Статистика
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
"Хвалимся крутизной." (49) "Скриншот-флудильня" (1792) Наши сервера общая (134) Мобильник сталкера (209) Мобильный интеренет (20) Музыка которую слушаем (2574) Стихи о ... (2139) "Скриншот-флудильня" (1792) БАН листы - Обсуждение (1585) World of Tanks (1505)
  • DRIVER
  • Unit-Man
  • vitalik80
  • Ставром
  • Moneykina
  • SIBIR
  • 689
  • St_Grey
  • Mortys-Morryson--
  • Syroko
  • Maksimus
  • Huligan
  • OPIUM_MAX_mk
  • Djager16rus
  • Dart
  • eiszeit526
  • dok4878
  • [Virven]=SH@jT@N
  • 80vitalik29
  • metrodad198
  • syroko74
  • Artem1u
  • juliannanikitina95
  • artem17petrov17
  • Чацкий
  • Макс
  • Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | Жертва| RSS
    Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
    Модератор форума: KOPBET, AWarr05  
    Форум » Форум » Бар "Хромая черепаха" » Новости
    Новости
    Rom_DДата: Пятница, 27.11.2015, 19:45 | Сообщение # 751
    Rom_D КАЗНАЧЕЙ
    WoT Stalker
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1017
    Статус: В Зоне
    Все нет возможности у Диониса поинтересоваться, но по моим неоднократным ежедневным связям с "оккупированным" Крымом - в Симферополе более- менее со светом стабильно, а в Керчи, откуда я сам, где живет моя мама , и где хуже всего было , включают свет теперь по районам по 6 часов, потом переключают веером. Если каким сукам это весело и смешно, имея крепкие нервы, не хочу говорить про месть, про ум , честь и совесть , законы бизнеса , хочу сказать одну
    маленькую благодарность уродам - большей агитационной победы в карман Путину дебильные столбовзрыватели даже не могли и придумать. Впрочем, у скакунов на граблях всегда так.....
     
    (КВАЗАР)-DIONISДата: Суббота, 28.11.2015, 07:38 | Сообщение # 752
    Циничный
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 436
    Статус: В Зоне
    Цитата Rom_D ()
    у Диониса поинтересоваться,

    Ребятки, свет у меня в районе рубят в самые лучшие часы.... С 20 до 24 sad Но со светом действительно получше.
    Цитата Rom_D ()
    агитационной победы в карман Путину дебильные столбовзрыватели даже не могли и придумать.

    Так оно и есть...


    Решил стать добрым, так как понял, что на всех патронов не хватит!

     
    DRIVERДата: Суббота, 28.11.2015, 09:48 | Сообщение # 753
    Шибко справедливый
    Stalker, WoT, CoD
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4493
    Статус: В Зоне
    Цитата Rom_D ()
    большей агитационной победы в карман Путину дебильные столбовзрыватели даже не могли и придумать.

    И это так, достаточно было правильной реакции Киева, и все поверили бы что ЛЭП взорваны по приказу Путина


    "Что бы о тебе ни думали, делай то, что считаешь справедливым" (Пифагор)

    Денег нет, держусь. (DRIVER)
     
    Unit-ManДата: Суббота, 28.11.2015, 17:39 | Сообщение # 754
    Добрый злодей
    Stalker
    Группа: BAD
    Сообщений: 3666
    Статус: В Зоне
    Цитата DRIVER ()
    ЛЭП взорваны по приказу Путина

    Дестабилизация коммуникационного обеспечения Крыма, это в первую очередь удар по настроению жителей.
    Ещё во время специальной операции по защите и присоединения Крыма к России, было не мало случаев, когда не раз были пресечены попытки разрушения инфраструктуры Крыма. Если бы "украинские" диверсанты смогли лишить хотя бы света и воды крымчан тогда... то это были бы возмущения против российских действий. К тому же сеять хаос и нагнетать происходящее было бы куда проще + ответные контр.операции ...

    Теперь: электропитание очень важный элемент в военной сфере. Ныне в Крыму располагается флот, авиация, ракетные и разведывательно-диверсионные войска (жемчужины полуострова далее перечислять не буду ...), на резервное энергообеспечение тратиться как минимум соляра.... А теперь задумайтесь, сколько различных попыток возможно предпринять, что бы отвлечь аппарат власти РФ, да бы чего-либо провернуть ... Турция ведь не зря на нейтральной черте с Сирией сбила два Су-24, потом выяснилось почему:
    Цитата SIBIR ()
    Дата: Четверг, 26.11.2015, 22:38 | Сообщение # 751


    В Украине боевые действия набирают обороты, есть обострения на северном Кавказе. Ну в Дагестане проблему дальнобойщиков урегулируют ("как пить дать") ...
    За электричество для Крыма, Россия будет решать эксцесс с Украиной - газом....

    О внутренней политике Путьке, остаётся сердиться жителям РФ (в первую очередь русским).

