Статистика
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Служу Отечеству ! (98) Обсуждение книг (338) Что проходим и ждем (34) Музыка которую слушаем (2576) "Скриншот-флудильня" (1792) Музыка которую слушаем (2576) Стихи о ... (2139) "Скриншот-флудильня" (1792) БАН листы - Обсуждение (1585) World of Tanks (1505)
  • DRIVER
  • Unit-Man
  • vitalik80
  • Ставром
  • Moneykina
  • SIBIR
  • 689
  • St_Grey
  • Mortys-Morryson--
  • Syroko
  • Maksimus
  • Huligan
  • OPIUM_MAX_mk
  • mo3r81
  • Djager16rus
  • Dart
  • eiszeit526
  • dok4878
  • [Virven]=SH@jT@N
  • 80vitalik29
  • metrodad198
  • syroko74
  • Artem1u
  • juliannanikitina95
  • artem17petrov17
  • Чацкий
  • Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | Жертва| RSS
    Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
    • Страница 2 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Модератор форума: KOPBET, AWarr05  
    Форум » Форум » Бар "Хромая черепаха" » 04.03. (А что про выборы?)
    04.03.
    HOBi4ok(21rus)Дата: Пятница, 02.03.2012, 02:31 | Сообщение # 16
    невоеннообязанный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1837
    Статус: В Зоне
    Quote (Makhasamatman)
    один из советников Президента США

    Такое ощущение, что у этих ребят "... головокружение от успехов..." (сами знаете, кто сказал biggrin )
     
    Unit-ManДата: Пятница, 02.03.2012, 16:25 | Сообщение # 17
    Добрый злодей
    Stalker
    Группа: BAD
    Сообщений: 3666
    Статус: В Зоне
    В стране жидовского уклада,
    Где русский нынче не удел,
    Я пожелал бы видеть коммунистов
    При них мы небыли слабы.
    И не отдали бы Косово албанцам
    Мальчишей кровью не залили бы Чечню
    А если бы воевали, как тогда... в Авгане ...
    Не духорились бы враги!
    В стране развалин, русской славы
    Где нынче властвуют враги
    Я не хочу мириться с этой дрянью
    Что оскверняет ценности Руси.



    ✯Каждому ☆своё★
    ✵По судьбе потребностей, намерений и деяний✵
     
    MakhasamatmanДата: Пятница, 02.03.2012, 19:37 | Сообщение # 18
    Вредный
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 123
    Статус: В Зоне
    Unit-Man, посмотри здесь: www.inosmi.ru Почитай их газеты. Они боятся его.
    Вот интересные материалы:
    Газета Вашингтон Пост: http://inosmi.ru/usa/20120302/187375063.html
    Газета Форбс: http://inosmi.ru/usa/20120302/187368966.html
    Вот это взято отсюда: http://inosmi.ru/russia/20120302/187365448.html:
    rodavion:Протестующие против Владимира Путина заявили, что не прекратят борьбу и после намеченных на воскресенье президентских выборов, националисты также принимали участие в уличных демонстрациях.
    02/03/2012, 12:09
    Как объявляют гражданскую войну
    Митинг в Санкт-Петербурге. Выступают Удальцов и Навальный. С трибуны совершенно открыто объявляется: безразлично, кто и как будет голосовать 4 марта, важно, что будет происходить на улицах Москвы и Санкт-Петербурга 5-го и 6-го. Потом Сергей Удальцов объявляет с той же трибуны, что "наступают решающие дни". Требует бессрочных митингов, забастовок и акций протеста по всей стране.
    Далее.
    Эфир "Эха Москвы". Один из учредителей “Лиги избирателей” Сергей Пархоменко, констатирует, что ещё несостоявшиеся выборы “закончатся, несомненно, массовыми нарушениями”.
    Это – дословно.
    Другой соучредитель “Лиги”, Григо́рий Ша́лвович Чхартишви́ли, он же писатель Борис Акунин, он же писательница Анна Борисова, заявляет: “Участвовать в легитимизации этих заведомо нелегитимных выборов я не стану”.
    Это – тоже дословно.
    Теперь – ещё один любопытный факт: за всё время своего существования “Лига избирателей” при более чем девяноста пяти тысячах избирательных участках, образованных в России, набрала чуть больше семи тысяч волонтеров, готовых работать на этих участках “наблюдателями”. Вдобавок, надо сказать, что эта самая “Лига” вряд ли хоть как-то целенаправленно стремилась их, “наблюдателей”, хотя бы чему-то учить.
    Вывод напрашивается сам собой: организаторы питерского митинга правы – и их ни в коем случае не интересует, “кто и как будет голосовать”. Да и, добавим от себя, – кто, как и насколько честно будет считать голоса избирателей, их тоже совершенно не волнует.
    Т.е., по сути, каждый может относиться к этому так, как хочет, но факт остаётся фактом и он упрям: эти люди сами поставили себя вне правового поля, заранее объявив, что их совершенно не беспокоят не только мнение остальных жителей России, но и действующие на её территории конституционные нормы. Если называть вещи своими именами, то некоторые из них, типа Навального или Удальцова, объявляют, а некоторые, типа Пархоменко и Акунина, придают легитимность, действию, имеющему точную юридическую формулировку “изменение конституционного строя” – и тем самым фактически официально объявляют “гражданскую войну”.
    Причём, насколько следует из слов самих фигурантов, уже чётко прописаны ближайшие цели и задачи, которые они – опять-таки совершенно открыто, в телевизионном эфире – озвучивают: принудить ныне действующего президента Медведева отменить состоявшиеся думские и, самое главное, будущие президентские выборы. Принудить его своим же собственным указом в нарушение всех конституционных норм узурпировать власть в стране на срок в два года. Создать вместе с ними, “честными наблюдателями” – и без всяких глупостей типа общенародного голосования – “переходное правительство народного доверия”, у которого не будет никаких иных задач, кроме демонтажа существующей в России системы власти.
    …Кстати.
    Я думаю, что они и сами, будучи людьми, в общем и целом, довольно неглупыми, прекрасно понимают, что из декларируемых целей в ближайший исторический отрезок времени ничего принципиально нереализуемо. И останется им, ввиду неудачи бизнес-плана “февраль семнадцатого” устроить его урезанный сценарий по типу “январь девятьсот пятого”. Хотя бы на уровне какого-нибудь, пусть и символического, но всё-таки желательно “кровавого воскресенья”, по крайней мере, человека на роль небезызвестного священнослужителя они уже совершенно явно отыскали, да и “ сакральная жертва “, и скорее всего, не одна, уже наверняка подготовлена.

