Статистика
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Музыка которую слушаем (2575) "Хвалимся крутизной." (50) "Скриншот-флудильня" (1792) Наши сервера общая (134) Мобильник сталкера (209) Музыка которую слушаем (2575) Стихи о ... (2139) "Скриншот-флудильня" (1792) БАН листы - Обсуждение (1585) World of Tanks (1505)
  • DRIVER
  • Unit-Man
  • vitalik80
  • Ставром
  • Moneykina
  • SIBIR
  • 689
  • St_Grey
  • Mortys-Morryson--
  • Syroko
  • Maksimus
  • Huligan
  • OPIUM_MAX_mk
  • Djager16rus
  • Dart
  • eiszeit526
  • dok4878
  • [Virven]=SH@jT@N
  • 80vitalik29
  • metrodad198
  • syroko74
  • Artem1u
  • juliannanikitina95
  • artem17petrov17
  • Чацкий
  • Макс
  • Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | Жертва| RSS
    Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
    Модератор форума: KOPBET, AWarr05  
    Форум » Форум » Бар "Хромая черепаха" » Флудильня (всё что взбредет в голову)
    Флудильня
    TERMOGLAZДата: Вторник, 16.02.2021, 16:17 | Сообщение # 871
    Неисправимый
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 1436
    Статус: В Зоне
    https://u.to/N14MGw

    Кто нибудь майнит?? biggrin


    Сообщение отредактировал TERMOGLAZ - Вторник, 16.02.2021, 16:18
     
    Rom_DДата: Воскресенье, 18.07.2021, 19:59 | Сообщение # 872
    Rom_D КАЗНАЧЕЙ
    WoT Stalker
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1017
    Статус: В Зоне
    решил не создавать новой темы . но чувствую обязанность описать свои ощущения по нашей общей проблеме двух крайних лет.
    по порядку . Решил вакцинироваться. 26 июня с женой вместе сходили на первый укол спутником, неделю вообще никаких ощущений, впечатлений не было.
    с 3 июля у меня появились симптомы ОРВИ, температура, кашель, сразу пошел по медцентрам, сделал рентген , вроде как картина простудная, не страшная. Назначили лечение , противовирусное , сиропы- таблетки. Через три дня вроде как полегчало, но те же симптомы у жены проявились, и к 10 июля она на больничный пошла, и я перестал на работу ходить.
    Что интересно. мы живем в областном центре, в средствах не связаны. вызывали на дом эскулапов. не стесняясь в средствах. Что понял я, сколько врачей, столько теорий, блин,Слифасовских.Анализы. тесты , и здрасте - у обоих положительный ПЦР. Поехали на КТ, у меня 5-8 процентов поражения, у жены 25 с обеих сторон. Самый кайф вторая неделя процесса, температура. ломка как у наркоманов (в теории), мышечные и суставные боли. У меня пошло на поправку. жену пришлось в больницу на интенсивную часть. сейчас вроде (тьфу , тьфу) на поправку, температура норм. появился аппетит, но минус шесть с половиной килограмм имеют место.
    Где и как эта зараза передается - ХЗ. Не думаю. что вакциеация связана с распространением. Вот деятельность , взять в руки луковицу на овощном киоске или ручку в транспорте - это запросто. Подумываю по выздоровлению бросить нахрен теперешнюю работу, мастер в ЖКХ - это сейчас работа особого риска.
    Вывод вышесказанного - БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И БЛИЗКИХ
     
    KOPBETДата: Понедельник, 19.07.2021, 09:34 | Сообщение # 873
    С.М.Е.Р.Ш.
    WoT, Stalker
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1783
    Статус: В Зоне
    Цитата Rom_D ()
    Где и как эта зараза передается - ХЗ.

