Статистика
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Обсуждение книг (334) Музыка которую слушаем (2574) Флудильня (886) Религиозное мировоззрение. (27) Метро 2033: Луч надежды (31) Музыка которую слушаем (2574) Стихи о ... (2139) "Скриншот-флудильня" (1789) БАН листы - Обсуждение (1585) World of Tanks (1505)
  • DRIVER
  • Unit-Man
  • vitalik80
  • Ставром
  • Moneykina
  • SIBIR
  • 689
  • St_Grey
  • Mortys-Morryson--
  • Syroko
  • Maksimus
  • Huligan
  • OPIUM_MAX_mk
  • Dart
  • eiszeit526
  • dok4878
  • [Virven]=SH@jT@N
  • 80vitalik29
  • metrodad198
  • syroko74
  • Artem1u
  • juliannanikitina95
  • artem17petrov17
  • Чацкий
  • Макс
  • [BLS]NewBieSkill
  • Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | Жертва| RSS
    Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
    Модератор форума: KOPBET, AWarr05  
    Форум » Форум » Бар "Хромая черепаха" » Флудильня (всё что взбредет в голову)
    Флудильня
    DRIVERДата: Суббота, 26.07.2014, 02:16 | Сообщение # 616
    Шибко справедливый
    Stalker, WoT, CoD
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4493
    Статус: В Зоне
    IAMTired,
    да маразма не доходи, тебе как бы рано еще


    "Что бы о тебе ни думали, делай то, что считаешь справедливым" (Пифагор)

    Денег нет, держусь. (DRIVER)
     
    vitalik80Дата: Суббота, 26.07.2014, 10:49 | Сообщение # 617
    Просто Виталик
    WoT, CoD, Stalker
    Группа: BAD
    Сообщений: 3301
    Статус: В Зоне
    Вчера спорил с тремя оппонентами.С пеной у рта доказывали что Аляску продала Екатерина 2.Объясняю мол так и так учили в школе историю,продана во второй половине 19 века.Продал Александр 2 (ошибся правда я на 2 года, сказал в 1869 а продали в 1867,но не это главное).Сажу на работе перед компьютером ГУГЛЮ))) показываю.Подумали они подумали-"Да мало ли что в интернете написать можно" tongue
    "Я читала автобиографию Джека Лондона он там об этом факие упоминал".С его творчеством не особо знаком,но припомнил что он родился позже Екатерины 2.И даже ПОЗЖЕ продажи Аляски американцам biggrin Поясняю женщине предпенсионного возраста, что либо она попутала что то(я его автобиографию вроде не читал) либо ДЛ-пиз-бол wink
    В итоге все трое на меня обиделись, хотя и признали что Аляску продала не Екатерина2.
    Сижу и думаю зачем спорил?Жили бы они счастливо себе проклиная Екатерину2.А так обиделись на МЕНЯ,что какой то сопляк нос им утёр wink



     
    KOPBETДата: Суббота, 26.07.2014, 12:38 | Сообщение # 618
    С.М.Е.Р.Ш.
    WoT, Stalker
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1776
    Статус: В Зоне
    Цитата IAMTired ()
    объясни чем гомосеки-то не угодили?

    То, что они шпилят друг друга в дупло - это их дело, но меня лично напрягает то, что они требуют при этом для себя преференций.
    Надеюсь, доходчиво объяснил?
     
    St_GreyДата: Суббота, 26.07.2014, 13:21 | Сообщение # 619
    Неисправимый
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2263
    Статус: В Зоне
    Цитата IAMTired ()
    Ну а почему нет? Они ведь тоже люди- это раз, во-вторых их не так много, чтоб как-то там навредить и без того прогнившему до основания "институту семьи".

