Статистика
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
"Скриншот-флудильня" (1792) Служу Отечеству ! (98) Музыка которую слушаем (2575) "Хвалимся крутизной." (50) Наши сервера общая (134) Музыка которую слушаем (2575) Стихи о ... (2139) "Скриншот-флудильня" (1792) БАН листы - Обсуждение (1585) World of Tanks (1505)
  • DRIVER
  • Unit-Man
  • vitalik80
  • Ставром
  • Moneykina
  • SIBIR
  • 689
  • St_Grey
  • Mortys-Morryson--
  • Syroko
  • Maksimus
  • Huligan
  • OPIUM_MAX_mk
  • Djager16rus
  • Dart
  • eiszeit526
  • dok4878
  • [Virven]=SH@jT@N
  • 80vitalik29
  • metrodad198
  • syroko74
  • Artem1u
  • juliannanikitina95
  • artem17petrov17
  • Чацкий
  • Макс
  • Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | Жертва| RSS
    Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
    Модератор форума: KOPBET, AWarr05  
    Форум » Форум » Бар "Хромая черепаха" » Дискуссии (Нападаем и защищаемся, смелее товарищи)
    Дискуссии
    REDBULL_0476Дата: Суббота, 26.02.2011, 14:25 | Сообщение # 16
    Неисправимый
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 1322
    Статус: В Зоне
    Quote (LORD_(OVERTHROW))
    Не поверю что вы это познали гораздо позднее

    Поверь! Гораздо позже, чем ты думаешь! А вот все это хвастовство типа выпил больше или раньше похоже на мальчишеский максимализм. Ты бы еще сказал - а слабо три литра наблевать?!!



     
    PavelRomanichДата: Суббота, 26.02.2011, 14:30 | Сообщение # 17
    о_Очень страшный
    Stalker, WoT, BF3, CoD
    Группа: BAD
    Сообщений: 1563
    Статус: В Зоне
    REDBULL_0476,
    Quote
    а слабо три литра наблевать?!!




    Существует две возможности - либо мы одиноки во Вселенной, либо нет. Обе одинаково ужасны. Артур Кларк.
     
    DRIVERДата: Суббота, 26.02.2011, 15:08 | Сообщение # 18
    Шибко справедливый
    Stalker, WoT, CoD
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4493
    Статус: В Зоне
    Quote (LORD_(OVERTHROW))
    нет,лучше как на востоке-первый секс в районе 18лет. Но до того момента как энергию выплескивать?оттуда и агрессия зачастую

    Абсолютная ерунда. Что то в Советское время, когда первый секс был в районе 18 лет агрессии было куда меньше.
    Думаю агрессия это в первую очередь завышенная самооценка, которой у нынешней молодежи выше крыши, многие живут просто на всем готовом, поэтому до них не доходит что на самом деле они из себя еще ни чего не представляют (а возможно и не будут представлять), оставь их один на один с реальными проблемами и они быстренько сядут на задницу.
    Всегда, из веа в век, старшее поколение было тнедовольно молодежью и это понятно, старикам всегда кажется что они были лучше воспитаны и так далее... Но то что происходит сейчас это просто трагедия, особенно для страны с таким культурным наследием, нам есть что терять

    P.S. что то защитников молодежи маловато biggrin


    "Что бы о тебе ни думали, делай то, что считаешь справедливым" (Пифагор)

    Денег нет, держусь. (DRIVER)
     
    REDBULL_0476Дата: Суббота, 26.02.2011, 15:13 | Сообщение # 19
    Неисправимый
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 1322
    Статус: В Зоне
    Боюсь не в тему обсуждения, но в тему ветки. Я надеюсь!!!

    зы: Почитайте коменты на сайте - увлекательная и интересная весчь!!!!!





    Сообщение отредактировал REDBULL_0476 - Суббота, 26.02.2011, 15:15
     
    LORD_(OVERTHROW)Дата: Суббота, 26.02.2011, 15:47 | Сообщение # 20
    Вредный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 154
    Статус: В Зоне
    Quote (REDBULL_0476)
    А вот все это хвастовство типа

    да нисколько не хвастаюсь ине горжусь этим-привожу пример что и с таким можно жить biggrin biggrin biggrin
    Quote (DRIVER)
    оставь их один на один с реальными проблемами и они быстренько сядут на задницу.

