Статистика
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Обсуждение книг (334) Музыка которую слушаем (2574) Флудильня (886) Религиозное мировоззрение. (27) Метро 2033: Луч надежды (31) Музыка которую слушаем (2574) Стихи о ... (2139) "Скриншот-флудильня" (1789) БАН листы - Обсуждение (1585) World of Tanks (1505)
  • DRIVER
  • Unit-Man
  • vitalik80
  • Ставром
  • Moneykina
  • SIBIR
  • 689
  • St_Grey
  • Mortys-Morryson--
  • Syroko
  • Maksimus
  • Huligan
  • OPIUM_MAX_mk
  • Dart
  • eiszeit526
  • dok4878
  • [Virven]=SH@jT@N
  • 80vitalik29
  • metrodad198
  • syroko74
  • Artem1u
  • juliannanikitina95
  • artem17petrov17
  • Чацкий
  • Макс
  • [BLS]NewBieSkill
  • Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | Жертва| RSS
    Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
    Модератор форума: KOPBET, AWarr05  
    Форум » Форум » Бар "Хромая черепаха" » Флудильня (всё что взбредет в голову)
    Флудильня
    Mortys-Morryson--Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 20:57 | Сообщение # 286
    Зайчатина
    Stalker, CoD
    Группа: BAD
    Сообщений: 2233
    Статус: В Зоне
    Цитата DRIVER ()
    их права ущемляють

    А чем? wacko Если человеку пофиг-ему пофиг,если человеку что-то не нравится-он не смотрит\читает\слушает предмет раздражения. Сейчас я вижу что "осуждающим" просто скучно и хочется общения smile


    Дочь самурая
     
    St_GreyДата: Воскресенье, 18.05.2014, 21:03 | Сообщение # 287
    Неисправимый
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2263
    Статус: В Зоне
    Цитата TiredSnake ()
    В той же библии и евангелиях, кстати

    Ну я же говорил, Содом и Гоморра biggrin

    Добавлено (18.05.2014, 21:03)
    ---------------------------------------------
    Цитата Mortys-Morryson ()
    Если человеку пофиг-ему пофиг,если человеку что-то не нравится-он не смотрит\читает\слушает предмет раздражения.

    У тебя позиция, которая называется: "моя хата с краю". А я вот не хочу, чтобы мои внуки спрашивали у меня, почему тут по телевизору показывают вроде дядю, а вроде тётю? А почему эти два мужика целуются, деда, это нормально? Нет, отвечу я. А они меня тогда спросят, если ненормально, то почему показывают? Это будет взрым маленького детского мозга и я не хочу этого. Так что пидаров в резервации и пусть они там себя любят "черной" любовью. biggrin


    “Район у нас тихий… Все с глушителями ходят”

    Сообщение отредактировал St_Grey - Воскресенье, 18.05.2014, 21:04
     
    DRIVERДата: Воскресенье, 18.05.2014, 21:08 | Сообщение # 288
    Шибко справедливый
    Stalker, WoT, CoD
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4493
    Статус: В Зоне
    Цитата St_Grey ()
    почему тут по телевизору показывают вроде дядю, а вроде тётю?

    Ты имеешь в виду Валерию Ильиничну? biggrin


    "Что бы о тебе ни думали, делай то, что считаешь справедливым" (Пифагор)

    Денег нет, держусь. (DRIVER)
     
    IAMTiredДата: Воскресенье, 18.05.2014, 21:08 | Сообщение # 289
    экс Zlo теперь почти Добро :)
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 688
    Статус: В Зоне
    Цитата St_Grey ()
    А я вот не хочу, чтобы мои внуки спрашивали у меня, почему тут по телевизору показывают вроде дядю, а вроде тётю?

    Объясняется на раз-два, я вот уже лет в 11 знал, кто такие голубые (в том возрасте я прочем уже половину С.Кинга, Дж.Даррелла, который, хоть и натуралист, но эту тему тоже не обошел стороной, когда описывал полковника, который держал дома черепах, и приглашал Даррелла к се=бе, к счастью, он ошибся, ну и т.д.),
    Цитата St_Grey ()
    Нет, отвечу я. А они меня тогда спросят, если ненормально, то почему показывают?

    -Блядство по всем каналам?
    -не, не слышал...
    -Пропаганда наркоты, блядства, криминального образа жизни из всех динамиков на улице?
    -не, не слышал...
    -Шоу уровня "Кто громче пернет" на ТВ?
    -не не слышал...
    -ААААА!!!! Мужики целуются!!! Сжечь!
    Самому-то не смешно?)
     
