Статистика
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Обсуждение книг (334) Музыка которую слушаем (2574) Флудильня (886) Религиозное мировоззрение. (27) Метро 2033: Луч надежды (31) Музыка которую слушаем (2574) Стихи о ... (2139) "Скриншот-флудильня" (1789) БАН листы - Обсуждение (1585) World of Tanks (1505)
  • DRIVER
  • Unit-Man
  • vitalik80
  • Ставром
  • Moneykina
  • SIBIR
  • 689
  • St_Grey
  • Mortys-Morryson--
  • Syroko
  • Maksimus
  • Huligan
  • OPIUM_MAX_mk
  • Dart
  • eiszeit526
  • dok4878
  • [Virven]=SH@jT@N
  • 80vitalik29
  • metrodad198
  • syroko74
  • Artem1u
  • juliannanikitina95
  • artem17petrov17
  • Чацкий
  • Макс
  • [BLS]NewBieSkill
  • Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | Жертва| RSS
    Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
    Модератор форума: KOPBET, AWarr05  
    Форум » Форум » Бар "Хромая черепаха" » Флудильня (всё что взбредет в голову)
    Флудильня
    KOPBETДата: Среда, 08.10.2014, 18:55 | Сообщение # 736
    С.М.Е.Р.Ш.
    WoT, Stalker
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1776
    Статус: В Зоне
    Цитата IAMTired ()
    Я городские бои представляю в городе, где население эвакуировано, или, в крайнем случае опасность для мирного населения снижена до минимума.

    Правильно представляешь. Но только ты одно не учёл, что это не война, а АТО. Поэтому никакой эвакуации не проводится, есть только беженцы, если ты этого не знаешь.
    Цитата IAMTired ()
    На этой неделе видел крайне захватывающий сюжет про донецких детей, которых под обстрелами загоняют в школы- учиться, типа "новороссам ничего не страшно, а к обстрелам они уже привыкли".

    День знаний в Новороссии начался в этом году на месяц позже. После подписанных минских соглашений о перемирии, казалось, что хоть стрелять не будут и дети , наконец-то, пойдут в школу. А - нет. По ним долбанули из тяжёлой артиллерии. Воины Новороссии даже не успели, как ты говоришь, организовать в школах огневые точки.
    Цитата IAMTired ()
    Очевидно, что сравнивать те события, и обстрелы жилых многоэтажек "градами" и прочими тяжелыми огневыми средствами- нехерово так разные вещи.

    Согласен с тобой. Идёт геноцид населения Донбасса со стороны украинских силовиков.
    Цитата IAMTired ()
    Кстати, я стараюсь довольно трезво оценивать то, что вижу, и стараюсь себя ставить на место тех людей, которых каждый день убивают, и тебе советую, чтоб не выглядить "диванным Рембо".

    Ты ещё забыл похлопать меня по плечу и добавить, мол, ты много не понимаешь в этой жизни, старик...
    Цитата IAMTired ()
    Кем нужно быть, чтоб подставлять под огонь артиллерии жилые дома, в которых находятся люди?

    А кем нужно быть, что бы стрелять по мирным людям? Или либерасты такие вопросы себе не задают?
     
    TERMOGLAZДата: Среда, 08.10.2014, 19:05 | Сообщение # 737
    Неисправимый
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 1436
    Статус: В Зоне
    Цитата IAMTired ()
    Кем нужно быть, чтоб подставлять под огонь артиллерии жилые дома, в которых находятся люди?


    Подземная часть аэропорта-это бомбоубежище, которое выдерживает ядерную атаку, строили еще при товарище Сталине, внизу не только запасы жратвы,воды,боеприпасов,автономное электричество,вентиляция,канализация, есть все (кроме баб), но и целые подземные галерея под военную технику, танки, арт установки и т.д. которые периодически выезжают и на протяжении уже полугода безнаказанно обстреливают город, в том числе и ту школу про которую ты говоришь. Донецкого аэропорта как такового уже нет-перепаханное поле, поэтому весь сыр бор не из за него, а в том что бы ликвидировать угрозу для города. И это конечно же не значит то , что если бы ополченцы не фигачили из агса из окна, мирные американцы, англичане, поляки и остатки оставшихся батальонов которые разными способами туда прорвались, прекратили бы тут же обстрел.

    Цитата DRIVER ()
    Одеяла привезла?


    Ага прошлый раз пирожки были))). Мир амерам не нужен, приехала огласить новые инструкции Бабамы, для дальнейших действий и скорее всего они будут не мирными.


    Сообщение отредактировал TERMOGLAZ - Среда, 08.10.2014, 23:29
     
    DRIVERДата: Среда, 08.10.2014, 21:33 | Сообщение # 738
    Шибко справедливый
    Stalker, WoT, CoD
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4493
    Статус: В Зоне
    Цитата IAMTired ()
    я стараюсь довольно трезво оценивать то, что вижу

    Ты оцениваешь то, что тебе показывают, и только (причем как то однобоко)

    Ты пробовал общаться с родственниками или знакомыми живущими на Украине? Старыми друзьями? Для которых ты в одночасье стал врагом только потому что живеш в России, с беженцами из донбасса, ещё пару недель назад сидевшими в подвалах?


