Статистика
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Обсуждение книг (334) Музыка которую слушаем (2574) Флудильня (886) Религиозное мировоззрение. (27) Метро 2033: Луч надежды (31) Музыка которую слушаем (2574) Стихи о ... (2139) "Скриншот-флудильня" (1789) БАН листы - Обсуждение (1585) World of Tanks (1505)
  • DRIVER
  • Unit-Man
  • vitalik80
  • Ставром
  • Moneykina
  • SIBIR
  • 689
  • St_Grey
  • Mortys-Morryson--
  • Syroko
  • Maksimus
  • Huligan
  • OPIUM_MAX_mk
  • Dart
  • eiszeit526
  • dok4878
  • [Virven]=SH@jT@N
  • 80vitalik29
  • metrodad198
  • syroko74
  • Artem1u
  • juliannanikitina95
  • artem17petrov17
  • Чацкий
  • Макс
  • [BLS]NewBieSkill
  • Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | Жертва| RSS
    Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
    Модератор форума: KOPBET, AWarr05  
    Форум » Форум » Бар "Хромая черепаха" » Флудильня (всё что взбредет в голову)
    Флудильня
    IAMTiredДата: Суббота, 24.05.2014, 20:20 | Сообщение # 391
    экс Zlo теперь почти Добро :)
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 688
    Статус: В Зоне
    Dack, ну почему же разграбили) Потратили "куда надо") Судя по последним расследованиям замок ботокса в Геленджике вроде как построили на деньги нац.проекта "Здоровье", вот как.
     
    TERMOGLAZДата: Суббота, 24.05.2014, 20:33 | Сообщение # 392
    Неисправимый
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 1436
    Статус: В Зоне
    TiredSnake, Ну раньше то ты был злой , потому что у тебя велосипеда не было , а сейчас то что? Нельзя так критично воспринимать власть.
     
    IAMTiredДата: Суббота, 24.05.2014, 20:39 | Сообщение # 393
    экс Zlo теперь почти Добро :)
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 688
    Статус: В Зоне
    Цитата TERMOGLAZ ()
    критично воспринимать власть.

    Т.е. надо смиренно принимать все, что кокаинщики и шизофреники валят на твою голову? Я не вьючное животное, чтоб это все принимать, меня, к несчастью, природа наградила сознанием.
     
    TERMOGLAZДата: Суббота, 24.05.2014, 20:54 | Сообщение # 394
    Неисправимый
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 1436
    Статус: В Зоне
    Цитата TiredSnake ()
    Т.е. надо смиренно принимать все, что кокаинщики и шизофреники валят на твою голову? Я не вьючное животное, чтоб это все принимать, меня, к несчастью, природа наградила сознанием.


    Ну как бы сказать. Вот представь ты стал президентом, ты правильный чел и хочешь, что бы везде был порядок, но так ли много от тебя будет зависеть? Ну сможешь к примеру проконтролировать человек 100 своих самых близких соратников и то не каждый день, а остальных ты даже в глаза не будешь знать. Так , что контроля над бабками у тебя нет и куда они идут х.з Но валить то будут на тебя ))) Можно конечно всех выкинуть и набрать новых, но и эти скоро станут такими же, можно придумать страшные законы , но и это нихрена не поможет , круговая порука понимаешь ли . Так , что как бы это не было печально, а нужно искать компромисс между волками и овцами и как то пытаться рулить.
    А то , что на западе , все круто и честно , а здесь нет , поверь мне там все намного хуже и сложнее.
     
    IAMTiredДата: Суббота, 24.05.2014, 22:17 | Сообщение # 395
    экс Zlo теперь почти Добро :)
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 688
    Статус: В Зоне
    TERMOGLAZ, сказки. Самоуспокоение.
    Цитата TERMOGLAZ ()
    намного хуже и сложнее.

    Неужели в Воронеже так хорошо, что Европа кажется отхожим местом? Надо переезжать к вам, до вам всего 2 часа на авто...
     
