Статистика
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Обсуждение книг (334) Музыка которую слушаем (2574) Флудильня (886) Религиозное мировоззрение. (27) Метро 2033: Луч надежды (31) Музыка которую слушаем (2574) Стихи о ... (2139) "Скриншот-флудильня" (1789) БАН листы - Обсуждение (1585) World of Tanks (1505)
  • DRIVER
  • Unit-Man
  • vitalik80
  • Ставром
  • Moneykina
  • SIBIR
  • 689
  • St_Grey
  • Mortys-Morryson--
  • Syroko
  • Maksimus
  • Huligan
  • OPIUM_MAX_mk
  • Dart
  • eiszeit526
  • dok4878
  • [Virven]=SH@jT@N
  • 80vitalik29
  • metrodad198
  • syroko74
  • Artem1u
  • juliannanikitina95
  • artem17petrov17
  • Чацкий
  • Макс
  • [BLS]NewBieSkill
  • Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | Жертва| RSS
    Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
    Модератор форума: KOPBET, AWarr05  
    Форум » Форум » Бар "Хромая черепаха" » Флудильня (всё что взбредет в голову)
    Флудильня
    ™Любер™Дата: Вторник, 27.05.2014, 20:55 | Сообщение # 451
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1774
    Статус: В Зоне
    Цитата Mortys-Morryson ()
    и по что?

    ты о чём, Мариша?
    Цитата DRIVER ()
    баба Яга против

    на кормите тролля и он сдохнет ©


     
    (КВАЗАР)-DIONISДата: Среда, 28.05.2014, 00:55 | Сообщение # 452
    Циничный
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 436
    Статус: В Зоне
    Mortys-Morryson, лично у меня стало только лучше) Это правда, без каких либо прикрас... Я гражданин России, а тут приходилось брать вид на жительство и т.д. и т.п..... Я родился в Крыму и прожил здесь до 8 лет , затем до 23 лет жил на Камчатке и в Амурской области(учеба). Потом по здоровью пришлось переехать в Крым...
    Так что Родина пришла ко мне biggrin .
    Ну а в остальном.... Все как было так и осталось, разве что добавилось больше работы . Открылось немало российских фирм, а офисы хотят ремонтировать или вообще новое строить- у кого сколько денег))) Ну и конечно, на все работы поднялись цены)) Так что,все нормально.... Хотя переходный этап ощущается. Особенно путаницы много с гривной и рублем, но 1 числа все переходят на рубль- станет проще......

    TiredSnake, не "бро" ты мне..... И по поводу "собачьего дела",еще раз тебе повторю, а то до твоего сознания, поврежденного отсутствием сиденья на велосипеде , видно с первого раза не дошло: на личности переходят типчики, вроде тебя, которым нечем ответить и нечего сказать.
    Цитата TiredSnake ()
    Сходил бы искупался лучше,
    Зависть не красит тебя...Хотя , тебя уже ни что не скрасит biggrin


    Решил стать добрым, так как понял, что на всех патронов не хватит!

     
    SyrokoДата: Среда, 28.05.2014, 10:45 | Сообщение # 453
    Неисправимый
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 2045
    Статус: В Зоне
    "Ларёк" Шевчука меня просто потряс! На одном из поэтических сайтов, кстати, один автор в своём стихотворении Шевчука причислил к пятой колонне! Представляете?!?
    Патриотизм и политика... Люди по невежеству часто путают их или, наоборот - то искусственно разделяют их, то сращивают. Нормальную дискуссию вести может лишь тот, кто чувствует ту нить, которая их связывает, и ту пропасть, которая их разделяет.
    Вышеизложенные посты читал с интересом неподдельным, кроме отдельных мест. Огорчило (как всегда) лишь то, что люди не пытаются понять друг друга, а заявить СВОЮ точку зрения.
    Вспомнился анекдот про каламбуры: Ты гандон и ты - гандон! А я - виконт де Бражелон! smile
    Кстати, Костя, я люблю свою Родину не потому, что измена жестоко карается. Просто люблю. Так любить больно, очень больно! А особенно невыносимо от бессилия!
    Смотришь вглубь человеческой цивилизации - и там всё тоже самое, что и сейчас! Вывод: будет тоже самое.
    Ещё одна ремарка: многие путают национализм и патриотизм. Ну просто не понимают разницы!!! И пока не поймут - будут многие беды всегда! Не только на виртуальных форумах, но и в реале!
    Самое печальное в том, что пресловутое соотношение 5%/95% никогда не изменится! Так уж устроена биология. Дай бы бог, чтобы я ошибся!..
     
    St_GreyДата: Среда, 28.05.2014, 11:25 | Сообщение # 454
    Неисправимый
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2263
    Статус: В Зоне
    Цитата TiredSnake ()
    St_Grey, место занято, бро, извиняй!

