Статистика
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
"Хвалимся крутизной." (49) "Скриншот-флудильня" (1792) Наши сервера общая (134) Мобильник сталкера (209) Мобильный интеренет (20) Музыка которую слушаем (2574) Стихи о ... (2139) "Скриншот-флудильня" (1792) БАН листы - Обсуждение (1585) World of Tanks (1505)
  • DRIVER
  • Unit-Man
  • vitalik80
  • Ставром
  • Moneykina
  • SIBIR
  • 689
  • St_Grey
  • Mortys-Morryson--
  • Syroko
  • Maksimus
  • Huligan
  • OPIUM_MAX_mk
  • Djager16rus
  • Dart
  • eiszeit526
  • dok4878
  • [Virven]=SH@jT@N
  • 80vitalik29
  • metrodad198
  • syroko74
  • Artem1u
  • juliannanikitina95
  • artem17petrov17
  • Чацкий
  • Макс
  • Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | Жертва| RSS
    Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
    Модератор форума: KOPBET, AWarr05  
    Форум » Форум » Бар "Хромая черепаха" » Освободительное движение. (Единение в борьбе с "холодной оккупацией")
    Освободительное движение.
    HOBi4ok(21rus)Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 12:11 | Сообщение # 91
    невоеннообязанный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1837
    Статус: В Зоне
    Цитата (PavelRomanich)
    Что вы его в мессию превращаете?

    PavelRomanich, зачем превращать? Вова и сам сделал уже достаточно (а сделает, Бог даст, ещё больше), чтоб его уважать как Человека... Одного факта, что не дал развалить Россию, отменив Хасавьюрт, уже достаточно, а он ещё и семибанкирщину разогнал, СРП отменил, "игровых" прикрыл, долговую удавку снял, золотой запас многократно увеличил, хотя десятки тысяч (если не сотни тысяч) чиновников сознательно или неосознанно но сопротивляются изо всех сил, но поворот начался, правда идёт к людям под визг и истерики предателей-грантополучателей. Движение за суверенитет России - это начало и мирового освобождения от власти пендосов, и поворот от абсурда потреблядства, и устройство жизни по совести. Потому что ТАК должно быть, а иначе быть НЕ ДОЛЖНО. Или Вы "за" безумие? biggrin
    (Особенно, если учесть, что реальной власти у Вовы примерно столько же, сколько у президента ФРГ. Вы слышали о президенте ФРГ? А ведь он есть! А кто не слышал про Вову?)
    Идея МПС хороша, но Вову я своею грудью согласен прикрыть. Вот как-то так. У Вас есть кто-либо из них на примете, кого Вы согласны прикрыть своей грудью?


    Сообщение отредактировал HOBi4ok(21rus) - Воскресенье, 17.02.2013, 12:23
     
    SIBIRДата: Воскресенье, 17.02.2013, 12:20 | Сообщение # 92
    Злобный отморозок
    CoD, Stalker, BF3
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2987
    Статус: В Зоне
    Серёжа, читаю твои речи и просто удивляюсь, КАК можно взрослому человеку так засрать мозги? Может мы с тобой в разных странах живём?

     
    HOBi4ok(21rus)Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 12:40 | Сообщение # 93
    невоеннообязанный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1837
    Статус: В Зоне
    SIBIR, а что из того, что я здесь талдычу уже который месяц, "не соответствует"? Я ж не только здесь эту тему веду. Как "друг" в МАЙЛе, вероятно, мои посты читать доводилось? Или "нет времени"? Очень редко, кто-либо приводит что-либо осмысленное против Вовы помимо эмоций. Единственное, что запомнилось за это время - акции то ли "Роснефти", то ли "Газпрома" (то ли ещё какой-то крутой фирмы) "принадлежат жене Путина" Проверить это не умею, опровергнуть, соответственно, то же... Но даже если это так, это ещё не факт "против". Может так они целее будут, а куда и на что идут доходы с акций? "Проесть" же их невозможно. А об этом НИКТО ни гу-гу! Я там постом выше подредактировал чуть-чуть - разминулись постами, перечитайте в конце.
    К стати, когда читаю, какую парашу на Вову гонят, тоже кажется, что в разных странах живём. Или это Чувашия такая особенная?..
    Лет десять назад довелось завернуть в Н.Новгород ... Это что-то с чем-то! После Чебоксар - "Жемчужины Поволжья" "самого зелёного города России" будто на свалку попал - такой срач кругом... Правда, через несколько лет и там поднавели порядок.


