Статистика
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Обсуждение книг (334) Музыка которую слушаем (2574) Флудильня (886) Религиозное мировоззрение. (27) Метро 2033: Луч надежды (31) Музыка которую слушаем (2574) Стихи о ... (2139) "Скриншот-флудильня" (1789) БАН листы - Обсуждение (1585) World of Tanks (1505)
  • DRIVER
  • Unit-Man
  • vitalik80
  • Ставром
  • Moneykina
  • SIBIR
  • 689
  • St_Grey
  • Mortys-Morryson--
  • Syroko
  • Maksimus
  • Huligan
  • OPIUM_MAX_mk
  • Dart
  • eiszeit526
  • dok4878
  • [Virven]=SH@jT@N
  • 80vitalik29
  • metrodad198
  • syroko74
  • Artem1u
  • juliannanikitina95
  • artem17petrov17
  • Чацкий
  • Макс
  • [BLS]NewBieSkill
  • Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | Жертва| RSS
    Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
    Модератор форума: KOPBET, AWarr05  
    Форум » Форум » Бар "Хромая черепаха" » Флудильня (всё что взбредет в голову)
    Флудильня
    St_GreyДата: Воскресенье, 18.05.2014, 23:32 | Сообщение # 301
    Неисправимый
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2263
    Статус: В Зоне
    Цитата ™Любер™ ()
    Я считаю что это ненормально и свои права и парады пусть засунут туда куда и засовывают обычно

    respect


    “Район у нас тихий… Все с глушителями ходят”
     
    vitalik80Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 23:42 | Сообщение # 302
    Просто Виталик
    WoT, CoD, Stalker
    Группа: BAD
    Сообщений: 3301
    Статус: В Зоне
    Цитата TiredSnake ()
    Нет, не из их числа, но я не испытываю к ним ненависти, я не гомофоб, и не понимаю тех, кто делает вид, что их ненавидит, ни разу в жизни не встретив.

    Я сказал что ненавижу их?Где?
    Я за то чтобы они не кричали на каждом шагу кто они,вот и всё.
    Цитата TiredSnake ()
    Счастье- это ксерить детей?) Не уверен... Скорее лишняя чайная ложка эндорфинов, которыми мозг награждает тебя за примерное выполнение своих природных функций инкубатора...

    Скоро у меня второй "эндофрин" родится,денька через 3-4.Девочка,сын уже есть.И я счастлив,.дети-цветы жизни.Ну а ты и дальше призывай-пацаны долбитесь в попку это есть нормально,прям таки по-европейски



     
    IAMTiredДата: Воскресенье, 18.05.2014, 23:45 | Сообщение # 303
    экс Zlo теперь почти Добро :)
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 688
    Статус: В Зоне
    Цитата vitalik80 ()
    Я за то чтобы они не кричали на каждом шагу кто они,вот и всё.

    Может мы в разных измерениях живем?) Не видел никогда такого.
    Цитата vitalik80 ()
    Ну а ты и дальше призывай-пацаны долбитесь в попку это есть нормально,прям таки по-европейски

    Эмммм....Ну ок, отнесем это тоже к пункту 1...
     
    vitalik80Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 23:47 | Сообщение # 304
    Просто Виталик
    WoT, CoD, Stalker
    Группа: BAD
    Сообщений: 3301
    Статус: В Зоне
    Цитата TiredSnake ()
    P.S. Смотрю я сейчас на всех своих знакомых, и просто коллег, и понимаю...что репрессии в этом витке истории будут еще страшнее, и 4 000 000 доносов в 50е годы нам еще покажутся каплей в море. Вам надо срочно придумать себе альтернативу ненависти, или иной ее выход. Нельзя же так жить, и всех подряд ненавидеть.

    Как раз и не надо делать филосовский вид и пыжить из себя человеколюба.ты жил в эти 50е?Или бабушка достоверно рассказала?
    Да кто их ненавидит?

    Добавлено (18.05.2014, 23:47)
    ---------------------------------------------

    Цитата TiredSnake ()
    Может мы в разных измерениях живем?) Не видел никогда такого.

