Статистика
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Служу Отечеству ! (98) Обсуждение книг (338) Что проходим и ждем (34) Музыка которую слушаем (2576) "Скриншот-флудильня" (1792) Музыка которую слушаем (2576) Стихи о ... (2139) "Скриншот-флудильня" (1792) БАН листы - Обсуждение (1585) World of Tanks (1505)
  • DRIVER
  • Unit-Man
  • vitalik80
  • Ставром
  • Moneykina
  • SIBIR
  • 689
  • St_Grey
  • Mortys-Morryson--
  • Syroko
  • Maksimus
  • Huligan
  • OPIUM_MAX_mk
  • mo3r81
  • Djager16rus
  • Dart
  • eiszeit526
  • dok4878
  • [Virven]=SH@jT@N
  • 80vitalik29
  • metrodad198
  • syroko74
  • Artem1u
  • juliannanikitina95
  • artem17petrov17
  • Чацкий
  • Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | Жертва| RSS
    Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
    • Страница 2 из 7
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 6
    • 7
    • »
    Модератор форума: KOPBET, AWarr05  
    Форум » Форум » Бар "Хромая черепаха" » Админам и Радминам (особо одарённым) (Здесь, ад/радминам вы можете сказать всё!)
    Админам и Радминам (особо одарённым)
    MECTKOMДата: Вторник, 31.08.2010, 22:12 | Сообщение # 16
    Безнравственный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 359
    Статус: В Зоне
    Только у Игоря чувство юмора есть, или Хде?

    Кто обидит МЕСТКОМа, тот может не париться по поводу болезней!


    Сообщение отредактировал MECTKOM - Среда, 01.09.2010, 01:54
     
    СтавромДата: Вторник, 31.08.2010, 22:46 | Сообщение # 17
    Человек ночи
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 3284
    Статус: В Зоне
    Quote (Huligan)
    ну и отписался там чуток...
    Так... похоже мне тоже надо там побывать... А то вы сейчас 5-ю Чернобыльскую аварию устроите... smile

    Quote (™Любер™)
    у этого старого пердуна
    Любер, при чём здесь возраст ??? Лучше разобраться из-за чего метеоризм... smile

    Quote (MECTKOM)
    Только у Игоря чувство юмора есть, или Хде?
    MECTKOM, вот и я спрашиваю - Хде?- твоя репа? Кудя мне свои 10плюсов поставить ? в личку чтоль ???


    ☼ Один человек имеет право смотреть на другого свысока только тогда, когда он помогает ему подняться ☼
     
    DesperadoДата: Вторник, 31.08.2010, 23:08 | Сообщение # 18
    Игрок в запасе
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 489
    Статус: В Зоне
    Quote (MECTKOM)
    Только у Игоря чувство юмора есть, или Хде?

    У меня его, похоже, нету, ибо я юмор не оценил. Мне вполне понятно желание разобраться в причинах бана, но глумиться над оппонентом подобным образом... Как-то некрасиво. В конце концов, своими серверами они вольны распоряжаться как угодно. Не хотят они вас там видеть - их право. Думаю, все, кому надо, уже сделали свои выводы по поводу адекватности драгонов. Так зачем развивать эту тему и опускаться до их уровня?

    P.S. Не в обиду сказано. Просто взгляд со стороны.

     
    Jerry_36rusДата: Среда, 01.09.2010, 00:39 | Сообщение # 19
    Stalker, BF3, WoT
    Группа: BAD
    Сообщений: 498
    Статус: В Зоне
    Motorheart,
    Полностью согласен! Дерьма и так хватает


     
    MECTKOMДата: Среда, 01.09.2010, 01:53 | Сообщение # 20
    Безнравственный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 359
    Статус: В Зоне
    Quote (Desperado)
    Мне вполне понятно желание разобраться в причинах бана

    К сожалению это НЕВОЗМОЖНО! Ибо -
    Quote (Desperado)
    Думаю, все, кому надо, уже сделали свои выводы по поводу адекватности драгонов

    Quote (Jerry12009)
    Полностью согласен! Дерьма и так хватает

    Только оно льётся в нашу сторону. (или мою)
    Я собственно и ушёл в Запас, что бы самому решить свои проблемы (не впутывая никого из БЭД) с неадекватным отношением ко мне со стороны Супер Клана. И поливать меня дерьмом можно, но не долго, так как я начну его обратно бросать. Но в Супер Клане у меня есть друзья (ну товарищи или соратники), которые и так мне всё рассказывают. И мне не хотелось бы, чтобы они пострадали от этого дерьма.
    А картинки - так они не более чем картинки (я их точно не фоткал) и если кто-то найдёт Сходство с реальными персонажами, дык это какая у кого фантазия.

    Добавлено (01.09.2010, 01:53)
    ---------------------------------------------
    ЗЫ Небольшую политкоректность внёс.


    Кто обидит МЕСТКОМа, тот может не париться по поводу болезней!


