Статистика
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Музыка которую слушаем (2576) "Скриншот-флудильня" (1792) Служу Отечеству ! (98) "Хвалимся крутизной." (50) Наши сервера общая (134) Музыка которую слушаем (2576) Стихи о ... (2139) "Скриншот-флудильня" (1792) БАН листы - Обсуждение (1585) World of Tanks (1505)
  • DRIVER
  • Unit-Man
  • vitalik80
  • Ставром
  • Moneykina
  • SIBIR
  • 689
  • St_Grey
  • Mortys-Morryson--
  • Syroko
  • Maksimus
  • Huligan
  • OPIUM_MAX_mk
  • mo3r81
  • Djager16rus
  • Dart
  • eiszeit526
  • dok4878
  • [Virven]=SH@jT@N
  • 80vitalik29
  • metrodad198
  • syroko74
  • Artem1u
  • juliannanikitina95
  • artem17petrov17
  • Чацкий
  • Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | Жертва| RSS
    Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
    Модератор форума: KOPBET, AWarr05  
    Форум » Форум » Бар "Хромая черепаха" » ваша скорость (соединение с интернетом, что на самом деле...)
    ваша скорость
    689Дата: Пятница, 27.01.2012, 13:07 | Сообщение # 1
    Бюрократ 36 класса.
    Stalker
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2544
    Статус: В Зоне
    проверьте, докладывают ли льву в миску мяса.... (таково ли соединение, за которое вы платите...)

    у меня почти всегда пишет на прием больше , чем на передачу..... лучше всего по этому тесту пройти, потом можно результат выложить...
    http://www.speedtest.net/

    ДА, еще пишем - не стесняемся, сколько это счастье стоит в месяц... не для налоговой - а для сравнения стоимости жизни в завмсимости от удаления от МКАД...


     
    Rom_DДата: Воскресенье, 07.12.2014, 11:18 | Сообщение # 181
    Rom_D КАЗНАЧЕЙ
    WoT Stalker
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1017
    Статус: В Зоне
    689, , Витя, у твоего приемлемая цена, притом, что мощность сигнала такая, что тараканы убежали, наверное , даже из соседних подьездов, а не только из собственного ))))
    а те, что в середине поста упомянуты - это уже запредельная круть, это как вместо обычного автомобиля ездить по улицам на карьерном самосвале..... (правда, лет через несколько, такие характеристики наверняка будут общедоступными, и цена тоже, но это еще дожить надо))) biggrin
     
    DRIVERДата: Понедельник, 08.12.2014, 04:12 | Сообщение # 182
    Шибко справедливый
    Stalker, WoT, CoD
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4493
    Статус: В Зоне
    Когда мы уже доживем до спутникового интернета...

    "Что бы о тебе ни думали, делай то, что считаешь справедливым" (Пифагор)

    Денег нет, держусь. (DRIVER)
     
    bsegaДата: Понедельник, 08.12.2014, 15:12 | Сообщение # 183
    Неисправимый
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 604
    Статус: В Зоне
    нашел в книге проспект (давно положил как закладку)
    школоте не понять как мы осваивали интернет на таких "бешеных" скоростях



    Лучше один раз попасть из ПМ, чем два раза промахнуться из Glock

    Сообщение отредактировал bsega - Понедельник, 08.12.2014, 21:29
     
    Rom_DДата: Суббота, 20.12.2014, 18:23 | Сообщение # 184
    Rom_D КАЗНАЧЕЙ
    WoT Stalker
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1017
    Статус: В Зоне
    перешел на новый тариф, и нового провайдера.....
    после месяца колебаний и раздумий


    200 рябчиков в месяц
     
    KOPBETДата: Вторник, 23.12.2014, 08:38 | Сообщение # 185
    С.М.Е.Р.Ш.
    WoT, Stalker
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1783
    Статус: В Зоне
    Цитата bsega ()
    как мы осваивали интернет на таких "бешеных" скоростях

    Да-да, помнится, ещё лет 10 назад качал песню через телефонный инет каких-то 3,5 метра целых полчаса. А нонче? Балуют нас провайдеры. ггг
     
    Rom_DДата: Четверг, 08.01.2015, 13:28 | Сообщение # 186
    Rom_D КАЗНАЧЕЙ
    WoT Stalker
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1017
    Статус: В Зоне
    на Новый год дедушка Мороз принес мне такие вот игрушки.....