    своего рода эволюция. По мне так гораздо лучше сем тащить всех в одну сторону-хочешь ты того или нет.
    Quote (DRIVER)
    Но то что происходит сейчас это

    естественное развите событий, помноженное на козни тех,кому мы поперек горла


    Держи судьбу
    Как коня за узду
    И всех всегда
    Посылай в п...ду
    Пока тебя не послали на...й
    В.Маяковский



     
    REDBULL_0476Дата: Суббота, 26.02.2011, 15:56 | Сообщение # 21
    Неисправимый
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 1322
    Статус: В Зоне
    Quote (LORD_(OVERTHROW))
    козни тех,кому мы поперек горла

    Вот вот. Именно так и начинается драка! Никто не говорит, что вы кому-то поперек горла. Речь идет о том, что голову надо всегда оставлять думающей и оценивающей ситуацию. Иначе можно начать учиться на своих ошибках! Не буду продолжать известную поговорку...



     
    HOBi4ok(21rus)Дата: Суббота, 26.02.2011, 19:31 | Сообщение # 22
    невоеннообязанный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1837
    Статус: В Зоне
    Quote (REDBULL_0476)
    вспомнить, что это наша земля

    Боюсь, что "вспомнить" будет недостаточно... Где-то после 1917г. мы земли лишились - по закону она не наша surprised
    И таковой остаётся...
     
    REDBULL_0476Дата: Суббота, 26.02.2011, 19:35 | Сообщение # 23
    Неисправимый
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 1322
    Статус: В Зоне
    Quote (HOBi4ok(21rus))
    по закону она не наша

    Я не про понятия... Я про отношение...



     
    DRIVERДата: Суббота, 26.02.2011, 21:37 | Сообщение # 24
    Шибко справедливый
    Stalker, WoT, CoD
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4493
    Статус: В Зоне
    Сегодня 70% молодёжи, ассоциируются для меня как: развратное, позорное, дикое, хамское и не входящие не в какие понятия общество. Идёт полная деградация молодёжи. Курят, пьют, матерятся. Бескультурье, безнравственность, аморальное поведения, не уважение к старшим. Молодёжь уже не та. Их интерес, это- клубы, гулянка, пьянка, наркомания, курение, ночные посиделки на улицах. Никакого умственного и этического развитья. Молодёжь уже перестала знать элементарное представление о истории. Перестала интересоваться историей. Историей, которую заложили в основу наши деды, прадеды. Они пролили не мало крови, прошли не мало мучения и почувствовали не мало боли. Они подарили нам сегодняшний мир. Они дали нам будущее… Больно, что молодёжь совершенно относится к этому безразлично…

    Писал не я, но я полностью согласен, особенно меня убивает незнание нынешней молодежи истории и элементарной географии, когда то мы смеялись над американским узкомыслием, а сейчас свои такие выросли.


    "Что бы о тебе ни думали, делай то, что считаешь справедливым" (Пифагор)

    Денег нет, держусь. (DRIVER)
     
    MoneykinaДата: Суббота, 26.02.2011, 22:58 | Сообщение # 25
    Неисправимая
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 3105
    Статус: В Зоне
    Время у нас сейчас такое что родителям зачастую совершенно некогда заниматься с детьми... Работают много чтобы содержать семью... А когда дома отдохнуть тоже надо... А еще куча домашних дел... некогда воспитывать... Воспитание полностью на окружающем мире... зомбоящик, интернет...
    мне скорее жалко, чем я испытываю отвращение...


     
    HOBi4ok(21rus)Дата: Суббота, 26.02.2011, 23:19 | Сообщение # 26
    невоеннообязанный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1837
    Статус: В Зоне
    Quote (REDBULL_0476)
    Я про отношение...

    Так и я таки про него же!..
    Семь десятков лет нам пытались привить, что к "общему" надо относиться так же бережно, как к "своему".
    Что получилось из этой затеи, мы видим... Желающих притворяться не осталось. Более того, к себе-то относятся хуже, чем раньше к чужим. И как можно ценить то, что легко даётся?
    Сказка "Дед Мазай и зайцы" очень образно формировала экологическое поведение с самого детства, а теперь её, по-моему, "не проходят"...
     
