Статистика
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Обсуждение книг (334) Музыка которую слушаем (2574) Флудильня (886) Религиозное мировоззрение. (27) Метро 2033: Луч надежды (31) Музыка которую слушаем (2574) Стихи о ... (2139) "Скриншот-флудильня" (1789) БАН листы - Обсуждение (1585) World of Tanks (1505)
  • DRIVER
  • Unit-Man
  • vitalik80
  • Ставром
  • Moneykina
  • SIBIR
  • 689
  • St_Grey
  • Mortys-Morryson--
  • Syroko
  • Maksimus
  • Huligan
  • OPIUM_MAX_mk
  • Dart
  • eiszeit526
  • dok4878
  • [Virven]=SH@jT@N
  • 80vitalik29
  • metrodad198
  • syroko74
  • Artem1u
  • juliannanikitina95
  • artem17petrov17
  • Чацкий
  • Макс
  • [BLS]NewBieSkill
  • Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | Жертва| RSS
    Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
    Модератор форума: KOPBET, AWarr05  
    Форум » Форум » Бар "Хромая черепаха" » неужели это происходит? (про майданутых и не очень....)
    неужели это происходит?
    Rom_DДата: Воскресенье, 02.03.2014, 17:24 | Сообщение # 106
    Rom_D КАЗНАЧЕЙ
    WoT Stalker
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1015
    Статус: В Зоне
    Цитата Mechanik88 ()
    По вашим продажным новостям ведь не врут

    уверен, что врут со всех сторон.
    даже по вашим непродажным )))))
     
    DRIVERДата: Воскресенье, 02.03.2014, 17:25 | Сообщение # 107
    Шибко справедливый
    Stalker, WoT, CoD
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4493
    Статус: В Зоне
    Цитата Mechanik88 ()
    Вы ебнулись там все что ли?Какие бандеровцы? Какие нахуй русские ?Никто никого не разделяет.

    Если и ебнулись то явно не мы, наша реакция второстепенная, мы реагируем на то что говорят в Крыму и востоке Украины


    "Что бы о тебе ни думали, делай то, что считаешь справедливым" (Пифагор)

    Денег нет, держусь. (DRIVER)
     