    Сообщение отредактировал HOBi4ok(21rus) - Воскресенье, 17.02.2013, 12:50
     
    DackДата: Воскресенье, 17.02.2013, 20:15 | Сообщение # 94
    Безнравственный
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 349
    Статус: В Зоне
    Цитата (HOBi4ok(21rus))
    Если Вы его противник и имеете обвинения в его адрес, то обязанность их доказывать ложится на Вас, ибо "все сомнения трактуются в пользу обвиняемого" Это где-то там, чуть ли не в древнем Риме обвиняемый должен был доказать, что он - не верблюд biggrin ...

    Кому доказывать? Вове? Я лучше скажу как у меня соседка работница соц. защиты, которая 2 раза в неделю ходит к своей бабки, была вынуждена в день выборов садится на автобус и ее везут на спец участок, где все были такие же как она (без отрыва от производства)и проголосовали за нужного человека. Или как товарищь из Барнаула говорил как его жену (медперсонал) после того как там проголосовала, посадили на самолет и в Москву на такой же участок. Или моего шурина (сотрудник Газпрома), обязали идти на митинг когда ВВП уронил слезу.
    Делайте выводы. Для меня это существенные обвинения.

    Цитата (HOBi4ok(21rus))
    Про Салье это такая древняя борода (здесь её уже несколько лет назад обсуждали) и так похоже на заказуху, тем более, что поднимают её когда за БУГРОМ понадобилось сковырнуть неугодного Вову, что же столько лет молчали, если это правда? (Можно бы было посоветовать: "Изучайте мат.часть!" - как это обычно делают на иных форумах, но, во-первых, я сам недостаточно петентен, чтоб давать подобные советы, а, во-вторых, не верю в их пользу biggrin )

    Только почему-то после повтора этой древней бороды, она скоропостижно скончалась. Ваше право не верить.
    Цитата (HOBi4ok(21rus))
    Про миллиардеров же - попрошу вспомнить, сколько стоил М.кв. жилья в 2000г. и сколько он стоит сейчас?.. Разница в 10раз. (и так во всём)...


    Я как раз помню сколько стоило М2 жилья. И также помню после чего стремительно стоимость пошла резко вверх. До того как был принят закон об ипотеке возле нашего дома, в строящем доме квартиры стояли 550$ за м2. После закона 4500$. Делайте выводы.
    Так-же поинтересуйтесь сколько % строящего жилья заселено.

    Цитата (TERMOGLAZ)
    Это большая наивность , если не сказать большего.


    Согласен, но таких наивных, с каждым годом все больше становится.

    Цитата (HOBi4ok(21rus))
    Dack, справедливость у каждого своя (у Жеглова и у вора понятие о справедливости заведомо различается). biggrin


    Согласен, на это и есть поговорка ВВП. (Друзьям все, врагам беспредел). вот и вот сравните. такая вот справедливость

    Цитата (DRIVER)
    Если в нашей стране посадить каждого кто хоть раз украл, то в тюрьме окажется 90% населения


    Не каждого кто украл мешок пшеницы, а тех кто украл, или за деньги позволил украсть хотя бы миллион. Их не много, но они почему-то всегда чьи-та друзья, товарищи, родственники.


    Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.
    (Омар Хайям)
     
    TERMOGLAZДата: Воскресенье, 17.02.2013, 20:45 | Сообщение # 95
    Неисправимый
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 1436
    Статус: В Зоне
    Цитата (Dack)
    Согласен, но таких наивных, с каждым годом все больше становится.


    Напрасно , движение вперед есть , это у тебя настроение просто плохое.
     
    DackДата: Воскресенье, 17.02.2013, 21:18 | Сообщение # 96
    Безнравственный
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 349
    Статус: В Зоне
    Цитата (HOBi4ok(21rus))
    Движение за суверенитет России - это начало и мирового освобождения от власти пендосов, и поворот от абсурда потреблядства, и устройство жизни по совести. Потому что ТАК должно быть, а иначе быть НЕ ДОЛЖНО. Или Вы "за" безумие? biggrin


    Кто-то говорил что я наивен, вот где наивность. Объясните мне как можно освободиться от пендосов, если все ихнее бабло там. Петрович, я вот че тебе скажу по секрету, что если Пендосы захотели, то цены на нефть, были как в 90-е (12$) за бочку. И соответственно газ бы стоил не 400$, а каких-то 30$. И у каждого 2-го ЖиВ хаты и дети в Пендосии. Про счета вообще промолчу.

    Цитата (HOBi4ok(21rus))
    (Особенно, если учесть, что реальной власти у Вовы примерно столько же, сколько у президента ФРГ. Вы слышали о президенте ФРГ? А ведь он есть! А кто не слышал про Вову?)