    SIBIRДата: Воскресенье, 27.02.2011, 02:16 | Сообщение # 27
    Злобный отморозок
    CoD, Stalker, BF3
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2987
    Статус: В Зоне
    Quote (Moneykina)
    Время у нас сейчас такое что родителям зачастую совершенно некогда заниматься с детьми...

    И некогда их рожать. А если родили то конечно зачем воспитывать? Главное же содержать sad
    "Во всем мире белые консумерхристиане прекращали рожать детей, чтобы поднять уровень своей жизни. Причем от уровня жизни это не зависело, а зависело только от навязчивого стремления его поднять."


     
    DRIVERДата: Воскресенье, 27.02.2011, 02:31 | Сообщение # 28
    Шибко справедливый
    Stalker, WoT, CoD
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4493
    Статус: В Зоне
    Quote (HOBi4ok(21rus))
    Желающих притворяться не осталось.

    За то теперь не фига ни кто не притворяется, и офигенно живем, у нас все есть... у детей игрушек пруд пруди...магазины валятся от товаров... у каждого все свое и нет ни чего общего... красота да и только, вот только тплохо что и совесть у каждого тоже стала личной, и очень многие засунули ее туда откуда она вряд ли уже вылезет. Разве можно раньше было представуить чтобы на улице упал человек и к нему ни кто не подошел? А сейчас это в порядке вещей, разве можно было представить чтобы малолетки стариков открыто оскорбляли на улице? а сейчас это без проблем, мы теперь не притворяемся, у нас даже свобода слова есть, только кому нахрен это слово нужно? wacko
    Мы пришли к другому обществу, ушли от ненавистного социализма в мир благосостояния и рыночной экономики, вот только при этом великом переходе, где то не заметно для себя, потеряли что то очень ценное, и возможно уже не найдем.
    Я ни когда не говорил что тогда жизнь была лучше, но всегда буду говорить что в том обществе было больше людей.


    "Что бы о тебе ни думали, делай то, что считаешь справедливым" (Пифагор)

    Денег нет, держусь. (DRIVER)
     
    SyrokoДата: Воскресенье, 27.02.2011, 11:11 | Сообщение # 29
    Неисправимый
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 2045
    Статус: В Зоне
    Quote (LORD_(OVERTHROW))
    Но как бы то ни было идеологическая война нами проиграна,даже без боя.

    А я - партизан - сдохну, но все равно врагу не сдамся!!! biggrin

     
    HOBi4ok(21rus)Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 11:29 | Сообщение # 30
    невоеннообязанный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1837
    Статус: В Зоне
    Quote (DRIVER)
    в том обществе было больше людей.

    А в том обществе, которое ему предшествовало, людьми, по-моему, были ВСЕ!
    И изъятие частной собственности (в том числе и на ЗЕМЛЮ), привело к тому, что имеем, в значительной степени...
    (У нас водосброс с любых "очистных" ВСЕГДА гораздо ниже водозабора, и даже неспециалистам понятно, каково качество этой очистки, исключающее противоположную компоновку, стандартную для Запада - там даже водопроводную воду ЭКОНОМЯТ!!!)
    Quote (DRIVER)
    Разве можно раньше было представуить чтобы на улице упал человек и к нему ни кто не подошел?

    Тогда наркоманов практически не было, а алкашей мало - лежащий на улице человек было очень редким явлением, и вероятность, что лежащий болен была близка к 100%, а сейчас почти 100%, что это было его целью - ТАК напиться...
    Quote (DRIVER)
    теперь не фига ни кто не притворяется

    Это, конечно, было характерно уже в "застое", но тем не менее: "Они притворяются, что платят; а мы притворяемся, что работаем..." - всем известная формулировка.
     
    Форум » Форум » Бар "Хромая черепаха" » Дискуссии (Нападаем и защищаемся, смелее товарищи)
    Поиск:
    Creative by Orlenok Design Studio Смотерть Сталкер 2 видео | Бесплатный хостинг uCoz