    Rom_DДата: Воскресенье, 02.03.2014, 17:33 | Сообщение # 108
    Rom_D КАЗНАЧЕЙ
    WoT Stalker
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1015
    Статус: В Зоне
    ©
    Украина: Россия, ты не охренела там?
    Россия: А что такое? я только с олимпиады, ничего не знаю.
    Украина: Ничего не знаешь? А это кто? ( показывает фотки из Симферополя)
    Россия: Понятия не имею. Твой Симферополь, сама и выясняй.
    Украина: Че, издеваешься? Я не знаю даже , кто вот это ! ( показывает фотки из Киева)
    Россия: Так нечего с кем попало майданить. Сначала хотя бы как зовут спроси.
    Украина: Ты мне зубы не заговаривай. Говори, кто это, а то я США позову.
    США : Меня не надо звать. Я тут уже третий месяц случайно сижу и охреневаю.
    Германия : А я вообще тут с сорок первого. Случайно. И тоже охреневаю.
    Россия: Аделина! Сотникова! Уаууа!! Россия вперед!
    Украина: Слышь, Россия, хватит идиоткой прикидываться. Я задала конкретный вопрос. КТО. ЭТО. ТАКИЕ.
    Россия внимательно рассматривает фотки.
    Россия: По-моему, люди какие-то.
    Украина: Я теряю терпение. ЧТО. ЭТО. ЗА ЛЮДИ.
    Россия: Хорошие. наверное. Вон, охраняют чего-то.
    Украина: РОССИЯ! ВСЕ! ХВАТИТ! ЭТО ТВОЯ ГРЕБАНАЯ ДЕСАНТУРА! ТВОЯ! ГРЕБАНАЯ! ДЕСАНТУРА!
    Россия: Моя? Да ладно. Хотя все может быть, у меня на Черном Море в прошлом году после учений два полка не досчитались. Может , всплыли. А они как, в фонтанах купаются, бары ломают?
    Германия: Да нет. Вежливые. Очень вежливые. Когда Украину под зад пнули, даже извинились.
    Россия: Тогда это не мои. Если вежливые и извинились, то это сто пудово американские.
    США: ЧТО?! Да ты их снарягу видела? И вообще , если они не целуются, то это не мои.
    Россия: Неа. не видела. Там на фотках ничерта не разобрать. Да как же не целуются? Вон , смотри, взял за галстук, на кресло швырнул - и чмок!
    США: Идиотка! Это Сашок Билый прокурора пинает ! Свобода-равенство-героям слава!
    Россия: Ну надо же, а ведет себя как ваш посол. Вы точно уверены, что это не он?
    Украина: Так, Россия, не уходи от темы. Я тебе даю ультиматум. Чтобы через сутки на моей территории ни одного гребаного десантника не было. Я понятно выражаюсь?
    Россия: А если нет, то что?
    Украина: А то мы у вас кредит возьмем. И газ.
    Россия: А если да, то что?
    Украина: Тогда вообще возьмем кредит. И газ.
    Россия: надо посовещаться.
    Украина: Вот и совещайся. Вон, США, вон Германия. Прямо тут и совещайся. При мне.
    Россия: Да без проблем. Китай, слышь, тут Украина хочет про кредиты поговорить.
    Китай: #$%!^*$!$!$
    Украина: Вот щит.
    США: Дабл щит.
    Германия: Майн же ты мой кампф.
    Китай: %@#$%(&@#$%^(
    Украина: Что он сказал?
    Россия: Понятия не имею.
    США, Германия , Украина: Аналогично.
    Россия: Самое оно для переговоров. Китай-сян, приступай!
    Китай: $%^&!$!(
    Россия: Ну, я пошла. Олимпиада! Всех победили! Урааа!
    Украина: А ну стоять!!!! Я еще не закончила. Значит так, если я увижу хоть один твой Урал на своей территории, я сделаю ядерную бомбу.
    Россия: Класс. Долго делать будешь?
    Украина: Ну где-то за полгодика.
    Россия: Молодец какая, с техническим образованием , наверное. Позови, когда закончишь. Приеду, чиста поржём.
    Украина: Я не шучу.
    Россия: Плутоний где доставать будешь, серьезная моя?
    Украина: Россия, продай, а ?!
    Афганистан: Да, продайте кто-нибудь Украине плутоний в конце концов! У нас уже гашиш и британский контингент заканчиваются, народ с ума от скуки сходит.
    США : ННННННЕЕЕТ!!!! НИКАКОГО ПЛУТОНИЯ!!!! Украина! Пойди остынь, дай я немного с Россией побалакаю. Вот тебе пирожки и чай.
    Украина нюхает чай и убегает с пением "Как прекрасен этот мир, посмотриииии!"
    США : Так, Россия, а теперь поговорим как серьезные люди с серьезными людьми. Какого черта ты затеяла эту хрень с майданом?
    Россия: США, ты что-то путаешь. У меня Олимпиада была, ты не представляешь, сколько бабла надо было перепилить. Я вообще о вашем Майдане узнала от вашего посла.
    США : Ну да посол был наш. Но у него ничего не получилось. Интересно, почему у него ничего не получилось? не знаешь, случаем?
    Россия : Как не получилось? Смотри, какая Украина довольная?
    Украина пробегает мимо с шиной на шее с криками "раз, розовый слоник, два розовой слоник, три розовый слоник!"
    США: Ну да, слоники получились, тут я не спорю. Но вот какого черта вы сожгли эту несчастную администрацию? Что творит ваш Янукович- мы вообще не понимаем. У нас на его почве поссорились два аналитика - профессор-русист из Пентагона и военный психиатр из ООН и оба сошли с ума.
    Россия: Мы, честно говоря, тоже вообще не понимаем, что творит ВАШ Янукович. У нас на его почве вообще Кадыров русским патриотом стал, и никто не знает, как откачать.
    США: В общем, я тебе скажу так. Или оставляешь бедную Украину в надежных руках свободы и славы, или я всем расскажу, что это ты за всем стоишь.
    Россия: После того, как ты прилюдно Украину пирожками кормила? ну-ну. Тебе вон даже Турция и Люксембург не верят.
    Турция: Я???!!! НЕ ВЕРЮ США!??? Да вы чего, я чо, чокнутая, по вашему???
    Россия: А ты попробуй. поверь.
    Турция: (тужится) : ... .... черт..... блииин..... твою же маузерфакер.......кхххммм.... США. Прости. Не получается. Я не нарочно.
    Россия: Видишь. Ты еще Люксмебург не слышала. Он вообще после попытки тебе поверить вдруг стал говорить о незыблемости традиционных семейных ценностей.
    (издалека доносится голос Люксембурга) Папа, мама, я- вместе дружная семья!
    США: Совсем рехнулся на старости лет. Ясно. Тогда так. Вот это - план водоснабжения Крыма. Я его сейчас покажу Украине и она его отрубит. И все. Хана вам всем.
    Россия: Ясно. Тогда так. Вот это - билет на самолет до Севастополя. И я его даю Жириновскому. И все. Хана Индии.
    США : .... ... .... ... ... Почему Индии???....
    Индия: ... ... ...
    Россия: Ну как же. Вы же перекроете воду в Крым? Вот после присоединения Крыма к Индии будет хана Индии.
     