    "Что бы о тебе ни думали, делай то, что считаешь справедливым" (Пифагор)

    Денег нет, держусь. (DRIVER)
     
    Unit-ManДата: Среда, 08.10.2014, 21:37 | Сообщение # 739
    Добрый злодей
    Stalker
    Группа: BAD
    Сообщений: 3666
    Статус: В Зоне
    Цитата IAMTired ()
    Кем нужно быть, чтоб подставлять под огонь артиллерии жилые дома, в которых находятся люди?


    Саня, да не волнуйся ты! Бабуля решила потроллить их ...

    Цитата IAMTired ()
    хохлы еще не набили оскомину, надеялся что все обойдется.

    Я тоже надеялся.

    Цитата IAMTired ()
    Кем нужно быть, чтоб подставлять под огонь артиллерии жилые дома, в которых находятся люди?

    Насчёт эвакуации - это ты верно подметил.
    А когда на детских площадках лежали изуродованные от бомбёжек, молодые мамы с детьми, они наверное проигнорировали огневые точки ополченцев, или для них это был нежданчик?
    Кем нужно быть, - и всё такое, что бы иметь непосредственное участие, против несогласных в гражданской войне? smile


    ✯Каждому ☆своё★
    ✵По судьбе потребностей, намерений и деяний✵
     
    IAMTiredДата: Среда, 08.10.2014, 22:36 | Сообщение # 740
    экс Zlo теперь почти Добро :)
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 688
    Статус: В Зоне
    Цитата Unit-Man ()
    А когда на детских площадках лежали изуродованные от бомбёжек, молодые мамы с детьми, они наверное проигнорировали огневые точки ополченцев, или для них это был нежданчик?

    Ну, как мы знаем из истории применения "сверхточного оружия"- оно иногда не в те посольства даже залетает. Кароче я за то, чтоб эвакуировать город, а потом уже устраивать эти вот побегушки с АГС на плече. Иначе погибших ячеек общества все равно больше получается.
    В данной диспозиции получается такое большое Комсомольское, где хочешь- не хочешь, а чтоб продвигаться-приходится сносить дома до фундамента. Печально, что древний принцип "Война- крепостям, мир- хатам" никто не соблюдает.


    Сообщение отредактировал IAMTired - Среда, 08.10.2014, 22:37
     
    bsegaДата: Четверг, 09.10.2014, 05:37 | Сообщение # 741
    Неисправимый
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 603
    Статус: В Зоне
    "А на небесах только и разговоров что о газе. О том как его синие струи в зимнее время греют душу."

    Лучше один раз попасть из ПМ, чем два раза промахнуться из Glock
     
    TERMOGLAZДата: Четверг, 09.10.2014, 10:39 | Сообщение # 742
    Неисправимый
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 1436
    Статус: В Зоне
    Цитата IAMTired ()
    Ты даже не представляешь как меня трудно довести до истерики.


     
    AWarr05Дата: Четверг, 09.10.2014, 12:28 | Сообщение # 743
    Я не злопамятный, но всё записываю...CoD, Stalker
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1227
    Статус: В Зоне
    Цитата IAMTired ()
    Я городские бои представляю в городе, где население эвакуировано, или, в крайнем случае опасность для мирного населения снижена до минимума


    Скорее всего, населению предлагали покинуть здания, но многие не захотели покидать своих квартир. Понадеялись на "авось". Их тоже можно понять.
    Вот копипаста, широко известная в Сети по поводу городских боев. Желтым я выделил по поводу огневых точек в окнах.

    P.s. Любые военные действия с гибелью гражданских есть дерьмо. (написал бы иначе, но матом низзя).
    Всем мирного неба над головой!



     
    bsegaДата: Пятница, 10.10.2014, 08:23 | Сообщение # 744
    Неисправимый
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 603
    Статус: В Зоне
    телефонный звонок, Обама:
    - Мы не признаем референдум в Крыму, так как он незаконен. референдум должен проводится на всей территории Украины.
    Путин:
    - Ну.... раз вы настаиваете...

    В киевском метро едет хохол, держится за поручень и бормочет под нос:
    - "Газу нема, воды нема, грошив нема..."
    Два сотрудника СБУ вытащили его за оспледец из вагона, приволокли в опорный пункт, привязали к стулу, направили в глаза яркий свет лампы. Из темного угла донесся зловещий голос:
    - "За ваши слова вас нужно было бы расстрелять. Но на первый раз прощаем. Идите и подумайте!"
    Хохол вышел из СБУ, подумал: "Газу нема, воды нема, грошив нема... патронив тоже нема..."


