Статистика
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Музыка которую слушаем (2285) Юмор (764) Гугель (12) На тему S.T.A.L.K.E.R. (393) Call of duty news (104) Музыка которую слушаем (2285) Стихи о ... (2122) "Скриншот-флудильня" (1778) БАН листы - Обсуждение (1585) World of Tanks (1471)
  • DRIVER
  • Unit-Man
  • vitalik80
  • Ставром
  • Moneykina
  • SIBIR
  • 689
  • St_Grey
  • Mortys-Morryson--
  • Syroko
  • Maksimus
  • Huligan
  • OPIUM_MAX_mk
  • alexandrovam93
  • perzovka
  • -=СК=-sniper_expert
  • swa63rus
  • VeryDobro
  • tolla1987
  • antonzoer
  • BLIZNEZ[Жнец]
  • ordo1985
  • ihsan1978
  • g2718036
  • SumrakMasta
  • vov1238
  • Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | Жертва| RSS
    Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
    Страница 27 из 58«1225262728295758»
    Модератор форума: KOPBET, AWarr05 
    Форум » Форум » Бар "Хромая черепаха" » Флудильня (всё что взбредет в голову)
    Флудильня
    IAMTiredДата: Суббота, 24.05.2014, 20:20 | Сообщение # 391
    экс Zlo теперь почти Добро :)
    Статус: В Зоне
    Dack, ну почему же разграбили) Потратили "куда надо") Судя по последним расследованиям замок ботокса в Геленджике вроде как построили на деньги нац.проекта "Здоровье", вот как.

TERMOGLAZДата: Суббота, 24.05.2014, 20:33 | Сообщение # 392
    Неисправимый
    TiredSnake, Ну раньше то ты был злой , потому что у тебя велосипеда не было , а сейчас то что? Нельзя так критично воспринимать власть.

Флудить - форум бодрить.

IAMTiredДата: Суббота, 24.05.2014, 20:39 | Сообщение # 393
    Цитата TERMOGLAZ ()
    критично воспринимать власть.

Т.е. надо смиренно принимать все, что кокаинщики и шизофреники валят на твою голову? Я не вьючное животное, чтоб это все принимать, меня, к несчастью, природа наградила сознанием.

TERMOGLAZДата: Суббота, 24.05.2014, 20:54 | Сообщение # 394
    Неисправимый
    Цитата TiredSnake ()
    Т.е. надо смиренно принимать все, что кокаинщики и шизофреники валят на твою голову? Я не вьючное животное, чтоб это все принимать, меня, к несчастью, природа наградила сознанием.

Ну как бы сказать. Вот представь ты стал президентом, ты правильный чел и хочешь, что бы везде был порядок, но так ли много от тебя будет зависеть? Ну сможешь к примеру проконтролировать человек 100 своих самых близких соратников и то не каждый день, а остальных ты даже в глаза не будешь знать. Так , что контроля над бабками у тебя нет и куда они идут х.з Но валить то будут на тебя ))) Можно конечно всех выкинуть и набрать новых, но и эти скоро станут такими же, можно придумать страшные законы , но и это нихрена не поможет , круговая порука понимаешь ли . Так , что как бы это не было печально, а нужно искать компромисс между волками и овцами и как то пытаться рулить.
    А то , что на западе , все круто и честно , а здесь нет , поверь мне там все намного хуже и сложнее.

Флудить - форум бодрить.

IAMTiredДата: Суббота, 24.05.2014, 22:17 | Сообщение # 395
    TERMOGLAZ, сказки. Самоуспокоение.
    Цитата TERMOGLAZ ()
    намного хуже и сложнее.

Неужели в Воронеже так хорошо, что Европа кажется отхожим местом? Надо переезжать к вам, до вам всего 2 часа на авто...

(КВАЗАР)-DIONISДата: Суббота, 24.05.2014, 23:56 | Сообщение # 396
    Циничный
    Цитата TERMOGLAZ ()
    Ну раньше то ты был злой , потому что у тебя велосипеда не было , а сейчас то что?

Теперь ему сиденья не хватает на этот велосипед. Штырек давит на сознание,вот он и не знает куда себя деть. То в Белоруссию, то в Воронеж хочет переехать....

TiredSnake, езжай в Зимбабве! Там точно нет тех, кого ты обвиняешь в грехах смертных)

Решил стать добрым, так как понял, что на всех патронов не хватит!

TERMOGLAZДата: Суббота, 24.05.2014, 23:58 | Сообщение # 397
    Неисправимый
    Цитата TiredSnake ()
    Неужели в Воронеже так хорошо, что Европа кажется отхожим местом?

Благосостояние западного мира держится на двух вещах: 1.Колонии 2. Кидалова в виде зеленых бумажек и долговых обязательств, за которые они все и всех имеют. Первое уже прошло, после придумали второе. Гос долг Америки почти 19триллионов баксов , Европы 11трл евро, что почти одинаково с америкой. Делаю вывод : нищебродь которая живет в долг за счет других. И все бы ничего, но рано или поздно это закончится. Выход :
    2 варианта , или придумать новую карусель с бумажками, или поиметь новую колонию, что они сейчас и делают, а это война. Такая фигня происходит примерно раз в сто лет, Европа вся пучком встает под флаги Наполеонов , Гитлеров и т.д.,заканчивается "Едут, едут по Берлину наши казаки."и щас тоже назревает. Так , что долгосрочное благосостояние западного мира под большим сомнение , решишь свалить подумай biggrin

Флудить - форум бодрить.

