Статистика
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Обсуждение книг (334) Музыка которую слушаем (2574) Флудильня (886) Религиозное мировоззрение. (27) Метро 2033: Луч надежды (31) Музыка которую слушаем (2574) Стихи о ... (2139) "Скриншот-флудильня" (1789) БАН листы - Обсуждение (1585) World of Tanks (1505)
  • DRIVER
  • Unit-Man
  • vitalik80
  • Ставром
  • Moneykina
  • SIBIR
  • 689
  • St_Grey
  • Mortys-Morryson--
  • Syroko
  • Maksimus
  • Huligan
  • OPIUM_MAX_mk
  • Dart
  • eiszeit526
  • dok4878
  • [Virven]=SH@jT@N
  • 80vitalik29
  • metrodad198
  • syroko74
  • Artem1u
  • juliannanikitina95
  • artem17petrov17
  • Чацкий
  • Макс
  • [BLS]NewBieSkill
  • Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | Жертва| RSS
    Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
    Модератор форума: KOPBET, AWarr05  
    Форум » Форум » Бар "Хромая черепаха" » неужели это происходит? (про майданутых и не очень....)
    неужели это происходит?
    [zdq]NordHeRnДата: Понедельник, 17.03.2014, 19:30 | Сообщение # 181
    Скверный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 224
    Статус: В Зоне
    Цитата (КВАЗАР)-DIONIS ()
    10 требований


    Обратите внимание на дату 08.12.2010 http://newsland.com/news/detail/id/597488/


    Бог создал людей, полковник Кольт сделал их равными.
     
    PavelRomanichДата: Понедельник, 17.03.2014, 20:40 | Сообщение # 182
    о_Очень страшный
    Stalker, WoT, BF3, CoD
    Группа: BAD
    Сообщений: 1563
    Статус: В Зоне
    Кесарю - кесарево.


    Существует две возможности - либо мы одиноки во Вселенной, либо нет. Обе одинаково ужасны. Артур Кларк.
     
    DRIVERДата: Понедельник, 17.03.2014, 22:53 | Сообщение # 183
    Шибко справедливый
    Stalker, WoT, CoD
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4493
    Статус: В Зоне
    Эти западные негАдяи ввели санкции против тех у кого за границей нет ни хрена... Кругом заговор

    Добавлено (17.03.2014, 22:53)
    ---------------------------------------------


    "Что бы о тебе ни думали, делай то, что считаешь справедливым" (Пифагор)

    Денег нет, держусь. (DRIVER)
     
    bsegaДата: Понедельник, 17.03.2014, 23:13 | Сообщение # 184
    Неисправимый
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 603
    Статус: В Зоне


    Лучше один раз попасть из ПМ, чем два раза промахнуться из Glock
     
    Mortys-Morryson--Дата: Вторник, 18.03.2014, 00:13 | Сообщение # 185
    Зайчатина
    Stalker, CoD
    Группа: BAD
    Сообщений: 2233
    Статус: В Зоне
    Не хочу влазить в дискуссии на подобные темы,просто кому интересно - вот ссылка на ЖЖ,где описано (с ссылками на ютуб и прочее) с чего и зачем начался Майдан и Крымский вопрос. http://bither.livejournal.com/325211.html

    Дочь самурая
     
    (КВАЗАР)-DIONISДата: Вторник, 18.03.2014, 04:07 | Сообщение # 186
    Циничный
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 436
    Статус: В Зоне
    Цитата Mortys-Morryson ()
    где описано (с ссылками на ютуб и прочее) с чего и зачем начался Майдан и Крымский вопрос.
    Шикарная подборка всякой обеливающей информации, на тему "Какие мы хорошие, и какие плохие они"!

    Совсем не исключаю того, что после этого поста в моей "репе" и личных сообщениях появятся минуса и нелестные отзывы... Ну что ж, как говорится,"се ля ви". Пускай все несогласные спишут однобокость моего взгляда на сложившуюся ситуацию на мой, якобы, "юный возраст".

    Все ,что я хотел бы здесь сказать , это то , что я видел своими глазами,а не из программ "зомбоящика", так что ссылок не ждите...

    Я жил в Украине. Именно "жил", так как вот уже несколько дней я живу в Республике Крым. Я здесь родился. И мне , как и многим крымчанам, совершенно небезразлична судьба моей Родины. Моего Крыма. И эта судьба уже ни как не связана с Украиной. И я не имею желания сейчас доказывать с "пеной у рта" законность прошедшего референдума или незаконность киевского правительства. Это уже не важно. НАРОД Крыма сделал СВОЙ выбор!

