Статистика
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Мобильный интеренет (16) Мобильник сталкера (203) Кофейня с чаем (8) Служу Отечеству ! (96) Обсуждение книг (336) Музыка которую слушаем (2574) Стихи о ... (2139) "Скриншот-флудильня" (1789) БАН листы - Обсуждение (1585) World of Tanks (1505)
  • DRIVER
  • Unit-Man
  • vitalik80
  • Ставром
  • Moneykina
  • SIBIR
  • 689
  • St_Grey
  • Mortys-Morryson--
  • Syroko
  • Maksimus
  • Huligan
  • OPIUM_MAX_mk
  • Dart
  • eiszeit526
  • dok4878
  • [Virven]=SH@jT@N
  • 80vitalik29
  • metrodad198
  • syroko74
  • Artem1u
  • juliannanikitina95
  • artem17petrov17
  • Чацкий
  • Макс
  • [BLS]NewBieSkill
  • Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | Жертва| RSS
    Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
    Модератор форума: KOPBET, AWarr05  
    Форум » Форум » Бар "Хромая черепаха" » Освободительное движение. (Единение в борьбе с "холодной оккупацией")
    Освободительное движение.
    HOBi4ok(21rus)Дата: Пятница, 26.07.2013, 00:45 | Сообщение # 346
    невоеннообязанный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1837
    Статус: В Зоне
    Unit-Man, да наберите в поисковике "Чубайс и Путин" (без кавычек) и подробностей на всю ночь хватит. А так-то вот:
    http://rusplt.ru/articles/vlast/vlast_371.html
    А вот, что "нового" технично сообщил Вова про своего "друга" Толю во время "прямой линии":
    "...Много было всего ошибочного, но то, что эти люди имели такое мужество, это факт очевидный. Имели мужество на преобразования. Там много всего смешного. Например, в окружении Анатолия Борисовича в качестве советников, как выяснилось сегодня, работали кадровые сотрудники ЦРУ США..."
    Имеющий уши да услышит.


    Сообщение отредактировал HOBi4ok(21rus) - Пятница, 26.07.2013, 01:02
     
    DRIVERДата: Пятница, 26.07.2013, 03:20 | Сообщение # 347
    Шибко справедливый
    Stalker, WoT, CoD
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4493
    Статус: В Зоне
    Цитата (HOBi4ok(21rus))
    А вот, что "нового" технично сообщил Вова про своего "друга" Толю во время "прямой линии":

    Технично? Вы это так называете? На мой взгляд он без грубых выражений послал всех на х.., говорил много и не сказал ни чего, причем не только в этом вопросе, но и вообще за всю прямую линию. Получилось так, что в день прямой линии я завис на загрузке в Новороссийске, делать было нечего, игры нетбук не тянет и я волей случая посмотрел сие ежегодное "сближение с народом", после первого ответа на вопрос я уж было грешным делом подумал: - а может и не врут народные сплетни, мож правда Вову подменили uhm biggrin , раньше вроде его речи были умнее, или отвечал прямо и понятно, или просто отшучивался, теперь же (как я сказал ранее) много и ни о чем.
    Цитата (HOBi4ok(21rus))
    Имеющий уши да услышит.

    Все правильно, вы услышали главное, фразу направленную на забивание мозгов не нужным ГРОМКИМ мусором, и почему то совсем не услышали другого.......... Отсюда вопрос, вы действительно столь наивны, или прикидываетесь?


    "Что бы о тебе ни думали, делай то, что считаешь справедливым" (Пифагор)

    Денег нет, держусь. (DRIVER)
     
    HOBi4ok(21rus)Дата: Пятница, 26.07.2013, 04:33 | Сообщение # 348
    невоеннообязанный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1837
    Статус: В Зоне
    Цитата (DRIVER)
    столь наивны
    Мне трудно о себе самом судить... biggrin Меня мама на Пушкине с Маяковским воспитывала, до 5лет в садик не ходил, всю жизнь переезды - если два переезда равносильны одному пожару, то я - 12,5кратный погорелец.
    Но то, что я предоставил из сети, про Вову и Толю, - не я же придумал! Про остальную "прямую линию" могу сказать, что не понимаю: зачем Вове она понадобилось? Впрочем, Шаталов из КПЕ на ролике прокомментировал "ключевые моменты", ради которых была вся затея (ЦРУ и Толя - один из них). Все противники Вовы постоянно твердят о "подконтрольных кремлю СМИ", но ведь прямая линия наглядно показала, как эти "подконтольные" изподтишка лажали Вову. А он уж как мог держался.
    Думаю, он говорил не для нас с вами, а зондировал, на сколько можно сегодня опереться на эти пендосовские СМдезИ
     
    DRIVERДата: Пятница, 26.07.2013, 05:10 | Сообщение # 349
    Шибко справедливый
    Stalker, WoT, CoD
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4493
    Статус: В Зоне
    Цитата (HOBi4ok(21rus))
    А он уж как мог держался.

