Статистика
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Обсуждение книг (334) Музыка которую слушаем (2574) Флудильня (886) Религиозное мировоззрение. (27) Метро 2033: Луч надежды (31) Музыка которую слушаем (2574) Стихи о ... (2139) "Скриншот-флудильня" (1789) БАН листы - Обсуждение (1585) World of Tanks (1505)
  • DRIVER
  • Unit-Man
  • vitalik80
  • Ставром
  • Moneykina
  • SIBIR
  • 689
  • St_Grey
  • Mortys-Morryson--
  • Syroko
  • Maksimus
  • Huligan
  • OPIUM_MAX_mk
  • Dart
  • eiszeit526
  • dok4878
  • [Virven]=SH@jT@N
  • 80vitalik29
  • metrodad198
  • syroko74
  • Artem1u
  • juliannanikitina95
  • artem17petrov17
  • Чацкий
  • Макс
  • [BLS]NewBieSkill
  • Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | Жертва| RSS
    Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
    Модератор форума: KOPBET, AWarr05  
    Форум » Форум » Бар "Хромая черепаха" » неужели это происходит? (про майданутых и не очень....)
    неужели это происходит?
    Mechanik88Дата: Пятница, 21.02.2014, 20:57 | Сообщение # 31
    зайцевед
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 289
    Статус: В Зоне
    Hranitel_PS, знаешь сынку...Скажу без мата но сука накипело.
    Скажу как человек который знает что такое честь солдата не по наслышке.
    Солдат если это солдат а не кусок дерьма, не будет добивать упавшего.
    Солдат не избивает женщин и стариков.
    Солдат не станет стрелять в медика.
    Солдат не будет стрелять в безоружного.А ранив и обездвижив его не станет добивать в голову.
    Да были там и солдаты, но в основном безбашенное озверевшее быдло.


     
    SIBIRДата: Пятница, 21.02.2014, 21:13 | Сообщение # 32
    Злобный отморозок
    CoD, Stalker, BF3
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2987
    Статус: В Зоне
    А мне больно и обидно, что в России уже выросло поколение вот таких поцреотов, которых научил жить тиливизер и акромя как молоть хуйню и копипастить всякий кал на форумах больше ничего не умеют.
    Завидую тем мужикам у которых хватает духу с оружием в руках отстаивать свою точку зрения. Наверное стоит того, что бы подержать за горло зажравшихся чинуш. У нас это невозможно в принципе, ведь революцию делают злые и голодные а у нас все сытые хранители да добрые мстители. Блевать тянет.
    Слава Украине! Героям слава!


     
    Hranitel_PSДата: Пятница, 21.02.2014, 21:49 | Сообщение # 33
    Stalker
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 577
    Статус: В Зоне
    Цитата SIBIR ()
    что в России уже выросло поколение вот таких поцреотов

    Пока они молодые, вправить мозги можно.... Взрослому быдлу уже не вправишь.
    Давали бы взрослые наглядный пример, а не на словах, не было бы таких щас называемых "Поцреотов" кричать на молодых, особенно на подростков бессмыслено, им нужно давать пример, но кто это будет делать ? - Я отлично понимаю что вы имеете ввиду меня. Может вы и правы. Но судить о человеке не видя его в лицо, нельзя. Я люблю свою родину и совершенствую свое тело, и учусь еще пока что. От меня пока ничего больше не требуется. Успею я долг родине еще отдать. И мозги мне успеют вправить. Больше не буду писать на форуме, раз такое мнение, я тут и так всех взбешиваю еще раз Извините.




    Сообщение отредактировал Hranitel_PS - Пятница, 21.02.2014, 21:51
     
    Unit-ManДата: Суббота, 22.02.2014, 11:02 | Сообщение # 34
    Добрый злодей
    Stalker
    Группа: BAD
    Сообщений: 3666
    Статус: В Зоне
    Цитата Hranitel_PS ()
    Стояли мальчики — стеной


    Цитата Hranitel_PS ()
    Сама сложу о них былины.

    Хранитель - мститель почитал,
    Проникся чувством, записал,
    Великий девичий стишок.
    Да вот ему ведь невдомёк,
    Мальчишек нету в тех рядах,
    Девчонка зря сказала так.

    Цитата Mechanik88 ()
    начнут резать ментов.При чем любых до которых смогут дотянуться.Под ментами подразумеваются также их семьи и дети.

