Статистика
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Обсуждение книг (334) Музыка которую слушаем (2574) Флудильня (886) Религиозное мировоззрение. (27) Метро 2033: Луч надежды (31) Музыка которую слушаем (2574) Стихи о ... (2139) "Скриншот-флудильня" (1789) БАН листы - Обсуждение (1585) World of Tanks (1505)
  • DRIVER
  • Unit-Man
  • vitalik80
  • Ставром
  • Moneykina
  • SIBIR
  • 689
  • St_Grey
  • Mortys-Morryson--
  • Syroko
  • Maksimus
  • Huligan
  • OPIUM_MAX_mk
  • Dart
  • eiszeit526
  • dok4878
  • [Virven]=SH@jT@N
  • 80vitalik29
  • metrodad198
  • syroko74
  • Artem1u
  • juliannanikitina95
  • artem17petrov17
  • Чацкий
  • Макс
  • [BLS]NewBieSkill
  • Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | Жертва| RSS
    Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
    Модератор форума: KOPBET, AWarr05  
    Форум » Форум » Бар "Хромая черепаха" » неужели это происходит? (про майданутых и не очень....)
    неужели это происходит?
    Alex_SДата: Понедельник, 03.03.2014, 09:34 | Сообщение # 136
    Просто зверюга
    WoT, Stalker
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 691
    Статус: В Зоне
    NEIZVESTNI, очень хочется верить, но источник как-то не очень надёжным выглядит surprised


     
    DRIVERДата: Понедельник, 03.03.2014, 09:57 | Сообщение # 137
    Шибко справедливый
    Stalker, WoT, CoD
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4493
    Статус: В Зоне
    Сообщение "неизвестного" с адресом "аноним" я удалил, его самого заблокировал, молодой человек явно попутался форумами, нам тут еще агитации нехватало....

    "Что бы о тебе ни думали, делай то, что считаешь справедливым" (Пифагор)

    Денег нет, держусь. (DRIVER)
     
    Rom_DДата: Понедельник, 03.03.2014, 10:16 | Сообщение # 138
    Rom_D КАЗНАЧЕЙ
    WoT Stalker
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1015
    Статус: В Зоне
    http://www.youtube.com/watch?v=9FBYf_jI5w0

    скоро в бой?
     
    SyrokoДата: Понедельник, 03.03.2014, 12:01 | Сообщение # 139
    Неисправимый
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 2045
    Статус: В Зоне


    Сообщение отредактировал Syroko - Понедельник, 03.03.2014, 12:02
     
    DRIVERДата: Понедельник, 03.03.2014, 13:47 | Сообщение # 140
    Шибко справедливый
    Stalker, WoT, CoD
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4493
    Статус: В Зоне
    Экс-командующий ВМС Украины Денис Березовский перешел на сторону врага под угрозой расправы над его семьей.
    Об этом сообщает руководитель Центра военно-политических исследований Дмитрий Тымчук, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на crime.in.ua.
    «По последней информации, для давления на экс-командующего ВМС Украины Березовского и принуждения его к предательству, россияне фактически использовали его семью в качестве заложников, - сообщил он на своей странице в Facebook. - Сама присяга принималась "под конвоем" вооруженных оккупантов - фактически, под дулом автомата».
    «Это, конечно, не снимает с него вины. Но многое объясняет», - резюмировал Тымчук.


    Ну в "угрозу расправы над его семьей" мне слабо верится(думаю это полная чушь), дело в другом, кем считать офицера перешедшего на другую сторону? И другая ли это сторона вообще? Присягал на верность Украине, теперь страна пытается разделиться, перешел на сторону отделяющейся части, нунешнему правительству Украины он как бы не присягал.......Судить? Или кричать "браво"?


    "Что бы о тебе ни думали, делай то, что считаешь справедливым" (Пифагор)

    Денег нет, держусь. (DRIVER)
     
    боцман_КацманДата: Понедельник, 03.03.2014, 14:47 | Сообщение # 141
    Служу Советскому Союзу
    Stalker
    Группа: BAD
    Сообщений: 675
    Статус: В Зоне
    Цитата DRIVER ()
    Ну в "угрозу расправы над его семьей" мне слабо верится(думаю это полная чушь)


    Игорь, наверное вот этими угрозами:

    "Специалисты российского спецназа пытаются осуществлять психологическое давление на пограничников... Ко всем предъявляются настойчивые предложения по сотрудничеству и официальному трудоустройству", - говорится в сообщении."