    Во-первых это место моё, Ваше место в какой-то крупнейшей компании и причём как я понял даже не в эшелоне, а где-то в середине состава, ну да это не суть важно. wink
    Во-вторых, я не бро. biggrin

    Добавлено (28.05.2014, 11:25)
    ---------------------------------------------

    Цитата ™Любер™ ()
    на кормите тролля и он сдохнет

    Обожаю троллей, они такие смешные в своих потугах biggrin


    “Район у нас тихий… Все с глушителями ходят”
     
    IAMTiredДата: Среда, 28.05.2014, 13:06 | Сообщение # 455
    экс Zlo теперь почти Добро :)
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 688
    Статус: В Зоне
    Цитата (КВАЗАР)-DIONIS ()
    TiredSnake, не "бро" ты мне.....

    Я в курсе, родной biggrin
    http://www.youtube.com/watch?v=2j5-Ub_hFN8
    Про "переход на личности"- даже комментировать не стану, если не читаешь, что пишешь)
    Давай я тебя постов 5 кряду буду спрашивать, не е..нутый ли ты? Не опущенный офисный планктон? Не роняли ли тебя высокие нани на каменный пол? А потом как девочка обижусь?)

    Добавлено (28.05.2014, 13:05)
    ---------------------------------------------
    Syroko, +100500, БРО! Ватники любят вешать ярлыки и изрыгать тонны дерьма на любое мнение, идущее не в ногу с их жлобским "поцанским" уставом. Самое подлое сейчас- быть равнодушным и довольным долбо"бом.

    Добавлено (28.05.2014, 13:06)
    ---------------------------------------------
    Цитата St_Grey ()
    Обожаю троллей, они такие смешные в своих потугах biggrin

    Обожаю людей, ищущих троллей везде, где не пролазит их самомнение и зашоренность, и таки находящих! biggrin


    Сообщение отредактировал TiredSnake - Среда, 28.05.2014, 13:14
     
    vitalik80Дата: Среда, 28.05.2014, 13:38 | Сообщение # 456
    Просто Виталик
    WoT, CoD, Stalker
    Группа: BAD
    Сообщений: 3301
    Статус: В Зоне
    TiredSnake, Напиши хоть раз про что то позитивное.


     
    IAMTiredДата: Среда, 28.05.2014, 13:40 | Сообщение # 457
    экс Zlo теперь почти Добро :)
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 688
    Статус: В Зоне
    vitalik80, предложи тему? happy
     
    KOPBETДата: Среда, 28.05.2014, 14:07 | Сообщение # 458
    С.М.Е.Р.Ш.
    WoT, Stalker
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1776
    Статус: В Зоне
    Цитата Syroko ()
    Кстати, Костя, я люблю свою Родину не потому, что измена жестоко карается. Просто люблю.

    Это так, Серёга, ты меня верно поправил. Любить за что-то конкретное нельзя. Тем более из-за боязни, что тебя накажут. Тут каждый выбирает для себя: любит он Родину или нет.
    Цитата Syroko ()
    многие путают национализм и патриотизм.

    Патриот стремится сделать для Родины что-то хорошее, позитивное, а националист лишь утверждает, что его Родина и так всех лучше. Хотя в последнее время термин "патриот" безнадёжно оболган. Да и Бог с ним... ведь любят (и Родину в том числе) не терминами, а поступками.
    Цитата TiredSnake ()
    Ватники любят вешать ярлыки и изрыгать тонны дерьма на любое мнение, идущее не в ногу с их жлобским "поцанским" уставом.

    Я так понимаю, этот поток сознания был в мою сторону? Я, может быть, и рад был бы вылить тонну дерьма на Ваше мнение, но его у Вас, Саша, попросту нет.
     
    Mortys-Morryson--Дата: Среда, 28.05.2014, 16:36 | Сообщение # 459
    Зайчатина
    Stalker, CoD
    Группа: BAD
    Сообщений: 2233
    Статус: В Зоне
    Цитата ™Любер™ ()
    ты о чём, Мариша?

    Цитата ™Любер™ ()
    в моих силах сделать what I want

    Ну,мол,зачем делать "what I want"? surprised В контексте удаления из беседы TiredSnake, или я все не правильно поняла? wacko
    Цитата (КВАЗАР)-DIONIS ()
    Я гражданин России, а тут приходилось брать вид на жительство и т.д. и т.п

    ааааа...ну это,тогда,не считается biggrin мне было интересно мнение гражданина Украины,все ж.
    Цитата (КВАЗАР)-DIONIS ()
    Родина пришла ко мне

    Цитата (КВАЗАР)-DIONIS ()
    Я родился в Крыму

    wacko так получается, Родина,все же Украина?


    Дочь самурая
     
    vitalik80Дата: Среда, 28.05.2014, 17:45 | Сообщение # 460
    Просто Виталик
    WoT, CoD, Stalker
    Группа: BAD
    Сообщений: 3301
    Статус: В Зоне
    Цитата Mortys-Morryson ()
    так получается, Родина,все же Украина?

    Если родился в Евросоюзе,то Евросоюзец?Прикинь,уроженцы Каталонии хотят выйти из состава Испании,испанцами себя получается не считают.Так что тут наверное очень сложный,что да как.



     
    IAMTiredДата: Среда, 28.05.2014, 18:58 | Сообщение # 461
    экс Zlo теперь почти Добро :)
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 688
    Статус: В Зоне
    Цитата KOPBET ()
    но его у Вас, Саша, попросту нет.