IAMTiredДата: Воскресенье, 25.05.2014, 09:00 | Сообщение # 398
    (КВАЗАР)-DIONIS, быдляцкие замашки свои прибереги для тех, кто их оценит.
    Цитата TERMOGLAZ ()
    Делаю вывод : нищебродь которая живет в долг за счет других.

Замечу, что это не мешает им жить по-человечески, а мы, такие-то богачи, можем работать "за жрать".
    Госдолги эти никто никогда не отдаст, это очевидно, иначе бы они просто не смогли накопиться в таком объеме.

(КВАЗАР)-DIONISДата: Воскресенье, 25.05.2014, 09:23 | Сообщение # 399
    Циничный
    TiredSnake, что-то сознание какое-то грубое... Я тебя не оскорблял . А на личности переходят только те кому сказать нечего.
    Цитата TiredSnake ()
    это не мешает им жить по-человечески

Кому? Экономика в пиндосии начала чихать в 2009 году полмира чуть не усралось, и все из-за того , что пиндосовский долЯр не подтвержден золотом, хотя и считается "золотым".

Решил стать добрым, так как понял, что на всех патронов не хватит!

vitalik80Дата: Воскресенье, 25.05.2014, 09:49 | Сообщение # 400
    Просто Виталик
    WoT, CoD, Stalker
    Цитата Dack ()
    Я полтора года назат отдыхал в Бресте. И народ там не очень жалует пахана.

А где ты видел чтобы власть все нахваливали?И спроси за кого они проголосуют в следующем году на выборах.
    Цитата TiredSnake ()
    когда ты учишься в одной группе с "сынком", который за год сбил насмерть несколько человек, но так и не сел...

Если ты весь такой положительный-накажи сам.
    Цитата TiredSnake ()
    Защищать Россию не спеши, она как раз и потянула бы Белоруссию туда же, куда утянула Украину в свое время.
    Ага,буду Анжелку с Бараком любить.Она видимо надеется что по сложившейся традиции он ей на каком нибудь конгрессе за щеку ввалит. wink
    Родина это когда 15-ти тысячная арена поёт стоя свой Гимн,от мала до велика.Когда знаешь что не умрёшь с голода и можешь выпустить детей на улицу хоть в час ночи.
    TiredSnake, Извини,сочувствую,что у тебя такой нет.Есть ещё вариант,найти её.При твоём скептицизме она может быть в Монголии,Германии,Франции или даже Швеции.

IAMTiredДата: Воскресенье, 25.05.2014, 10:03 | Сообщение # 401
    Цитата vitalik80 ()
    Родина это когда 15-ти тысячная арена поёт стоя свой Гимн,от мала до велика.Когда знаешь что не умрёшь с голода и можешь выпустить детей на улицу хоть в час ночи.

Что никак не соотносится с реалиями РФ.

DRIVERДата: Воскресенье, 25.05.2014, 12:20 | Сообщение # 402
    Шибко справедливый
    Stalker, WoT, CoD
    Не кормите тролля и он сдохнет.

"Что бы о тебе ни думали, делай то, что считаешь справедливым" (Пифагор)

Денег нет, держусь. (DRIVER)

vitalik80Дата: Воскресенье, 25.05.2014, 12:49 | Сообщение # 403
    Просто Виталик
    WoT, CoD, Stalker
    Цитата DRIVER ()
    Не кормите тролля и он сдохнет.

Менталитет.Занести в Красную Книгу и кормить пока не заговорит.

DackДата: Воскресенье, 25.05.2014, 13:47 | Сообщение # 404
    Скверный
    Цитата vitalik80 ()

Например у меня такой родины нет. На моей родине, хачи на свадьбах стреляют по машинам. И детей одних даже в час дня не отпустишь погулять со свободной душой. А я в такой стране жить не хочу. Не хочу что-бы победители платили дань хачам.
    Цитата TERMOGLAZ ()
    Ну как бы сказать. Вот представь ты стал президентом, ты правильный чел и хочешь, что бы везде был порядок, но так ли много от тебя будет зависеть? Ну сможешь к примеру проконтролировать человек 100 своих самых близких соратников и то не каждый день, а остальных ты даже в глаза не будешь знать. Так , что контроля над бабками у тебя нет и куда они идут х.з Но валить то будут на тебя ))) Можно конечно всех выкинуть и набрать новых, но и эти скоро станут такими же, можно придумать страшные законы , но и это нихрена не поможет , круговая порука понимаешь ли . Так , что как бы это не было печально, а нужно искать компромисс между волками и овцами и как то пытаться рулить.

Пример Сингапура ни о чем не говорит. Там просто начали с себя, а не все гос. заказы тимченкам и ротенбергам. И уж поверь что там не гб у власти.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.
    (Омар Хайям)

DRIVERДата: Воскресенье, 25.05.2014, 18:36 | Сообщение # 405
    Шибко справедливый
    Stalker, WoT, CoD
    Цитата Dack ()
    На моей родине, хачи на свадьбах стреляют по машинам.

Dack, Сами виноваты, переезжай к нам в Азов, любые попытки парней с горячей кровью показать свое я - пресекаются в зародыше

Цитата Dack ()
    Не хочу что-бы победители платили дань хачам.

не понял этой фразы

"Что бы о тебе ни думали, делай то, что считаешь справедливым" (Пифагор)

Денег нет, держусь. (DRIVER)

Форум » Форум » Бар "Хромая черепаха" » Флудильня (всё что взбредет в голову)
    Страница 27 из 58«1225262728295758»
    Поиск:
    Creative by Orlenok Design Studio Смотерть Сталкер 2 видео | Бесплатный хостинг uCoz