Статистика
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Обсуждение книг (334) Музыка которую слушаем (2574) Флудильня (886) Религиозное мировоззрение. (27) Метро 2033: Луч надежды (31) Музыка которую слушаем (2574) Стихи о ... (2139) "Скриншот-флудильня" (1789) БАН листы - Обсуждение (1585) World of Tanks (1505)
  • DRIVER
  • Unit-Man
  • vitalik80
  • Ставром
  • Moneykina
  • SIBIR
  • 689
  • St_Grey
  • Mortys-Morryson--
  • Syroko
  • Maksimus
  • Huligan
  • OPIUM_MAX_mk
  • Dart
  • eiszeit526
  • dok4878
  • [Virven]=SH@jT@N
  • 80vitalik29
  • metrodad198
  • syroko74
  • Artem1u
  • juliannanikitina95
  • artem17petrov17
  • Чацкий
  • Макс
  • [BLS]NewBieSkill
  • Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | Жертва| RSS
    Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
    Модератор форума: KOPBET, AWarr05  
    Форум » Форум » Бар "Хромая черепаха" » Флудильня (всё что взбредет в голову)
    Флудильня
    KOPBETДата: Вторник, 23.12.2014, 08:34 | Сообщение # 766
    С.М.Е.Р.Ш.
    WoT, Stalker
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1776
    Статус: В Зоне
    Цитата [zdq]NordHeRn ()
    Обновлен оф.сайт GSC Game World

    Интересно, над чем они сейчас трудятся?
     
    TERMOGLAZДата: Среда, 31.12.2014, 10:42 | Сообщение # 767
    Неисправимый
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 1436
    Статус: В Зоне
     
    Rom_DДата: Суббота, 10.01.2015, 01:16 | Сообщение # 768
    Rom_D КАЗНАЧЕЙ
    WoT Stalker
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1015
    Статус: В Зоне
    без шовинизма..... просто мысли некоторые в конце понравились , что текстом идут ++++
    про "дали пожить немного " )))) мдя )))))
    http://www.youtube.com/watch?v=AN7KB90wND0
     
    PavelRomanichДата: Суббота, 10.01.2015, 13:13 | Сообщение # 769
    о_Очень страшный
    Stalker, WoT, BF3, CoD
    Группа: BAD
    Сообщений: 1563
    Статус: В Зоне
    Ром, хороший текст и кадры!!!


    Существует две возможности - либо мы одиноки во Вселенной, либо нет. Обе одинаково ужасны. Артур Кларк.
     
    St_GreyДата: Вторник, 13.01.2015, 16:34 | Сообщение # 770
    Неисправимый
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2263
    Статус: В Зоне
    Всех со Старым Новым Годом!!!! biggrin

    “Район у нас тихий… Все с глушителями ходят”
     
    silverДата: Среда, 14.01.2015, 01:34 | Сообщение # 771
    CoD, Stalker
    Группа: BAD
    Сообщений: 214
    Статус: В Зоне
    Рома + и спс



    Трудно быть добрым когда вокруг все такие хитрые.
     
    bremsДата: Пятница, 23.01.2015, 18:58 | Сообщение # 772
    Stalker
    Группа: BAD
    Сообщений: 896
    Статус: В Зоне
    Вчера поближе познакомился с автострахованием КАСКО.
    Я ошибочно думал, что защищён от попаданий на деньги.
    Оказалось всё не так радужно. По факту: без справки от ментов тебя посылают в известном направлении.

    Расскажу про свою глупость, вчера совершенную, чтобы не попадали на деньги знакомые.

    Дело было так: я поцарапал и чуть помял бампер и крыло. На трёхполосной дороге с очень плотным движением
    умер и встал по диагонали на средней полосе (хотел съехать в сторону, но не вышло) грузовик 5-7 тонн.

    Я был за мёртвым грузовиком и начал пытаться объехать препятствие. Справа и слева все прут вперёд и
    (культурная столица, бля.../изв/) не собираются пропускать потерпевших из среднего ряда.

    Дальше: я попытался протиснуться и 5 см не хватило. Сам виноват. Рядом пролетал Порш Панамера
    и я очканул и повернул руль чуть правее, чтобы подальше от миллионера проехать.

    Хрусть! даже мотор заглох. Выхожу посмотреть, водила грузовика тоже рядом. Смотрим: ему то пох - там швеллер толстый и длинный приварен под задними фонарями.

    Я затупил и не стал вызывать ГИБДД. Очевидно, что я сам виноват и нет окружающим ущерба.

    Стресс прошёл, приехал домой и позвонил в страховую компанию.
    Я был уверен, что мне всё возместят, типа КАСКО! Это значит, что в случае угона компенсируют,
    если вандалы сожгли, даже если в мусорный бак врезался - нет проблем.