    Mechanik88Дата: Воскресенье, 02.03.2014, 17:35 | Сообщение # 109
    зайцевед
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 289
    Статус: В Зоне
    Цитата Rom_D ()
    уверен, что врут со всех сторон.
    даже по вашим непродажным )))))

    Так я зачем тут пишу Рома?Я не нововсти.Говорю реально как есть.Никаких бандеровцев тут нету.
    Русских тоже.Есть русскоязычное население Украины.Его никто не трогал и не собираеться.Люди учаться, работают, в кино ходят.
    И тут вдруг оказываеться что их кто то притесняет.Где?Покажите мне пальцем!
    Нету этого нету и все.А русские военные в Крыму есть!Зачем?Что там делают эти ребята?
    Они сами от этого я понимаю не в восторге.Но тот кто их туда послал, он ведь что то хотел этим сказать?
    ЧТО?!!!
    Этих ребят в моих глазах из братьев славян одним приказом превратили в оккупантов моей страны.НАХУЯ ?

    http://www.youtube.com/watch?v=_JqjrELDHa0




    Сообщение отредактировал Mechanik88 - Воскресенье, 02.03.2014, 17:41
     
    DRIVERДата: Воскресенье, 02.03.2014, 17:43 | Сообщение # 110
    Шибко справедливый
    Stalker, WoT, CoD
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4493
    Статус: В Зоне
    Цитата Mechanik88 ()
    Вы ебнулись там все что ли?Какие бандеровцы? Какие нахуй русские ?Никто никого не разделяет. В моем городе отродясь на украинском никто не говорил.Кого там блядь притесняют?Очнитесь!Але!

    С ног на голову переворачиваешь Вить? Давай вспомним с чего все началось - с отмены Верховной радой действия закона о языковой политике от 2012 года, согласно которому русский язык получал статус регионального \ и с угрозы правого сектора отправить "поезда дружбы" в ответ на протест жителей востока, а ты теперь пишешь какой сектор? какие бандеровцы? У националистов блять мозгов нету нихуя а люди теперь друг с другом воевать будут..... Вот нахер ты мне скажи Ярош обратился к Умарову? Мозги у него есть вообще?


    "Что бы о тебе ни думали, делай то, что считаешь справедливым" (Пифагор)

    Денег нет, держусь. (DRIVER)
     
    Mechanik88Дата: Воскресенье, 02.03.2014, 17:50 | Сообщение # 111
    зайцевед
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 289
    Статус: В Зоне
    Цитата DRIVER ()
    С ног на голову переворачиваешь Вить?

    Игорь мне на яроша хуй класть как и на вашего путина и на умарова и на всех остальных.
    Ты с меня за Яроша спросить решил?Не по адресу.
    Я тебе говорю о реальных вещах блять а ты мне о том что кто то кому то что то пообещал.
    Факты в студию!Где блять факт притеснения русскоязычного населения?У меня в городе такого нет!Где в Крыму было притеснение?ГДЕ ? А войска есть!
    Мне переовачивать нехуй уже.Я для себя все давно решил.Сегодня в 17 по Киеву общий сбор офицеров запаса.
    Это пускай уже потомки решают кто кому и чего должен.Месиво начнется там и поглядим кто чего стоит.
    Только сдается мне получите вы ребята второю Чечню себе на вылете.Армия конечно не выстоит, но партизаним мы на славу wink
    http://www.youtube.com/watch?v=hATWhBURl2A#t=174




    Сообщение отредактировал Mechanik88 - Воскресенье, 02.03.2014, 17:51
     
    DRIVERДата: Воскресенье, 02.03.2014, 17:54 | Сообщение # 112
    Шибко справедливый
    Stalker, WoT, CoD
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4493
    Статус: В Зоне
    Цитата Mechanik88 ()
    А войска есть!

    А они что, нападают на жителей?


    "Что бы о тебе ни думали, делай то, что считаешь справедливым" (Пифагор)

    Денег нет, держусь. (DRIVER)
     
    Mechanik88Дата: Воскресенье, 02.03.2014, 18:04 | Сообщение # 113
    зайцевед
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 289
    Статус: В Зоне
    Цитата DRIVER ()
    А они что, нападают на жителей?