    Сударь вы не в ту степь поперли. Если помните, президент ФРГ ушел в отставку, после скандала связанного с льготным кредитом.
    Такой абсолютной власти как у него, есть разве что у лидеров КНДР, Ирана, Сирии, ну и бывших братских республик Средней Азии.

    Цитата (SIBIR)
    Серёжа, читаю твои речи и просто удивляюсь, КАК можно взрослому человеку так засрать мозги? Может мы с тобой в разных странах живём?


    Похоже на Свету из Иванова. Только она теперь на телевидения.

    Цитата (HOBi4ok(21rus))
    Лет десять назад довелось завернуть в Н.Новгород ... Это что-то с чем-то! После Чебоксар - "Жемчужины Поволжья" "самого зелёного города России" будто на свалку попал - такой срач кругом... Правда, через несколько лет и там поднавели порядок.


    У нас 9 лет назад был парк где все гуляли, теперь там частная собственность (котеджи). Рядом аэропорт, а зелени вообще нет.

    Добавлено (17.02.2013, 21:18)
    ---------------------------------------------

    Цитата (TERMOGLAZ)
    Напрасно , движение вперед есть , это у тебя настроение просто плохое.


    Ну да. посадили Евсюкова, посадили татарских садистов. Из движения вперед, только это и есть. Зато Сметанову отпустили под подписку, это назад.
    Настроение прекрасное.


    Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.
    (Омар Хайям)
     
    bremsДата: Воскресенье, 17.02.2013, 22:29 | Сообщение # 97
    Stalker
    Группа: BAD
    Сообщений: 896
    Статус: В Зоне
    HOBi4ok(21rus),

    "Только массовые расстрелы спасут Родину! (с)"
    Раньше казалось шуткой, теперь уже и не знаю...
     
    DRIVERДата: Воскресенье, 17.02.2013, 22:46 | Сообщение # 98
    Шибко справедливый
    Stalker, WoT, CoD
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4493
    Статус: В Зоне
    Цитата (Dack)
    как в 90-е
    Да, в 90-е все хорошо было, вот только людей погибло больше чем в гражданскую, а так все хорошо было


    "Что бы о тебе ни думали, делай то, что считаешь справедливым" (Пифагор)

    Денег нет, держусь. (DRIVER)
     
    TERMOGLAZДата: Воскресенье, 17.02.2013, 22:55 | Сообщение # 99
    Неисправимый
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 1436
    Статус: В Зоне
    Цитата (brems)
    HOBi4ok(21rus),

    "Только массовые расстрелы спасут Родину! (с)"


    Новичка расстреливать нельзя , он мне иногда снарягу сбрасывает.
     
    PavelRomanichДата: Понедельник, 18.02.2013, 03:02 | Сообщение # 100
    о_Очень страшный
    Stalker, WoT, BF3, CoD
    Группа: BAD
    Сообщений: 1563
    Статус: В Зоне
    Цитата (HOBi4ok(21rus))
    но Вову я своею грудью согласен прикрыть.

    Жаль тебя, конечно, ну да и ладно, прикрывай, ты свое пожил, тебе можно... В конце концов, несущественная потеря. Да, кстати, Вова про тебя и не узнает, а если и узнает, то будет как с "Курском", скажет: "... он утонул..." и на Ваше согласие положил он большой и толстый болт.
    Далее.
    Цитата (HOBi4ok(21rus))
    У Вас есть кто-либо из них на примете, кого Вы согласны прикрыть своей грудью?

    Собой я закрою свою жену, детей и родителей, но никак ни этих шакалов, которые не могут нажраться. Пусть перегрызуться и сожрут друг друга.
    Далее.
    Цитата (HOBi4ok(21rus))
    Или это Чувашия такая особенная?

    Не стоит по себе примерять на всю Чувашию.

    Цитата (HOBi4ok(21rus))
    Лет десять назад довелось завернуть в Н.Новгород ... Это что-то с чем-то!

    А чего уж и не двадцать? В Чебоксарах я тоже бывал... Город красивый, правда девушек красивых в нем не найти, сплошь кривоногие... Экология, видимо, хромает, печально... Ну да ничего, глядишь, лет через сто на поправку пойдет.

    Цитата (HOBi4ok(21rus))
    будто на свалку попал - такой срач кругом...

    И какие же районы города вы успели посетить, если не секрет? Уж не Московский ли вокзал?



