Статистика
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Мобильник сталкера (203) Мобильный интеренет (14) Кофейня с чаем (8) Служу Отечеству ! (96) Обсуждение книг (336) Музыка которую слушаем (2574) Стихи о ... (2139) "Скриншот-флудильня" (1789) БАН листы - Обсуждение (1585) World of Tanks (1505)
  • DRIVER
  • Unit-Man
  • vitalik80
  • Ставром
  • Moneykina
  • SIBIR
  • 689
  • St_Grey
  • Mortys-Morryson--
  • Syroko
  • Maksimus
  • Huligan
  • OPIUM_MAX_mk
  • Dart
  • eiszeit526
  • dok4878
  • [Virven]=SH@jT@N
  • 80vitalik29
  • metrodad198
  • syroko74
  • Artem1u
  • juliannanikitina95
  • artem17petrov17
  • Чацкий
  • Макс
  • [BLS]NewBieSkill
  • Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | Жертва| RSS
    Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
    Модератор форума: 689, PATRIOTT_(1974)  
    Форум » Во что ещё играем? » SURVARIUM » SURVARIUM ((Игра от легендарных разработчиков сталкера!))
    SURVARIUM
    Mechanik88Дата: Пятница, 02.05.2014, 14:22 | Сообщение # 181
    зайцевед
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 289
    Статус: В Зоне
    Парни кто играет в ЛА настоятельно рекомендую перед миссией в темной долине
    "Meets Petrnko contact" прикупить у бармена бандитскую куртку и флэшку.Куртку в принципе вы еще сможете найти в Темной Долине.А вот без флэшки вся миссия в лаборатории Х18 пойдет коту под хвост.Без флэшки данные с компа скачать невозможно.
    Щас перепрохожу все по новой при этом жестко матерясь.Не повторите моей ошибки.


     
    EVGEEN_(ARZAMAS)Дата: Пятница, 02.05.2014, 14:56 | Сообщение # 182
    Циничный
    Группа: Представитель других сообществ
    Сообщений: 414
    Статус: В Зоне
    Mechanik88, у тебя при открытии сейфа вылета не было?? - я про сейф борова, который в лагере бандюков стоит ( многие жалуются, что такое есть, да и сам столкнулся с этим )

    Может кому пригодится:
    1) Переведено большинство заданий из КПК
    https://disk.yandex.ru/public....PGJw%3D


    Сообщение отредактировал EVGEEN_(ARZAMAS) - Пятница, 02.05.2014, 15:04
     
    Mechanik88Дата: Пятница, 02.05.2014, 15:00 | Сообщение # 183
    зайцевед
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 289
    Статус: В Зоне
    Да были стабильные вылеты.Что только не делал.Поставил неофициальный мод или патч я хз.Вылеты прекратились и жук всего один раз был за все время. мод называется LA Changes by Chriotmao

     
    EVGEEN_(ARZAMAS)Дата: Пятница, 02.05.2014, 15:06 | Сообщение # 184
    Циничный
    Группа: Представитель других сообществ
    Сообщений: 414
    Статус: В Зоне
    Mechanik88, аналогично. вот со 2 по 4 мая должен быть патч официальный с исправлениями многих багов и вылетов.
     
    Mechanik88Дата: Пятница, 02.05.2014, 17:39 | Сообщение # 185
    зайцевед
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 289
    Статус: В Зоне
    Только что еще один баг нашел.
    Садясь в УАЗ помните, выйти из него уже не получиться wink На ниве и москвиче все нормально.


     
    [zdq]NordHeRnДата: Воскресенье, 04.05.2014, 07:41 | Сообщение # 186
    Скверный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 224
    Статус: В Зоне
    Блин, тему Сурвариума превратили в обсуждение Лост Альфа. Для ЛА надо новую тему создать и оформить ее соответственно. Что бы на первой странице были ссылки, для желающих скачать мод, патч и хотфикс.

    Бог создал людей, полковник Кольт сделал их равными.
     
    PavelRomanichДата: Пятница, 09.05.2014, 13:42 | Сообщение # 187
    о_Очень страшный
    Stalker, WoT, BF3, CoD
    Группа: BAD
    Сообщений: 1563
    Статус: В Зоне
    ..."Команда разработчиков Vostok Games желает Вам удачи на нелегком поприще тестирования – только вместе мы сможем вдохнуть жизнь в Survarium, устранить баги и довести проект до совершенства. Мы рассчитываем на Вашу помощь и благодарим Вас за время, уделенное игре!"...
    Мне пришло письмо! Ура! Уже качаю )))



    Существует две возможности - либо мы одиноки во Вселенной, либо нет. Обе одинаково ужасны. Артур Кларк.
     
    PATRIOTT_(1974)Дата: Пятница, 09.05.2014, 20:52 | Сообщение # 188
    Stalker, WoT
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1034
    Статус: В Зоне
    PavelRomanich, Поздравляю ! Вливайся к нам ))
     
    vitalik80Дата: Суббота, 10.05.2014, 17:00 | Сообщение # 189
    Просто Виталик
    WoT, CoD, Stalker
    Группа: BAD
    Сообщений: 3301
    Статус: В Зоне
    Цитата PavelRomanich ()
    ..."Команда разработчиков Vostok Games желает Вам удачи на нелегком поприще тестирования – только вместе мы сможем вдохнуть жизнь в Survarium, устранить баги и довести проект до совершенства. Мы рассчитываем на Вашу помощь и благодарим Вас за время, уделенное игре!"...
    Мне пришло письмо! Ура! Уже качаю )))

    Ещё годика 3 потестировать,чтобы уж наверняка от багов избавиться. wink



     
    TERMOGLAZДата: Суббота, 10.05.2014, 17:22 | Сообщение # 190
    Неисправимый
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 1436
    Статус: В Зоне
    Цитата vitalik80 ()
    Ещё годика 3 потестировать,чтобы уж наверняка от багов избавиться.