    А это хто такие, шо за маскарад ?

    Цитата Mechanik88 ()
    Солдат не избивает женщин и стариков.

    Солдат нет, а одетый в солдата наверное будет ещё резать детей, женщин.

    Цитата Mechanik88 ()
    Да были там и солдаты, но в основном безбашенное озверевшее быдло.

    Этого с обеих сторон хватает. Да, доблесть везде должна присутствовать, но на войне не до церемоний. Очаги проблем нужно гасить. Вон ВЫМПЕЛ отказался стрелять по быдлу в 92-ом, в итоге народ реактивно вымирает сам, из-за тех в кого следовало стрелять.
    С руки запада, друг другу кровь льют, творят разруху и хаос.
    Неужто такие действия приведут в светлое будущее? Сколько людей уже пострадало, а сколько разрушено в городе ... Не одна революция от 20 века, не принесла славянам добра, лишь последующие проблемы. Взять красную... кем был в действительности Ленин, Троцкий ...? Далее террор, потом режим. Сталин хоть отсёк план запада, правда не будь революции, не погибло и не пострадало бы столько людей, в первую очередь славян. А в итоге замутили "демократию" и народ перешагнул через былые жертвы (во всех смыслах) и шагнул в бездну.
    Раскол произошёл при распаде СССР. Теперь дробят Украину. Ну а в России своим путём разворачивается другой сценарий ...


    ✯Каждому ☆своё★
    ✵По судьбе потребностей, намерений и деяний✵
     
    боцман_КацманДата: Суббота, 22.02.2014, 12:36 | Сообщение # 35
    Служу Советскому Союзу
    Stalker
    Группа: BAD
    Сообщений: 675
    Статус: В Зоне
    Цитата Hranitel_PS ()
    У меня там родственники Живут, говорят что будут менять гражданство, переезжать в Россию.


    Я здесь живу в паре километров от событий

    Добавлено (22.02.2014, 12:36)
    ---------------------------------------------
    вобщем то тоже несколько устал от пропаганды СМИ и от того как целенаправленно поливают грязью Беркут.

    Мирные студенты? Вот эти?



    Стоп.. вот это видимо они:



    Мне не нужно смотреть СМИ чтобы составлять свое мнение по поводу этого. Мой близкий друг работает в СБУ. Я видел списки студентов которые пострадали. средняя дата рождения - 70-75 год. Это ж сколько они уже учатся?

    По поводу женщин и детей.. Что они там делают??

    Наверное вот ето женское занятие?



    Кто это такие? тоже мирные студенты?

     
    KOPBETДата: Суббота, 22.02.2014, 13:36 | Сообщение # 36
    С.М.Е.Р.Ш.
    WoT, Stalker
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1776
    Статус: В Зоне
    Янукович редкостный кондом. Умудрился кинуть и тех, и тех. Что касается Беркута
    Цитата боцман_Кацман ()
    вобщем то тоже несколько устал от пропаганды СМИ и от того как целенаправленно поливают грязью Беркут.

    Согласен. Их использовали как "живую ограду", поставили со щитами и дубинками сдерживать беснующихся уродцев, кидающих в них камни и "коктейли Молотова". Не имея права применять ни оружие, ни физическую силу, Беркут и себя-то защитить не мог, не говоря уж об охране правопорядка, потому что с одной стороны их элементарно подставили, а с другой - шантажировали, угрожали семьям.
     
    Unit-ManДата: Суббота, 22.02.2014, 16:32 | Сообщение # 37
    Добрый злодей
    Stalker
    Группа: BAD
    Сообщений: 3666
    Статус: В Зоне
    Цитата KOPBET ()
    Не имея права применять ни оружие, ни физическую силу

    Кровавый театр в Чечне так же начинался. Потом чеченцы геройски храбрились, за то, что им дали убивать юных призывников и беспомощных, гражданских (русских) жителей. А ведь более компетентные силы могли за пару недель порвать боевиков как тряпки. В итоге кеся - меся пошла в которой пострадали мирные люди по большому счёту. Вон Путен сказал на новый год, что террористам будет дан жёсткий ответ. Ну 14 лет прошло с его подобного заявления ...

    На Украине с одной стороны - хорошо, что встряхнулась жульёвская власть, а с другой стороны власть не лучше. От запада грядут плохие перемены и не чего в них хорошего не будет. К нам и так залезли во все щели и гадостями занимаются, а тут ещё и больший масштаб развивается...