    Игнорируя в том числе вопросы касающиеся жизни простых граждан? smile Или держал оборону на все сто, по всем вопросам без исключения? Говоря словами Евдокимова : - " а когда б я их сортировал? Мне ж на работу завтра" biggrin


    "Что бы о тебе ни думали, делай то, что считаешь справедливым" (Пифагор)

    Денег нет, держусь. (DRIVER)
     
    HOBi4ok(21rus)Дата: Пятница, 26.07.2013, 05:58 | Сообщение # 350
    невоеннообязанный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1837
    Статус: В Зоне
    Цитата (DRIVER)
    жизни простых граждан
    Вопросы жизни простых граждан касаются в первую очередь самих простых граждан, во вторую - местных властей. Это они с советских времён составляют СИСТЕМУ, главный над которой не Вова, а Гос.деп.
    Или Вы с ЭТИМ не согласны?
    Вы уже глянули на мои цитаты из Конституции, которые я выложил выше? Там про права и обязанности президента РФ. Вопросы жизни простых граждан в его компетенцию не входят, хоть он и пытается влиять, но ВСЯ СИСТЕМА в отличие от Вас и многих прочих отлично знает, что нет у него "закона на Витю Сапрыкина!" Или Вы можете доказать обратное?
     
    DRIVERДата: Пятница, 26.07.2013, 13:59 | Сообщение # 351
    Шибко справедливый
    Stalker, WoT, CoD
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4493
    Статус: В Зоне
    Цитата (HOBi4ok(21rus))
    ВСЯ СИСТЕМА в отличие от Вас и многих прочих отлично знает, что нет у него "закона на

    Зато я и многие прочие отлично знаем, что по желанию законы меняются в "нужную" сторону, и с определенной подготовкой страна прекрасно "проглатывает" все нововведения и законы, еще 20 лет назад и в страшном сне не могло приснится что в России будет полиция, а сейчас гуляют "полицаи" по нашим улицам и ни кого это не удивляет smile


    "Что бы о тебе ни думали, делай то, что считаешь справедливым" (Пифагор)

    Денег нет, держусь. (DRIVER)
     
    Unit-ManДата: Пятница, 26.07.2013, 15:41 | Сообщение # 352
    Добрый злодей
    Stalker
    Группа: BAD
    Сообщений: 3666
    Статус: В Зоне
    Цитата (HOBi4ok(21rus))
    Все противники Вовы постоянно твердят о "подконтрольных кремлю СМИ"

    Да так и есть.

    Цитата (HOBi4ok(21rus))
    права и обязанности президента РФ


    Вот скажите Сергей, а Лукашенко какие имеет обязанности? В Белоруссии разве тоже западный аналог власти? Ну Вас послушать, так и во всех странах СНГ по идеи такая же конституция ... Да правда Беларусь единственное государство, где есть во власти правители - которые держат рубежи!...
    ... И Лукашенко самодержавно держит власть.

    Цитата (DRIVER)
    Зато я и многие прочие отлично знаем, что по желанию законы меняются в "нужную" сторону, и с определенной подготовкой страна прекрасно "проглатывает" все нововведения и законы


    ДА...


    ✯Каждому ☆своё★
    ✵По судьбе потребностей, намерений и деяний✵
     
    SIBIRДата: Пятница, 26.07.2013, 20:13 | Сообщение # 353
    Злобный отморозок
    CoD, Stalker, BF3
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2987
    Статус: В Зоне
    Цитата (DRIVER)
    права и обязанности президента РФ



     
    DRIVERДата: Суббота, 27.07.2013, 02:47 | Сообщение # 354
    Шибко справедливый
    Stalker, WoT, CoD
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4493
    Статус: В Зоне
    Цитата (HOBi4ok(21rus))
    Вопросы жизни простых граждан касаются в первую очередь самих простых граждан, во вторую - местных властей. Это они с советских времён составляют СИСТЕМУ, главный над которой не Вова, а Гос.деп. Или Вы с ЭТИМ не согласны? Вы уже глянули на мои цитаты из Конституции, которые я выложил выше? Там про права и обязанности президента РФ. Вопросы жизни простых граждан в его компетенцию не входят, хоть он и пытается влиять, но ВСЯ СИСТЕМА в отличие от Вас и многих прочих отлично знает, что нет у него "закона на Витю Сапрыкина!" Или Вы можете доказать обратное?

    Вопросы жизни простых граждан действительно в первую очередь касаются самих граждан, но решаются совсем не ими, а если граждане начнут их решать то это кое кому не понравится в том числе и Вове.........граждане обычно свои вопросы вилами решаютЬ (или вы со мной не согласны? smile )
    Насчет конституции и цитат.......если честно, полная хрень, не стоит ссылаться на конституцию, у нас в России ссылка на конституцию кроме усмешки ни чего не вызывает.
    Или вы пытаетесь доказать то, во что сами не верите, или мы живем в разных странах.