    Существует две возможности - либо мы одиноки во Вселенной, либо нет. Обе одинаково ужасны. Артур Кларк.
     
    SyrokoДата: Понедельник, 18.02.2013, 09:08 | Сообщение # 101
    Неисправимый
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 2045
    Статус: В Зоне
    Цитата (HOBi4ok(21rus))
    но Вову я своею грудью согласен прикрыть

    Очень пахнет политической "девственностью". В народе это называется: "политическия честнодающая целка".
    Или очень похоже на хроническое расПУТейство головного мозга. Подобные люди, приходя ко власти, просто становятся страшными своей упёртостью и параноидальной настойчивостью в достижении своих целей, пусть даже и слишком высокой ценой...

    Цитата (SIBIR)
    КАК можно взрослому человеку так засрать мозги? Может мы с тобой в разных странах живём?

    Саня, мне кажется, что это рано или поздно пройдёт, как это было с "трупоедением" и "сыромоноедством"...
    Хотя... Что может быть слаще, чем самообман?
    Цитата (PavelRomanich)
    Собой я закрою свою жену, детей и родителей, но никак ни этих шакалов

    Вот это слова зрелого и трезвого человека!!!
     
    HOBi4ok(21rus)Дата: Понедельник, 18.02.2013, 15:40 | Сообщение # 102
    невоеннообязанный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1837
    Статус: В Зоне
    Цитата (PavelRomanich)
    ладно, прикрывай, ты свое пожил,
    "... А не спешите нас хоронить,
    А у нас ещё здесь дела..."
    Цитата (PavelRomanich)
    будет как с "Курском", скажет: "... он утонул..."
    Полагаете, надо было честно сказать, что пендосы его торпедировали, а в ответку потопить ихнюю АПЛ и начать Третью мировую??? wacko
    Цитата (PavelRomanich)
    положил он большой и толстый
    МНЕ он нужен больше, чем я ему. А кому нужны Вы? И, главное, - КТО нужен Вам?
    Цитата (PavelRomanich)
    я закрою свою жену, детей и родителей,
    Это и так ясно "по умолчанию". А вместо Вовы-то КОГО???
    Цитата (PavelRomanich)
    сплошь кривоногие...
    Базара нет, с ногами у чувашей - завал, поначалу чуть ни физически страдал - глазу отдохнуть не на чем, правда в Ядрине сосланные стрельцы генофонд подправили - такие ли красавицы имеются, но, в основном, это - от трахомы с царских времён тянется, впрочем спортивную ходьбу лишь чувашки везде выигрывают biggrin
    Цитата (PavelRomanich)
    Уж не Московский ли вокзал?
    Да, от автовокзала и, именно, до Ж/д вокзала. Но ни "до", ни "после" такого как в ТОТ раз не видел...
    Цитата (Syroko)
    Очень пахнет политической "девственностью"
    Не, а наезды на Вову - это не благоухание политического блядства?
    Ну, не нравится вам всем Путин; ну, нету холодной оккупации; ну, всё чики-пуки с суверенитетом России; Петровы/Фёдоровы/Стариковы, включая меня, - их "проповедника", - городские сумасшедшие; ну, помалкивали месяцами, заглядывали только; что вас всех вдруг прорвало-то? За неделю число постов чуть ли не удвоилось - и всё обо мне да обо мне - столько "интересного" о себе узнал, столько "нового"!!! biggrin
    Вы же ОСВОБОДИТЕЛЬНОЕ ДВИЖЕНИЕ считаете наивом, искушённые/прожжённые вы мои!
    Вы выкладываемые здесь ролики-то смотрели/слушали? Я же их только предлагаю вашему вниманию, никому не навязываю, что уж так уж на меня-то набрасываться? Возражайте/опровергайте их - Фёдоровых/Стариковых/Войтенниковых и Петрова с КОБ! Есть же в сети типа "орповержения", - выкладывайте, если считаете верным.
    Или времени нет? Так не тратьте его, "драгоценного", на посещения этой темы, я всё равно вряд ли что то иное здесь выложу!... biggrin


    Сообщение отредактировал HOBi4ok(21rus) - Понедельник, 18.02.2013, 15:44
     
    SIBIRДата: Понедельник, 18.02.2013, 17:37 | Сообщение # 103
    Злобный отморозок
    CoD, Stalker, BF3
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2987
    Статус: В Зоне
    Цитата (HOBi4ok(21rus))
    Возражайте/опровергайте


    Серёга, никто ни в коем случае не наезжает и не хочет тебя обидеть. Может просто хотят по доброму открыть тебе глаза, что бы ты перестал заблуждаться. smile


     
    Unit-ManДата: Понедельник, 18.02.2013, 17:39 | Сообщение # 104
    Добрый злодей
    Stalker
    Группа: BAD
    Сообщений: 3666
    Статус: В Зоне
    Цитата (HOBi4ok(21rus))
    Вову я своею грудью согласен прикрыть


    Кав0 из них:



    P.S. Петр 1 вернулся с Европы и начал рушить русскую культуру. Отменил Коляды дар, урезал Азбуку до 144 символов и вообще слыл при дворе не тем Царём, которым был до поездки (ну да ладно).