    А хто ето:



    Из интервью с активистом "Правого сектора" Ярошем:
    – Лучше построить своё национальное государство!
    – То есть «москалей – на ножи, а евреев – на верёвки»?
    – В Украине должна быть украинская власть: в бизнесе, политике и культуре должна преобладать титульная нация. ...
    Надо провести принудительную украинизацию. Русским не понравится? Ну и пусть у…ют обратно в Россию! А не хотят – мы поможем. Русские – это вообще не славяне, а татары и финно-угры. Сами бухают, наркоманят, но себя мнят империей и хотят загнать нас в свой «Таёжный союз». Мы этого не допустим!..
    – Хорошо, избавитесь вы от русских, а дальше что?
    – А дальше мы пойдём освобождать наши земли. Воронежская, Курская, Белгородская области и Кубань – это всё украинские территории!

    biggrin

    Мне вначале подумалось, что 100% пендосовская марионетка, но чёта и думается - может на "российские" тёмные силы работает? В российском правительстве ведь есть представители 5 колонны. Ну ладно его закидон с территориями, но что русские не славяне и уж тем более не родные украинцам wacko wacko wacko
    - Наверное трудится на те силы, кто замутил красную революцию и вторую мировую ...


    ✯Каждому ☆своё★
    ✵По судьбе потребностей, намерений и деяний✵


    Сообщение отредактировал Unit-Man - Суббота, 22.02.2014, 16:45
     
    DRIVERДата: Суббота, 22.02.2014, 17:32 | Сообщение # 38
    Шибко справедливый
    Stalker, WoT, CoD
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4493
    Статус: В Зоне
    Цитата Unit-Man ()
    А дальше мы пойдём освобождать наши земли. Воронежская, Курская, Белгородская области и Кубань – это всё украинские территории!



    "Что бы о тебе ни думали, делай то, что считаешь справедливым" (Пифагор)

    Денег нет, держусь. (DRIVER)
     
    SyrokoДата: Суббота, 22.02.2014, 17:38 | Сообщение # 39
    Неисправимый
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 2045
    Статус: В Зоне
    Цитата Mechanik88 ()
    Да были там и солдаты, но в основном безбашенное озверевшее быдло.

    С какой стороны? Со стороны Беркута и милиционеров или мирных демонстрантов?
    Цитата Mechanik88 ()
    Скажу как человек который знает что такое честь солдата не по наслышке.
    Солдат если это солдат а не кусок дерьма, не будет добивать упавшего.
    Солдат не избивает женщин и стариков.
    Солдат не станет стрелять в медика.
    Солдат не будет стрелять в безоружного.А ранив и обездвижив его не станет добивать в голову.
    Да были там и солдаты, но в основном безбашенное озверевшее быдло.


    В данном сообщении - всё так, как учит пропаганда: сначала правдивое и не вызывающее сомнение, а в конце - то, что нужно для достижения цели. Вот у меня и возник вышеуказанный вопрос.
    Хотя, ответ не так уж и необходим... Ведь и слепцу, не живущему в Украине ясно, что началась гражданская война! Исход ясен: победит тот, кто больше баранов оболванит. Чьё стадо будет больше и организованнее - то и возьмёт верх.
    Небольшая заметка на полях: русские всегда побеждали своего врага и будут побеждать! Вот как раз именно за это их остальные и не любят. Я всегда был и есть сильно против национализма! Но еще Ганеман (основатель гомеопатии) говорил: подобное лечится подобным!

    Цитата Unit-Man ()
    Русские – это вообще не славяне, а татары и финно-угры.

    Улыбнул! Достаточно проанализировать этимологию слова "Украина". А украинской нации как такой, как считает часть учёных-историков (это не моё мнение) как таковой и не было... Как впрочем и государства. Это была провинция Российской империи много сотен лет. Повторюсь - это не мое мнение. Но оно есть и довольно интересно.
    http://ru.wikipedia.org/wiki....8%D1%8F
    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D1%83%D1%81%D1%8C

    Цитата Hranitel_PS ()
    Я люблю свою родину и совершенствую свое тело, и учусь еще пока что.

    +100500!!!

    Цитата Hranitel_PS ()
    И мозги мне успеют вправить.

    А вот этого не давай с собой сделать!


