Статистика
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Обсуждение книг (334) Музыка которую слушаем (2574) Флудильня (886) Религиозное мировоззрение. (27) Метро 2033: Луч надежды (31) Музыка которую слушаем (2574) Стихи о ... (2139) "Скриншот-флудильня" (1789) БАН листы - Обсуждение (1585) World of Tanks (1505)
  • DRIVER
  • Unit-Man
  • vitalik80
  • Ставром
  • Moneykina
  • SIBIR
  • 689
  • St_Grey
  • Mortys-Morryson--
  • Syroko
  • Maksimus
  • Huligan
  • OPIUM_MAX_mk
  • Dart
  • eiszeit526
  • dok4878
  • [Virven]=SH@jT@N
  • 80vitalik29
  • metrodad198
  • syroko74
  • Artem1u
  • juliannanikitina95
  • artem17petrov17
  • Чацкий
  • Макс
  • [BLS]NewBieSkill
  • Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | Жертва| RSS
    Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
    Модератор форума: KOPBET, AWarr05  
    Форум » Форум » Бар "Хромая черепаха" » АВТО КЛУБ (Выкидывайте вопросы, обсуждаем,скидываем фото и Т.Д.)
    АВТО КЛУБ
    bremsДата: Четверг, 01.01.2015, 19:27 | Сообщение # 811
    Stalker
    Группа: BAD
    Сообщений: 896
    Статус: В Зоне
    http://news.rambler.ru/28601400/

    В правительстве о...уенно умные автовладельцы кресла занимают.

    Пока эта седая бородатая ...йня переделала свой пост я не успел восхититься
    и заслать сталкерам первую версию идиотизма. (он изменил текст)

    Цитата:

    «Я выступаю за то, чтобы мы ездили на отечественных автомобилях»,
    Лучшим автомобилем прошедшего года Чуров назвал Lada Largus...

    ...пересесть со служебного BMW седьмой серии на УАЗ «Патриот».

    Однако, по словам Чурова, ему не удается уговорить на это лиц, принимающих решения.
    "закрыть кавычки"

    Бремс:
    Он на свежем S-классе Мерседес ещё не катался. (Нет ничего лучше)

    Добавлено позже
    Извините, 1 января. Эмоции на... Финский праздник "похмеляйнен"
    +19 лет с трёхлучевой звездой(подписки о неразглашении и т. д.)

    Би Эм Дабл.Ю (BMW) с их бело-синим пропеллером(эмблема) - противник (Бавария Мотор Веркен против заводов Мерседес в Штутгарт/Раштатт-там главные цеха)

    Тольятти ловить нечего. По любому их авто проиграют.
    Не могу написать "наши" про ВАЗ. У меня "наши" это Мерседес.
    Флуд попёр.
    Всё итальянское делают на "далёкий отъебись"
    Одноразовое, как презерватив. Не вру. Феррари, Ламборджини - всё косорукие лепят и синей изолентой фиксируют.
    100 тысяч ресурс если повезёт. А у немцев 250 тыс км завод предложил, а если к машине по хорошему, то и миллион
    Не вру. Сам видел в режиме такси в 2 смены в Европе без проблем набегают 2 водилы мульон на Мерседесе Е-класс

    Разбирал итальянок , сцуко, все болтики разные. По месту подбирают.
    +жопой думали - неремонтопригодно.
    На уя так строить? С виду красивое, а внутри Италия, и так далее


    Сообщение отредактировал brems - Четверг, 01.01.2015, 23:39
     
    TERMOGLAZДата: Понедельник, 09.02.2015, 12:38 | Сообщение # 812
    Неисправимый
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 1436
    Статус: В Зоне
    Цитата brems ()
    Тольятти ловить нечего. По любому их авто проиграют.
    Не могу написать "наши" про ВАЗ.


    Серега ты просто не видел новый ГАЗ.

     
    DRIVERДата: Понедельник, 09.02.2015, 17:38 | Сообщение # 813
    Шибко справедливый
    Stalker, WoT, CoD
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4493
    Статус: В Зоне
    Цитата TERMOGLAZ ()
    ты просто не видел новый ГАЗ.

    Какой ужас... (я имел в виду рекламу, машину не знаю smile )


    "Что бы о тебе ни думали, делай то, что считаешь справедливым" (Пифагор)

    Денег нет, держусь. (DRIVER)
     
    TERMOGLAZДата: Понедельник, 09.02.2015, 20:57 | Сообщение # 814
    Неисправимый
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 1436
    Статус: В Зоне
    DRIVER, Да уж. biggrin
     
    St_GreyДата: Воскресенье, 15.02.2015, 00:15 | Сообщение # 815
    Неисправимый
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2263
    Статус: В Зоне
    Цитата TERMOGLAZ ()
    Серега ты просто не видел новый ГАЗ.