    "Что бы о тебе ни думали, делай то, что считаешь справедливым" (Пифагор)

    Денег нет, держусь. (DRIVER)
     
    Unit-ManДата: Суббота, 27.07.2013, 13:11 | Сообщение # 355
    Добрый злодей
    Stalker
    Группа: BAD
    Сообщений: 3666
    Статус: В Зоне
    DRIVER, Да Россия - один сплошной офис ... biggrin

    ✯Каждому ☆своё★
    ✵По судьбе потребностей, намерений и деяний✵
     
    HOBi4ok(21rus)Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 18:37 | Сообщение # 356
    невоеннообязанный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1837
    Статус: В Зоне
    Цитата (DRIVER)
    Насчет конституции и цитат.......если честно, полная хрень
    Так прочитали или нет? Единственные его реальные обязанности - в международных отношениях. По международным отношениям у Вовы проколы есть? Я полагаю он престиж России так поднял, что уже опять никому в голову не приходит об неё ноги вытирать, пендосы зубами скрипят, кипятком писают, а интересы России вынуждены учитывать.
    SIBIR, как-то у Вас всё со сдвигом на сексуальную тематику... Неужели поновее никакой х...ени не накопали? (пропущена буква "р" , а Вы что подумали? biggrin )
    Цитата (DRIVER)
    пытаетесь доказать то, во что сами не верите
    Я, конечно, могу и ошибаться, как и всякий из нас, но обманывать (говорить людям то, во что сам не верю) - не в моих правилах (меня мама так воспитала, что обманывать не хорошо)... biggrin
    Единственное исключение из этого правила, какое я могу себе позволить - это "ложь умолчанием относительно гнусного начальника". Как видите, я даже это сам о себе честно сообщаю... Но здесь у меня начальников, тем более гнусных нету, тем более, я излагаю то, что считаю верным и правильным. Ну, а как относиться к моим сообщениям - каждый решает сам...
    Вот только рассчитывать, что Вова первый будет что-либо серьёзное затевать в плане кардинальных преобразований СИСТЕМЫ и свержения власти Гос.депа в России без явной и очевидной поддержки народа, по-моему, наивно...
    Вот и получается, что я наивен в ваших глазах, хлопцы, а вы наивны - в моих. Пожуём, как говорится, - увидим, а "весна покажет ..."
    wink


    Сообщение отредактировал HOBi4ok(21rus) - Воскресенье, 28.07.2013, 18:49
     
    DackДата: Воскресенье, 28.07.2013, 20:20 | Сообщение # 357
    Безнравственный
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 348
    Статус: В Зоне
    DRIVER полностью с тобой согласен, по поводу сылки на конституцию.
    HOBi4ok(21rus) мы действительно в разных странах живем. И чего же вам не нравится сексуальная тематика. Друг Вована, Сильвио тоже не прочь, порезвится. За что получил от друга Вовы, траходром. По этому трахнуть чемпионку по худ. гимнастике, сам патриарх Гундяев ему велел. Зачем ему поддержка народа, достаточно поддержка волшебника чурова.


    Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.
    (Омар Хайям)
     
    TERMOGLAZДата: Воскресенье, 28.07.2013, 20:43 | Сообщение # 358
    Неисправимый
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 1436
    Статус: В Зоне
    Dack, Что то ты на жизнь обиженный какой то.
     
    HOBi4ok(21rus)Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 22:22 | Сообщение # 359
    невоеннообязанный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1837
    Статус: В Зоне
    Цитата (Dack)
    чего же вам не нравится сексуальная тематика
    Секс всегда считался у нас развратом. У нас мужчина с женщиной МИЛОВАЛИСЬ и ЛЮБИЛИ друг друга... Детей рожали!
    А теперь ТРАХАЮТСЯ!!!
    Нравится ТРАХАТЬСЯ? Вперёд!
    И обязательно ПРЕДОХРАНЯЙТЕСЬ!!! Вы ведь за БЕЗОПАСНЫЙ секс? А то ведь он теперь вдруг стал почему-то опасен! Нет никаких соображений - ПОЧЕМУ???
     
    DRIVERДата: Понедельник, 29.07.2013, 00:28 | Сообщение # 360
    Шибко справедливый
    Stalker, WoT, CoD
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4493
    Статус: В Зоне
    Цитата (HOBi4ok(21rus))
    Единственные его реальные обязанности - в международных отношениях.

    Тоесть наш президент не занимается внутренними делами страны потому что это не входит в его обязанности по конституции? Вы действительно считаете что ему для ЭТОГО нужна безоговорочная власть? Как страшно жить на белом свете


    "Что бы о тебе ни думали, делай то, что считаешь справедливым" (Пифагор)

    Денег нет, держусь. (DRIVER)
     
    Форум » Форум » Бар "Хромая черепаха" » Освободительное движение. (Единение в борьбе с "холодной оккупацией")
    Поиск:
    Creative by Orlenok Design Studio Смотерть Сталкер 2 видео | Бесплатный хостинг uCoz