Статистика
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Юмор (764) Гугель (12) Музыка которую слушаем (2285) На тему S.T.A.L.K.E.R. (393) Call of duty news (104) Музыка которую слушаем (2285) Стихи о ... (2122) "Скриншот-флудильня" (1778) БАН листы - Обсуждение (1585) World of Tanks (1471)
  • DRIVER
  • Unit-Man
  • vitalik80
  • Ставром
  • Moneykina
  • SIBIR
  • 689
  • St_Grey
  • Mortys-Morryson--
  • Syroko
  • Maksimus
  • Huligan
  • OPIUM_MAX_mk
  • alexandrovam93
  • perzovka
  • -=СК=-sniper_expert
  • swa63rus
  • VeryDobro
  • tolla1987
  • antonzoer
  • BLIZNEZ[Жнец]
  • ordo1985
  • ihsan1978
  • g2718036
  • SumrakMasta
  • vov1238
  • Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | Жертва| RSS
    Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
    Страница 13 из 23«1211121314152223»
    Модератор форума: KOPBET, AWarr05 
    Форум » Форум » Бар "Хромая черепаха" » неужели это происходит? (про майданутых и не очень....)
    неужели это происходит?
    [zdq]NordHeRnДата: Понедельник, 17.03.2014, 19:30 | Сообщение # 181
    Скверный
    Статус: В Зоне
    Цитата (КВАЗАР)-DIONIS ()
    10 требований

Обратите внимание на дату 08.12.2010 http://newsland.com/news/detail/id/597488/

Бог создал людей, полковник Кольт сделал их равными.

PavelRomanichДата: Понедельник, 17.03.2014, 20:40 | Сообщение # 182
    о_Очень страшный
    Stalker, WoT, BF3, CoD
    Кесарю - кесарево.

Существует две возможности - либо мы одиноки во Вселенной, либо нет. Обе одинаково ужасны. Артур Кларк.

DRIVERДата: Понедельник, 17.03.2014, 22:53 | Сообщение # 183
    Шибко справедливый
    Stalker, WoT, CoD
    Эти западные негАдяи ввели санкции против тех у кого за границей нет ни хрена... Кругом заговор

Добавлено (17.03.2014, 22:53)
    ---------------------------------------------

"Что бы о тебе ни думали, делай то, что считаешь справедливым" (Пифагор)

Денег нет, держусь. (DRIVER)

bsegaДата: Понедельник, 17.03.2014, 23:13 | Сообщение # 184
    Неисправимый

Лучше один раз попасть из ПМ, чем два раза промахнуться из Glock

Mortys-Morryson--Дата: Вторник, 18.03.2014, 00:13 | Сообщение # 185
    Зайчатина
    Stalker, CoD
    Не хочу влазить в дискуссии на подобные темы,просто кому интересно - вот ссылка на ЖЖ,где описано (с ссылками на ютуб и прочее) с чего и зачем начался Майдан и Крымский вопрос. http://bither.livejournal.com/325211.html

Дочь самурая

(КВАЗАР)-DIONISДата: Вторник, 18.03.2014, 04:07 | Сообщение # 186
    Циничный
    Цитата Mortys-Morryson ()
    где описано (с ссылками на ютуб и прочее) с чего и зачем начался Майдан и Крымский вопрос.
    Шикарная подборка всякой обеливающей информации, на тему "Какие мы хорошие, и какие плохие они"!

Совсем не исключаю того, что после этого поста в моей "репе" и личных сообщениях появятся минуса и нелестные отзывы... Ну что ж, как говорится,"се ля ви". Пускай все несогласные спишут однобокость моего взгляда на сложившуюся ситуацию на мой, якобы, "юный возраст".

Все ,что я хотел бы здесь сказать , это то , что я видел своими глазами,а не из программ "зомбоящика", так что ссылок не ждите...