    Добавлено (03.03.2014, 14:45)
    ---------------------------------------------
    Пройдемся немного теперь по прошедшей мобилизации..
    Итак, что на данный момент имеем:

    1. 5086 военнослужащих перешли на сторону восставших крымчан антимайдановцев!

    Под юрисдикцию властей Крыма, начиная со 2 марта, перешли 5086 военнослужащих внутренних войск, государственной пограничной службы и вооруженных сил Украины. Об этом, как передает «Интерфакс», заявил представитель крымской администрации. По словам источника, все эти люди, «добровольно перешли на сторону крымского народа».

    В частности, как утверждает представитель местной власти, правительству Крыма присягнули военнослужащие зенитно-ракетных полков в Евпатории и Феодосии. «На сторону крымского народа» перешли также полк внутренних войск, дислоцированный в Севастополе, пограничная застава в Балаклаве и отдельный батальон в Ялте.

    В сообщении, которое появилось в СМИ утром 3 марта (со ссылкой на правительство Крыма) говорилось о переходе трех тысяч военных «на сторону народа». При этом, правда, учитывались лишь бойцы внутренних войск и пограничники.

    2. Lifenews.ru сообщает, что 30 экипажей боевых самолетов вооруженных сил Украины перешли на сторону автономной республики Крым. Всего в ВВС Украины около 100 самолетов

    3. главнокомандующий украинским флотом Денис Березовский, недавно назначенный из Киева, присягнул народу Крыма, выйдя из подчинения Украины. Премьер-министр Крыма Аксенов объявил о создании крымского флота. Украинские ВС разваливаются на глазах.

    3. Дислоцированные в Крыму представители Вооруженных сил Украины покидают воинские части и массово подают рапорты об увольнении, передает корреспондент РИА Новости.

    Оставленные военные части, военная техника и арсеналы переходят под контроль сил самообороны, которые обеспечивают охрану и порядок региона.
    Первый вице-премьер Крыма Рустам Темиргалиев заявил в субботу, что в Крыму не осталось дееспособных подразделений Вооруженных сил Украины.



    5. «Белгородскую область захватывает волна беженцев из Украины. Приезжают тысячи хороших людей - причём далеко не только с юго-востока Украины, но и из её центральных частей - спасающиеся от беспредела радикалов, захвативших власть в Киеве», - цитирует Е. Савченко РИА Новости.

    Как сообщает ИТАР-ТАСС, на прошедшем сегодня заседании Совета Федерации РФ её вице-спикер Евгений Бушмин сообщил, что с тех пор, как ситуация на Украине обострилась, в приграничные регионы России оттуда приехали 143 тысячи человек.

    Добавлено (03.03.2014, 14:47)
    ---------------------------------------------
    Ну и собственно финал - сухой остаток, то бишь, сухая статистика:

    "Явка в военкоматы Украины в первый день всеобщей мобилизации не превысила 1,5% от приписного состава, сообщил РИА Новости высокопоставленный источник в украинском Генштабе.
    По его словам, "по-прежнему нет никаких сведений о количестве мобилизованных из большинства областей", непростая ситуация складывается в восточных и юго-восточных регионах страны.
    "В тех областях, откуда поступают доклады, явка в военкоматы колеблется от 1% до 1,5 % от всех военнообязанных граждан, в основном, это студенты", — сказал собеседник агентства.
    Сотрудник киевского военкомата рассказал, что звонки на домашние телефоны с требованием прибыть на сборный пункт не имеют ощутимого эффекта. "Трубку часто берут женщины и отвечают, что дома никого нет", — пояснил он."

    Такие дела, камрады.

     
    Rom_DДата: Понедельник, 03.03.2014, 20:20 | Сообщение # 142
    Rom_D КАЗНАЧЕЙ
    WoT Stalker
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1015
    Статус: В Зоне
    http://www.youtube.com/watch?v=0FpDiA4o22s
     
    DRIVERДата: Понедельник, 03.03.2014, 21:09 | Сообщение # 143
    Шибко справедливый
    Stalker, WoT, CoD
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4493
    Статус: В Зоне
    Rom_D, серьезное выступление от человека с хорошей репутацией, но результат будет минимальный, поздно, Российские флаги уже сделали свое дело (нафига они только там нужны? Другая страна... Есть свой флаг.... Непонятно), к тому же скорее всего дальше Крыма Российских войск не будет, да и там не войска а спецподразделения, а учения и разрешение применения войск наверное нужны чтоб дать понять некоторым лицам.... Недергайтесь. Насчет вранья Российских телеканалов, много вранья, порой даже бесит однобокость высказываний, но и Украина такую пургу временами несет, и захочешь хрен поверишь

    "Что бы о тебе ни думали, делай то, что считаешь справедливым" (Пифагор)

    Денег нет, держусь. (DRIVER)
     
    боцман_КацманДата: Понедельник, 03.03.2014, 21:28 | Сообщение # 144
    Служу Советскому Союзу
    Stalker
    Группа: BAD
    Сообщений: 675
    Статус: В Зоне
    Цитата Rom_D ()
    http://www.youtube.com/watch?v=0FpDiA4o22s


    Я дико извиняюсь, но прослушав три минуты я выключил.
     