    Клип приурочен в старту продаж нового ГАЗона Next и был снят в автосалоне «Луидор» в Нижнем Новгороде.
    В видео снимались действующие сотрудники компании: в роли феи – работница бухгалтерии, покупатель – директор региональной сети, и только менеджер исполнял свои привычные обязанности.


    “Район у нас тихий… Все с глушителями ходят”
     
    TERMOGLAZДата: Четверг, 02.04.2015, 21:17 | Сообщение # 816
    Неисправимый
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 1436
    Статус: В Зоне
    Объявление на автору

    http://auto.ru/cars/used/sale/1002871405-7e93a0/
     
    DRIVERДата: Пятница, 03.04.2015, 03:57 | Сообщение # 817
    Шибко справедливый
    Stalker, WoT, CoD
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4493
    Статус: В Зоне
    TERMOGLAZ, сильное объявление biggrin

    "Что бы о тебе ни думали, делай то, что считаешь справедливым" (Пифагор)

    Денег нет, держусь. (DRIVER)
     
    TERMOGLAZДата: Пятница, 03.04.2015, 20:51 | Сообщение # 818
    Неисправимый
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 1436
    Статус: В Зоне
    Цитата DRIVER ()
    TERMOGLAZ, сильное объявление


    Игорь, ты еще можешь стать счастливым обладателем раритета, тачка в Батайске стоит. biggrin
     
    DRIVERДата: Суббота, 04.04.2015, 19:57 | Сообщение # 819
    Шибко справедливый
    Stalker, WoT, CoD
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4493
    Статус: В Зоне
    Цитата TERMOGLAZ ()
    тачка в Батайске стоит

    Это к "Сибирю" biggrin


    "Что бы о тебе ни думали, делай то, что считаешь справедливым" (Пифагор)

    Денег нет, держусь. (DRIVER)
     
    bsegaДата: Среда, 06.05.2015, 06:29 | Сообщение # 820
    Неисправимый
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 603
    Статус: В Зоне


    Лучше один раз попасть из ПМ, чем два раза промахнуться из Glock
     
    bremsДата: Вторник, 12.05.2015, 20:20 | Сообщение # 821
    Stalker
    Группа: BAD
    Сообщений: 896
    Статус: В Зоне
    bsega,

    Извини, у меня много букв.

    Первое:
    ролик про ВАЗ 21059.
    Некто выложил на Ютуб. Смесь правды и бреда.

    Помню лет 25 назад на лекциях по теории двигателей нам профессор лет 70ти рассказывал про
    роторно-поршневые двигатели Ванкеля (1957 год патента)

    Второе:
    Да, был такой ВАЗ, и не 1 а опытная партия с роторно-поршневым - неудача накрыла всё.
    Даже упорные японцы не смогли пока решить проблему уплотнения секций от прорыва газов, чтобы с большим ресурсом это сочеталось. Пример: Мазда серий RX

    Там в моторе вращается треугольная пиздула и каждое ребро треугольника имеет некий аналог поршневого кольца, но не кольцо, а пластина и пружины хитрые.

    Потому-то в 2015 году моторы по прежнему поршневые, но уже с наддувом. 2 варианта: или турбинка, где электроника изменяет геометрию корпуса, или компрессор, как во времена Гитлера.
    Но эти компрессоры с приводом от ремня надёжны и эффективны.
    +40, а когда плевать на поведение мотора и +70%, если с таким же атмосферным (без наддува) сравнивать.

    У недорогих Мерседесов, настоящих Мерседесов, а не хрени типа А и Бэ класс (испанские игрушки),
    на Ешки и Цешки сейчас ставят моторы 1,6 литра. Раньше от 2 литров самые простые Е-класс и от 1.8 литра
    Цешки были, а дорогие версии вообще ужас какие мощные (5.5 и даже 6.3 литра + компрессор или 2 турбины с водяным охлаждением воздуха после турбины, в интеркулере. Это = 3 отдельных системы с антифризом у авто
    и 2 из них только вакуум помогает заполнить на станции техобслуживания.
    Кстати! Налог на маленькие моторы 1.6 намного меньше.
    А на жопе при маленьких моторах (1,6-1,8) пишут цифры побольше. Обман, из-за наддува приписывают лишнее.