    В этом свете давайте вместе подумаем о своем будущем


    Сообщение отредактировал Makhasamatman - Пятница, 02.03.2012, 19:38
     
    MinorДата: Пятница, 02.03.2012, 20:08 | Сообщение # 19
    Botox
    WoT, CoD, Stalker
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1184
    Статус: В Зоне
    Quote (Makhasamatman)
    Выступают Удальцов и Навальный

    Quote (Makhasamatman)
    безразлично, кто и как будет голосовать 4 марта, важно, что будет происходить на улицах Москвы и Санкт-Петербурга 5-го и 6-го. Потом Сергей Удальцов объявляет с той же трибуны, что "наступают решающие дни". Требует бессрочных митингов, забастовок и акций протеста по всей стране. Далее.

    С удовольствием посмотрю на юродивых, очень хорошо, что они воскрешают исконно русскую забаву.


    "Back To The Universe"
     
    Rom_DДата: Пятница, 02.03.2012, 20:24 | Сообщение # 20
    Rom_D КАЗНАЧЕЙ
    WoT Stalker
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1017
    Статус: В Зоне
    тотализатор мутить будем? я ставлю на Владимира Владимировича ))))))))))) tongue
     
    MinorДата: Пятница, 02.03.2012, 22:34 | Сообщение # 21
    Botox
    WoT, CoD, Stalker
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1184
    Статус: В Зоне
    Quote (Rom_D)
    я ставлю

    Я в доле biggrin


    "Back To The Universe"
     
    HOBi4ok(21rus)Дата: Суббота, 03.03.2012, 21:15 | Сообщение # 22
    невоеннообязанный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1837
    Статус: В Зоне
    Quote (Rom_D)
    я ставлю

    Quote (Minor)
    Я в доле

    Вас тута не стоЯло! biggrin

    Добавлено (02.03.2012, 22:57)
    ---------------------------------------------
    Пост №1 в этой теме:
    Quote (HOBi4ok(21rus))
    победит ВВП...

    biggrin К стати, тотализаторы в пролёте - кроме ВВП ставок нет! biggrin

    Добавлено (02.03.2012, 23:42)
    ---------------------------------------------
    М.Задорнов поделился мыслями в тему:
    http://mzadornov.livejournal.com/60208.html#cutid1

    Добавлено (03.03.2012, 00:57)
    ---------------------------------------------
    Если здесь есть члены ТИКов или наблюдатели, то будет полезно узнать... Народ БДИТ!!! biggrin
    http://vice-chancellor.livejournal.com/195236.html