    Не тут то было! Без справки о ДТП тебе ничего не светит.
    Сцуко! Хотел купить себе подарок http://www.polus.su/videokarty/msi/68536, а теперь передумал.
    Минус 14 тыс руб за глупость - не позвонил в ГИБДД.
     
    Rom_DДата: Суббота, 24.01.2015, 00:05 | Сообщение # 773
    Rom_D КАЗНАЧЕЙ
    WoT Stalker
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1015
    Статус: В Зоне
    Цитата brems ()
    Я был уверен, что мне всё возместят, типа КАСКО! Это значит, что в случае угона компенсируют,
    если вандалы сожгли, даже если в мусорный бак врезался - нет проблем.

    наивный чукотский мальчик....... (впрочем, я так же попадал с этой страховкой...) dry
     
    St_GreyДата: Воскресенье, 25.01.2015, 00:00 | Сообщение # 774
    Неисправимый
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2263
    Статус: В Зоне
    Цитата brems ()
    Вчера поближе познакомился с автострахованием КАСКО.
    Я ошибочно думал, что защищён от попаданий на деньги.
    Оказалось всё не так радужно. По факту: без справки от ментов тебя посылают в известном направлении.

    И правильно делают.
    Цитата brems ()
    Хрусть! даже мотор заглох. Выхожу посмотреть, водила грузовика тоже рядом. Смотрим: ему то пох - там швеллер толстый и длинный приварен под задними фонарями.

    Я затупил и не стал вызывать ГИБДД. Очевидно, что я сам виноват и нет окружающим ущерба.

    Стресс прошёл, приехал домой

    Сударь, да вы скрылись с места ДТП, а это уже лишение прав или арест. Вот что гласит закон:
    Цитата
    Ответственность за оставление места ДТП предусмотрена ст. 12.27 КоАП РФ. Как следует из п. 2 этой статьи за оставление места ДТП предусмотрено наказание в виде лишения прав от года до полутора лет или административного ареста до 15 суток. Штраф за оставление места ДТП законом не предусмотрен.

    И не важно что ты поцарапал ТОЛЬКО своё авто.
    А на будущее, если хочешь ремонтировать авто без справки из ГИБДД, то покупай соответствующее КАСКО (они тоже подразделяются на виды)


    “Район у нас тихий… Все с глушителями ходят”
     
    bremsДата: Воскресенье, 25.01.2015, 00:37 | Сообщение # 775
    Stalker
    Группа: BAD
    Сообщений: 896
    Статус: В Зоне
    St_Grey, Спасибо, очень грамотно и полезно всё, что ты написал.

    Цитата St_Grey ()
    Сударь, да вы скрылись с места ДТП, а это уже лишение прав или арест.


    St_Grey, Ещё раз спс, за то, что коротко и ясно всё объяснил.

    Я то о ремонте подешевле думал.
    А вон оно как получается.
    Это реально преступление - покинуть место ДТП.

    Добавлено позже:

    На днях я врезался в стоячий грузовик, звук был не "хрусть!", а скорее скрежет.
    И в голове попёрли ассоциации - анекдот:
    (лет 10 назад) от Трахтенберга Романа услышал, Царствие ему Небесное.

    Три мужика обсуждают, какой самый страшный звук ты слышал в своей жизни?
    Один говорит: как то волки в лесу ночью окружили и воют перед едой. Страшно, пипец!
    Второй тоже нечто подобное про рёв медведя рассказал, а третий говорит:
    меня с любовницей застукал её муж. Я голый в окно хотел свалить, а жопа застряла.
    И вот этот рогатый держит меня одной рукой за яйца, в другой руке нож раскладной
    и он пытается зубами его открыть. И вот этот скрежет.... biggrin


    Сообщение отредактировал brems - Понедельник, 26.01.2015, 04:17
     
    KOPBETДата: Пятница, 30.01.2015, 15:39 | Сообщение # 776
    С.М.Е.Р.Ш.
    WoT, Stalker
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1776
    Статус: В Зоне
    Адовый отжег.
     
    bremsДата: Четверг, 05.02.2015, 00:50 | Сообщение # 777
    Stalker
    Группа: BAD
    Сообщений: 896
    Статус: В Зоне
    Папа может...
    Успешно провёл уроки труда.
    Пыонэры, когда им было по 13 лет научили по сети играть.
    Сейчас им уже по 18 лет, сыну и его друзьям / мальчишки и девчёнки (а также их родители, увидеть не хотите ли в журнале Ералаш) Только Саша [kaded]Krevedko теперь в другом районе живёт и редко заходит.

