Статистика
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Обсуждение книг (334) Музыка которую слушаем (2574) Флудильня (886) Религиозное мировоззрение. (27) Метро 2033: Луч надежды (31) Музыка которую слушаем (2574) Стихи о ... (2139) "Скриншот-флудильня" (1789) БАН листы - Обсуждение (1585) World of Tanks (1505)
  • DRIVER
  • Unit-Man
  • vitalik80
  • Ставром
  • Moneykina
  • SIBIR
  • 689
  • St_Grey
  • Mortys-Morryson--
  • Syroko
  • Maksimus
  • Huligan
  • OPIUM_MAX_mk
  • Dart
  • eiszeit526
  • dok4878
  • [Virven]=SH@jT@N
  • 80vitalik29
  • metrodad198
  • syroko74
  • Artem1u
  • juliannanikitina95
  • artem17petrov17
  • Чацкий
  • Макс
  • [BLS]NewBieSkill
  • Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | Жертва| RSS
    Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
    Модератор форума: 689, PATRIOTT_(1974)  
    Форум » Во что ещё играем? » SURVARIUM » SURVARIUM ((Игра от легендарных разработчиков сталкера!))
    SURVARIUM
    PATRIOTT_(1974)Дата: Пятница, 04.10.2013, 23:38 | Сообщение # 91
    Stalker, WoT
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1034
    Статус: В Зоне
    Сейчас В Сурвариум боле менее стало играть нормально большие баги убрали , почти каждый день выходят патчи , звук шикарный игра сразу преображается .
    Играю по маленьку каждый день )
     
    KOPBETДата: Среда, 04.12.2013, 10:30 | Сообщение # 92
    С.М.Е.Р.Ш.
    WoT, Stalker
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1776
    Статус: В Зоне
     
    KiverbДата: Воскресенье, 15.12.2013, 12:23 | Сообщение # 93
    Наивный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 17
    Статус: В Зоне
    Дополнение к дневнику - думал будет больше вопросов рассмотрено)

     
    Unit-ManДата: Воскресенье, 15.12.2013, 12:30 | Сообщение # 94
    Добрый злодей
    Stalker
    Группа: BAD
    Сообщений: 3666
    Статус: В Зоне
    Мне нравится очень один писатель: Вячеслав Шалыгин, который написал интересные книги по Сталкеру.
    Так вот есть у него такая книга: "Чёрный Ангел". - Вот смотрю я на Сурвариум и как будто сбылась тема книги.


    ✯Каждому ☆своё★
    ✵По судьбе потребностей, намерений и деяний✵
     
    KiverbДата: Воскресенье, 15.12.2013, 12:35 | Сообщение # 95
    Наивный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 17
    Статус: В Зоне
    Цитата Unit-Man ()
    Мне нравится очень один писатель: Вячеслав Шалыгин, который написал интересные книги по Сталкеру.
    Так вот есть у него такая книга: "Чёрный Ангел". - Вот смотрю я на Сурвариум и как будто сбылась тема книги.

    И почему же такие выводы?) Разве там что-то было про глобальный пост аппокалипсис вызванный природой?)


     
    Unit-ManДата: Воскресенье, 15.12.2013, 12:42 | Сообщение # 96
    Добрый злодей
    Stalker
    Группа: BAD
    Сообщений: 3666
    Статус: В Зоне
    Цитата Kiverb ()
    Разве там что-то было про глобальный пост аппокалипсис вызванный природой?

    Считай что так. Там была группировка, которая стремилась расширить ЗОНУ до глобального завершения.
    А так Сурвариум тот же Сталкер. Да только что-то я не верю, что игра оправдает ожидания.


    ✯Каждому ☆своё★
    ✵По судьбе потребностей, намерений и деяний✵
     
    KOPBETДата: Воскресенье, 15.12.2013, 14:39 | Сообщение # 97
    С.М.Е.Р.Ш.
    WoT, Stalker
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1776
    Статус: В Зоне
    Цитата Unit-Man ()
    А так Сурвариум тот же Сталкер. Да только что-то я не верю, что игра оправдает ожидания.

    Антон, Сурвариум, действительно, идейный продолжатель Сталкера, того самого, всеми нами любимого. Совсем уже скоро, буквально на днях, должно начаться закрытое бэто-тестирование. Так что, регистрируйтесь на сайте Сурвариума и подавайте заявки на тест, если кто ещё этого не сделал.
    Я вот уже полтора месяца на альфа-тесте. Что я могу сказать? Игра просто АГОНЬ. smile
     
    Unit-ManДата: Воскресенье, 15.12.2013, 16:06 | Сообщение # 98
    Добрый злодей
    Stalker
    Группа: BAD
    Сообщений: 3666
    Статус: В Зоне
    Цитата KOPBET ()
    Игра просто АГОНЬ.