    DRIVERДата: Воскресенье, 18.05.2014, 21:09 | Сообщение # 290
    Шибко справедливый
    Stalker, WoT, CoD
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4493
    Статус: В Зоне
    Цитата TiredSnake ()
    я вот уже лет в 11 знал, кто такие голубые

    Так вон оно в чем дело smile


    "Что бы о тебе ни думали, делай то, что считаешь справедливым" (Пифагор)

    Денег нет, держусь. (DRIVER)
     
    IAMTiredДата: Воскресенье, 18.05.2014, 21:12 | Сообщение # 291
    экс Zlo теперь почти Добро :)
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 688
    Статус: В Зоне
    DRIVER, ну дык все знали, тогда же 90-е были, все про все знали)
    В депо даже пробовали раздавать журналы для гомоскеов "Арго", но раздающих жестко от+дили, не готов был рабочий класс к таким откровениям biggrin
     
    St_GreyДата: Воскресенье, 18.05.2014, 21:16 | Сообщение # 292
    Неисправимый
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2263
    Статус: В Зоне
    Цитата TiredSnake ()
    Объясняется на раз-два, я вот уже лет в 11 знал, кто такие голубые

    Боже мой...... В 11 лет сейчас дети знают намного больше, чем ты тогда знал. Я имел ввиду более ранний возраст.
    Цитата TiredSnake ()
    -Блядство по всем каналам? -не, не слышал...

    Слышал, видел и отношусь к этому отрицательно.
    Цитата TiredSnake ()
    -Пропаганда наркоты, блядства, криминального образа жизни из всех динамиков на улице? -не, не слышал...

    Слышал, видел, пробовал (ну кроме блядства biggrin ). Осуждаю.
    Цитата TiredSnake ()
    -Шоу уровня "Кто громче пернет" на ТВ? -не не слышал...

    Слышал, видел. Это ненормально.
    Цитата TiredSnake ()
    -ААААА!!!! Мужики целуются!!! Сжечь! Самому-то не смешно?)

    Ты ссыпал все яйца в одну корзину и поэтому мне смешно. Сейчас вроде обсуждали слабозадых, а когда будем обсуждать криминал и наркотики, тогда я выскажу своё мнение по этому поводу. Так что повторюсь, мне смешно, смешно видеть как ты пытаешься перевернуть всё с ног на голову wink

    P.S. Ты забыл в своём спиче ещё упомянуть об алкоголизме, тунеядстве и необразованности. Это так, навскидку. wink


    “Район у нас тихий… Все с глушителями ходят”
     
    IAMTiredДата: Воскресенье, 18.05.2014, 21:19 | Сообщение # 293
    экс Zlo теперь почти Добро :)
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 688
    Статус: В Зоне
    St_Grey, что может плохого случиться с ребенком, если он узнает об этом не в 11, а в 5 лет? в 6?
     
    Mortys-Morryson--Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 21:25 | Сообщение # 294
    Зайчатина
    Stalker, CoD
    Группа: BAD
    Сообщений: 2233
    Статус: В Зоне
    Цитата St_Grey ()
    моя хата с краю

    Не люблю заглядывать в постели к чужим людям и учить их жить,и досадно что ты это любишь.
    Цитата St_Grey ()
    не хочу, чтобы мои внуки спрашивали у меня, почему тут по телевизору показывают вроде дядю, а вроде тётю

    Одинм разговором на форуме ты этого не добьешься,что еще ты намерен делать? Надеюсь,ты понимаешь,что убивать их не будут. Тут можно либо "хата с краю" и учить детей что по телевизору иногда брешут и дядя в женском платье потому что Ему так нравится,и повторять за ним не обязательно. Либо брызжать слюной в сторону гомосексуализма,и в таком случае уже самому уехать в резервацию,что бы не было раздражающего взор объекта.


    Дочь самурая
     
    DRIVERДата: Воскресенье, 18.05.2014, 22:02 | Сообщение # 295
    Шибко справедливый
    Stalker, WoT, CoD
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4493
    Статус: В Зоне
    Кто еще считает что пидерастия это нормально?

    "Что бы о тебе ни думали, делай то, что считаешь справедливым" (Пифагор)

    Денег нет, держусь. (DRIVER)
     
    St_GreyДата: Воскресенье, 18.05.2014, 22:15 | Сообщение # 296
    Неисправимый
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2263
    Статус: В Зоне
    Цитата Mortys-Morryson ()
    Не люблю заглядывать в постели к чужим людям и учить их жить,и досадно что ты это любишь.

    Жаль что ты ничего не поняла, я не то что не люблю заглядывать в чужие постели, я туда и не заглядываю. Просто мне свои "постели" показывают слабозадые. Вот и вся разница.
    Цитата Mortys-Morryson ()
    Одинм разговором на форуме ты этого не добьешься,что еще ты намерен делать?

    А я на форуме вроде как ничего и не добиваюсь, ты что-то путаешь. Что я буду делать? Ну не знаю, это смотря по обстоятельствам.
    Цитата Mortys-Morryson ()
    Тут можно либо "хата с краю" и учить детей что по телевизору иногда брешут и дядя в женском платье потому что Ему так нравится,и повторять за ним не обязательно.

