Статистика
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Юмор (764) Гугель (12) Музыка которую слушаем (2285) На тему S.T.A.L.K.E.R. (393) Call of duty news (104) Музыка которую слушаем (2285) Стихи о ... (2122) "Скриншот-флудильня" (1778) БАН листы - Обсуждение (1585) World of Tanks (1471)
  • DRIVER
  • Unit-Man
  • vitalik80
  • Ставром
  • Moneykina
  • SIBIR
  • 689
  • St_Grey
  • Mortys-Morryson--
  • Syroko
  • Maksimus
  • Huligan
  • OPIUM_MAX_mk
  • alexandrovam93
  • perzovka
  • -=СК=-sniper_expert
  • swa63rus
  • VeryDobro
  • tolla1987
  • antonzoer
  • BLIZNEZ[Жнец]
  • ordo1985
  • ihsan1978
  • g2718036
  • SumrakMasta
  • vov1238
  • Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | Жертва| RSS
    Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
    Страница 20 из 58«1218192021225758»
    Модератор форума: KOPBET, AWarr05 
    Форум » Форум » Бар "Хромая черепаха" » Флудильня (всё что взбредет в голову)
    Флудильня
    Mortys-Morryson--Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 20:57 | Сообщение # 286
    Зайчатина
    Stalker, CoD
    Статус: В Зоне
    Цитата DRIVER ()
    их права ущемляють

А чем? wacko Если человеку пофиг-ему пофиг,если человеку что-то не нравится-он не смотрит\читает\слушает предмет раздражения. Сейчас я вижу что "осуждающим" просто скучно и хочется общения smile

Дочь самурая

St_GreyДата: Воскресенье, 18.05.2014, 21:03 | Сообщение # 287
    Неисправимый
    Цитата TiredSnake ()
    В той же библии и евангелиях, кстати

Ну я же говорил, Содом и Гоморра biggrin

Добавлено (18.05.2014, 21:03)
    ---------------------------------------------
    Цитата Mortys-Morryson ()
    Если человеку пофиг-ему пофиг,если человеку что-то не нравится-он не смотрит\читает\слушает предмет раздражения.

У тебя позиция, которая называется: "моя хата с краю". А я вот не хочу, чтобы мои внуки спрашивали у меня, почему тут по телевизору показывают вроде дядю, а вроде тётю? А почему эти два мужика целуются, деда, это нормально? Нет, отвечу я. А они меня тогда спросят, если ненормально, то почему показывают? Это будет взрым маленького детского мозга и я не хочу этого. Так что пидаров в резервации и пусть они там себя любят "черной" любовью. biggrin

“Район у нас тихий… Все с глушителями ходят”

Сообщение отредактировал St_Grey - Воскресенье, 18.05.2014, 21:04

DRIVERДата: Воскресенье, 18.05.2014, 21:08 | Сообщение # 288
    Шибко справедливый
    Stalker, WoT, CoD
    Цитата St_Grey ()
    почему тут по телевизору показывают вроде дядю, а вроде тётю?

Ты имеешь в виду Валерию Ильиничну? biggrin

"Что бы о тебе ни думали, делай то, что считаешь справедливым" (Пифагор)

Денег нет, держусь. (DRIVER)

IAMTiredДата: Воскресенье, 18.05.2014, 21:08 | Сообщение # 289
    экс Zlo теперь почти Добро :)
    Цитата St_Grey ()
    А я вот не хочу, чтобы мои внуки спрашивали у меня, почему тут по телевизору показывают вроде дядю, а вроде тётю?

Объясняется на раз-два, я вот уже лет в 11 знал, кто такие голубые (в том возрасте я прочем уже половину С.Кинга, Дж.Даррелла, который, хоть и натуралист, но эту тему тоже не обошел стороной, когда описывал полковника, который держал дома черепах, и приглашал Даррелла к се=бе, к счастью, он ошибся, ну и т.д.),
    Цитата St_Grey ()
    Нет, отвечу я. А они меня тогда спросят, если ненормально, то почему показывают?

-Блядство по всем каналам?
    -не, не слышал...
    -Пропаганда наркоты, блядства, криминального образа жизни из всех динамиков на улице?
    -не, не слышал...
    -Шоу уровня "Кто громче пернет" на ТВ?
    -не не слышал...
    -ААААА!!!! Мужики целуются!!! Сжечь!
    Самому-то не смешно?)