    Создается впечатление что автор этих строк сам из этих ..... разноцветных biggrin Скажи правду, ты случайно не из отряда слабозадых? biggrin (хотя впринципе в интернете любое написать можно biggrin )


    “Район у нас тихий… Все с глушителями ходят”
     
    Unit-ManДата: Суббота, 26.07.2014, 17:34 | Сообщение # 620
    Добрый злодей
    Stalker
    Группа: BAD
    Сообщений: 3666
    Статус: В Зоне
    Ох, читаю я посты и думается мне, а вдруг у Сибиря после прочитанного тут, к IAMTired назреет основание задать вопрос: "А не п.......к ли ты часом???" butcher
    - Обычно такой вопрос он задаёт с расчехлённым топором biggrin biggrin biggrin


    ✯Каждому ☆своё★
    ✵По судьбе потребностей, намерений и деяний✵
     
    DRIVERДата: Суббота, 26.07.2014, 17:37 | Сообщение # 621
    Шибко справедливый
    Stalker, WoT, CoD
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4493
    Статус: В Зоне
    Цитата Unit-Man ()
    а вдруг

    Нет


    "Что бы о тебе ни думали, делай то, что считаешь справедливым" (Пифагор)

    Денег нет, держусь. (DRIVER)
     
    Unit-ManДата: Суббота, 26.07.2014, 17:43 | Сообщение # 622
    Добрый злодей
    Stalker
    Группа: BAD
    Сообщений: 3666
    Статус: В Зоне
    Цитата DRIVER ()
    Нет

    Я тоже так думаю, но всё же хочу быть спокоен, что среди нас нету г0лу6Ца...


    ✯Каждому ☆своё★
    ✵По судьбе потребностей, намерений и деяний✵
     
    IAMTiredДата: Суббота, 26.07.2014, 19:32 | Сообщение # 623
    экс Zlo теперь почти Добро :)
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 688
    Статус: В Зоне
    Цитата St_Grey ()
    Создается впечатление что автор этих строк сам из этих ..... разноцветных biggrin Скажи правду, ты случайно не из отряда слабозадых? biggrin (хотя впринципе в интернете любое написать можно biggrin )

    Нет, а ты?) Возможно я слишком далеко от МАсквы живу, может там вам пид_ры реально жить мешают, но в своем городе и областях прилегающих я их просто не видел ни разу. Да и будучи в Москве не замечал. Может не в те места хожу просто, не интересуюсь кароч местами их сбора.

    Цитата Unit-Man ()
    Ох, читаю я посты и думается мне, а вдруг у Сибиря после прочитанного тут, к IAMTired назреет основание задать вопрос: "А не п.......к ли ты часом???" butcher


    Т.е. если бы я говорил, что гомосеки- не люди, и их надо убивать, то я отлично вписался бы в новую парадигму, и ко мне не было бы таких вопросов? Бредятина какая-то, я за нейтралитет, до поры до времени. Вот если бы они ко мне домой пришли, и начали рассказывать как это круто, долбиться в сракотан- то я попросил бы их пойти на хер, но пока что я вижу новый информационный жупел для разрядки массового психоза.
     
    SIBIRДата: Суббота, 26.07.2014, 20:00 | Сообщение # 624
    Злобный отморозок
    CoD, Stalker, BF3
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2987
    Статус: В Зоне
    Цитата Unit-Man ()
    а вдруг у Сибиря

    Антоха, не переживай. Вопросов не будет biggrin . Саню знаю очень давно, в своё время довольно часто с ним общался. Не всегда согласен с его точкой зрения но во многом (даже можно сказать в бОльшем) с ним согласен.
    То что его мнение зачастую идёт в разрез с мнением большинства ещё не значит, что он плохой человек. Каждый видит мир по своему. То что он в спорах не переходит на личности и практически всегда аргументирует свои высказывания, вызывает уважение. На мой взгляд это редкий индивид нового поколения biggrin Таких бы побольше и глядишь в стане бы было меньше пидарасов (не тех кто в жопу долбиться) а настоящих, которые часто нас окружают.
    Цитата IAMTired ()
    я за нейтралитет, до поры до времени.

    Так вот и я тоже. biggrin пока нечего сказать - молчу. Но всегда с удовольствием читаю возникшие споры, если они не переходят рамки приличия. Так, что Саня, давай жги дальше. Всколыхни свежим взглядом на жизнь застоялое болото старых маразматических устоев.


     
    DRIVERДата: Суббота, 26.07.2014, 22:04 | Сообщение # 625
    Шибко справедливый
    Stalker, WoT, CoD
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4493
    Статус: В Зоне
    Цитата Unit-Man ()
    Я тоже так думаю, но всё же хочу быть спокоен, что среди нас нету г0лу6Ца...

