Статистика
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Обсуждение книг (334) Музыка которую слушаем (2574) Флудильня (886) Религиозное мировоззрение. (27) Метро 2033: Луч надежды (31) Музыка которую слушаем (2574) Стихи о ... (2139) "Скриншот-флудильня" (1789) БАН листы - Обсуждение (1585) World of Tanks (1505)
  • DRIVER
  • Unit-Man
  • vitalik80
  • Ставром
  • Moneykina
  • SIBIR
  • 689
  • St_Grey
  • Mortys-Morryson--
  • Syroko
  • Maksimus
  • Huligan
  • OPIUM_MAX_mk
  • Dart
  • eiszeit526
  • dok4878
  • [Virven]=SH@jT@N
  • 80vitalik29
  • metrodad198
  • syroko74
  • Artem1u
  • juliannanikitina95
  • artem17petrov17
  • Чацкий
  • Макс
  • [BLS]NewBieSkill
  • Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | Жертва| RSS
    Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
    • Страница 6 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    Модератор форума: KOPBET, AWarr05  
    Форум » Форум » Бар "Хромая черепаха" » хочу поделиться (полезные вещи- штучки, которые могут понравиться)
    хочу поделиться
    Rom_DДата: Воскресенье, 09.09.2012, 22:44 | Сообщение # 1
    Rom_D КАЗНАЧЕЙ
    WoT Stalker
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1015
    Статус: В Зоне
    ребята - множество полезных вещей пылится под ногами..... это не только 100 способов приготовления самогона (в том числе из табуретки) товарища О.С. Бендера, но и масса полезных вещей, про которые как- то все недосуг.....
    В общем, полезные и интересные вещи в виде ссылок и адресов с краткой аннотацией давайте скидывать тут.............................

    Добавлено (09.09.2012, 22:44)
    ---------------------------------------------
    для затравки - многие , наверняка, скребли в затылке, -Как переводится та или иная песня, спетая на иноземном языке?//////////

    есть такой полезный сайт - переводы песен....... о чем там поют в " Hey , Jude".... или других хитах....
    уверен - многим понравится.......... biggrin

    http://www.amalgama-lab.com/
     
    DRIVERДата: Вторник, 24.02.2015, 05:48 | Сообщение # 76
    Шибко справедливый
    Stalker, WoT, CoD
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4493
    Статус: В Зоне
    Цитата Unit-Man ()
    Приходит мне летом смс: - "Папа, я ездила

    Антоха это тебе легкий вариант пришел, обычно приходит - Мама я сбил человека..... smile


    "Что бы о тебе ни думали, делай то, что считаешь справедливым" (Пифагор)

    Денег нет, держусь. (DRIVER)
     
    TERMOGLAZДата: Пятница, 06.03.2015, 15:26 | Сообщение # 77
    Неисправимый
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 1436
    Статус: В Зоне
    Guitar Tuna - бесплатный гитарный тюнер для электро, акустической, бас гитары, и балалайки. альтернативный строй drop d & аккорды. ultimate tuner, Метроном.
    Можно скачать на телефон (андроид). Простая прога для настройки. На семь струн тоже. В отличии от камертона, не надо иметь слух, настраивается просто по диаграмме в идеале, то есть настроить инструмент может даже глухой.
     
    DRIVERДата: Среда, 13.04.2016, 19:51 | Сообщение # 78
    Шибко справедливый
    Stalker, WoT, CoD
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4493
    Статус: В Зоне
    Полезное на заметку.
    Если кто не в курсе, даже если у вас просрочена ОСАГО но, в аварии вы не виноваты, всё равно вы имеете право на возмещение ущерба за счет страховки виновника, сыну неделю назад все выплатили, на момент аварии страховка была просрочена на два месяцы (все лень, да некогда), главное правильно подать документы с результатами независимой экспертизы


    "Что бы о тебе ни думали, делай то, что считаешь справедливым" (Пифагор)

    Денег нет, держусь. (DRIVER)
     
    Форум » Форум » Бар "Хромая черепаха" » хочу поделиться (полезные вещи- штучки, которые могут понравиться)
    • Страница 6 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    Поиск:
    Creative by Orlenok Design Studio Смотерть Сталкер 2 видео | Бесплатный хостинг uCoz