    Правительство Пендостана, уже давно и слишком путает берега, причём делает это так, что бы запутать остальных ... В ход идёт марионеточная игра:


    А это так... - к сведению (уже не свежая новость):

    ... Вообще-то я хотел показать самое ервое видео про ЧВК путена, но нету времени искать и загружать в ютуб. Но быть может светану ещё на обозрение cool


    ✯Каждому ☆своё★
    ✵По судьбе потребностей, намерений и деяний✵
     
    St_GreyДата: Суббота, 28.11.2015, 22:32 | Сообщение # 755
    Неисправимый
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2263
    Статус: В Зоне
    Цитата Unit-Man ()
    А это так... - к сведению

    Ну во-первых это не Сирия
    Во-вторых это не военные действия.
    (пля, это помоему даже школьнику понятно)


    “Район у нас тихий… Все с глушителями ходят”
     
    Rom_DДата: Суббота, 28.11.2015, 22:40 | Сообщение # 756
    Rom_D КАЗНАЧЕЙ
    WoT Stalker
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1017
    Статус: В Зоне
    St_Grey, рукопожимаю )))
     
    PavelRomanichДата: Воскресенье, 29.11.2015, 13:37 | Сообщение # 757
    о_Очень страшный
    Stalker, WoT, BF3, CoD
    Группа: BAD
    Сообщений: 1563
    Статус: В Зоне
    Я тож удивился biggrin Зрители на стене в полный рост стоят biggrin


    Существует две возможности - либо мы одиноки во Вселенной, либо нет. Обе одинаково ужасны. Артур Кларк.
     
    Unit-ManДата: Понедельник, 30.11.2015, 00:20 | Сообщение # 758
    Добрый злодей
    Stalker
    Группа: BAD
    Сообщений: 3666
    Статус: В Зоне
    Цитата St_Grey ()
    (пля, это помоему даже школьнику понятно)

    Ясен - красен ... biggrin

    Да только на хрена такое видео?

    А вот это почему-то удалено:
    http://www.youtube.com/watch?v=FhxQSce9VgI#t=772
    - Уличный бой, именно в Сирии. Присутствуют русскоговорящие, одеты они в сирийскую форму военных. Там было две разговорной речи (арабский и русский). Только лиц не видно, но присутствуют шевроны у тех, кто говорил по нашему... Шевроны черепа с костями ... В конце дом крошили с рпг и подствольников + ручные гранаты, странно, что не было РПО и тем более РПО-2.... В городских условиях очень полезная штука и вообще...

    Вот есть такая фишка: пoсле www.ss( перед ccылкой ютуба) и скачивается видео ...
    - Не знаю как с другими ссылками, но это 100% скачает любой видос с ютуба.

    Если мне память не изменяет, я скачивал видео ролик месяца так полтора назад, будет возможность загружу. Правда я пользовался другой программой, которую надо устанавливать на компьютер, а недавно узнал, что всё на много теперь проще. Вот только эта ссылка уже не функционирует, видеоролик - удалён dry

    На самом деле присутствуют специалисты из Путинского ЧВК + добровольцы со спецнза (все остальные попадают под статью РФ за наёмничество). Да же ветеранский дают в СпН ГРУ РФ за боевые действия в Сирии. St_Grey, вот мне не понятно, почему дешёвые видульки есть, а конкретные видеосюжеты пропадают с ютуба sad


    Цитата PavelRomanich ()
    Зрители на стене в полный рост стоят

    За "стрелками ходит "режиссёр" (в полный рост) biggrin biggrin biggrin

    Далее:
    1. Пулемётчик - придурок или просто глупый позёр. Лента не совсем заряжена оказалась, то ли клёпка подвела.
    Да ещё в полный рост, да так спокойно возиться с заглохшим пулемётом ...
    2. В ответ пули не летят, и вообще стоит корабль на причале и правее домик и нечего из этого не покоцано, зато арабская вязь на стене возле тупого пулемётчика ...
    Это всё можно сравнить на подобии с этим:


    В общем как всегда, люди гибнут по разным причинам и убеждениям, а кто-то получает выгоду от этого всего по
    заданному сценарию ...
    Я вообще удивляюсь Путину, - обворовывать со своими приспешниками (в наглую) Россию, так при этом его большинство хвалят, потому что внешнюю политику он грамотно ведёт ... - А внутри урезают соц.помощь - зарплаты простым рабочим, потому что Россия оказывает военную помощь Сирии. Так смешно ещё то, что в думе да в парламенте РФ принимают законы по надбавке заплат и.т.п. чиновникам и прочим... А вот пенсионерам и трудягам урезают денежку.. Так ещё центы растут на коммуналку, продукты и медицину ...

    А деградация населения растёт от поколения к поколению, и скоро самые дешёвые показухи будут как в
    "турецком рембо" смотреться на "ура".
    http://www.youtube.com/watch?v=kyNU5ejltAI
    ... Вы ещё турецкого ниньдзю не видели surprised wacko biggrin


    ✯Каждому ☆своё★
    ✵По судьбе потребностей, намерений и деяний✵
     
    TERMOGLAZДата: Понедельник, 30.11.2015, 20:19 | Сообщение # 759
    Неисправимый
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 1436
    Статус: В Зоне
    http://www.youtube.com/watch?v=oa4RR-GN39s

    http://www.youtube.com/watch?v=rtkCAjQnVsI

    http://www.youtube.com/watch?v=0-ipXkjmr6w
     
    DRIVERДата: Вторник, 01.12.2015, 21:08 | Сообщение # 760
    Шибко справедливый
    Stalker, WoT, CoD
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4493
    Статус: В Зоне


    P.S. обратите внимание на заставку.


