Статистика
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Служу Отечеству ! (98) Обсуждение книг (338) Что проходим и ждем (34) Музыка которую слушаем (2576) "Скриншот-флудильня" (1792) Музыка которую слушаем (2576) Стихи о ... (2139) "Скриншот-флудильня" (1792) БАН листы - Обсуждение (1585) World of Tanks (1505)
  • DRIVER
  • Unit-Man
  • vitalik80
  • Ставром
  • Moneykina
  • SIBIR
  • 689
  • St_Grey
  • Mortys-Morryson--
  • Syroko
  • Maksimus
  • Huligan
  • OPIUM_MAX_mk
  • mo3r81
  • Djager16rus
  • Dart
  • eiszeit526
  • dok4878
  • [Virven]=SH@jT@N
  • 80vitalik29
  • metrodad198
  • syroko74
  • Artem1u
  • juliannanikitina95
  • artem17petrov17
  • Чацкий
  • Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | Жертва| RSS
    Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
    • Страница 57 из 57
    • «
    • 1
    • 2
    • 55
    • 56
    • 57
    Модератор форума: KOPBET, AWarr05  
    Форум » Форум » Бар "Хромая черепаха" » Спросите - ответим! (если знаем)
    Спросите - ответим!
    DackДата: Суббота, 12.03.2016, 08:48 | Сообщение # 841
    Безнравственный
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 352
    Статус: В Зоне
    Ром, а ты попробуй с официальногосайта форточников скачать образы: там есть под флешку и ИСО. Я с флешами загрузочными не работаю, я по старинке, скачал образ, смонтировал на болванку. У тебя же активировалась при обновлении? Запусти чистовую. 10 по идее должна все дрова сама установить. Так как компу жены около 8 лет, ещё 2 фен и карта HD 4870, то единственное что переустановил дрова на видео и на аудио, хотя кажется аудио стал по началу нормально, просто штырь в гнезде не до конца, тли фиг его знает. В панели уведомлений не было значка аудио- реалтека, поэтому его также с официального сайта производителя матери скачал. Работает как часы. Сначала с помощью сторонней проги, установил меню Пуск, как в ХР, потом отказался и сам меню Пуск 10 уже понравился.
    З.Ы Попробуй чистовую установку.


    Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.
    (Омар Хайям)
     
    Rom_DДата: Суббота, 12.03.2016, 22:06 | Сообщение # 842
    Rom_D КАЗНАЧЕЙ
    WoT Stalker
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1017
    Статус: В Зоне
    Dack, ну, по сабжу добыл фирменный установочный диск семерки и скачал образ чистой десятки на флэшку. Завтра попробую, что лучше станет, сегодня уже лень.
    Цитата Dack ()
    В панели уведомлений не было значка аудио- реалтека, поэтому его также с официального сайта производителя матери скачал
    А это как раз то, о чем я говорил, только с оф сайта он не ставится. wacko
     
    DackДата: Воскресенье, 13.03.2016, 12:14 | Сообщение # 843
    Безнравственный
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 352
    Статус: В Зоне
    Rom_D у меня при обновлении все нормально было, это когда чистовую ставил, матери же около 7 лет. Он встал нормально с первого раза. Хрен его знает, это же форточки. Не яблоки!!!!!
    Сейчас тоже буду на свой комп чистовую 10 ставить!


    Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.
    (Омар Хайям)
     
    Rom_DДата: Воскресенье, 13.03.2016, 19:07 | Сообщение # 844
    Rom_D КАЗНАЧЕЙ
    WoT Stalker
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1017
    Статус: В Зоне
    Dack, в общем так.... за сегодня провел четыре операции с системами, ощущение, что я уже могу это делать без монитора, по звуку клавы ))))
    и тут меня пробило - а в порядке ли мой микрофон? ................
    я даже сходил к холодильнику и опрокинул 100 гр, благо повод есть и попросил прощения у жены перед этим...
    но забавы прекратил, завтра принесу заведомо исправный микрофон, и посмотрю, кто сидел в кабине.... может, бобина и не при чем.... sad
     
    DRIVERДата: Воскресенье, 13.03.2016, 23:24 | Сообщение # 845
    Шибко справедливый
    Stalker, WoT, CoD
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4493
    Статус: В Зоне
    Цитата Rom_D ()
    а в порядке ли мой микрофон?