DRIVERДата: Воскресенье, 18.05.2014, 21:09 | Сообщение # 290
    Шибко справедливый
    Stalker, WoT, CoD
    Цитата TiredSnake ()
    я вот уже лет в 11 знал, кто такие голубые

Так вон оно в чем дело smile

IAMTiredДата: Воскресенье, 18.05.2014, 21:12 | Сообщение # 291
    DRIVER, ну дык все знали, тогда же 90-е были, все про все знали)
    В депо даже пробовали раздавать журналы для гомоскеов "Арго", но раздающих жестко от+дили, не готов был рабочий класс к таким откровениям biggrin

St_GreyДата: Воскресенье, 18.05.2014, 21:16 | Сообщение # 292
    Неисправимый
    Цитата TiredSnake ()
    Объясняется на раз-два, я вот уже лет в 11 знал, кто такие голубые

Боже мой...... В 11 лет сейчас дети знают намного больше, чем ты тогда знал. Я имел ввиду более ранний возраст.
    Цитата TiredSnake ()
    -Блядство по всем каналам? -не, не слышал...

Слышал, видел и отношусь к этому отрицательно.
    Цитата TiredSnake ()
    -Пропаганда наркоты, блядства, криминального образа жизни из всех динамиков на улице? -не, не слышал...

Слышал, видел, пробовал (ну кроме блядства biggrin ). Осуждаю.
    Цитата TiredSnake ()
    -Шоу уровня "Кто громче пернет" на ТВ? -не не слышал...

Слышал, видел. Это ненормально.
    Цитата TiredSnake ()
    -ААААА!!!! Мужики целуются!!! Сжечь! Самому-то не смешно?)

Ты ссыпал все яйца в одну корзину и поэтому мне смешно. Сейчас вроде обсуждали слабозадых, а когда будем обсуждать криминал и наркотики, тогда я выскажу своё мнение по этому поводу. Так что повторюсь, мне смешно, смешно видеть как ты пытаешься перевернуть всё с ног на голову wink

P.S. Ты забыл в своём спиче ещё упомянуть об алкоголизме, тунеядстве и необразованности. Это так, навскидку. wink

IAMTiredДата: Воскресенье, 18.05.2014, 21:19 | Сообщение # 293
    St_Grey, что может плохого случиться с ребенком, если он узнает об этом не в 11, а в 5 лет? в 6?

Mortys-Morryson--Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 21:25 | Сообщение # 294
    Зайчатина
    Stalker, CoD
    Цитата St_Grey ()
    моя хата с краю

Не люблю заглядывать в постели к чужим людям и учить их жить,и досадно что ты это любишь.
    Цитата St_Grey ()
    не хочу, чтобы мои внуки спрашивали у меня, почему тут по телевизору показывают вроде дядю, а вроде тётю

Одинм разговором на форуме ты этого не добьешься,что еще ты намерен делать? Надеюсь,ты понимаешь,что убивать их не будут. Тут можно либо "хата с краю" и учить детей что по телевизору иногда брешут и дядя в женском платье потому что Ему так нравится,и повторять за ним не обязательно. Либо брызжать слюной в сторону гомосексуализма,и в таком случае уже самому уехать в резервацию,что бы не было раздражающего взор объекта.

Дочь самурая

DRIVERДата: Воскресенье, 18.05.2014, 22:02 | Сообщение # 295
    Шибко справедливый
    Stalker, WoT, CoD
    Кто еще считает что пидерастия это нормально?

St_GreyДата: Воскресенье, 18.05.2014, 22:15 | Сообщение # 296
    Неисправимый
    Не люблю заглядывать в постели к чужим людям и учить их жить,и досадно что ты это любишь.

Жаль что ты ничего не поняла, я не то что не люблю заглядывать в чужие постели, я туда и не заглядываю. Просто мне свои "постели" показывают слабозадые. Вот и вся разница.
    Одинм разговором на форуме ты этого не добьешься,что еще ты намерен делать?

А я на форуме вроде как ничего и не добиваюсь, ты что-то путаешь. Что я буду делать? Ну не знаю, это смотря по обстоятельствам.
    Тут можно либо "хата с краю" и учить детей что по телевизору иногда брешут и дядя в женском платье потому что Ему так нравится,и повторять за ним не обязательно.