    Тогда я очень рад, что так happy Но тематику Сталкера не буду покидать. А вот как игра выйдет в свет, тогда со всеми пойду на сетевые матчи гамать. Вот одну модификацию сетевую хочется доработанную сыграть. Очень хорошая идея кстати, но не знаю сколько людей наберётся, скорее всего, что будет всё по стандарту: Придёт Сурвариум и поднимутся новые сталкерские матчи.
    Я уже 5 месяцев играю в Моды на одиночку, отчасти и тестирую.
    Надеюсь, что Сурвариум подарит прежние времена, в которых я дивился слаженной игрой Команды.


    ✯Каждому ☆своё★
    ✵По судьбе потребностей, намерений и деяний✵
     
    mishanaDOCTORДата: Понедельник, 16.12.2013, 15:32 | Сообщение # 99
    Сибирский Медведь
    CoD
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1496
    Статус: В Зоне
    Когда выйдет то?

     
    ™Любер™Дата: Понедельник, 16.12.2013, 18:44 | Сообщение # 100
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1774
    Статус: В Зоне
    Сегодня приглос на альфу прислали, стОит качать?

     
    Mortys-Morryson--Дата: Понедельник, 16.12.2013, 20:44 | Сообщение # 101
    Зайчатина
    Stalker, CoD
    Группа: BAD
    Сообщений: 2233
    Статус: В Зоне
    Цитата mishanaDOCTOR ()
    Когда выйдет то?

    на сайте написано
    Цитата
    Игра запланирована к выходу на конец 2013 года.
    wink не понятно,конечно, куда уж позже...


    Дочь самурая
     
    689Дата: Вторник, 17.12.2013, 00:18 | Сообщение # 102
    Бюрократ 36 класса.
    Stalker
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2536
    Статус: В Зоне
    Цитата ™Любер™ ()
    Сегодня приглос на альфу прислали, стОит качать?


    Сырая она, только чтобы ее запустить надо постараться.


     
    KOPBETДата: Вторник, 17.12.2013, 07:49 | Сообщение # 103
    С.М.Е.Р.Ш.
    WoT, Stalker
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1776
    Статус: В Зоне
    Цитата ™Любер™ ()
    Сегодня приглос на альфу прислали, стОит качать?

    Коля, какое может быть или? Конечно качать. smile
    Цитата 689 ()
    Сырая она, только чтобы ее запустить надо постараться.

    Витя, тебе-то приглос прислали? У меня были некоторые сложности с запуском. Но всё оказалось до смешного просто. Я игру скачал, установил - тут без особых проблем, всё понятно интуитивно, а вот когда решил её запустить - начались головняки. Я, как положено, вбил логин, пароль, а мне пишут, что извините, мол, такого логина и пароля не существует. Это как так меня не существует? Они же сами мне прислали приглос, а система пишет, мол, такой учётной записи нет. Я порылся у них на форуме и выяснил, что система ещё просто не распознаёт заглавные и прописные латинские буквы. Мне пришлось сначала вбить пароль исключительно строчными буквами и цифрами - меня, опять не пустили, а затем уж, я вбил всё как и при регистрации, не через блокнот, а вручную, чередуя, где это необходимо, строчные и заглавные буквы. И только тогда я смог войти в лобби.
    А при установки самой игры - да, есть один косяк, но он уже как бы всем известен. Скачиваешь инсталятор, затем клацаешь по нему и качаешь игровые потроха. Когда скачаешь, нажимаешь установить и... тут почти у всех облом. Не устанавливается. Но паниковать не нужно. Я после нажатия "установить" покурил пять минут и она - о, чудо! - начала устанавливаться.
     
    689Дата: Вторник, 17.12.2013, 12:28 | Сообщение # 104
    Бюрократ 36 класса.
    Stalker
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2536
    Статус: В Зоне
    KOPBET,
    Доступно только для пользователей


     
    KOPBETДата: Вторник, 17.12.2013, 12:52 | Сообщение # 105
    С.М.Е.Р.Ш.
    WoT, Stalker
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1776
    Статус: В Зоне

    Да, особенности альфа тэста в том, что приходится стоять в очереди пока происходит подбор игроков. Максимальное время ожидания 11 минут. Команды комплектуются в зависимости от того, сколько человек на данный момент у себя в лобби. Бывает и так, что в одиночку бегаешь, изучаешь карту, бывает, что дуэлишься с кем-либо один на один, но чаще всего играют пять на пять, шесть на шесть. Баланс пока не работает. То есть в одной команде могут собраться одни мегопапики, а в другой лишь свитера с пистолетами. Но после нескольких боёв, можно купить любой ствол, и всё что только не пожелаешь из экипировки. За каждый бой начисляются внутриигровые деньги и очки опыта для прокачки персонажа. В первую очередь прокачивать необходимо стрелковую подготовку, а затем уж физкультуру. Поэтому, на первый взгляд может показаться, что вроде не первый год играешь в подобные шутеры, а стреляешь чёрте знает куда, но потом понимаешь, что по мере прокачки ты стреляешь всё лучше и лучше.
    Ну вот как-то так.
     
    Форум » Во что ещё играем? » SURVARIUM » SURVARIUM ((Игра от легендарных разработчиков сталкера!))
    Поиск:
    Creative by Orlenok Design Studio Смотерть Сталкер 2 видео | Бесплатный хостинг uCoz