    Раньше Мерседес 600 - это 6 литров кубатура, 230 - значит 2300 кубических сантиметров. В середине 2000-х
    сменились менагеры там. Начали рисовать поменьше цифры, чтобы выйграть тесты с конкурентами равного объёма.
    В 350 на самом деле 3,7 а в 240 по факту 2.6 литра, но в шестисотом наоборот давно уже 5.8 - и то проблемные по прочности блока цилиндров. Круглое становится некруглым (это я про отверстия цилиндров)

    V8 лучше. Можно в отливке толще стенки делать.
    Например: AMG 55 kompressor
    Также как в V12 не требуются балансирные валы. Мотор V12 это 2 рядных шестёрки с общим коленвалом. Современные V6 и даже R4 переусложнены лишними деталями для идеальной балансировки. Гирьки вращаются на железных палках, в 4-цилиндровом для этой хрени ещё и цепь дополнительная.

    С точки зрения механики и сбалансированности идеальный мотор - рядная шестёрка R6 (давно не делают)
    Делают V6, он короче на 20-40 см и поперёк влезает в авто переднеприводное, ради унификации это и в Гелик даже впихнули. Насмотрелся жадных обладателей немецкого уазика на солярке, кто на бензине экономит. 350 турбодизель. (Имелся в виду свежий гелендваген не тот 20 летний, что с OM603-тоже 350 турбодизель) Да и вообще - дизель должен стоять на грузовике.
    Особо одарённые G400 берут. Дизель восьмёрка, 2 турбины. Мощь - охренеть. Но есть врожденного
    гемороя полкило. Мотор 628 - почему не расстреляли изобретателя?

    Всюду теперь V6. Как дизели (надо в голову аффтару/конструктору гвоздь забить) так и бензинки V6, они хорошие. Даже лучше старых моторов рядных.

    Везде обман потребителя. Приличные люди удаляют все буквы и цифры с крышки багажника.

    Резюме: brems опять с монитором тост за тостом гонит, не хочет ни с кем говорить и умничать пытается biggrin


    Сообщение отредактировал brems - Четверг, 14.05.2015, 00:01
     
    [zdq]NordHeRnДата: Среда, 13.05.2015, 19:51 | Сообщение # 822
    Скверный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 224
    Статус: В Зоне
    Цитата brems ()
    не смогли пока решить проблему уплотнения секций от прорыва газов

    Да, всё верно. Я тоже где-то читал, что двигатель Ванкеля очень чувствителен к температурному режиму. Холодный не хочет тянуть, а если его немного перегреть, то быстро прогорают уплотнители.


    Бог создал людей, полковник Кольт сделал их равными.
     
    bremsДата: Четверг, 14.05.2015, 02:27 | Сообщение # 823
    Stalker
    Группа: BAD
    Сообщений: 896
    Статус: В Зоне


    Вот лучший (не ВАЗ 2105) и крайний представитель авто с ротором. Японочка
    невысокая и мускулистая. Mazda RX-8 -просто красавица!
    В фильме Тимура Бекманбетова по книге Сергея Лукьяненко (сайт: Приемный Покой Доктора Пилюлькина)
    несколько лет назад с Жанной Фриске за рулём по стене (по стене!) гостиницы Москва (комп. графика)
    промчалась красная Mazda RX-8 и в окно влетела. Но это не помогло продажам, свернули тему роторных моторов.
     
    Unit-ManДата: Четверг, 14.05.2015, 03:32 | Сообщение # 824
    Добрый злодей
    Stalker
    Группа: BAD
    Сообщений: 3666
    Статус: В Зоне
    Цитата brems ()
    Mazda RX-8 -просто красавица!

    У меня была такая машина(серебристая). Автомат скоростей, литые диски, люк, кожаный салон, левосторонняя.
    Роторный движок поддаётся ремонту, если известен мастер таких дел. В общем вполне хорошая машина, но это на любителя, у каждого свои предпочтения. Мне нравилась эта машина happy


    ✯Каждому ☆своё★
    ✵По судьбе потребностей, намерений и деяний✵
     
    bremsДата: Четверг, 06.08.2015, 02:20 | Сообщение # 825
    Stalker
    Группа: BAD
    Сообщений: 896
    Статус: В Зоне
    Знаю известную марку авто (я маньяк Мерседес, с 1995 года работаю на них)
    У меня даже диагноз над дверью к стене прибит



    Сегодня День Рождения у моей Ласточки -19 лет, совсем взрослая стала.