    Я вижу недостаточный посыл для такого вывода, ты еще со мной и не общался, начал с того, что пятой колонной назвал, ну и т.д., а-ля Валерия Ильилишна...
     
    (КВАЗАР)-DIONISДата: Среда, 28.05.2014, 19:05 | Сообщение # 462
    Циничный
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 436
    Статус: В Зоне
    Цитата Mortys-Morryson ()
    Родина,все же Украина?

    Родина моя - Советский Союз, а это не Украина biggrin
    Цитата Mortys-Morryson ()
    мне было интересно мнение гражданина Украины,все ж.

    Я в Крыму уже 15 лет... Здесь всегда говорили одну фразу: Мы живем не в Украине, а в Крыму...... И пускай я не стал гражданином Украины , я всегда с гордостью говорю, что я украинец(по национальности).
    А по поводу как стало жить могу сказать тогда так.
    Представь: цены поднялись на 30-40%, а пенсии и зарплаты увеличены в два раза. Горючка вся в пределе 10-12 грн.Притом по 12 грн продают 95 бензин... Так что сама сравнивай)))

    Цитата KOPBET ()
    Я, может быть, и рад был бы вылить тонну дерьма на Ваше мнение, но его у Вас, Саша, попросту нет.

    hands


    Решил стать добрым, так как понял, что на всех патронов не хватит!

     
    IAMTiredДата: Среда, 28.05.2014, 19:22 | Сообщение # 463
    экс Zlo теперь почти Добро :)
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 688
    Статус: В Зоне
    Цитата (КВАЗАР)-DIONIS ()
    Родина моя - Советский Союз

    Отличная позиция, можешь рассмотреть еще следующие варианты- Пангея (суперматерик, погугли, сможешь называть себя даже мексиканцем, если захочешь), Российская Империя (тоже норм, сможешь давить чухонцев, и жить в Прибалтике), а вообще, получается, что родины у тебя уже нету...
    Цитата (КВАЗАР)-DIONIS ()
    Представь: цены поднялись на 30-40%, а пенсии и зарплаты увеличены в два раза. Горючка вся в пределе 10-12 грн.Притом по 12 грн продают 95 бензин... Так что сама сравнивай)))

    Ну да, как говаривал поклонник Каддаффи М.Калашников "Родина там, где бензин дешевле" biggrin
    Цитата (КВАЗАР)-DIONIS ()
    а пенсии и зарплаты увеличены в два раза.

    Мурманская область: -40 млрд, ждем что дальше biggrin Пока что твоя з/п неплохо так влетает в копеечку северному городу-герою...
     
    [zdq]NordHeRnДата: Среда, 28.05.2014, 19:55 | Сообщение # 464
    Скверный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 224
    Статус: В Зоне
    Цитата TiredSnake ()
    Мурманская область: -40 млрд, ждем что дальше biggrin Пока что твоя з/п неплохо так влетает в копеечку северному городу-герою...


    TiredSnake, это какие -40 млрд? Что за сплетни ты тут выложил?

    Весь бюджет Мурманской области в 2014 году составляет 43,2 млрд рублей, при дефиците 8,2 млрд. рублей.
    К примеру в 2013 году (когда Крым был ещё украинским) бюджет Мурманской области составлял 41,4 млрд рублей, при дефиците 8,79 млрд рублей. При чём тут повышение зарплат в Крыму?


    Бог создал людей, полковник Кольт сделал их равными.
     
    IAMTiredДата: Среда, 28.05.2014, 20:03 | Сообщение # 465
    экс Zlo теперь почти Добро :)
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 688
    Статус: В Зоне
    [zdq]NordHeRn, Речь идет о средствах, запланированных на строительство Мурманского транспортного узла. Такими данными делится издательство «Коммерсантъ». По сведениям газеты Правительство РФ поручило соответствующим министерствам подготовить предложения о корректировке проекта Мурманского транспортного узла (МТУ) по снижению бюджетных затрат не менее чем на 31,5 миллиардов рублей. По словам одного из собеседников издания, средства предлагается перенести на «приоритетные транспортные проекты в Азово-Черноморском регионе». Речь идет о развитии железнодорожных подходов к портам и морских портов Крыма.

    Всего на 9 млрд. ошибся) Мне бы на место Грефа, а?)

    Между тем, во время прямой линии с Президентом РФ, состоявшейся 17.04.2014, Владимир Путин заявил, что крымские проекты будут реализоваться за счет правительственных резервов. «Нам не потребуется ничего вынимать из других программ»,- заявил он. Общие расходы на субсидирование крымских программ в этом году (без инфраструктурных проектов) оценивались в 100 миллиардов рублей.

    О как, всего до конца года до 100 млрд. довести должны субсидии...


    Сообщение отредактировал TiredSnake - Среда, 28.05.2014, 20:04
     
    Форум » Форум » Бар "Хромая черепаха" » Флудильня (всё что взбредет в голову)
    Поиск:
    Creative by Orlenok Design Studio Смотерть Сталкер 2 видео | Бесплатный хостинг uCoz