    это USB-HDD, жесткий диск Тошиба на 1,5 Тб, такой же, как в компах, не твердотельный, и поэтому жужжащий в процессе )))) Решил его использовать как резервное хранилище, ибо куда еще )))) (а фоток накопилось больше 100 гб.....) Скорость обмена скромная (18 мб/сек), понятно, почему на фирме у дочери их раздавали на корпоративе, а она мне передарила )))



    а это полезная штука, роутер TP-LINK TL-WR740N
    http://www.tp-link.com/KZ/products/details/?model=TL-WR740N

    скорость не режет, это я мерял при работающем WI-FI канале, на котором кино смотрелось.


    так что дед Мороз порадовал smile цена вполне бюджетная, тыща рябчиков.
    тариф интернета тот же, 200 руб/месяц
     
    TERMOGLAZДата: Четверг, 08.01.2015, 17:50 | Сообщение # 187
    Неисправимый
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 1436
    Статус: В Зоне
    Цитата Rom_D ()
    а это полезная штука, роутер TP-LINK TL-WR740N


    У меня TP-LINK TL-WR841N, это такая же штука только с двумя антеннами, классная вещь.

    Цитата Rom_D ()
    скорость не режет, это я мерял при работающем WI-FI канале, на котором кино смотрелось.


    Со своего роутера закинул кабель на системник, все остальное по WI-FI работает, по замерам скорость везде почти одинаковая, как объяснял один товарищ, воздушка влияет только на пинг в сетевых играх.
     
    SIBIRДата: Четверг, 08.01.2015, 20:55 | Сообщение # 188
    Злобный отморозок
    CoD, Stalker, BF3
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2987
    Статус: В Зоне
    Цитата TERMOGLAZ ()
    У меня TP-LINK TL-WR841N, это такая же штука только с двумя антеннами, классная вещь.

    И у меня такой же biggrin
    Цитата TERMOGLAZ ()
    Со своего роутера закинул кабель на системник

    И я тоже а ещё на приставку, медиаплеер и спутниковый ресивер.
    Цитата TERMOGLAZ ()
    все остальное по WI-FI работает

    А я вот не доверяю ви фи, не могу понять вот как по воздуху может интернет залетать в приборы? Решил всё по старинке кабелем развести а ви фи тока для телефонов, что бы можно было погоду посмотреть.


     
    TERMOGLAZДата: Четверг, 08.01.2015, 23:20 | Сообщение # 189
    Неисправимый
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 1436
    Статус: В Зоне
    Цитата SIBIR ()
    И у меня такой же


    Саня у меня такой случай был. У бати херово стал работать интернет. Стоит роутер (с одной антенкой), старый как гамно мамонта, в прямой видимости из окна, метров 50 примерно кафешка, так там наверное пол заведения на халяву по нему подрубалось, сам проверял на стоянке рядом, ну запоролил ясен пень. А тут блин взял с двумя, знаю ведь об этом, а руки все равно тянутся к нему. Да с такой штукой как у нас с тобой, можно выходить в сеть из другого района. biggrin

    Цитата SIBIR ()
    А я вот не доверяю ви фи, не могу понять вот как по воздуху может интернет залетать в приборы? Решил всё по старинке кабелем развести а ви фи тока для телефонов, что бы можно было погоду посмотреть.


    То же самое, считаю , что для чатлан только кабель, пацакам можно оставить вай фай.