Я жил в Украине. Именно "жил", так как вот уже несколько дней я живу в Республике Крым. Я здесь родился. И мне , как и многим крымчанам, совершенно небезразлична судьба моей Родины. Моего Крыма. И эта судьба уже ни как не связана с Украиной. И я не имею желания сейчас доказывать с "пеной у рта" законность прошедшего референдума или незаконность киевского правительства. Это уже не важно. НАРОД Крыма сделал СВОЙ выбор!

Крым устал от майданов с их "пастухами", которые готовы на все, лишь бы власть была в их руках.
    Крым устал от киевских царьков, которые рвут земли ЮБК (Южный берег Крыма)под свои дома и дачи, захватывая под эти дома и территории "Артека"и Ботанического сада и многих других крымских заповедников.
    Крым устал от Украины, которая даже при пророссийском президенте Януковиче , не слышит нас.....
    Крым устал от политических шантажей со стороны Киева : базы нато в Крыму, в Севастополе, а ЧФ РФ идут куда подальше.
    Крым устал от "невозможности" изменения Конституции в языковом вопросе, в то время когда Рада , имеет эту самую Конституцию как хочет и может, лишь бы им было хорошо.
    Крым устал от "героев" , которых навязывает власть начиная с Ющенко и продолжается Тягнибоком.
    Крым устал от той истории, которая очерняет ветеранов и воинов ВОВ.
    Крым устал "платить дань" за свою "автономность" Киеву.
    КРЫМ УСТАЛ!

Любой гражданин России, как бы он не относился к Путину, скажет , что он защищен. Пускай не в правовом порядке, этого говна и в России хватает, но если россиянина обидят где-то за границей, то Россия пасть за это порвет. И в таком государстве Крым хочет жить и приносить такому государству посильную помощь. "Пастухи" майдана и их прихлебатели могут сколько угодно брызгать слюной и потрясать кулаками в сторону России или самого Крыма, но это не изменит того, что они , за счет своей недальновидности, жажды власти, и элементарной тупости, просрали Крым. И теперь не важно какие причины привели к крымскому референдуму, важно одно - Крым НЕ Украина! И это воля крымского народа!

У нас все тихо и спокойно! На улицах нет БТРов и танков! Нас не загоняли под дулами автоматов на референдум , и все это я пишу без приставленного к моей голове ПМа.
    А кто не верит моим словам,готов сказать только одно - приезжайте в гости и посмотрите, мы в Крыму всегда рады гостям, даже с Западной Украины)

И в заключении (не мое, но то что в Крыму у всех на устах):

До свиданья ,страна Украина,
    Не любила ты Крым никогда,
    А теперь мы уходим в Россию,
    Мы об этом мечтали всегда.
    Не ругайся с Россией, не надо,
    Не она объявляла войну,
    Нас спасли от майданского стада,
    И в обиду уже не дадут!!!

Решил стать добрым, так как понял, что на всех патронов не хватит!

bsegaДата: Вторник, 18.03.2014, 04:49 | Сообщение # 187
    Неисправимый
    Mortys-Morryson, комментарии более обьективные

Rom_DДата: Вторник, 18.03.2014, 08:17 | Сообщение # 188
    Rom_D КАЗНАЧЕЙ
    WoT Stalker
    всегда говорил, что то, что показывают по телевизору - заказное по определению. Один и тот же сюжет прокомментируй или назови по-другому, и он уже не за белых, а за красных.Так что война информационная - она и есть война.
    Только как не фильтруй, а то, что Дионис написал выше - хрен проигноришь, раз уж татары созрели за 23 года ,тут не возразишь..

вот еще интересно про с чего все и кем начато.... http://vk.com/sergeygurkin?w=wall815612_4944

боцман_КацманДата: Вторник, 18.03.2014, 09:44 | Сообщение # 189
    Служу Советскому Союзу
    Stalker

SyrokoДата: Вторник, 18.03.2014, 10:54 | Сообщение # 190
    Неисправимый
    Не хочу влазить в дискуссии