    Евровидение не смотрел?



     
    IAMTiredДата: Воскресенье, 18.05.2014, 23:57 | Сообщение # 305
    экс Zlo теперь почти Добро :)
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 688
    Статус: В Зоне
    vitalik80, а я и не строю человеколюба, я никогда не скрывал, что не очень люблю людей.
    В 50е годы я, разумеется, не жил, но читал. Даже если все это делить на 10, то вырисовывается не очень жизнерадостная квартира.
    Ненависть в данный момент переполняет Россию. Она начинается с раннего утра с трясущейся от гнева старухи в метро, или нарочно старающегося подрезать на своем ТАЗе подснежника, длится весь день с моими РЖДшными начальниками- человеконенавистниками, зачастую представляющими собой половину учебника по психиатрии.
    На форумах и прочих медиаресурсах уже наприятно находиться, люди как с ума посходили- "УКбивать хохлов надо!", "Хохлы все фашисты!" " В Европе одни пидарасы!" "Путин молодец, так их всех!", ну и т.д. Этим людям ничего не нужно кроме корыта со жратвой, и сериала по нтв. Я, как велосипедист, постоянно ощущаю неадекватный градус ненависти, и вожу с собой оружие для самозащиты, оно иногда требуется в самых неожиданных ситуациях. Так жить дальше нельзя, это уже какая-то ЮАР с ПГМом во всю башню...

    Добавлено (18.05.2014, 23:57)
    ---------------------------------------------

    Цитата vitalik80 ()
    Евровидение не смотрел?

    Охохохо... нет, я не смотрю это дерьмо, я ценю свое время.
     
    ™Любер™Дата: Понедельник, 19.05.2014, 00:13 | Сообщение # 306
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1774
    Статус: В Зоне
    только мне кажется что кто-то тролль?

     
    vitalik80Дата: Понедельник, 19.05.2014, 00:19 | Сообщение # 307
    Просто Виталик
    WoT, CoD, Stalker
    Группа: BAD
    Сообщений: 3301
    Статус: В Зоне
    Цитата TiredSnake ()
    Охохохо... нет, я не смотрю это дерьмо, я ценю свое время.

    Так зачем впрягался?Началось то всё с Кончиты Вурст wink
    Цитата TiredSnake ()
    "УКбивать хохлов надо!",

    Бред
    Цитата TiredSnake ()
    В Европе одни пидарасы!"

    А тут более правдоподобно biggrin
    Цитата TiredSnake ()
    и вожу с собой оружие для самозащиты

    В моей стране такое не надо.Ну а если суждено то нарвёшься на такого же "с оружием".

    Добавлено (19.05.2014, 00:19)
    ---------------------------------------------

    Цитата ™Любер™ ()
    только мне кажется что кто-то тролль?

    Спалили cry



     
    DRIVERДата: Понедельник, 19.05.2014, 00:28 | Сообщение # 308
    Шибко справедливый
    Stalker, WoT, CoD
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4493
    Статус: В Зоне
    Цитата TiredSnake ()
    Счастье- это ксерить детей?

    Счастье - это иметь детей. Счастье - это их здоровье. Счастье - это радоваться их успехам. Счастье - это возможность гордиться своими детьми, и разочарование - это читать такие рассуждения... Судя по постам ты ещё ребенок возомнивший себя знатоком жизни, той жизни в которой ещё и не жил... Не пиши о том, о чем ты не имеешь ни какого понятия

    Добавлено (19.05.2014, 00:28)
    ---------------------------------------------
    Цитата ™Любер™ ()
    только мне кажется что кто-то тролль?

    нет


    "Что бы о тебе ни думали, делай то, что считаешь справедливым" (Пифагор)

    Денег нет, держусь. (DRIVER)


    Сообщение отредактировал DRIVER - Понедельник, 19.05.2014, 00:44
     
    St_GreyДата: Понедельник, 19.05.2014, 00:28 | Сообщение # 309
    Неисправимый
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2263
    Статус: В Зоне
    Цитата DRIVER ()
    Судя по постам ты ещё ребенок возомнивший себя знатоком жизни, той жизни в которой ещё и не жил... Не пиши о том, о чем ты не имеешь ни какого понятия

    Золотые слова Игорь, золотые....