    (КВАЗАР)-DIONISДата: Суббота, 24.05.2014, 23:56 | Сообщение # 396
    Циничный
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 436
    Статус: В Зоне
    Цитата TERMOGLAZ ()
    Ну раньше то ты был злой , потому что у тебя велосипеда не было , а сейчас то что?

    Теперь ему сиденья не хватает на этот велосипед. Штырек давит на сознание,вот он и не знает куда себя деть. То в Белоруссию, то в Воронеж хочет переехать....

    TiredSnake, езжай в Зимбабве! Там точно нет тех, кого ты обвиняешь в грехах смертных)


    Решил стать добрым, так как понял, что на всех патронов не хватит!

     
    TERMOGLAZДата: Суббота, 24.05.2014, 23:58 | Сообщение # 397
    Неисправимый
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 1436
    Статус: В Зоне
    Цитата TiredSnake ()
    Неужели в Воронеже так хорошо, что Европа кажется отхожим местом?


    Благосостояние западного мира держится на двух вещах: 1.Колонии 2. Кидалова в виде зеленых бумажек и долговых обязательств, за которые они все и всех имеют. Первое уже прошло, после придумали второе. Гос долг Америки почти 19триллионов баксов , Европы 11трл евро, что почти одинаково с америкой. Делаю вывод : нищебродь которая живет в долг за счет других. И все бы ничего, но рано или поздно это закончится. Выход :
    2 варианта , или придумать новую карусель с бумажками, или поиметь новую колонию, что они сейчас и делают, а это война. Такая фигня происходит примерно раз в сто лет, Европа вся пучком встает под флаги Наполеонов , Гитлеров и т.д.,заканчивается "Едут, едут по Берлину наши казаки."и щас тоже назревает. Так , что долгосрочное благосостояние западного мира под большим сомнение , решишь свалить подумай biggrin
     
    IAMTiredДата: Воскресенье, 25.05.2014, 09:00 | Сообщение # 398
    экс Zlo теперь почти Добро :)
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 688
    Статус: В Зоне
    (КВАЗАР)-DIONIS, быдляцкие замашки свои прибереги для тех, кто их оценит.
    Цитата TERMOGLAZ ()
    Делаю вывод : нищебродь которая живет в долг за счет других.

    Замечу, что это не мешает им жить по-человечески, а мы, такие-то богачи, можем работать "за жрать".
    Госдолги эти никто никогда не отдаст, это очевидно, иначе бы они просто не смогли накопиться в таком объеме.
     
    (КВАЗАР)-DIONISДата: Воскресенье, 25.05.2014, 09:23 | Сообщение # 399
    Циничный
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 436
    Статус: В Зоне
    TiredSnake, что-то сознание какое-то грубое... Я тебя не оскорблял . А на личности переходят только те кому сказать нечего.
    Цитата TiredSnake ()
    это не мешает им жить по-человечески

    Кому? Экономика в пиндосии начала чихать в 2009 году полмира чуть не усралось, и все из-за того , что пиндосовский долЯр не подтвержден золотом, хотя и считается "золотым".


    Решил стать добрым, так как понял, что на всех патронов не хватит!

     
    vitalik80Дата: Воскресенье, 25.05.2014, 09:49 | Сообщение # 400
    Просто Виталик
    WoT, CoD, Stalker
    Группа: BAD
    Сообщений: 3301
    Статус: В Зоне
    Цитата Dack ()
    Я полтора года назат отдыхал в Бресте. И народ там не очень жалует пахана.

    А где ты видел чтобы власть все нахваливали?И спроси за кого они проголосуют в следующем году на выборах.
    Цитата TiredSnake ()
    когда ты учишься в одной группе с "сынком", который за год сбил насмерть несколько человек, но так и не сел...

    Если ты весь такой положительный-накажи сам.
    Цитата TiredSnake ()
    Защищать Россию не спеши, она как раз и потянула бы Белоруссию туда же, куда утянула Украину в свое время.
    Ага,буду Анжелку с Бараком любить.Она видимо надеется что по сложившейся традиции он ей на каком нибудь конгрессе за щеку ввалит. wink
    Родина это когда 15-ти тысячная арена поёт стоя свой Гимн,от мала до велика.Когда знаешь что не умрёшь с голода и можешь выпустить детей на улицу хоть в час ночи.
    TiredSnake, Извини,сочувствую,что у тебя такой нет.Есть ещё вариант,найти её.При твоём скептицизме она может быть в Монголии,Германии,Франции или даже Швеции.