Немножко поправлю тебя, не потому что Ему так нравиться, а потому что он немного болен и повторять за ним НИ В КОЕМ случае не надо.

Сообщение отредактировал St_Grey - Воскресенье, 18.05.2014, 22:15

™Любер™Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 22:19 | Сообщение # 297
    Цитата TiredSnake ()
    Объясняется на раз-два

TiredSnake, ты как будешь объяснять?
    Цитата DRIVER ()
    пидерастия это нормально?

Я считаю что это ненормально и свои права и парады пусть засунут туда куда и засовывают обычно happy

IAMTiredДата: Воскресенье, 18.05.2014, 23:17 | Сообщение # 298
    Цитата ™Любер™ ()
    ты как будешь объяснять?

Запросто. Скажу, что природа иногда дает девочкам тела мальчиков, и в будущем они смогут стать тем, кем себя чувствуют. Это так и есть, нужно просто узнать немого больше об первоисточниках проблемы. Человек должен быть тем, кем он себя чувствует, а не тем, кем ему велит общество.

vitalik80Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 23:24 | Сообщение # 299
    Просто Виталик
    WoT, CoD, Stalker
    TiredSnake, Уж не из их числа ли ты?
    Цитата TiredSnake ()
    и не факт, что твоя дочка через годок-другой не осознает свою бисексуальность

Сам свою осознал?
    Просто так яро ты встал на их защиту.Все мы знаем что они есть,но с таким подходом скоро и в органы власти избирающиеся будут указывать сексуальную ориентацию.Партия "Гейславяне"?"Я ПИДОР проголосуйте за меня"?Пидориат всего мира объединяйтесь?
    Более того,участвует в телепередачах,и никто не возмущается,или возмущается но глубоко в душе,что,собственно ,правильно.

По ящику показывают таких клоунов.Смотрят на них как в передаче-"в мире животных".Причём все осознают что это не есть нормально,а просто отклонение.И заметь,никто не говорит давайте их запретим.Просто не надо кричать на весь мир что ----
    А начинается с того,что сначала Евровидение,потом президент ...а там и до гейсектора недалеко,выйдут на гейплошадь(майдан?)и заявят всему миру,а там и США бабла кинет и возмутится"как мол так?права пидоров ущемляют"-не демократично.
    Прямо сейчас идёт по белорусскому телевидению передача "Миссис Беларусь".Вот оно счастье-когда у мамы 2-3-4 и больше детей.Вот оно счастье НАСТОЯЩЕЕ.
    И не надо доказывать что это есть-НОРМАЛЬНО.таких 0 целых х-й десятых %.кто их права ущемляет?еб-сь в ж-пу и еб-сь.Зачем на весь мир это кричать?

Сообщение отредактировал vitalik80 - Воскресенье, 18.05.2014, 23:32

IAMTiredДата: Воскресенье, 18.05.2014, 23:32 | Сообщение # 300
    vitalik80, ты прям дипломат biggrin
    Нет, не из их числа, но я не испытываю к ним ненависти, я не гомофоб, и не понимаю тех, кто делает вид, что их ненавидит, ни разу в жизни не встретив.
    Цитата vitalik80 ()
    Вот оно счастье-когда у мамы 2-3-4 и больше детей.Вот оно счастье НАСТОЯЩЕЕ.

Счастье- это ксерить детей?) Не уверен... Скорее лишняя чайная ложка эндорфинов, которыми мозг награждает тебя за примерное выполнение своих природных функций инкубатора...

Добавлено (18.05.2014, 23:32)
    ---------------------------------------------
    P.S. Смотрю я сейчас на всех своих знакомых, и просто коллег, и понимаю...что репрессии в этом витке истории будут еще страшнее, и 4 000 000 доносов в 50е годы нам еще покажутся каплей в море. Вам надо срочно придумать себе альтернативу ненависти, или иной ее выход. Нельзя же так жить, и всех подряд ненавидеть.

Сообщение отредактировал TiredSnake - Воскресенье, 18.05.2014, 23:34

Форум » Форум » Бар "Хромая черепаха" » Флудильня (всё что взбредет в голову)
    Страница 20 из 58«1218192021225758»
    Поиск:
    Creative by Orlenok Design Studio Смотерть Сталкер 2 видео | Бесплатный хостинг uCoz