    "Что бы о тебе ни думали, делай то, что считаешь справедливым" (Пифагор)

    Денег нет, держусь. (DRIVER)
     
    [zdq]NordHeRnДата: Среда, 02.12.2015, 19:46 | Сообщение # 761
    Скверный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 224
    Статус: В Зоне
    Деньги в кармане закончатся, заплатят за "Платон" и поедут работать...

    Бог создал людей, полковник Кольт сделал их равными.
     
    SIBIRДата: Среда, 02.12.2015, 21:01 | Сообщение # 762
    Злобный отморозок
    CoD, Stalker, BF3
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2987
    Статус: В Зоне
    Цитата [zdq]NordHeRn ()
    Деньги в кармане закончатся, заплатят за "Платон" и поедут работать...

    А есть ещё какие то варианты? Почему то так сложилось, что если ты не доволен действиями правительства то ты агент госдепа и чуть ли не предатель Родины. А то что в правительстве гандоны так это так...


     
    Unit-ManДата: Четверг, 03.12.2015, 16:41 | Сообщение # 763
    Добрый злодей
    Stalker
    Группа: BAD
    Сообщений: 3666
    Статус: В Зоне
    Во власти жиды - жди беды!..

    Кто в Украине у власти и что они сотворили, по мимо братоубийственной войны? - Нечего хорошего ...


    ... Я не антисемит, но я продолжу об этой "власти" на Руси, связав (и так сплетённое) о том, что творилось и что твориться по сей день. Почему украинцы русские пострадали от голодомора и красного террора, отчего же западная украина гонит и, и сигналит про всякую ересь, которой основоположник был степан бандера (еврей - садист и гомосексуалист). И почему нынче центральная часть Украины, на 75% враждебно обернулась на русский МирЪ, воюя с восточными украинцами. - Напомню, что во время революции, "правый сектор" лихо и не тихо выражался о крестовом походе на Россию (но порвали попки об Ъ... ).

    Из-за "октябрьской революции", не был взять Константинополь (Стамбул), многие герои первой мировой были расстреляны красноармейцами, особенно на Дону... Раньше русским думать нужно было, но думали образованные люди (белогвардейцы), которых предало и после пострадало - быдло ... И как были крестьянами так и остались... - За бесплатно в общем трудились, к примеру знаменитый лозунг ленина: " электроризация всей России" (но не всей в плане было).

    Я, только недавно стал понимать, почему Сталин изгонял из власти евреев(жидо-масонов), вёл борьбу с пятой колонной, создал железный занавес и агентурную разведку по всему миру ...
    Иосиф Виссарионович, был идейным революционером, но он не был приспешником тех, с кем соскакивал с каторги (лениным и троцким). Само семейство Романовых тоже отличилось, например Петербургской Академией, где единственный русский академик Ломоносов пресекал (как мог) норманнизм ...
    Кто у власти тот и рулит, свергать Путина глупо, будет ещё хуже. Надо приглашать на Княжество Лукашенко:


    Непременно обязательно сделаю статью вот в этой теме:
    http://bad.ucoz.es/forum/9-765-1

    Цитата [zdq]NordHeRn ()
    Деньги в кармане закончатся, заплатят за "Платон" и поедут работать...

    Мне вот очень желается узнать твой возраст, национальность и почему ты не сменишь тег, ты же состоишь уже в другом клане. Чего-то опасаешься или просто лень? smile


    ✯Каждому ☆своё★
    ✵По судьбе потребностей, намерений и деяний✵
     
    St_GreyДата: Четверг, 03.12.2015, 17:43 | Сообщение # 764
    Неисправимый
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2263
    Статус: В Зоне
    Цитата Unit-Man ()
    почему ты не сменишь тег, ты же состоишь уже в другом клане. Чего-то опасаешься или просто лень?

    Он сам этого сделать не может, только админы сайта.


    “Район у нас тихий… Все с глушителями ходят”
     
    Unit-ManДата: Четверг, 03.12.2015, 20:30 | Сообщение # 765
    Добрый злодей
    Stalker
    Группа: BAD
    Сообщений: 3666
    Статус: В Зоне
    Цитата St_Grey ()
    Он сам этого сделать не может, только админы сайта.

    Это понятно) Не наблюдаю просьбы...


    ✯Каждому ☆своё★
    ✵По судьбе потребностей, намерений и деяний✵
     
    Форум » Форум » Бар "Хромая черепаха" » Новости
    Поиск:
    Creative by Orlenok Design Studio Смотерть Сталкер 2 видео | Бесплатный хостинг uCoz