    Я парней сегодня научил чинить унитаз.
    Дело было так: жена давно умерла, а тёща осталась, ей 81 год. И она вызвала специалиста (мастера из ЖЭКа)
    типа в туалете подтекает бачёк сливной, вода на полу.
    Неделю на его сотовый бабушка звонила и просила уделить время, хоть когда-нибудь прийдите.
    Пришёл мастер, посмотрел и сказал: меняем всё!
    И недорого. Вы мне 6 тыс руб дайте. Там на запчасти 4 и мне за работу 2 - я ж пенсионерам почти даром всё делаю.

    Хорошо мне позвонила потом тёща и говорит - пенсии не хватает, пипец проблема.
    Но я не дал дяде заработать.
    Купил через интернет запчасть за 240 руб. Ремкомплект-всё новое внутри бачка+крепёж новый и все резиновые уплотнения новые(240 вместо 4 тыс) и вместе с школотой/студентами поставил за 15 мин/макс полчаса.
    И подростки получили опыт и я руки не пачкал.

    А тех, кто наёбывает бабушек надо гасить.
    От местного сантехника ещё 1 такой косяк и разрешу призывникам (бывш пионеры) в гычу засветить дяде для ума.


    Сообщение отредактировал brems - Четверг, 05.02.2015, 01:59
     
    DRIVERДата: Четверг, 05.02.2015, 07:32 | Сообщение # 778
    Шибко справедливый
    Stalker, WoT, CoD
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4493
    Статус: В Зоне
    Цитата brems ()
    Я парней сегодня научил чинить унитаз.

    Это хорошо что научил, и ещё хорошо, когда они хотят учиться. Мой старший например, не хочет, а зачем? (говорит) вызову, сделают. Для детей советского времени как то не проблема, влезть в любой механизЬм, чтобы хоть попытаться его отремонтировать, нынешнее поколение оно не такое...


    "Что бы о тебе ни думали, делай то, что считаешь справедливым" (Пифагор)

    Денег нет, держусь. (DRIVER)
     
    Rom_DДата: Четверг, 05.02.2015, 19:27 | Сообщение # 779
    Rom_D КАЗНАЧЕЙ
    WoT Stalker
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1015
    Статус: В Зоне
    блеать, на моем обьекте кроме молдован, хохлов и мусульман еще столько народу трется, просто атас, а как какая проблема - все бегут к главному инженеру и ко мне, я два месяца назад не знал. как вообще выполнена закольцовка и где какую задвижку трогать, а сейчас , кроме проблем с отоплением и в ледовой арене еще стал разбираться ))))
    КОРОЧЕ - есть мозги - научишься всему сам, нет оных - вышибай мозги наезжающему )))
    Такой вот краткий курс выживания. biggrin
     
    bremsДата: Четверг, 05.02.2015, 23:48 | Сообщение # 780
    Stalker
    Группа: BAD
    Сообщений: 896
    Статус: В Зоне
    DRIVER, Rom_D, опять ассоциации и сперва анекдот.

    Классная руководительница Вовочки (тот самый) пришла к нему домой нажаловаться родителям и поругаться.
    Вся семья сидит за столом и из большой миски что-то жрёт. Одна деревянная ложка на всех и её по кругу передают по очереди.
    Училка, робко стоя в дверях, начинает про Вовочку рассказывать: постоянно одни двойки, поведение неуд.

    Папа неторопливо облизал ложку и как даст Вовочке по лбу! Ложка вдребезги - в щепки.
    И Вовочка (так злорадно): ну что:? выебнулся? Вот и жри теперь руками , как свинья!

    Я забыл уже к чему анекдот, пусть будет. Первоначально этот пост по другому был написан, не помню...
    Цитата DRIVER ()
    Мой старший например, не хочет, а зачем? (говорит) вызову, сделают. Для детей советского времени как то не проблема, влезть в любой механизЬм, чтобы хоть попытаться его отремонтировать, нынешнее поколение оно не такое...


    Такая же фигня. Поколение...Им всё пофиг.
    Как то решил сына на работу на экскурсию взять. Говорю: тут надо мотор большой V8 собрать, воткнуть
    и оттестировать всё. Денег дадут сразу и тебе щедро отстегну, только работай. Задачи простейшие:
    мыть и чистить детали перед сборкой. В итоге: он нашёл бездельников и в карты с ними играл, пока папа работал и злость копил. Стать механиком не грозит - ноль знаний и неопытен. Кем хочешь стать, сынок? Да ни кем.


    Сообщение отредактировал brems - Пятница, 06.02.2015, 03:15
     
    Форум » Форум » Бар "Хромая черепаха" » Флудильня (всё что взбредет в голову)
    Поиск:
    Creative by Orlenok Design Studio Смотерть Сталкер 2 видео | Бесплатный хостинг uCoz