Статистика
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Обсуждение книг (334) Музыка которую слушаем (2574) Флудильня (886) Религиозное мировоззрение. (27) Метро 2033: Луч надежды (31) Музыка которую слушаем (2574) Стихи о ... (2139) "Скриншот-флудильня" (1789) БАН листы - Обсуждение (1585) World of Tanks (1505)
  • DRIVER
  • Unit-Man
  • vitalik80
  • Ставром
  • Moneykina
  • SIBIR
  • 689
  • St_Grey
  • Mortys-Morryson--
  • Syroko
  • Maksimus
  • Huligan
  • OPIUM_MAX_mk
  • Dart
  • eiszeit526
  • dok4878
  • [Virven]=SH@jT@N
  • 80vitalik29
  • metrodad198
  • syroko74
  • Artem1u
  • juliannanikitina95
  • artem17petrov17
  • Чацкий
  • Макс
  • [BLS]NewBieSkill
  • Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | Жертва| RSS
    Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
    Модератор форума: KOPBET, AWarr05  
    Форум » Форум » Бар "Хромая черепаха" » Флудильня (всё что взбредет в голову)
    Флудильня
    (КВАЗАР)-DIONISДата: Вторник, 26.11.2013, 17:14 | Сообщение # 136
    Циничный
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 436
    Статус: В Зоне
    Цитата Maksimus ()
    Южные товарищи завидуйте

    Мне бы в посылочке снега.... Так...Тонн пять)))


    Решил стать добрым, так как понял, что на всех патронов не хватит!

     
    MaksimusДата: Среда, 27.11.2013, 09:01 | Сообщение # 137
    ЗЛЫДЕНЬ
    WoT, BF3, CoD
    Группа: СВК
    Сообщений: 2037
    Статус: В Зоне
    Цитата (КВАЗАР)-DIONIS ()
    Мне бы в посылочке снега.... Так...Тонн пять)))

    Как же я могу такую красоту поломать??? biggrin Можно будет к весне ближе , когда снег уже настоп@здит biggrin tongue


     
    Rom_DДата: Воскресенье, 01.12.2013, 16:11 | Сообщение # 138
    Rom_D КАЗНАЧЕЙ
    WoT Stalker
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1015
    Статус: В Зоне
    Вот скажите, друзья из солнечной Украины, как вам видится ситуация? Не завожу новой ветки под этот вопрос, хотя , может и надо было..
    Я практически не смотрю телевизор, но и того , что смотрю достаточно, (плюс жизненный опыт), чтобы понимать - не все и не так нам вливают в глаза и уши..... Про цены на газ в Украине, про ситуацию вообще , про грядущий дефолт, про который уже не шепчутся , а шипят.....
    Как у вас видится ситуация с этими митингами - принятиями - непринятиями - подписаниями? Мне лично удивительно то, что слои населения рвутся в светлое будующее после Греций и т.д., как будто уехать - приехать сейчас нельзя ....
    И при этом факт - в таможенном союзе ни фига манны небесной тоже не будет...... wacko
     
    (КВАЗАР)-DIONISДата: Воскресенье, 01.12.2013, 17:16 | Сообщение # 139
    Циничный
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 436
    Статус: В Зоне
    Rom_D, могу высказать только свое , чисто субъективное ,мнение....

    Все эти "стоятели" на майдане- купленные оппозицией студенты, которые не работали и не знают , как достаются те копейки, которые называют в Украине зарплатой..... Они считают, что как только Украина вступит в ЕС, так все будут в шоколаде, с месячными зарплатами по несколько тыщ евро, с майбахами и БМВ Х5 в гаражах.... ЗАЗовские шедевры уходить будут "на ура", налоги уменьшаться , а уровень жизни взлетит просто до небес.

    Англичане и французы не знают как выйти из ЕС, но в то же время туда стремиться Украина wacko
    На мой взгляд: ни одна участница ЕС не возложит на себя обязательства по восстановлению экономики Украины.Отказавшись от газа, который дешевле - глупый ход,т.к. того газа , который добывается на Украине не хватит для обслуживания всей страны, ну разве что при условии перехода на уголь. Газ,который добывался в Черном море, продавали за бугор и имея разницу оплачивали и российский газ и еще себе оставалось....В стране мало крупных(рабочих) предприятий . Из них успешно работающими можно назвать единицы: наши АНы в авиации, угольная промышленность, ну возможно, еще парочка чего-нибудь ....