    Немножко поправлю тебя, не потому что Ему так нравиться, а потому что он немного болен и повторять за ним НИ В КОЕМ случае не надо.


    “Район у нас тихий… Все с глушителями ходят”

    Сообщение отредактировал St_Grey - Воскресенье, 18.05.2014, 22:15
     
    ™Любер™Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 22:19 | Сообщение # 297
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1774
    Статус: В Зоне
    Цитата TiredSnake ()
    Объясняется на раз-два

    TiredSnake, ты как будешь объяснять?
    Цитата DRIVER ()
    пидерастия это нормально?

    Я считаю что это ненормально и свои права и парады пусть засунут туда куда и засовывают обычно happy


     
    IAMTiredДата: Воскресенье, 18.05.2014, 23:17 | Сообщение # 298
    экс Zlo теперь почти Добро :)
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 688
    Статус: В Зоне
    Цитата ™Любер™ ()
    ты как будешь объяснять?

    Запросто. Скажу, что природа иногда дает девочкам тела мальчиков, и в будущем они смогут стать тем, кем себя чувствуют. Это так и есть, нужно просто узнать немого больше об первоисточниках проблемы. Человек должен быть тем, кем он себя чувствует, а не тем, кем ему велит общество.
     
    vitalik80Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 23:24 | Сообщение # 299
    Просто Виталик
    WoT, CoD, Stalker
    Группа: BAD
    Сообщений: 3301
    Статус: В Зоне
    TiredSnake, Уж не из их числа ли ты?
    Цитата TiredSnake ()
    и не факт, что твоя дочка через годок-другой не осознает свою бисексуальность

    Сам свою осознал?
    Просто так яро ты встал на их защиту.Все мы знаем что они есть,но с таким подходом скоро и в органы власти избирающиеся будут указывать сексуальную ориентацию.Партия "Гейславяне"?"Я ПИДОР проголосуйте за меня"?Пидориат всего мира объединяйтесь?
    Цитата Mortys-Morryson ()
    Более того,участвует в телепередачах,и никто не возмущается,или возмущается но глубоко в душе,что,собственно ,правильно.

    По ящику показывают таких клоунов.Смотрят на них как в передаче-"в мире животных".Причём все осознают что это не есть нормально,а просто отклонение.И заметь,никто не говорит давайте их запретим.Просто не надо кричать на весь мир что ----
    А начинается с того,что сначала Евровидение,потом президент ...а там и до гейсектора недалеко,выйдут на гейплошадь(майдан?)и заявят всему миру,а там и США бабла кинет и возмутится"как мол так?права пидоров ущемляют"-не демократично.
    Прямо сейчас идёт по белорусскому телевидению передача "Миссис Беларусь".Вот оно счастье-когда у мамы 2-3-4 и больше детей.Вот оно счастье НАСТОЯЩЕЕ.
    И не надо доказывать что это есть-НОРМАЛЬНО.таких 0 целых х-й десятых %.кто их права ущемляет?еб-сь в ж-пу и еб-сь.Зачем на весь мир это кричать?





    Сообщение отредактировал vitalik80 - Воскресенье, 18.05.2014, 23:32
     
    IAMTiredДата: Воскресенье, 18.05.2014, 23:32 | Сообщение # 300
    экс Zlo теперь почти Добро :)
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 688
    Статус: В Зоне
    vitalik80, ты прям дипломат biggrin
    Нет, не из их числа, но я не испытываю к ним ненависти, я не гомофоб, и не понимаю тех, кто делает вид, что их ненавидит, ни разу в жизни не встретив.
    Цитата vitalik80 ()
    Вот оно счастье-когда у мамы 2-3-4 и больше детей.Вот оно счастье НАСТОЯЩЕЕ.

    Счастье- это ксерить детей?) Не уверен... Скорее лишняя чайная ложка эндорфинов, которыми мозг награждает тебя за примерное выполнение своих природных функций инкубатора...

    Добавлено (18.05.2014, 23:32)
    ---------------------------------------------
    P.S. Смотрю я сейчас на всех своих знакомых, и просто коллег, и понимаю...что репрессии в этом витке истории будут еще страшнее, и 4 000 000 доносов в 50е годы нам еще покажутся каплей в море. Вам надо срочно придумать себе альтернативу ненависти, или иной ее выход. Нельзя же так жить, и всех подряд ненавидеть.


    Сообщение отредактировал TiredSnake - Воскресенье, 18.05.2014, 23:34
     
    Форум » Форум » Бар "Хромая черепаха" » Флудильня (всё что взбредет в голову)
    Поиск:
    Creative by Orlenok Design Studio Смотерть Сталкер 2 видео | Бесплатный хостинг uCoz