    DRIVERДата: Понедельник, 03.03.2014, 21:49 | Сообщение # 145
    Шибко справедливый
    Stalker, WoT, CoD
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4493
    Статус: В Зоне
    ---------------------------------------------
    Цитата боцман_Кацман ()
    Я дико извиняюсь, но прослушав три минуты я выключил.


    Послушай тогда вот этого, особенно то место где он рассказывает про своего двоюродного деда.... Я конечно верю что так все и было, но как он рассказывает, я был удивлен что он еще не улыбнулся при этом
    http://www.vesti.ru/videos?vid=581507



    "Что бы о тебе ни думали, делай то, что считаешь справедливым" (Пифагор)

    Денег нет, держусь. (DRIVER)
     
    DackДата: Вторник, 04.03.2014, 09:43 | Сообщение # 146
    Безнравственный
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 347
    Статус: В Зоне
    А вот и суть проблемы. Ни о какой помощи русским никто и не думал, просто вор помогает вору.
    Мне например это напоминает ввод ограниченного контингента в ДРА .
    Там тоже Кармаль писал письмо о помощи после ввода войск.


    Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.
    (Омар Хайям)
     
    Rom_DДата: Вторник, 04.03.2014, 11:14 | Сообщение # 147
    Rom_D КАЗНАЧЕЙ
    WoT Stalker
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1015
    Статус: В Зоне
    Dack, по-любому, Путин не самоубийца и не псих вводить войска, просто отказываюсь в это верить...
     
    DRIVERДата: Вторник, 04.03.2014, 11:29 | Сообщение # 148
    Шибко справедливый
    Stalker, WoT, CoD
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4493
    Статус: В Зоне
    Цитата Dack ()
    А вот и суть проблемы. Ни о какой помощи русским никто и не думал, просто вор помогает вору

    Нет, это не суть пробемы... Это официальная мотивация для мирового сообщества.
    Цитата Dack ()
    Мне например это напоминает ввод ограниченного контингента в ДРА

    Слава, на самом деле это напоминает очень много стран где в последние несколько десятков лет есть хоть что то напоминающее гражданскую войну и называется это - "Противостояние США с Россией" и отличается тем, что в отличии от других конфликтов, Россия и Украина не чужие друг другу... Кто бы там что ни говорил.


    "Что бы о тебе ни думали, делай то, что считаешь справедливым" (Пифагор)

    Денег нет, держусь. (DRIVER)
     
    боцман_КацманДата: Вторник, 04.03.2014, 17:25 | Сообщение # 149
    Служу Советскому Союзу
    Stalker
    Группа: BAD
    Сообщений: 675
    Статус: В Зоне
    Цитата DRIVER ()
    Послушай тогда вот этого, особенно то место где он рассказывает про своего двоюродного деда.... Я конечно верю что так все и было


    А я не верю. Он лжет, цинично и нагло. Все исторические сводки о бандеровском движении должны быть тщательно расследованы, однако то что делает этот человек - во первых использует память о своих предках в распространении лжи, а во-вторых дискредитирует расследования и публикацию о деяниях бандеровцев.

    ЗЫ

    Последнее время окончательно убеждаюсь, что прошлое - это миф..
     
    DRIVERДата: Вторник, 04.03.2014, 22:07 | Сообщение # 150
    Шибко справедливый
    Stalker, WoT, CoD
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4493
    Статус: В Зоне
    Цитата боцман_Кацман ()
    А я не верю. Он лжет, цинично и нагло.

    Да, может ты и прав Игорь... Даже скорее всего прав, уж очень он не внушает доверия, и это наш министр wacko


    "Что бы о тебе ни думали, делай то, что считаешь справедливым" (Пифагор)

    Денег нет, держусь. (DRIVER)
     
    Форум » Форум » Бар "Хромая черепаха" » неужели это происходит? (про майданутых и не очень....)
    Поиск:
    Creative by Orlenok Design Studio Смотерть Сталкер 2 видео | Бесплатный хостинг uCoz