    Сообщение отредактировал TERMOGLAZ - Четверг, 08.01.2015, 23:44
     
    Rom_DДата: Пятница, 09.01.2015, 13:58 | Сообщение # 190
    Rom_D КАЗНАЧЕЙ
    WoT Stalker
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1017
    Статус: В Зоне
    TERMOGLAZ, брат мой несколько лет назад поехал из своего Харькова в Одессу на какую - то бизнес- собираловку.
    Хату нашел по инету, фигли там надо, на одну ночь и два дня, помимо прочего (цена, район, ) обещан был интернет безлимит бесплатный. Приехали, взяли ключ у хозяйки , приехали заселяться, не могут найти розетку для Lan кабеля.
    Звонят хозяйке - она на одесском языке объясняет- идиёты, вы на втором этаже, на первом этаже кафе. Спуститесь, купите чашечку кофе, они вам скажут пароль от WI-FI................. biggrin
     
    SIBIRДата: Пятница, 09.01.2015, 14:13 | Сообщение # 191
    Злобный отморозок
    CoD, Stalker, BF3
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2987
    Статус: В Зоне
    Цитата TERMOGLAZ ()
    Да с такой штукой как у нас с тобой, можно выходить в сеть из другого района.

    Игорь, живу на 3 этаже панельного дома, на 5 живёт соклан Газ, дал ему пароль у него ловит отлично.
    Честно говоря наверное и не поставил бы роутер, не видел необходимости, пока в нашу жизнь на вошли всякие ГАДжеты типа смартфонов и планшетов. А там без ви фи как я понял никак.
    Цитата Rom_D ()
    корость не режет, это я мерял при работающем WI-FI канале, на котором кино смотрелось.

    Рома, мне о таком пинге тока мечтать. Выбрал самого быстрого провайдера, самую высокую скорость, самую большую плату а пинг всё равно не маленький. Или бывает скорость режут на передачу раз в пять, то есть на получение она высокая, примерно 70мб (пули противника долетают до меня очень хорошо) а на передачу 20мб и мои пули соответственно где то застревают по пути к врагу и меня убивают чаще чем мне бы хотелось и я расстраиваюсь и думаю, что разучился играть а на самом деле это провайдер виноват. biggrin
    Дабы строгие админы не сочли последние посты не по теме, выложу свою скорость, редкий случай когда туда - сюда одинаковая.
    http://www.speedtest.net/my-result/4045515229


     
    DRIVERДата: Пятница, 09.01.2015, 14:32 | Сообщение # 192
    Шибко справедливый
    Stalker, WoT, CoD
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4493
    Статус: В Зоне
    Обещали до 100 метров, 400р



    "Что бы о тебе ни думали, делай то, что считаешь справедливым" (Пифагор)

    Денег нет, держусь. (DRIVER)
     
    Rom_DДата: Пятница, 09.01.2015, 14:37 | Сообщение # 193
    Rom_D КАЗНАЧЕЙ
    WoT Stalker
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1017
    Статус: В Зоне
    SIBIR, Саня, с таким пингом надо бороться.... (если бы еще знать как.....) angry
     
    SIBIRДата: Пятница, 09.01.2015, 14:50 | Сообщение # 194
    Злобный отморозок
    CoD, Stalker, BF3
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2987
    Статус: В Зоне
    Цитата DRIVER ()
    Обещали до 100 метров, 400р

    Обещали то же самое, 950р.
    Цитата Rom_D ()
    SIBIR, Саня, с таким пингом надо бороться.... (если бы еще знать как.....)

    Рома, я знаю как. Менять надо провайдера нахрен но в нашей деревне выбор не большой, поэтому и приходиться терпеть и ждать светлого будущего. meeting


     
    Rom_DДата: Пятница, 09.01.2015, 19:54 | Сообщение # 195
    Rom_D КАЗНАЧЕЙ
    WoT Stalker
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1017
    Статус: В Зоне
    Цитата SIBIR ()
    Менять надо провайдера нахрен

    ребята, с моими ценами на интернет я покраснел, устыдился, пошел плакать...... нет, еще выпью коньяку, а уж потом плакать...... sad
    некоторое время назад я думал, что Баунти интернета в Москве, а теперь оно , наверное, в Смоленске...
    Без подьебок, я сам удивляюсь, чесслово, могу выложить фото договора, но реально плачу 200 рублей в месяц, и- держитесь крепче - БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ!!!!, то есть после месяца пользования нетом оплачиваю его по факту......
    (простите меня читающие это, я ей- богу не вру......)
     
    Форум » Форум » Бар "Хромая черепаха" » ваша скорость (соединение с интернетом, что на самом деле...)
    Поиск:
    Creative by Orlenok Design Studio Смотерть Сталкер 2 видео | Бесплатный хостинг uCoz