    анекдот 2002г. :
    - Ворона! Ты зп Путина будешь голосовать?-
    - ... -
    Ну, Ворона, скажи, ты за Путина? -
    - ... -
    - Да или нет? -
    - Да-аа-а!- сыр падает, лиса с сыром убегает, а Ворона сообржает: "Ну, сказала бы я "НЕТ!" - и что изменилось бы???" wacko

    Добавлено (03.03.2012, 21:15)
    ---------------------------------------------
    А попробую-ка я сделать прогноз biggrin

    Путин - не менее 50%+1голос biggrin
    Зю, Жи и Про - примерно поровну - около 15% каждый
    Ми - в пролёте 3-5%, максимум 7%... biggrin

    Сообщение отредактировал HOBi4ok(21rus) - Суббота, 03.03.2012, 19:07
     
    Unit-ManДата: Воскресенье, 04.03.2012, 15:04 | Сообщение # 23
    Добрый злодей
    Stalker
    Группа: BAD
    Сообщений: 3666
    Статус: В Зоне
    Makhasamatman, Благодарю за инфу. Я тоже просматриваю некоторые сайты, ну шоб быть кое-как в правильном курсе дел наших мля правителей...
    За Путина ещё 2005 смотрел в Швеции программу, ш0 он творит angry
    Да и так вижу не мало.

    Quote (Rom_D)
    тотализатор мутить будем? я ставлю на Владимира Владимировича )))))))))))


    Да тут без сомнений, но обозначиться не в пользу его, было бы уже что-то.

    Quote (HOBi4ok(21rus))
    - Да-аа-а!- сыр падает, лиса с сыром убегает, а Ворона сообржает: "Ну, сказала бы я "НЕТ!" - и что изменилось бы???"


    А вот взяли бы все и "НЕТ" сказали, вот тут уже будет над чем задуматься...

    Quote (HOBi4ok(21rus))
    Ничем помочь не могу - пацан сказал: проголосую за Вольфовича!


    Я бы отдал голос за него, но лишь в поддержку оппозиции, а не в поддержку его власти.

    Я за Зюганова проголосовал, а больше не за кого уж...
    Советская страна была на 23 месте, а теперь мы страна третьего мира, на шестьдесят каком месте стоим ? smile


    ✯Каждому ☆своё★
    ✵По судьбе потребностей, намерений и деяний✵
     
    PavelRomanichДата: Воскресенье, 04.03.2012, 16:07 | Сообщение # 24
    о_Очень страшный
    Stalker, WoT, BF3, CoD
    Группа: BAD
    Сообщений: 1563
    Статус: В Зоне
    Unit-Man, Антох, как это не печально, но...



    Существует две возможности - либо мы одиноки во Вселенной, либо нет. Обе одинаково ужасны. Артур Кларк.


    Сообщение отредактировал PavelRomanich - Воскресенье, 04.03.2012, 16:09
     
    TERMOGLAZДата: Воскресенье, 04.03.2012, 16:33 | Сообщение # 25
    Неисправимый
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 1436
    Статус: В Зоне
    Упали 2 апельсина в пропость :

    Пессимист :

    - Падаю

    Оптимист :

    - Лечу
     
    Unit-ManДата: Воскресенье, 04.03.2012, 17:05 | Сообщение # 26
    Добрый злодей
    Stalker
    Группа: BAD
    Сообщений: 3666
    Статус: В Зоне
    PavelRomanich, Братка, и это ещё не вся статистика wink sad

    Quote (TERMOGLAZ)
    Упали 2 апельсина в пропость :


    Про помидоры слыхал анекдот, как они на рельсах сидели и последний пытался убежать?


    ✯Каждому ☆своё★
    ✵По судьбе потребностей, намерений и деяний✵
     
    MakhasamatmanДата: Воскресенье, 04.03.2012, 17:31 | Сообщение # 27
    Вредный
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 123
    Статус: В Зоне
    Друзья, на самом деле мы выбираемся из пропасти 1990-ых. Медленно, но верно...
    Ситуация тогда была гораздо хуже чем сейчас. А как только мы стали подниматься на ноги... Нам рассказывают, что у нас совсем ж... : вот так, как это изложил PavelRomanich. Подумайте кому это надо и зачем.
    И почему эти самые, которые кричат об этом сейчас, молчали о ситуации в 1996 году? Наши иностранные коллеги тогда очень хотели увидеть у власти своих марионеток. Только сейчас они начали проговариваться. Опа, публикация в журнале Форбс (США) от 27.02.2012: о выборах 1996 года))) http://www.inosmi.ru/politic/20120227/187017166.html
    Заговорили об этом только только сейчас. Значит, мы ребята, вышли из-под контроля. И это их очень раздражает. Возрождение России не входит в планы наших зарубежных партнеров. Значит курс последних лет был в чем-то правильным. Делая свой выбор мы либо отвергаем этот курс, либо поддерживаем его.
    Подумайте над тем, какой мы хотим видеть свою Родину