    Это юмор такой?
    Представь себе амерских морпехов в полной боевой возле ваших частей.
    И они такие- ну мы же не нападаем biggrin biggrin biggrin
    В общем ниочем полемика Игорь.Каждый останется при своем мнении.


     
    DRIVERДата: Воскресенье, 02.03.2014, 18:06 | Сообщение # 114
    Шибко справедливый
    Stalker, WoT, CoD
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4493
    Статус: В Зоне
    Цитата Mechanik88 ()
    Это пускай уже потомки решают кто кому и чего должен.

    Да нихера они не решают эти потомки, сраться только умеют друг с другом....... Посмотри на нас, дохера мы нарешали?

    P.S. знаю одно и наверняка, придет время и те кто все это заварил - договорятся между собой, подпишут какие то соглашения, а вот население будут врагами друг другу, наверное это и есть та цель ради которой все затеяно...


    "Что бы о тебе ни думали, делай то, что считаешь справедливым" (Пифагор)

    Денег нет, держусь. (DRIVER)
     
    Rom_DДата: Воскресенье, 02.03.2014, 18:18 | Сообщение # 115
    Rom_D КАЗНАЧЕЙ
    WoT Stalker
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1015
    Статус: В Зоне
    на 18-18 по Москве меня сильно нервирует факт, что наш гарант ни хрена не обратился до сих пор к народу по ящику, не снизошел, так сказать.
    А зря....
     
    DRIVERДата: Воскресенье, 02.03.2014, 18:26 | Сообщение # 116
    Шибко справедливый
    Stalker, WoT, CoD
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4493
    Статус: В Зоне
    Цитата Rom_D ()
    на 18-18 по Москве меня сильно нервирует факт, что наш гарант ни хрена не обратился до сих пор к народу по ящику, не снизошел, так сказать. А зря....

    Ром, так в России же преподносится как "все заебись", жители Украины поголовно (за исключением кучки радикалов) кричат Россия, Россия наведи у нас порядок...


    "Что бы о тебе ни думали, делай то, что считаешь справедливым" (Пифагор)

    Денег нет, держусь. (DRIVER)
     
    Rom_DДата: Воскресенье, 02.03.2014, 18:47 | Сообщение # 117
    Rom_D КАЗНАЧЕЙ
    WoT Stalker
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1015
    Статус: В Зоне
    DRIVER, если пойдет по пути "оказания " или присоединения "попросившихся" - это, сцуко , будет ошибкой...
    просто пипец, какой....
     
    SyrokoДата: Воскресенье, 02.03.2014, 18:55 | Сообщение # 118
    Неисправимый
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 2045
    Статус: В Зоне
    Цитата Mechanik88 ()
    Никаких бандеровцев тут нету.

    Неправда
    Цитата Mechanik88 ()
    Русских тоже.

    Неправда
    Цитата Mechanik88 ()
    Есть русскоязычное население Украины.

    Неправда
    Цитата Mechanik88 ()
    Его никто не трогал и не собираеться.

    Неправда
    Цитата Mechanik88 ()
    Люди учаться, работают, в кино ходят.

    И еще раз не правда!!!

    Добавлено (02.03.2014, 18:55)
    ---------------------------------------------

    Цитата Mechanik88 ()
    Скажу честно если хотя б парочку оккупантов лично пристрелю - буду считать своим успехом.

    А вот это ОЧЕНЬ похоже на правду!
     
    DRIVERДата: Воскресенье, 02.03.2014, 18:59 | Сообщение # 119
    Шибко справедливый
    Stalker, WoT, CoD
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4493
    Статус: В Зоне
    Рома, будем надеятся что до ввода войск не дойдет, присоединение Крыма это вообще глупость, сложнее с восточным регионом, они там тоже автономии хотят

    Добавлено (02.03.2014, 18:59)
    ---------------------------------------------
    Syroko, biggrin


    "Что бы о тебе ни думали, делай то, что считаешь справедливым" (Пифагор)

    Денег нет, держусь. (DRIVER)
     
    SyrokoДата: Воскресенье, 02.03.2014, 19:01 | Сообщение # 120
    Неисправимый
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 2045
    Статус: В Зоне
    Тему бы эту закрыть, а то в таких форумах, как правило, в окончании все врагами становятся! Да и читать неприятно, наблюдая эволюцию обмена мнениями в банальный национальный срач...
     
    Форум » Форум » Бар "Хромая черепаха" » неужели это происходит? (про майданутых и не очень....)
    Поиск:
    Creative by Orlenok Design Studio Смотерть Сталкер 2 видео | Бесплатный хостинг uCoz