Марина, здесь, на этом форуме не дискуссия... Да и не нужна она среди нас! Нечего НАМ делить! А вот на других форумах на эту тему мне довелось побывать... Там КОШМАР творится! Нигде никогда ничего не постил - не хочется грязного общения на ОЧЕНЬ больную для всех тему. Здесь, на нашем форуме ещё сохраняется адекватность и спокойствие.
    Все мы в той или иной степени зазомбированы теми или иными стереотипами (да и я в том числе). Одно я знаю точно: когда-то (пусть даже и не при нашей жизни) истина о происходящем и уже происшедшем станет ясно, что же не самом деле произошло...
    Для меня, например, стало ошеломляющим открытием то, что Ленин со Сталиным закладывали под кредиты земли Крыма, а это известно стало много-много позже (да и ныне не рекламируется...). Точно, правда, не знаю - так ли оно было...

боцман_КацманДата: Вторник, 18.03.2014, 13:07 | Сообщение # 191
    Служу Советскому Союзу
    Stalker
    Цитата Syroko ()
    Для меня, например, стало ошеломляющим открытием то, что Ленин со Сталиным закладывали под кредиты земли Крыма, а это известно стало много-много позже (да и ныне не рекламируется...). Точно, правда, не знаю - так ли оно было...

Мы не уверены верно ли мы помним о том, что было С НАМИ 10 лет назад, тогда как мы можем быть уверены в том, как помнят другие о событиях, которые были ДО НАС.

Информ война сильно тряхнула нас, жителей этих земель. Я поражаюсь до какой степени люди стали зазомбированы той или иной идеей. Расколы в семьях - это самый верный признак гражданской войны.

KOPBETДата: Вторник, 18.03.2014, 14:10 | Сообщение # 192
    С.М.Е.Р.Ш.
    WoT, Stalker
    На резолюцию Совета Безопасности ООН, по которой крымский референдум должен был быть объявлен нелегитимным, Россия наложила хуй вето. Никто Россию не поддержал, потому что у неё нет союзников. Да и быть не может. Мир-то ведь однополярный. У неё только один друг - это "Тополь М." Пендосы и гейропа забесновались. Ещё бы! 5 миллиардов вбухали в майдан, а Россия с этого почему-то поимела. Стали грозить санкциями, мол, Россия ещё за это ответит.
    Что я думаю по этому поводу? А думаю я вот что.

DRIVERДата: Вторник, 18.03.2014, 15:20 | Сообщение # 193
    Шибко справедливый
    Stalker, WoT, CoD
    Крымский вопрос.

Он закрыт. Я тоже еще недавно говорил что Крым должен остаться в Украине, но был референдум, люди проголосовали, всё, больше говорить неочем, каждый человек вправе решать с кем ему быть, у них выпал шанс и они им воспользовались.

"Что бы о тебе ни думали, делай то, что считаешь справедливым" (Пифагор)

Денег нет, держусь. (DRIVER)

PavelRomanichДата: Вторник, 18.03.2014, 21:21 | Сообщение # 194
    о_Очень страшный
    Stalker, WoT, BF3, CoD
    (КВАЗАР)-DIONIS, прочитал, полностью поддерживаю! Крым - исторически русская территория, Обама пусть хрен сосет.

Существует две возможности - либо мы одиноки во Вселенной, либо нет. Обе одинаково ужасны. Артур Кларк.

bsegaДата: Среда, 19.03.2014, 09:34 | Сообщение # 195
    Неисправимый
    В ответ на американские санкции, Россия заблокировала счета Обамы в Сбербанке, а также запретила Маккейну посещать его родовое гнездо - деревню Макеевку в Тульской области.

Добавлено (18.03.2014, 22:32)

Добавлено (19.03.2014, 09:34)
    http://censor.net.ua/news....v_rukah

Наркоман писал наверно)))- связаные моряки отходят от берега и кидают в темноту гранаты и еще с журналистом расговаривает

Форум » Форум » Бар "Хромая черепаха" » неужели это происходит? (про майданутых и не очень....)
    Страница 13 из 23«1211121314152223»
    Поиск:
    Creative by Orlenok Design Studio Смотерть Сталкер 2 видео | Бесплатный хостинг uCoz