, 21:34)
    ---------------------------------------------
    http://anti-maidan.com/?p=streams&sid=lerss


    Лучше один раз попасть из ПМ, чем два раза промахнуться из Glock
     
    SyrokoДата: Вторник, 15.04.2014, 21:40 | Сообщение # 315
    Неисправимый
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 2045
    Статус: В Зоне
    Цитата KOPBET ()
    Лично я не голосовал за Путина и у меня есть к нему вопросы социально-экономического плана, но когда большие неприятности стоят у ворот нашего общего дома, гавкать в его сторону я считаю, по меньшей мере, не порядочно.

    Именно это я и имел ввиду, задавая вопрос об аватарке "известного патриота", лязгающего цинками... Сейчас, когда НАТО поигрывает мускулами, а вонючие националы-бендеры щерят свои сгнившие под поляцко-австро-венгерской пятой зубы, на исконно русскую землю, запрещая говорить на родном языке россам, пришло время объединяться против ущерблённых галичан, измазавшихся по уши коричневой ненавистью ко всему, что лучше их...
     
    Форум » Форум » Бар "Хромая черепаха" » неужели это происходит? (про майданутых и не очень....)
    Поиск:
    Creative by Orlenok Design Studio Смотерть Сталкер 2 видео | Бесплатный хостинг uCoz