    Крым устал от майданов с их "пастухами", которые готовы на все, лишь бы власть была в их руках.
    Крым устал от киевских царьков, которые рвут земли ЮБК (Южный берег Крыма)под свои дома и дачи, захватывая под эти дома и территории "Артека"и Ботанического сада и многих других крымских заповедников.
    Крым устал от Украины, которая даже при пророссийском президенте Януковиче , не слышит нас.....
    Крым устал от политических шантажей со стороны Киева : базы нато в Крыму, в Севастополе, а ЧФ РФ идут куда подальше.
    Крым устал от "невозможности" изменения Конституции в языковом вопросе, в то время когда Рада , имеет эту самую Конституцию как хочет и может, лишь бы им было хорошо.
    Крым устал от "героев" , которых навязывает власть начиная с Ющенко и продолжается Тягнибоком.
    Крым устал от той истории, которая очерняет ветеранов и воинов ВОВ.
    Крым устал "платить дань" за свою "автономность" Киеву.
    КРЫМ УСТАЛ!

    Любой гражданин России, как бы он не относился к Путину, скажет , что он защищен. Пускай не в правовом порядке, этого говна и в России хватает, но если россиянина обидят где-то за границей, то Россия пасть за это порвет. И в таком государстве Крым хочет жить и приносить такому государству посильную помощь. "Пастухи" майдана и их прихлебатели могут сколько угодно брызгать слюной и потрясать кулаками в сторону России или самого Крыма, но это не изменит того, что они , за счет своей недальновидности, жажды власти, и элементарной тупости, просрали Крым. И теперь не важно какие причины привели к крымскому референдуму, важно одно - Крым НЕ Украина! И это воля крымского народа!

    У нас все тихо и спокойно! На улицах нет БТРов и танков! Нас не загоняли под дулами автоматов на референдум , и все это я пишу без приставленного к моей голове ПМа.
    А кто не верит моим словам,готов сказать только одно - приезжайте в гости и посмотрите, мы в Крыму всегда рады гостям, даже с Западной Украины)

    И в заключении (не мое, но то что в Крыму у всех на устах):

    До свиданья ,страна Украина,
    Не любила ты Крым никогда,
    А теперь мы уходим в Россию,
    Мы об этом мечтали всегда.
    Не ругайся с Россией, не надо,
    Не она объявляла войну,
    Нас спасли от майданского стада,
    И в обиду уже не дадут!!!


    Решил стать добрым, так как понял, что на всех патронов не хватит!

     
    bsegaДата: Вторник, 18.03.2014, 04:49 | Сообщение # 187
    Неисправимый
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 603
    Статус: В Зоне
    Mortys-Morryson, комментарии более обьективные

    Лучше один раз попасть из ПМ, чем два раза промахнуться из Glock
     
    Rom_DДата: Вторник, 18.03.2014, 08:17 | Сообщение # 188
    Rom_D КАЗНАЧЕЙ
    WoT Stalker
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1015
    Статус: В Зоне
    всегда говорил, что то, что показывают по телевизору - заказное по определению. Один и тот же сюжет прокомментируй или назови по-другому, и он уже не за белых, а за красных.Так что война информационная - она и есть война.
    Только как не фильтруй, а то, что Дионис написал выше - хрен проигноришь, раз уж татары созрели за 23 года ,тут не возразишь..

    вот еще интересно про с чего все и кем начато.... http://vk.com/sergeygurkin?w=wall815612_4944
     
    боцман_КацманДата: Вторник, 18.03.2014, 09:44 | Сообщение # 189
    Служу Советскому Союзу
    Stalker
    Группа: BAD
    Сообщений: 675
    Статус: В Зоне
     
    SyrokoДата: Вторник, 18.03.2014, 10:54 | Сообщение # 190
    Неисправимый
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 2045
    Статус: В Зоне
    Цитата Mortys-Morryson ()
    Не хочу влазить в дискуссии

    Марина, здесь, на этом форуме не дискуссия... Да и не нужна она среди нас! Нечего НАМ делить! А вот на других форумах на эту тему мне довелось побывать... Там КОШМАР творится! Нигде никогда ничего не постил - не хочется грязного общения на ОЧЕНЬ больную для всех тему. Здесь, на нашем форуме ещё сохраняется адекватность и спокойствие.
    Все мы в той или иной степени зазомбированы теми или иными стереотипами (да и я в том числе). Одно я знаю точно: когда-то (пусть даже и не при нашей жизни) истина о происходящем и уже происшедшем станет ясно, что же не самом деле произошло...
    Для меня, например, стало ошеломляющим открытием то, что Ленин со Сталиным закладывали под кредиты земли Крыма, а это известно стало много-много позже (да и ныне не рекламируется...). Точно, правда, не знаю - так ли оно было...
     
