Статистика
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Служу Отечеству ! (98) Обсуждение книг (338) Что проходим и ждем (34) Музыка которую слушаем (2576) "Скриншот-флудильня" (1792) Музыка которую слушаем (2576) Стихи о ... (2139) "Скриншот-флудильня" (1792) БАН листы - Обсуждение (1585) World of Tanks (1505)
  • DRIVER
  • Unit-Man
  • vitalik80
  • Ставром
  • Moneykina
  • SIBIR
  • 689
  • St_Grey
  • Mortys-Morryson--
  • Syroko
  • Maksimus
  • Huligan
  • OPIUM_MAX_mk
  • mo3r81
  • Djager16rus
  • Dart
  • eiszeit526
  • dok4878
  • [Virven]=SH@jT@N
  • 80vitalik29
  • metrodad198
  • syroko74
  • Artem1u
  • juliannanikitina95
  • artem17petrov17
  • Чацкий
  • Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | Жертва| RSS
    Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
    • Страница 9 из 9
    • «
    • 1
    • 2
    • 7
    • 8
    • 9
    Модератор форума: KOPBET, AWarr05  
    Форум » Форум » Бар "Хромая черепаха" » Автономное жилище (Реалистичность, приемлимость, способы реализации)
    Автономное жилище
    Sasha4k7aДата: Воскресенье, 01.09.2013, 20:03 | Сообщение # 121
    Наивный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2
    Статус: В Зоне
    А что это за хромая черепаха? Что это такое?
     
    PavelRomanichДата: Воскресенье, 01.09.2013, 20:17 | Сообщение # 122
    о_Очень страшный
    Stalker, WoT, BF3, CoD
    Группа: BAD
    Сообщений: 1563
    Статус: В Зоне
    Цитата (HOBi4ok(21rus))
    плохой мир, лучше доброй ссоры...
    Врут, поди?

    Наверняка! Что такое "плохой" мир? На мой взгляд, это терпимость, толерантность (модное нынче слово biggrin ) Особенно это видно на примере Северного Кавказа... И доколе их терпеть? По мне уж лучше война. Выжечь их, как раковую опухоль, а остатки в Сибирь отправить... И, да, мне абсолютно фиолетово на гражданские ИХ потери.



    Существует две возможности - либо мы одиноки во Вселенной, либо нет. Обе одинаково ужасны. Артур Кларк.


    Сообщение отредактировал PavelRomanich - Воскресенье, 01.09.2013, 20:33
     
    HOBi4ok(21rus)Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 23:10 | Сообщение # 123
    невоеннообязанный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1837
    Статус: В Зоне
    Цитата (PavelRomanich)
    мне абсолютно фиолетово ...

    Какой Вы, однако, кровожадный. А Вам не говорили, что власть военной силы - шестой (последний) приоритет власти - самый эффектный, самый быстрый, самый дорогой, самый не эффективный и самый ненадёжный приоритет в долгосрочной перспективе?
    (Это я из КОБ узнал, полагаю, там приоритеты правильно расставленны)
    А "плохой мир" по моему, это когда я свои амбиции не ставлю выше прав других, даже если мне в них что-то не приятно. А если возникает конфликт интересов, то начинать надо со спокойной беседы и выяснения возможности согласия... И силу не применять до последней возможности, а не торопиться применить по первому поводу...


    Сообщение отредактировал HOBi4ok(21rus) - Воскресенье, 01.09.2013, 23:11
     
    PavelRomanichДата: Понедельник, 02.09.2013, 01:06 | Сообщение # 124
    о_Очень страшный
    Stalker, WoT, BF3, CoD
    Группа: BAD
    Сообщений: 1563
    Статус: В Зоне
    Цитата (HOBi4ok(21rus))
    А если возникает конфликт интересов, то начинать надо со спокойной беседы и выяснения возможности согласия...

    Слегка попахивает пиндосской толерастией... А как насчет того, чтобы их нагнуть, тупо перевесив их же в колличестве свинца? А?

    Добавлено (02.09.2013, 01:06)
    ---------------------------------------------

    Цитата (HOBi4ok(21rus))
    и самый ненадёжный приоритет в долгосрочной перспективе?

    Зато - САМЫЙ НАДЕЖНЫЙ в краткосрочной перспективе.



    Существует две возможности - либо мы одиноки во Вселенной, либо нет. Обе одинаково ужасны. Артур Кларк.
     
    HOBi4ok(21rus)Дата: Понедельник, 02.09.2013, 03:37 | Сообщение # 125
    невоеннообязанный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1837
    Статус: В Зоне
    PavelRomanich, Тактика - инструмент стратегии, а не наоборот. Или это надо доказывать?
    Вот англичане, я слышал, за все времена колониализма, проиграли все битвы, кроме РЕШАЮЩИХ, да и воевали в основном не своими руками. Неужели не понятно, с КЕМ мы воевали на Кавказе? И отец с сыном Кадыровы пошли на мир, я думаю, ещё и потому, что поняли, что их просто напросто "имеют", поняли, кому нужна их жизнь, а кому - их смерть. И выбрали жизнь, за что отца и убили - англичане всегда так делают с теми, кто выходит из повиновения... Это всё - мои идеи по этой теме, которая уже за шутками отошла от темы ветки, так что пора её сворачивать
    АВТОНОМНОСТЬ - не выход. Добрые соседи, честные люди - вот выход. А нас приучают к мысли ЧЧВ - человек человеку волк, а это - чистый "свист"!!!
    Все люди братья, а некоторые - даже сёстры! biggrin
     
    Форум » Форум » Бар "Хромая черепаха" » Автономное жилище (Реалистичность, приемлимость, способы реализации)
    • Страница 9 из 9
    • «
    • 1
    • 2
    • 7
    • 8
    • 9
    Поиск:
    Creative by Orlenok Design Studio Смотерть Сталкер 2 видео | Бесплатный хостинг uCoz