    Мы можем только предполагать, поскольку никто из нас, здесь на форуме, специалистом в данной области не является. Из открытых источников известно, что инкубационный период плюс минус 14 дней. Это значит, что заражение, с большей долей вероятности, могло произойти накануне, за несколько дней до вакцинации.
    Первый раз вонзился 13 апреля спутником. В течение 1,5 - 2-х часов были дикие сушняки. Потом отпустило. Вторая прививка - 4 мая. Вроде всё нормально, вот только на второй день было ощущение, что предгриппозное состояние ходит вокруг меня кругами и тянется до меня своими щупальцами. Был какой-то дискомфорт: не то температура, не то давление. Зашёл к доктору (благо это было на работе) смерил температуру и давление: 36,6 и 120 на 80. Сам себя накрутил - бывает и такое.
    Вакцинироваться или не вакцинироваться - это должен быть добровольный выбор. Потому что человек сам кузнец и пиздец своего счастья.
     
    DackДата: Понедельник, 19.07.2021, 20:48 | Сообщение # 874
    Безнравственный
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 350
    Статус: В Зоне
    Rom_D, KOPBET,
    Мои вам поздравления.
    Рома, после первой многие заболевают, иммунитет ослаблен, вводится вирус, иммунная система не справляется и дальше по накатанной.
    Нас тоже всех обязали вакцинироватся, заметьте принудительно, вплоть до увольнения. Дальнейшую дискуссию прекращаю.


    Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.
    (Омар Хайям)
     
    689Дата: Вторник, 20.07.2021, 14:29 | Сообщение # 875
    Бюрократ 36 класса.
    Stalker
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2543
    Статус: В Зоне
    Цитата Rom_D ()
    Решил вакцинироваться. 26 июня

    Она же с января была доступна, я же тебе писал что нужно делать как выйдет.
    Ты дождался нового штамма который еще заразнее, мог прямо в поликлиники и заразится а прививка то еще не подействовала.
    Сам я позавчера вакцинировался и только потому что начальство погнало, все нормально рука чуть болела если на ней лежать. Скорее всего у меня и своих антител достаточно потому что последствия болезни я перенес только к марту то есть почти год чувствовал себя хуже обычного, легкие болели надувал шарик.


     
    DackДата: Вторник, 20.07.2021, 20:26 | Сообщение # 876
    Безнравственный
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 350
    Статус: В Зоне
    Цитата 689 ()
    Скорее всего у меня и своих антител достаточно потому что последствия болезни я перенес только к марту то есть почти год чувствовал себя хуже обычного, легкие болели надувал шарик.

    Витя, ты когда болел???? Я в октябре-ноябре, месяц дома провалялся, первые 2-а дня температура была, потом спала и до конца больничного с боку на бок. Как выписали ноги сами на работу погнали, никаких тестов на антитела, никаких КТ.


    Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.
    (Омар Хайям)
     
    689Дата: Вторник, 20.07.2021, 21:50 | Сообщение # 877
    Бюрократ 36 класса.
    Stalker
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2543
    Статус: В Зоне
    Цитата Dack ()
    Витя, ты когда болел????

    В мае прошлого года. У меня тоже не какого КТ и тестов, сейчас терапевту сказал что пора полечится и что я болел и послали на флюрографию biggrin


     
    Rom_DДата: Понедельник, 26.07.2021, 16:44 | Сообщение # 878
    Rom_D КАЗНАЧЕЙ
    WoT Stalker
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1017
    Статус: В Зоне
    получил отрицательный результат ПЦР, терапевт выписал справку на работу и шестимесячное освобождение от вакцинации ( второй укол я так и не сделал)
     
    СтавромДата: Суббота, 31.07.2021, 07:17 | Сообщение # 879
    Человек ночи
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 3284
    Статус: В Зоне
    Цитата Rom_D ()
    получил отрицательный результат ПЦР

    через полтора года тестирования ПЦР и закошмаривания населения данными о хреллионах "зараженных" на основании этого тестирования... отзывают свое разрешение на тестирование этим тестом, поскольку он даже НЕ различает грипп от "ковида" ... и потому гриппу пришлось... исчезнуть, превратившись... в "ковид"...

    https://hippy-end.livejournal.com/4298771.html
    всю эту статистику, основанную на результатах ПЦР тестирования - в утиль...

    пс:я не "за" и не "против" вакцинации.
    я ЗА ЗОЖ! развивать и поддерживать свой собственный иммунитет через питание, физкультуру + закаливание.