    Антоха, я не это имел в виду, моё "нет" касалось "сибиря", что у него не возникнет вопросов к Сане(IAMTired), к тому же меня и не сильно беспокоит личная его жизнь, из личного опыта общения могу сказать что, приятный в общении молодой человек обладающий нормальным (без выраженных симптомов) голосом biggrin

    P.S. ну я ооочень часто не согласен с его мнением smile


    "Что бы о тебе ни думали, делай то, что считаешь справедливым" (Пифагор)

    Денег нет, держусь. (DRIVER)
     
    IAMTiredДата: Суббота, 26.07.2014, 22:15 | Сообщение # 626
    экс Zlo теперь почти Добро :)
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 688
    Статус: В Зоне
    Цитата DRIVER ()
    P.S. ну я ооочень часто не согласен с его мнением smile

    Это абсолютно нормально, одинаковых людей не бывает.
     
    Unit-ManДата: Суббота, 26.07.2014, 22:40 | Сообщение # 627
    Добрый злодей
    Stalker
    Группа: BAD
    Сообщений: 3666
    Статус: В Зоне
    Цитата IAMTired ()
    Т.е. если бы я говорил, что гомосеки- не люди, и их надо убивать, то я отлично вписался бы в новую парадигму, и ко мне не было бы таких вопросов?

    Я не желаю им расправы, это их сугубо личное дело. Но они могут получить расправу над собой, если не перестанут выпячивать свою дефективность в обществе ...

    Цитата SIBIR ()
    его мнение зачастую идёт в разрез с мнением большинства ещё не значит, что он плохой человек.

    Да я знаю, и тоже к нему нормально отношусь.

    Цитата SIBIR ()
    Каждый видит мир по своему.

    И каждому своя участь в этом мире ...

    Цитата DRIVER ()
    Антоха, я не это имел в виду, моё "нет" касалось "сибиря", что у него не возникнет вопросов к Сане(IAMTired)

    Игорь, я так и понял. Вообще, я шутканул ))

    Цитата IAMTired ()
    Это абсолютно нормально, одинаковых людей не бывает.

    Главное что бы нормальные всегда были, и хорошие становились в большем числе ...


    ✯Каждому ☆своё★
    ✵По судьбе потребностей, намерений и деяний✵
     
    DRIVERДата: Суббота, 26.07.2014, 23:30 | Сообщение # 628
    Шибко справедливый
    Stalker, WoT, CoD
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4493
    Статус: В Зоне
    Цитата Unit-Man ()
    Но они могут получить расправу над собой, если не перестанут выпячивать свою дефективность в обществе ...

    согласен


    "Что бы о тебе ни думали, делай то, что считаешь справедливым" (Пифагор)

    Денег нет, держусь. (DRIVER)
     
    St_GreyДата: Воскресенье, 27.07.2014, 00:03 | Сообщение # 629
    Неисправимый
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2263
    Статус: В Зоне
    Цитата IAMTired ()
    Нет, а ты?)

    Я тоже нет.
    Цитата IAMTired ()
    Возможно я слишком далеко от МАсквы живу

    Не знаю такого города.

    Цитата IAMTired ()
    но в своем городе и областях прилегающих я их просто не видел ни разу.

    Прикинь, а я встречал.... Знаешь, зубы из них шикарно вылетают biggrin (Честно скажу, прошел бы мимо, если бы это тело не полезло с непристойным предложением biggrin )
    Цитата IAMTired ()
    и их надо убивать

    Не надо их убивать, просто пусть они не лезут на "баррикады" и не требуют всеобщего признания и всеобщего умиления. Так тихо, в темной комнате, пусть чпокаются с себе подобными и вымирают потихоньку.


    “Район у нас тихий… Все с глушителями ходят”
     
    DRIVERДата: Воскресенье, 27.07.2014, 00:32 | Сообщение # 630
    Шибко справедливый
    Stalker, WoT, CoD
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4493
    Статус: В Зоне
    Цитата St_Grey ()
    пусть чпокаются с себе подобными и вымирают потихоньку.

    Коля, ты слишком жесток biggrin


    "Что бы о тебе ни думали, делай то, что считаешь справедливым" (Пифагор)

    Денег нет, держусь. (DRIVER)
     
    Форум » Форум » Бар "Хромая черепаха" » Флудильня (всё что взбредет в голову)
    Поиск:
    Creative by Orlenok Design Studio Смотерть Сталкер 2 видео | Бесплатный хостинг uCoz