    Сообщение отредактировал Syroko - Суббота, 22.02.2014, 18:11
     
    DRIVERДата: Суббота, 22.02.2014, 17:41 | Сообщение # 40
    Шибко справедливый
    Stalker, WoT, CoD
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4493
    Статус: В Зоне
    Цитата SIBIR ()
    Завидую тем мужикам у которых хватает духу с оружием в руках отстаивать свою точку зрения. Наверное стоит того, что бы подержать за горло зажравшихся чинуш.

    Саня, проблема в том, что они её отстаивают в пользу других не менее зажрвшихся...... Что то мне подсказывает что тех кому от всего этого в будущем будет за.бись - на майдане нет


    "Что бы о тебе ни думали, делай то, что считаешь справедливым" (Пифагор)

    Денег нет, держусь. (DRIVER)
     
    боцман_КацманДата: Суббота, 22.02.2014, 18:14 | Сообщение # 41
    Служу Советскому Союзу
    Stalker
    Группа: BAD
    Сообщений: 675
    Статус: В Зоне
    могу высказать свое видение ситуации и гражданской войны
     
    DRIVERДата: Суббота, 22.02.2014, 18:28 | Сообщение # 42
    Шибко справедливый
    Stalker, WoT, CoD
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4493
    Статус: В Зоне
    Цитата Mechanik88 ()
    Да были там и солдаты, но в основном безбашенное озверевшее быдло.

    Виктор, это ты про тех кто коктейлем в людей кидался? Согласен, а как назвать тех кто командует этим быдлом?

    Добавлено (22.02.2014, 18:28)
    ---------------------------------------------

    Цитата боцман_Кацман ()
    могу высказать свое видение ситуации и гражданской войны

    И где оно? Высказывание


    "Что бы о тебе ни думали, делай то, что считаешь справедливым" (Пифагор)

    Денег нет, держусь. (DRIVER)
     
    SyrokoДата: Суббота, 22.02.2014, 18:33 | Сообщение # 43
    Неисправимый
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 2045
    Статус: В Зоне
    http://lurkmore.to/%D0%91%....5%D1%86

    Добавлено (22.02.2014, 18:33)
    ---------------------------------------------

    Цитата боцман_Кацман ()
    могу высказать свое видение ситуации и гражданской войны

    Игорь, не тяни!
     
    SIBIRДата: Суббота, 22.02.2014, 19:24 | Сообщение # 44
    Злобный отморозок
    CoD, Stalker, BF3
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2987
    Статус: В Зоне
    Цитата DRIVER ()
    Саня, проблема в том, что они её отстаивают в пользу других не менее зажрвшихся...... Что то мне подсказывает что тех кому от всего этого в будущем будет за.бись - на майдане нет

    Игорь, к сожалению времена чегевар прошли и понятно, что на смену одним пидарасам придут другие, какие бы правильные слова они не говорили.
    Имелось в виду другое, тех мужиков которые не забздели взять оружие и отстаивать свои убеждения. Таких в наше время всё меньше и меньше. А правых или не правых в гражданской войне нет, всё равно победят жЫды.


     
    vitalik80Дата: Суббота, 22.02.2014, 20:05 | Сообщение # 45
    Просто Виталик
    WoT, CoD, Stalker
    Группа: BAD
    Сообщений: 3301
    Статус: В Зоне
    Цитата SIBIR ()
    Имелось в виду другое, тех мужиков которые не забздели взять оружие и отстаивать свои убеждения.

    А где они?Те малолетки,что в масках милиционеров гасят?Которые "коктейли Молотова" в "Беркут" бросают?Саня?А что им обещают?Я что то не слышал слов-"После революции НАЦИОНАЛИЗИРУЕМ все бабки ОЛИГАРХОВ в оффшорах и иностранных банках и пускаем на развитие экономики страны".
    Кого они выберут вместо Януковича?Очередного главу очередного олигархического клана?
    А мужики Саня,сидели в конце 90-ых и стучали касками по асфальту-шахтёры они.И никому не приходило в голову применять физическую силу или расстреливать автобусы на трассах.
    А "Беркуты",которых просто кинули и предали,дали облить грязью и не только?Они не мужики?
    Выборы в 2015 году должны были быть.Стоило воевать чтобы провести на полгода раньше?



     
    Форум » Форум » Бар "Хромая черепаха" » неужели это происходит? (про майданутых и не очень....)
    Поиск:
    Creative by Orlenok Design Studio Смотерть Сталкер 2 видео | Бесплатный хостинг uCoz