    но ведь до переустановки всё было нормально? скорее всего дело всё таки в бобине smile


    "Что бы о тебе ни думали, делай то, что считаешь справедливым" (Пифагор)

    Денег нет, держусь. (DRIVER)
     
    DackДата: Понедельник, 14.03.2016, 01:14 | Сообщение # 846
    Безнравственный
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 352
    Статус: В Зоне
    Rom_D у меня сегодня, при чистовой установки, тоже танцев с бубнами хватало. Вначале БИОС обновлятся никак не хотел. В итоге так его и не обновил на материнки, на видюхе стал нормально. Потом стал устанавливать чистовую 10!!!! И тут меня понесло, раза 4 установил. А получилось что провайдер, сбой приличный поймал, короче пол дня инета не было. Первый раз снес, не подумав что с инетом не в порядке, нет интернета и все, ставлю старые дрова, опять нет и т.д. Второй раз снес, так как нВидия, падла свои дрова засунула не туда куда я хотел, опять переустановил. На 3 раз дисковод не определялся, снес и с 4 раза вроде бы меня стало устраивать. Вот только фотошоп и еще несколько прог АДОБЕ, не взламываются!!!! Но я настырный дурак, все равно добью!

    Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.
    (Омар Хайям)
     
    Alex_SДата: Вторник, 15.03.2016, 15:02 | Сообщение # 847
    Просто зверюга
    WoT, Stalker
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 699
    Статус: В Зоне
    Погонял я на 10 недели 3, вернулся обратно на 7, хотя у меня всё и работало. Но как говориться: осадок неприятный smile


     
    Rom_DДата: Вторник, 15.03.2016, 21:50 | Сообщение # 848
    Rom_D КАЗНАЧЕЙ
    WoT Stalker
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1017
    Статус: В Зоне
    вывод и приговор... дело не в том, что я проковырялся несколько вечеров с этой байдой, в конце концов - навыки вспомнил и цифирки разные, настройки в разных системах, которые забывать уже начал. Заодно состояние торрентов промониторил. Кряк на семерку уже не найдешь просто так, пропололи многое из прежних малин - раздач.....
    Но по - любому, аж два образа сделал с трудом восстановленного диска, ибо очень уж десятка недружелюбна для любопытных и хитрых. К вышенаписаным постам - и микрофон рабочий (ну, теперь у меня их два ))) ), и прочее разное -
    не ставя ярлыки, для других реалий, меняя железо через год - может, десятка и в духе времени, но вот у меня железо неплохое ( проц, видюха, твердотельный винт, память,), а материнка уже старая, пять лет, и десятка ну никак не катит.... У меня уже были такие приколы, с переходом от XP к семерке, здесь то же самое.
    Короче , приговор - мне (моему компу) десятка противопоказана )))) biggrin
     
    DackДата: Среда, 16.03.2016, 22:18 | Сообщение # 849
    Безнравственный
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 352
    Статус: В Зоне
    Цитата Dack ()
    Вот только фотошоп и еще несколько прог АДОБЕ, не взламываются!!!! Но я настырный дурак, все равно добью!

    Добил, написал бы в личку, я бы тебе нормальное лекарство выслал. Сегодня, так-же как и вчера Автокад добиваю, чего-то не нравится мне как он работает.


    Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.
    (Омар Хайям)
     
    Форум » Форум » Бар "Хромая черепаха" » Спросите - ответим! (если знаем)
    • Страница 57 из 57
    • «
    • 1
    • 2
    • 55
    • 56
    • 57
    Поиск:
    Creative by Orlenok Design Studio Смотерть Сталкер 2 видео | Бесплатный хостинг uCoz