    Для Украины вредно не дружить с Россией. Результаты таких действий уже известны . После "оранжевых" экономика в ауте, "великий" президент Ющенко в забвении, "самая лучшая" премьер в тюрьме...........,только народу от этого веселей не становится. То что пытаются сделать(исправить?) "Регионы" не дело одного года, да и ваще не дело............

    Я высказал свое мнение не собираясь кого-то обидеть или оскорбить . В полемику вступать не собираюсь, т.к. спорить о политических взглядах на мой взгляд ЗДЕСЬ просто глупо biggrin


    Решил стать добрым, так как понял, что на всех патронов не хватит!

     
    Rom_DДата: Воскресенье, 01.12.2013, 19:27 | Сообщение # 140
    Rom_D КАЗНАЧЕЙ
    WoT Stalker
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1015
    Статус: В Зоне
    (КВАЗАР)-DIONIS, обидно, что живущие в Украине мои родственники не могут внятно объяснить мне тонкостей....
    все хотят хорошей жизни.... НОРМАЛЬНЫХ зарплат, пенсий и цен.....
    только ведь, в ВТО вступивши - не изменилось НИЧЕГО!!!!!!
    хрена ли изменится при вступлении куда-то еще?????





    136706_ukrainskie-devushki-samyie-krasivyie-v-mire.jpg
     
    (КВАЗАР)-DIONISДата: Понедельник, 02.12.2013, 00:59 | Сообщение # 141
    Циничный
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 436
    Статус: В Зоне
    Цитата Rom_D ()
    обидно, что живущие в Украине мои родственники не могут внятно объяснить мне тонкостей....

    Rom_D, вряд ли кто-то вообще внятно сможет объяснить то , что твориться в Украине.... Это-то и обидно.Хуже всего то , что во всем этом участвуют студенты (80%), которых используют , направляя на неправомерные действия..... В итоге : слово "революция" начало звучать все чаще и чаще sad Только к чему это приведет? Ответ выдаст время........


    Решил стать добрым, так как понял, что на всех патронов не хватит!

     
    BPbO1ACEДата: Понедельник, 02.12.2013, 18:26 | Сообщение # 142
    Заблудший
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 53
    Статус: В Зоне
    Rom_D, как коренной житель Украины попробую обьяснить что творится на моей Родине.страна рассколата. на две примерно равные части.юг и восток хотят быть с Россией.запад и центр-с Европой.сейчас у власти представители востока Украины.за три года их правления мы наблюдаем падение производства.зарплата не выплачивается вовремя.рост преступности.дороги в ужасающем состоянии.при этом сын нашего "гаранта конституции"-самый успешный бизнесмен восточной Европы(по динамике роста капитала).после того как нам наш президент рассказывал как хорошо в Европе за неделю до подписания зоны свободной торговли с ЕС(не путать с вступлением туда) вдруг неожиданно произошел разворот на 180 градусов.нас и наших детей которые хотят жить просто по-человечески кинули.кинул дважды судимый зек волей судьбы ставший нашим президентом.это не могло понравится части народа.начались мирные демонстрации протеста.и в этот момент наш омон(причем привезенный из Крыма) зверски растоптал 400 студентов на майдане.после этого народ восстал(западная Украина и центр).создаются комитеты самообороны.причем абсолютно добровольно.и не из студентов и люмпенов.у меня в городе такоц комитет создали ветераны афганистана и ветераны частей специального назначения.мы поставили палатку на нашем местном майдане и охраняем общественный порядок.ДОБРОВОЛЬНО.власть для раскачивания ситуации использует провокаторов.это молодые спортсмены за 30 долариев нападающие на милицию.ситуация вообщем сложная.
    PS прошу извинить за много букафф.и последнее.не верьте пропаганде Кремля.все не совсем так как показывет РТР и ОРТ
     
    DRIVERДата: Понедельник, 02.12.2013, 20:12 | Сообщение # 143
    Шибко справедливый
    Stalker, WoT, CoD
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4493
    Статус: В Зоне
    Цитата BPbO1ACE ()
    не верьте пропаганде Кремля.все не совсем так как показывет РТР и ОРТ

    BPbO1ACE, да мы уже давно ни кому не верим, у нас свой "гарант конституции" который тоже не хреновый биснесмен smile


    "Что бы о тебе ни думали, делай то, что считаешь справедливым" (Пифагор)

    Денег нет, держусь. (DRIVER)
     
    Rom_DДата: Понедельник, 02.12.2013, 20:44 | Сообщение # 144
    Rom_D КАЗНАЧЕЙ
    WoT Stalker
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1015
    Статус: В Зоне
    DRIVER,

    Добавлено (02.12.2013, 20:44)
    ---------------------------------------------

    Цитата BPbO1ACE ()
    PS прошу извинить за много букафф.и последнее.не верьте пропаганде Кремля.все не совсем так как показывет РТР и ОРТ

    если бы было не так, я бы не стучал по клавишам....
    спасибо за отклик.....
     