    Скоро только сказка сказывается, а серьезная игра требует доработки biggrin
     
    PavelRomanichДата: Суббота, 10.05.2014, 23:06 | Сообщение # 191
    о_Очень страшный
    Stalker, WoT, BF3, CoD
    Группа: BAD
    Сообщений: 1563
    Статус: В Зоне
    Цитата vitalik80 ()
    Ещё годика 3 потестировать,чтобы уж наверняка от багов избавиться.

    Завидуйте молча )))



    Существует две возможности - либо мы одиноки во Вселенной, либо нет. Обе одинаково ужасны. Артур Кларк.
     
    689Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 06:54 | Сообщение # 192
    Бюрократ 36 класса.
    Stalker
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2538
    Статус: В Зоне
    Цитата PavelRomanich ()
    Команда разработчиков Vostok Games желает Вам удачи на нелегком поприще тестирования


    Как то странно, удачи конечно оно желает, мне почему то уже не хочется им помогать, возможно потому что они не прислушиваются, и помогай им или нет это как стену горох.
    играть там вообще сложно, нужна минимум семерка, но про это негде не указано, какое-то тайное сообщество рукоделов, и тестером запрещается даже говорить об этом под угрозой исключения. я могу сказать ХР та что у большинства сталкеров не поддерживает SURVARIUM и не планируется, мой ник в игре [bad]689 и на сайте, можете меня исключать за распространение доступных ОС к игре.
    Я до сих пор не смог вообще ни разу сыграть, потому что там какие-то подборы игроков, это бред какой то.

    А тему SURVARIUM лучше переименовать в "Сталкер после ЗП" а SURVARIUM там что то хромает.


     
    [zdq]NordHeRnДата: Воскресенье, 11.05.2014, 09:07 | Сообщение # 193
    Скверный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 224
    Статус: В Зоне
    Я думаю, что Сурвариум рано, или поздно закроют. Это просто вопрос времени.

    Бог создал людей, полковник Кольт сделал их равными.
     
    KOPBETДата: Воскресенье, 11.05.2014, 13:41 | Сообщение # 194
    С.М.Е.Р.Ш.
    WoT, Stalker
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1779
    Статус: В Зоне
    Цитата PavelRomanich ()
    Мне пришло письмо! Ура! Уже качаю

    На днях с Пашей побегали во взводе, ну то есть, в отряде. Провёл я, так сказать, экскурс в мир Сурвариума. smile
    Цитата 689 ()
    играть там вообще сложно,

    Вить, а кому сейчас легко? biggrin Да, Сурвариум по геймплею в разы хардкорней любой другой пострелушки. Чтоб не прокатится балаболом по району, поясню: в Сурве вражин очень трудно заметить. Тени - зло. В них скрываются супостаты и сцука целются. biggrin Нет светящихся нарукавных повязок, как в Сталкере, стволы наводятся на цель значительно медленней, чем в других онлайн-шутерах, скорость пули соответствует скорости пули в реале, поэтому убегать от снайпера бесполезно - умрёшь уставшим. biggrin Ну и, конечно же, лютая отдача, особенно с нагибучего АКМа. Он валит с двух-трёх пуль, но для этого нужно обуздать отдачу.
    Цитата 689 ()
    Я до сих пор не смог вообще ни разу сыграть, потому что там какие-то подборы игроков, это бред какой то.

    Для этого нужно немного терпения. После нажатия кнопки "Играть", необходимо минуту-другую подождать. В это время идёт формирование команды кому против кого играть. Балансёр пытается (иногда) подобрать противников равных по рейтингу, но не всегда это получается, так как на стадии ЗБТ онлайн низкий. Поэтому приходится новичкам (свитерам) выходить в бой против матёрых тяжело бронированных вражин. В таких случаях чувство собственного достоинства у некоторых неокрепших личностей может серьёзно пострадать. Но я сейчас не о нас, у нас-то за плечами баганутый Сталкер, мы уже ко всему привыкшие и ничему не удивляемся. smile
    Цитата [zdq]NordHeRn ()
    Я думаю, что Сурвариум рано, или поздно закроют. Это просто вопрос времени.

    Всё пройдёт, пройдёт когда-нибудь и это.
     
    bsegaДата: Понедельник, 12.05.2014, 19:46 | Сообщение # 195
    Неисправимый
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 603
    Статус: В Зоне
    Цитата KOPBET ()
    На днях с Пашей побегали во взводе

    то есть ИС-7 взял во взвод МС-1? показать карту smile


    Лучше один раз попасть из ПМ, чем два раза промахнуться из Glock
     
    Форум » Во что ещё играем? » SURVARIUM » SURVARIUM ((Игра от легендарных разработчиков сталкера!))
    Поиск:
    Creative by Orlenok Design Studio Смотерть Сталкер 2 видео | Бесплатный хостинг uCoz