    боцман_КацманДата: Вторник, 18.03.2014, 13:07 | Сообщение # 191
    Служу Советскому Союзу
    Stalker
    Группа: BAD
    Сообщений: 675
    Статус: В Зоне
    Цитата Syroko ()
    Для меня, например, стало ошеломляющим открытием то, что Ленин со Сталиным закладывали под кредиты земли Крыма, а это известно стало много-много позже (да и ныне не рекламируется...). Точно, правда, не знаю - так ли оно было...


    Мы не уверены верно ли мы помним о том, что было С НАМИ 10 лет назад, тогда как мы можем быть уверены в том, как помнят другие о событиях, которые были ДО НАС.

    Информ война сильно тряхнула нас, жителей этих земель. Я поражаюсь до какой степени люди стали зазомбированы той или иной идеей. Расколы в семьях - это самый верный признак гражданской войны.
     
    KOPBETДата: Вторник, 18.03.2014, 14:10 | Сообщение # 192
    С.М.Е.Р.Ш.
    WoT, Stalker
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1776
    Статус: В Зоне
    На резолюцию Совета Безопасности ООН, по которой крымский референдум должен был быть объявлен нелегитимным, Россия наложила хуй вето. Никто Россию не поддержал, потому что у неё нет союзников. Да и быть не может. Мир-то ведь однополярный. У неё только один друг - это "Тополь М." Пендосы и гейропа забесновались. Ещё бы! 5 миллиардов вбухали в майдан, а Россия с этого почему-то поимела. Стали грозить санкциями, мол, Россия ещё за это ответит.
    Что я думаю по этому поводу? А думаю я вот что.
     
    DRIVERДата: Вторник, 18.03.2014, 15:20 | Сообщение # 193
    Шибко справедливый
    Stalker, WoT, CoD
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4493
    Статус: В Зоне
    Цитата Mortys-Morryson ()
    Крымский вопрос.

    Он закрыт. Я тоже еще недавно говорил что Крым должен остаться в Украине, но был референдум, люди проголосовали, всё, больше говорить неочем, каждый человек вправе решать с кем ему быть, у них выпал шанс и они им воспользовались.


    "Что бы о тебе ни думали, делай то, что считаешь справедливым" (Пифагор)

    Денег нет, держусь. (DRIVER)
     
    PavelRomanichДата: Вторник, 18.03.2014, 21:21 | Сообщение # 194
    о_Очень страшный
    Stalker, WoT, BF3, CoD
    Группа: BAD
    Сообщений: 1563
    Статус: В Зоне
    (КВАЗАР)-DIONIS, прочитал, полностью поддерживаю! Крым - исторически русская территория, Обама пусть хрен сосет.


    Существует две возможности - либо мы одиноки во Вселенной, либо нет. Обе одинаково ужасны. Артур Кларк.
     
    bsegaДата: Среда, 19.03.2014, 09:34 | Сообщение # 195
    Неисправимый
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 603
    Статус: В Зоне
    В ответ на американские санкции, Россия заблокировала счета Обамы в Сбербанке, а также запретила Маккейну посещать его родовое гнездо - деревню Макеевку в Тульской области.

    Добавлено (18.03.2014, 22:32)
    ---------------------------------------------

    Добавлено (19.03.2014, 09:34)
    ---------------------------------------------
    http://censor.net.ua/news....v_rukah


    Наркоман писал наверно)))- связаные моряки отходят от берега и кидают в темноту гранаты и еще с журналистом расговаривает


    Лучше один раз попасть из ПМ, чем два раза промахнуться из Glock
     
    Форум » Форум » Бар "Хромая черепаха" » неужели это происходит? (про майданутых и не очень....)
    Поиск:
    Creative by Orlenok Design Studio Смотерть Сталкер 2 видео | Бесплатный хостинг uCoz