    202кузов версия Т (вагон,универсал). Далее выпускали дочку 203,
    потом внучку 204, сейчас 205 цешка правнучка на конвейере в городах Штутгарт и Раштат.

    Недавно приобрёл последний из надёжных Мерседесов. Месяца 2 искал в интернете и выбрал: Ц-класс С200Т
    Я у неё пятый, но не ревную -красавица в хороших руках была.
    Вся электроника работает идеально. SRS, ABS, круиз контроль/темпомат и мотор из чугуния! Мой любимый 111.
    Кондиционер (климат автоматик) дует холодным воздухом-не простудиться бы.
    Как новая ведёт себя АКПП (автоматическая коробка переключения передач).

    Масло в ней до сих пор/снова красное и на спец. магнитике в поддоне для сбора шлака/продуктов износа
    пакетов фрикционов почти ничего не накопилось -только мелкая пудра-это очень хороший знак.

    Как удобно/приятно после трёх педалей ДВЕ. Особенно в пробках. Только правая нога работает.

    Хотел сегодня Ласточке в подарок на днюху (19) цепь новую купить, первая уже 297 тысяч км работает.
    Проверил - вытяжка/износ всего 3 градуса! Допустимо 5,
    а после 12 градусов мозги(блок HFM) начинают оуевать. Никогда нет железных проблем у М111,
    если дебил не влезет. После умельцев я много раз чинил моторы 111.
    Масло за 2000км на 5 мм по щупу понизился уровень. Это фантастика! Повезло.

    Так как цепь не понадобилась, подарю Ласточке расходомер новый и не китайский, а немецкий,
    а то она жрёт, как лошадь, по 14 литров 95 бензина на сотку. (знаю, что лошади иначе питаются)

    А дочки 202 цешки , внучки, правнучки - полное говно, (но внутри и снаружи оч красивое)
    Подвеска впереди у молодых версий стала совсем слабая, там в Германии ровные дороги.

    А ещё эти пидоры...

    Молодые конструкторы/уюкторы с смартфонами скрестили автомобиль.
    Разноцветную подсветку внизу поставили - это очень важная деталь, чтобы красиво было.
    Можно выбирать шайбой цвет лампочек, которые светят на ноги - это главное... biggrin
    Шайба... это всё...Стопэ! Не всё: можно ещё более дурацкую хрень правой руке предложить -
    с всякими сенсорными поверхностями, типа тачпад и далее у меня только мат.
    Ещё они в 171 мотор цепь от велосипеда поставили, как у BMW и VW.
    Потом (когда посыпались ВСЕ! эти моторы) заменили цепь на другую с зубчиками ==
    многопластинчатое говно. По 120 тысяч руб платит клиент за ремонт почти новой машины.
    На уя так строить? На туя! Как только гарантия кончается, авто ДОЛЖЕН сломаться и потребитель идёт в магаз за новым.

    Вся моя Ласточка стоила 2,6 тыс евриков = 160 тыс руб в июне 2015.
    Фотки прилагаются.
    Синий тряпочный салон - полный отстой, но...Не нравится - (увы) на новую денег нет.
    Она (Цешка) хорошая, но страшненькая, да я и сам не Ален Делон. Подходим друг другу. biggrin
    (ни разу не заметно, что мне бабы не хватает, сублимация ля, вдовец, алкоголик и придурок)



    А ещё в неё даже большой холодильник помещается или 2 горных велосипеда. Большая грузовая платформа, когда задние сиденья сложены. Ешку хотелось взять, там ещё больше сарай, но с лишним контуром подачи масла в накачку задних амортизаторов, чтоб не приседала от груза. Дорого решать проблемы, если появятся, поэтому простой авто надёжнее - Compact-klass.

    Это не реклама старых вёдер с гайками, в Ласточке есть косяк: шина CAN не видит FBS2 - где то перекусили провод зелёно-белый (в цифре сигнал, не аналоговый, почти витая пара) ёханные сигнализаторщики. Все их приблуды мной выкинуты нах, но ...ля с компом не вяжется заводская противоугонка. Но! работает и не надо лезть в налаженный механизм.



    Сообщение отредактировал brems - Суббота, 08.08.2015, 09:25
     
    Форум » Форум » Бар "Хромая черепаха" » АВТО КЛУБ (Выкидывайте вопросы, обсуждаем,скидываем фото и Т.Д.)
    Поиск:
    Creative by Orlenok Design Studio Смотерть Сталкер 2 видео | Бесплатный хостинг uCoz