    “Район у нас тихий… Все с глушителями ходят”
     
    Mortys-Morryson--Дата: Понедельник, 19.05.2014, 00:28 | Сообщение # 310
    Зайчатина
    Stalker, CoD
    Группа: BAD
    Сообщений: 2233
    Статус: В Зоне
    Цитата DRIVER ()
    пидерастия это нормально

    Ну кто сказал,что это нормально? Это допустимо для тех,кому этого хочется,не более.
    Цитата St_Grey ()
    свои "постели" показывают

    Он целовался\спал с кем-то на камеру? Тебя привязали к стулу и не давали закрыть глаза? Он надел женское платье. Кое,кстати,часто надевают мужчины "по приколу",непонятно только в чем юмор wacko
    Цитата St_Grey ()
    на форуме ничего и не добиваюсь

    Пытаешься доказать что твоя точка зрения единственно правильная,не допуская,что есть другие,так же заслуживающие внимания. Сослать всех,не укладывающихся в привычную картику,за моря,прочь с глаз долой.
    Цитата St_Grey ()
    он немного болен и повторять за ним НИ В КОЕМ случае не надо.

    Такими темпами недалеко и к шоковой терапии вернуться. wacko
    Цитата ™Любер™ ()
    парады пусть засунут туда куда и засовывают обычно

    Не поддерживаю парады однозначно,т.к. люди,которые любят друг друга не ходят парадами. Пусть любят друг друга тихо и спокойно,как и все. Но и эти "богомерзкие","гейропские" парады проводят у вас ваши чиновники. Без разрешения,кто бы им дал постоять с флажками-то? Значит нужны они вашей (и любой другой,где это дозволяют) державе,какой бы она не кичилась целомудренностью.
    Цитата vitalik80 ()
    Уж не из их числа ли ты

    А с каких пор, защита чьих-то прав,причисляет к ряду защищаемых? wacko Я вот за себя могу сказать,что просто не люблю несправедливости,которая сейчас присутствует.
    Цитата vitalik80 ()
    сначала Евровидение,потом...

    В корне не согласна. Никто никого не заставляет таким быть. И где гарантии что в Совете (Раде,Сенате) нет таких? Потрахивают мальчиков втихаря,а на людях добрые,отзывчивые деятели,которые поднимут Русь, спасут от Европы развратной. Уж лучше пусть выходят из подполья,чем лицемерием страдают.
    Цитата vitalik80 ()
    Вот оно счастье НАСТОЯЩЕЕ.

    У каждого свое счастье,разве нет? Что тебе хорошо,другому-плохо. Не бывает одно на всех счастье.
    Цитата vitalik80 ()
    кто их права ущемляет?

    Ну хотя бы те,кто закрылся в панцире и готов избивать их за то,что они просто есть. Или не доверяет им какие-то я должности. Ведь согласись,узнает кто на твоей работе,что кто-то не государственной ориентации,сразу начнутся шуточки и издевку,и хорошо если за-глаза.
    Цитата vitalik80 ()
    призывай

    никто ж не призывал. а пытался донести,что не нужно набрасываться на человека из-за того,что он не такой,как нам нравится.
    Цитата ™Любер™ ()
    кто-то тролль

    Я такой же "тролль",Коля. Только потому,что мнение не совпадает с большинством. sad Я высказываю свою точку зрения,пытаясь показать что не нужно оценивать страны по ориентациям отдельных личностей,коих и в своей стране хватает,но на это закрывают глаза,т.к. не приятно что у самих не все в порядке. Что плохого в том,что он надел платье и вышел? Если это увидели дети,наоборот-хорошо. Разве это вызвало у них желание повторить? Напротив,мне кажется они посмеялись над этим,и сделали выводы. Пущай поют себе. Все дети знают кто есть кто и кого к кому тянет. Ваших детей ведь не ящик воспитывает,а вы.
    Цитата vitalik80 ()
    Цитата TiredSnake ()
    В Европе одни пидарасы!"
    А тут более правдоподобно

    если так судить,то можно сказать что во всех странах одни пидарасы,т.к. везде они есть.