     
    IAMTiredДата: Воскресенье, 25.05.2014, 10:03 | Сообщение # 401
    экс Zlo теперь почти Добро :)
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 688
    Статус: В Зоне
    Цитата vitalik80 ()
    Родина это когда 15-ти тысячная арена поёт стоя свой Гимн,от мала до велика.Когда знаешь что не умрёшь с голода и можешь выпустить детей на улицу хоть в час ночи.

    Что никак не соотносится с реалиями РФ.
     
    DRIVERДата: Воскресенье, 25.05.2014, 12:20 | Сообщение # 402
    Шибко справедливый
    Stalker, WoT, CoD
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4493
    Статус: В Зоне
    Не кормите тролля и он сдохнет.

    "Что бы о тебе ни думали, делай то, что считаешь справедливым" (Пифагор)

    Денег нет, держусь. (DRIVER)
     
    vitalik80Дата: Воскресенье, 25.05.2014, 12:49 | Сообщение # 403
    Просто Виталик
    WoT, CoD, Stalker
    Группа: BAD
    Сообщений: 3301
    Статус: В Зоне
    Цитата DRIVER ()
    Не кормите тролля и он сдохнет.

    Менталитет.Занести в Красную Книгу и кормить пока не заговорит.



     
    DackДата: Воскресенье, 25.05.2014, 13:47 | Сообщение # 404
    Безнравственный
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 347
    Статус: В Зоне
    Цитата vitalik80 ()
    Родина это когда 15-ти тысячная арена поёт стоя свой Гимн,от мала до велика.Когда знаешь что не умрёшь с голода и можешь выпустить детей на улицу хоть в час ночи.

    Например у меня такой родины нет. На моей родине, хачи на свадьбах стреляют по машинам. И детей одних даже в час дня не отпустишь погулять со свободной душой. А я в такой стране жить не хочу. Не хочу что-бы победители платили дань хачам.
    Цитата TERMOGLAZ ()
    Ну как бы сказать. Вот представь ты стал президентом, ты правильный чел и хочешь, что бы везде был порядок, но так ли много от тебя будет зависеть? Ну сможешь к примеру проконтролировать человек 100 своих самых близких соратников и то не каждый день, а остальных ты даже в глаза не будешь знать. Так , что контроля над бабками у тебя нет и куда они идут х.з Но валить то будут на тебя ))) Можно конечно всех выкинуть и набрать новых, но и эти скоро станут такими же, можно придумать страшные законы , но и это нихрена не поможет , круговая порука понимаешь ли . Так , что как бы это не было печально, а нужно искать компромисс между волками и овцами и как то пытаться рулить.

    Пример Сингапура ни о чем не говорит. Там просто начали с себя, а не все гос. заказы тимченкам и ротенбергам. И уж поверь что там не гб у власти.


    Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.
    (Омар Хайям)
     
    DRIVERДата: Воскресенье, 25.05.2014, 18:36 | Сообщение # 405
    Шибко справедливый
    Stalker, WoT, CoD
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4493
    Статус: В Зоне
    Цитата Dack ()
    На моей родине, хачи на свадьбах стреляют по машинам.

    Dack, Сами виноваты, переезжай к нам в Азов, любые попытки парней с горячей кровью показать свое я - пресекаются в зародыше

    Цитата Dack ()
    Не хочу что-бы победители платили дань хачам.

    не понял этой фразы


    "Что бы о тебе ни думали, делай то, что считаешь справедливым" (Пифагор)

    Денег нет, держусь. (DRIVER)
     
    Форум » Форум » Бар "Хромая черепаха" » Флудильня (всё что взбредет в голову)
    Поиск:
    Creative by Orlenok Design Studio Смотерть Сталкер 2 видео | Бесплатный хостинг uCoz