    Лучше один раз попасть из ПМ, чем два раза промахнуться из Glock
     
    bremsДата: Пятница, 17.10.2014, 04:31 | Сообщение # 745
    Stalker
    Группа: BAD
    Сообщений: 896
    Статус: В Зоне
    Сам я ватник и колорад. ...Ууугадали! Алкоголик в 10 поколении, наркоман и уголовник, синий от наколок.
    Всё так, как рассказывают укроСМИ про типичного русского, особенно из Новороссии (ДНР и ЛНР).

    Что есть: насильственная украинизация и продолжение атаки на русскоязычных украинцев, и как народный депутат Верховной рады Украины от партии «Свобода» Ирина Фарион выступила на «Марше славы УПА» с призывом «уничтожить Москву» Для этого и живем, для этого и пришли в этот мир. Не просто москаля на ножи, а уничтожить эту черную дыру европейской безопасности».

    Шутка/ссылка, тем, кто склад свидомых перемог читает, и в курсе, кто такой Лев Натанович Щаранский.
    Примечание переводчика: перемога = победа, зрада = предательство.

    http://peremogi.livejournal.com/4452799.html

    Добавлено (17.10.2014, 04:31)
    ---------------------------------------------
    AWarr05, много текста под катом и...

    " советы получены от бывшего сотрудника ГРУ, скрывающегося под кличкой Енот..."

    Мне кажется Енот пиздит, как дышит! Врунишка. Вот цитата например:

    "— На АК переводчик (предохранитель) имеет три положения.
    Собственно, блокировка, автоматический огонь и одиночный.
    Если вы в панике резко снимете с предохранителя, то наверняка опустите его до упора
    и поставите, там самым, в режим одиночного огня.
    Это сделано, что бы обосравшийся от ужаса боец,
    не просадил магазин за секунду и не остался без патронов. Помните об этом."

    Ага! Помним! Смешно, дальше не читал. Енот -клоун.
    Незачем даже объяснять, что второй щелчок (резко в спешке) - автоматический огонь, а первый (аккуратно, без нажима) -одиночный.
    Это если в нарушение всех правил оружие взведено и патрон в патроннике.
    Про выживальщиков и поинтереснее книги есть, см. Павел Дартс

    (Заметно, что brems опять с монитором бухает и поговорить не с кем?) biggrin


    Сообщение отредактировал brems - Пятница, 17.10.2014, 05:21
     
    AWarr05Дата: Пятница, 17.10.2014, 18:56 | Сообщение # 746
    Я не злопамятный, но всё записываю...CoD, Stalker
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1227
    Статус: В Зоне
    Цитата brems ()
    (Заметно, что brems опять с монитором бухает и поговорить не с кем?)

    Отож! Я даже запах ощущаю. Беленькой холодненькой.. biggrin
    Цитата brems ()
    Мне кажется Енот пиздит, как дышит! Врунишка. Вот цитата например:

    В комментариях к этому тексту, народ находил еще несостыковки. Если не все, но отдельные моменты пиздежа в тексте имеют место быть.



     
    IAMTiredДата: Суббота, 01.11.2014, 22:12 | Сообщение # 747
    экс Zlo теперь почти Добро :)
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 688
    Статус: В Зоне
    http://news.yandex.ru/yandsea....&lr=194
    Ну вот в сущности и все, чего стоит вся эта эпопея с Украиной. Надеюсь, хоть кто-то сделает выводы.
     
    DRIVERДата: Суббота, 01.11.2014, 23:15 | Сообщение # 748
    Шибко справедливый
    Stalker, WoT, CoD
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4493
    Статус: В Зоне
    IAMTired, и теперь ты решил, что знаешь всё о политике? smile

    "Что бы о тебе ни думали, делай то, что считаешь справедливым" (Пифагор)

    Денег нет, держусь. (DRIVER)
     
    IAMTiredДата: Суббота, 01.11.2014, 23:27 | Сообщение # 749
    экс Zlo теперь почти Добро :)
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 688
    Статус: В Зоне
    DRIVER, нет конечно, но я не вижу политики, я вижу что-то бесформенное. Какое-то издевательство, скорее.

    Сообщение отредактировал IAMTired - Суббота, 01.11.2014, 23:30
     
    DRIVERДата: Воскресенье, 02.11.2014, 06:48 | Сообщение # 750
    Шибко справедливый
    Stalker, WoT, CoD
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4493
    Статус: В Зоне
    Цитата IAMTired ()
    я не вижу политики,

    Везет тебе, я б её тоже с удовольствием не видел...


    "Что бы о тебе ни думали, делай то, что считаешь справедливым" (Пифагор)

    Денег нет, держусь. (DRIVER)
     
    Форум » Форум » Бар "Хромая черепаха" » Флудильня (всё что взбредет в голову)
    Поиск:
    Creative by Orlenok Design Studio Смотерть Сталкер 2 видео | Бесплатный хостинг uCoz