    Добавлено (04.03.2012, 17:28)
    ---------------------------------------------
    p.S. Ряд данных не соответствует действительности. Число самоубийств у нас действительно высоко, но например, меньше чем в Японии и Китае... И мы далеко не вторые!!! http://www.lossofsoul.com/DEATH/suicide/statistic.htm
    Если нужно могу найти официальный отчет Всемирной организации здравоохранения. Это несложно.
    Большая часть показателей вообще не верифицируема... как рассчитать степень свободы прессы и уровень технологического развития???? И Коста-Рику и Пакистан мы обгоняем по числу компьютеров на душу населения, по числу интернет-пользователей на 1000 человек))) Наверное, Коста-Рика способна производить ракеты "Прогресс"и "Восток" вместе с Пакистаном))) Подумайте зачем такие рейтинги и как их используют...

    Добавлено (04.03.2012, 17:31)
    ---------------------------------------------
    Еще нашел))) По числу заключенных на 1000 человек 1 место в мире у США... http://ru.wikipedia.org/wiki/%D2%FE%F0%FC%EC%E0
    Оттуда: В абсолютном значении Соединенные Штаты Америки в настоящее время лидируют по числу заключённых; в этой стране свыше 2,19 млн.[5], или более одного из каждых ста взрослых[6], находятся в заключении. Хотя население США составляет менее 5 % от мирового, более 25 % людей, находящихся за решёткой, приходится на американские тюрьмы.


    Сообщение отредактировал Makhasamatman - Воскресенье, 04.03.2012, 17:31
     
    Unit-ManДата: Воскресенье, 04.03.2012, 17:45 | Сообщение # 28
    Добрый злодей
    Stalker
    Группа: BAD
    Сообщений: 3666
    Статус: В Зоне
    Quote (Makhasamatman)
    Друзья, на самом деле мы выбираемся из пропасти 1990-ых. Медленно, но верно...
    Ситуация тогда была гораздо хуже чем сейчас. А как только мы стали подниматься на ноги... Нам рассказывают, что у нас совсем ж... : вот так, как это изложил PavelRomanich. Подумайте кому это надо и зачем.


    Кому-то было надо развалить Союз и.т.п.и.т.д. И тот бес предел, который есть - с руки правительства.

    Что касается политики - касающейся нас, к слову:



    ✯Каждому ☆своё★
    ✵По судьбе потребностей, намерений и деяний✵


    Сообщение отредактировал Unit-Man - Воскресенье, 04.03.2012, 17:53
     
    PavelRomanichДата: Воскресенье, 04.03.2012, 18:51 | Сообщение # 29
    о_Очень страшный
    Stalker, WoT, BF3, CoD
    Группа: BAD
    Сообщений: 1563
    Статус: В Зоне
    Quote (Makhasamatman)
    вот так, как это изложил PavelRomanich.

    Quote (Makhasamatman)
    И почему эти самые, которые кричат об этом сейчас

    Уж не думаете ли Вы, уважаемый, что я
    Quote (Makhasamatman)
    эти самые
    ?
    На мой взгляд, вы слегка себе льстите... НаКуй вы никому не нужны... Надеюсь, Вы поймете, что я хотел сказать.



    Существует две возможности - либо мы одиноки во Вселенной, либо нет. Обе одинаково ужасны. Артур Кларк.


    Сообщение отредактировал PavelRomanich - Воскресенье, 04.03.2012, 18:53
     
    MinorДата: Воскресенье, 04.03.2012, 18:59 | Сообщение # 30
    Botox
    WoT, CoD, Stalker
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1184
    Статус: В Зоне
    Quote (PavelRomanich)
    НаКуй вы никому не нужны...

    Паш, может и так, но доля истины в его словах есть.


    "Back To The Universe"
     
    Форум » Форум » Бар "Хромая черепаха" » 04.03. (А что про выборы?)
    • Страница 2 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск:
    Creative by Orlenok Design Studio Смотерть Сталкер 2 видео | Бесплатный хостинг uCoz