    Дочь самурая
     
    ™Любер™Дата: Понедельник, 19.05.2014, 00:33 | Сообщение # 311
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1774
    Статус: В Зоне
    Маришка, я спать, завтра напишу smile

     
    vitalik80Дата: Понедельник, 19.05.2014, 01:01 | Сообщение # 312
    Просто Виталик
    WoT, CoD, Stalker
    Группа: BAD
    Сообщений: 3301
    Статус: В Зоне
    Цитата Mortys-Morryson ()
    Я такой же "тролль",Коля. Только потому,что мнение не совпадает с большинством.

    Марина,мнение большинства-не надо кричать о своей ориентации.Неужели ты и в самом деле считаешь,что это нормально?
    Цитата Mortys-Morryson ()
    Потрахивают мальчиков втихаря.

    А они об этом кричать должны?
    Цитата Mortys-Morryson ()
    Что плохого в том,что он надел платье и вышел?

    Ничего,всё нормально Шотландцы ведь носили юбки,а женщины одевают брюки-джинсы.



     
    Rom_DДата: Понедельник, 19.05.2014, 07:57 | Сообщение # 313
    Rom_D КАЗНАЧЕЙ
    WoT Stalker
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1015
    Статус: В Зоне
    Цитата vitalik80 ()
    На форумах и прочих медиаресурсах уже наприятно находиться, люди как с ума посходили- "УКбивать хохлов надо!", "Хохлы все фашисты!" " В Европе одни пидарасы!" "Путин молодец, так их всех!", ну и т.д.

    что да, то да... в танках если чат включить, сразу начинается - а мы вас!!, а мы вас!, бендеровцы!, слава Украине!...
    Всех имеют, всех разводят , а впечатление, что люди только рады повестись, на что угодно, ящик ,не ящик, кастрюля кипит у большинства.... wacko
     
    SyrokoДата: Понедельник, 19.05.2014, 09:05 | Сообщение # 314
    Неисправимый
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 2045
    Статус: В Зоне
    Я спрошу вас: "Ужели знакомо
    То, что раньше сказать не могли -
    Это блядски отвратное ГОМО
    И гадливо развратное БИ?"

    У иных - это гадское кредо:
    Как немытый давно унитаз
    Источает немыслимый ПЕДО
    Или вечный, как мир, САДО-МАЗ...

    Не хочу показаться скабрезным,
    Но чему несказанно я рад:
    Не плодятся партеногенезом!
    (Растуды их в похОтливый зад!)

    Одно радует - у них не должно быть потомства (коль не тянет на противоположный пол). Казалось бы, сами должны вымереть. Ан нет! Сцепя зубы от отвращения, зачинают потомство, неся в дальнейшие поколения болезнетворные гены! Мужской и женский гомосексуализм существовал и в древние векаи, вследствие вышесказанного должен бы уже давно сойти на нет, однако, психические девиации неискоренимы по причине лицемерия оных! А потому у меня призыв к муже- и женогомосекам: БУДЬТЕ ЧЕСТНЫМИ И ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНЫМИ - НЕ ВСТУПАЙТЕ В ПОЛОВЫЕ СВЯЗИ С ПРОТИВОПОЛОЖНЫМ ПОЛОМ!
    Глядищь, через сотню лет проблема сама решится! :)
     
    TERMOGLAZДата: Понедельник, 19.05.2014, 09:16 | Сообщение # 315
    Неисправимый
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 1436
    Статус: В Зоне
    http://www.adme.ru/vdohnov....-614355
     
    Форум » Форум » Бар "Хромая черепаха" » Флудильня (всё что взбредет в голову)
    Поиск:
    Creative by Orlenok Design Studio Смотерть Сталкер 2 видео | Бесплатный хостинг uCoz