    KOPBETДата: Вторник, 03.12.2013, 09:51 | Сообщение # 145
    С.М.Е.Р.Ш.
    WoT, Stalker
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1776
    Статус: В Зоне
    Да, не всё тут так однозначно. Ну вступила Россия в ВТО и что? Работники, по условиям, должны получать 5 баксов в час, но не меньше, если меньше, то продукция будет дешевле, а значит, начнётся депингование, при условии её конкурентноспособности, конечно. Что мы имеем в итоге: зарплата в лучшем случае 3 бакса в час, а исходная продукция как была неконкурентноспособной, так ею и осталась. Должна быть политическая и экономическая конкуренция. Реалии таковы: производство нет, держимся на плаву за счёт продажи энергоносителей.
    140 миллиардов руб вбухали в поддержку отечественного автопрома, а жиги как были говно, так ими и остались. Ну может быть наши авто слабы технически? Так ведь нет. Фольцвагены, которые собираются в России - такое же говно. Тогда в чём же дело? А дело в том, что напрочь отсутствует эстетика труда, технологические процессы не выдержаны. А зачем стараться делать лучше, когда и это говно раскупят ещё и спасибо скажут. Спасибо скажут здесь, но не там. Там мы с нашими "товарами" никому не нужны.

    Сегодня возле моего дома проходила эстафета олимпийского огня, кстати говоря, ещё один корявый понт.
     
    DRIVERДата: Вторник, 03.12.2013, 10:09 | Сообщение # 146
    Шибко справедливый
    Stalker, WoT, CoD
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4493
    Статус: В Зоне
    Цитата KOPBET ()
    проходила эстафета олимпийского огня, кстати говоря, ещё один корявый понт.

    Я если честно, вообще удивлен что его таскают по всей стране smile . Никогда не следил что с ним делают в других странах, на мой взгляд процедура должна быть всегда одна, с горы "Олимп" к месту проведения олимпиады и обратно, а нафига в космос и на дно Байкала? wacko


    "Что бы о тебе ни думали, делай то, что считаешь справедливым" (Пифагор)

    Денег нет, держусь. (DRIVER)
     
    Rom_DДата: Вторник, 03.12.2013, 10:50 | Сообщение # 147
    Rom_D КАЗНАЧЕЙ
    WoT Stalker
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1015
    Статус: В Зоне
    KOPBET, DRIVER, ребята, хорошо хоть у нас с вами взаимопонимание.....
     
    (КВАЗАР)-DIONISДата: Вторник, 03.12.2013, 13:12 | Сообщение # 148
    Циничный
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 436
    Статус: В Зоне
    Цитата DRIVER ()
    Никогда не следил что с ним делают в других странах,

    Россия , как и другие страны, пытается таким образом привлечь туристов в страну( с космосом посложнее biggrin ) ,показать достопримечательности и таким образом пробег по стране - это не единичный случай biggrin


    Решил стать добрым, так как понял, что на всех патронов не хватит!

     
    bremsДата: Среда, 04.12.2013, 00:50 | Сообщение # 149
    Stalker
    Группа: BAD
    Сообщений: 896
    Статус: В Зоне
    Цитата депутата: "у Адама Султановича выпал золотой пистолет − не знаю откуда, − и мы решили прекратить все действия"

    Ох уж эти депутаты! Драка на работе и огнестрел с собой в Думе. И ведь не уволят и не накажут. Им всё можно.

    http://www.echomsk.spb.ru/news....et.html
     
    mishanaDOCTORДата: Воскресенье, 15.12.2013, 20:37 | Сообщение # 150
    Сибирский Медведь
    CoD
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1496
    Статус: В Зоне
    У нас снега нег погода говно какое-то, весь ноябрь плюсовая температура sad октябрь холоднее был.

     
    Форум » Форум » Бар "Хромая черепаха" » Флудильня (всё что взбредет в голову)
    Поиск:
    Creative by Orlenok Design Studio Смотерть Сталкер 2 видео | Бесплатный хостинг uCoz