    ☼ Один человек имеет право смотреть на другого свысока только тогда, когда он помогает ему подняться ☼
     
    DRIVERДата: Четверг, 05.08.2021, 14:33 | Сообщение # 880
    Шибко справедливый
    Stalker, WoT, CoD
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4493
    Статус: В Зоне
    Цитата Dack ()
    Нас тоже всех обязали вакцинироваться, заметьте принудительно, вплоть до увольнения.

    У нас тоже на некоторых предприятиях такая фигня творится, на этой неделе ужесточение режима, в кафе, в МФЦ, в парк на аттракционы только со справкой о вакцинации, а в налоговую, банки (почему то) можно и так

    пока сопротивляюсь, нет уверенности что лучше уколоться, а по запретам и прочей ереси есть стойкое ощущение что нас просто ломают (быть может пользуясь ситуацией)

    Добавлено (05.08.2021, 15:03)
    ---------------------------------------------

    Цитата Rom_D ()
    Не думаю. что вакциеация связана с распространением. Вот деятельность , взять в руки луковицу на овощном киоске или ручку в транспорте - это запросто.

    А раньше за ручку не брался?


    "Что бы о тебе ни думали, делай то, что считаешь справедливым" (Пифагор)

    Денег нет, держусь. (DRIVER)
     
    СтавромДата: Среда, 12.07.2023, 00:42 | Сообщение # 881
    Человек ночи
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 3284
    Статус: В Зоне
    зашёл поделиться ссылкой на Сталкер-2, а Витя аж на главную вывесил поздравление с днём рождения ah
    отдельная благодарность smile


    ☼ Один человек имеет право смотреть на другого свысока только тогда, когда он помогает ему подняться ☼
     
    swa63Дата: Среда, 16.08.2023, 21:34 | Сообщение # 882
    Двуличный
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 62
    Статус: В Зоне
    Моя работа

    Добавлено (06.09.2023, 20:43)
    ---------------------------------------------
    Воскресенье - у кого-то выходной . на улице +27C..ПСЧ 110 Красный Яр Самарская область

    Добавлено (11.10.2023, 18:23)
    ---------------------------------------------

    Добавлено (08.01.2024, 22:21)
    ---------------------------------------------
    Сегодня Витю(689) видел в ТЧ на моде, красава cool


     
    689Дата: Пятница, 12.01.2024, 01:59 | Сообщение # 883
    Бюрократ 36 класса.
    Stalker
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2543
    Статус: В Зоне
    Цитата swa63 ()
    Сегодня Витю(689) видел в ТЧ на моде

    Да я там играл с 11 до 20 часов вот три скрина начало и конец, это игра была в режиме захват точек.



    Еще я на днях правда под другим ником играл и набил 2000 фрагов, начал в 19 часов закончил в 17 следующего дня, именно на этом сервере играл с 2 ночи.


     
    swa63Дата: Четверг, 18.01.2024, 21:18 | Сообщение # 884
    Двуличный
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 62
    Статус: В Зоне

    Добавлено (08.02.2024, 19:30)
    ---------------------------------------------
    Один из дней службы..



    https://rutube.ru/video/12a651dcb7e54179b1cf9294255de2d3/?r=wd


     
    СтавромДата: Вторник, 20.02.2024, 23:41 | Сообщение # 885
    Человек ночи
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 3284
    Статус: В Зоне
    "ОП-2" так и не прошёл...
    хотелось бы какой мод поиграть, а их уже столько, что глаза разбегаются...
    Из книжных героев книг серии "Сталкер", мне по духу ближе всего Химик - и в ОП-2 варил новые арты в аномалиях столько, что и сам был обвешан ими и продавал. Делал правку на пояс - 24 слота под арты, почти хватало )

    кто подскажет - в каком моде есть такие же особенности?


    ☼ Один человек имеет право смотреть на другого свысока только тогда, когда он помогает ему подняться ☼
     
    Форум » Форум » Бар "Хромая черепаха" » Флудильня (всё что взбредет в голову)
    Поиск:
    Creative by Orlenok Design Studio Смотерть Сталкер 2 видео | Бесплатный хостинг uCoz