    Цитата (Dack)
    вынуждена в день выборов садится на автобус и ее везут на спец участок, где все были такие же как она (без отрыва от производства)и проголосовали за нужного человека


    Этот бардак в пользу Единой России, был везде. Полный без предел! У меня медики знакомые, работают в 4 гор.больнице, так они на 6 участков ездили всем персоналом (начальник так распорядился) + в г.Михайловск ещё на два ...

    У меня знакомый был начальник комиссии, так им звонят и спрашивают сколько голосов по району? Он - 4%
    Ему - что бы завтра к вечеру было как минимум 18% ...

    Цитата (HOBi4ok(21rus))
    Одного факта, что не дал развалить Россию

    Так-то да - а так-то нет ...

    Цитата (HOBi4ok(21rus))
    осмысленное против Вовы помимо эмоций


    Я в Чечне осмыслил ... Достаточно? Или мне пояснить что да как - на 100 строк (могу больше, есть что сказать)...??? Так же как и Паша Романыч осмыслил и все те, с кем я знаком в Зоне - кто там был (при Путине и до него).

    Ну и я не отступил от своего мнения об:


    ✯Каждому ☆своё★
    ✵По судьбе потребностей, намерений и деяний✵


    Сообщение отредактировал Unit-Man - Понедельник, 18.02.2013, 17:41
     
    HOBi4ok(21rus)Дата: Понедельник, 18.02.2013, 22:29 | Сообщение # 105
    невоеннообязанный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1837
    Статус: В Зоне
    Unit-Man, Антон, если это обращение изменённым голосом с произвольным набором фоток - "опровержение" Фёдорова/Старикова, то не стОило тратить ни своё время, ни чужое... С "Эхо Москвы" открытым текстом, с открытым лицом на микрофон и камеру говорят и по-хлеще... Но там, понятно, окопались сионисты, вот только если Вова такой уж весь из себя еврей и жид порхатый, что же они его с грязью-то мешают изо дня в день?
    Короче: - "И будет вам по Вере вашей!.." - всем нам...
    Ну, а про "Путин ли это?" сообщу, что меня ЭТО, вообще, не волнует... По любому, есть один, главный, кто решает, кто, что, где и когда скажет. Но главное - что сделает!

    Добавлено (18.02.2013, 19:30)
    ---------------------------------------------
    SIBIR, меня обидеть трудно, практически, - невозможно... Можно только огорчить, но и это - не смертельно. biggrin
    Если эти вирши - опровержение, то они из одного ряда с предыдущим Вашим спойлером, но жиже... Раньше Ваши шутки (точнее, выкладываемые Вами), пусть даже на темы ниже пояса, были талантливее.

    Добавлено (18.02.2013, 19:36)
    ---------------------------------------------
    Цитата (Syroko)
    это рано или поздно пройдёт, как это было с "трупоедением" и "сыромоноедством"...
    Оно не прошло, а прервалось - ибо слаба натура человеческая. Но рацион очень даже сдвинут от мяса (неделями ни грамма мяса) в растительную сторону, и к правильному на 100% питанию я всё равно вернусь - потому что это хорошо и правильно прежде всего для меня. biggrin
    Но мне хотелось бы услышать не про себя, а про оккупацию, суверенитет и освободительное движение.

    Добавлено (18.02.2013, 22:29)
    ---------------------------------------------
    Кто не хочет следить прямо у Артёма Войтенникова - может свеженькое посмотреть (встреча с блоггерами) по этой ссылке (2ч.18мин.10с.)
    http://poznavatelnoe.tv/fedorov_2013-02-08

    Сообщение отредактировал HOBi4ok(21rus) - Понедельник, 18.02.2013, 19:42
     
    Форум » Форум » Бар "Хромая черепаха" » Освободительное движение. (Единение в борьбе с "холодной оккупацией")
    Поиск:
    Creative by Orlenok Design Studio Смотерть Сталкер 2 видео | Бесплатный хостинг uCoz