    Сообщение отредактировал MECTKOM - Среда, 01.09.2010, 02:22
     
    [svoboda]BalosДата: Среда, 01.09.2010, 01:56 | Сообщение # 21
    Доверчивый
    Группа: Представитель других сообществ
    Сообщений: 39
    Статус: В Зоне
    Ого уже и до вас добрались Драгоны biggrin
     
    St_GreyДата: Среда, 01.09.2010, 02:37 | Сообщение # 22
    Неисправимый
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2263
    Статус: В Зоне
    Quote (|svoboda|Balos)
    Ого уже и до вас добрались Драгоны

    Да есть у них какие-то необоснованные претензии к комрадам. biggrin
    Quote (Desperado)
    Мне вполне понятно желание разобраться в причинах бана, но глумиться над оппонентом подобным образом...

    Антон, да понимаешь в чём фишка, на все вопросы о причинах бана того или иного комрада в ответ от этих "суперпуперчестныхитакиххорошихипригожихвообщемвсехизсебяположительных" игроков не было получено НИ ОДНОГО ОТВЕТА. Когда им задаешь вопрос у них сразу наступает временная немота, глухота и слепота. Кроме как юморить над этой ситуацией ничего больше и не остаётся smile


    “Район у нас тихий… Все с глушителями ходят”

    Сообщение отредактировал St_Grey - Среда, 01.09.2010, 08:54
     
    DRIVERДата: Среда, 01.09.2010, 08:00 | Сообщение # 23
    Шибко справедливый
    Stalker, WoT, CoD
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4493
    Статус: В Зоне
    Quote (St_Grey)
    "суперпуперчестныхитакиххорошихипригожихвообщемвсехизсебяположительных"

    е-мое wacko


    "Что бы о тебе ни думали, делай то, что считаешь справедливым" (Пифагор)

    Денег нет, держусь. (DRIVER)
     
    Толковый_словарьДата: Среда, 01.09.2010, 12:00 | Сообщение # 24
    Неисправимый
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 801
    Статус: В Зоне
    Quote (St_Grey)
    "суперпуперчестныхитакиххорошихипригожихвообщемвсехизсебяположительных"

    Ну вот! Съел мне мозг! wacko biggrin biggrin biggrin
     
    ДИМА_LISДата: Среда, 01.09.2010, 13:04 | Сообщение # 25
    ДИМА(LIS)
    Группа: Заблокированные
    Статус: В Зоне
    стоило на денек мне поехать на море скупаться,а тут уже столько написали по4итал интересно.Cкажу вам по секрету я тоже у них супер 4итер,который все время играет с макросами и тренерами всевозможными.Жаль правда,4то ли4но мне они сказать это боятся,так как знают 4ем это все закон4ится(как обы4но "был пьян",или "ты флудил в 4ате",или "ты M844MV-злейший враг поэтому бан наве4но")Знаю,4то дима(тот 4то ридик)4итает эту тему регулярно и прям зеленеет от того,4то не может тут отписаться но не потому 4то он забанен на сайте[как он делает на своем сайте говоря "оставь заявку на разбан",после-банит твой профиль и на4инает тебя обсерать,зная 4то ты ответить не сможешь и он и его так сказать под4иненые которым лет уже под сраку,а все туда же и в конце всегда ставит кто-нить комент типа "4то не отве4аешь зна4ит так оно и есть?"],а просто папа ему запрещает с плохими людьми общаться скорее всего.Так вот-хватит разносить про меня всякую фигню и если у тя есть хоть капля смелости авторизуй меня в скайпе и скажи это ли4но мне и не приписывай сюда клан ТИТАН.Я говорю здесь не от лица всех ТИТАНОВ,а ли4но от себя!!!да и Дарку не забудь позвонить и пожаловаться какой я плохой и 4то ты снова спалил меня с 4ем нибудь и 4то даже видео есть на меня какое-нить,но ты его не дашь никому посмотреть-дабы администрация в праве не предоставлять доки не4естной игры.

    Сообщение отредактировал [ТИТАН]ДИМА - Среда, 01.09.2010, 17:57
     
    ™Любер™Дата: Среда, 01.09.2010, 13:27 | Сообщение # 26
    Толст, лыс и злопамятен...
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1809
    Статус: В Зоне
    аминь smile

     
    St_GreyДата: Среда, 01.09.2010, 16:14 | Сообщение # 27
    Неисправимый
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2263
    Статус: В Зоне
    Quote (Толковый_словарь)
    Ну вот! Съел мне мозг!

    biggrin
    Quote (|ТИТАН|ДИМА)
    скажу вам по секрету я тоже у них супер 4итер который все время играет с макросами и тренерами всевозможными

    Если мне не изменяет память, ты не так давно подавал заявку к Драгонам и тебя потом забанили? Мол типа ты не прошел "фейс контроль". Так?


    “Район у нас тихий… Все с глушителями ходят”
     
    ДИМА_LISДата: Среда, 01.09.2010, 17:05 | Сообщение # 28
    ДИМА(LIS)
    Группа: Заблокированные
    Статус: В Зоне
    неееееееееееееее совсем не так.Я сам написал,4то не хо4у уже и 4тобы заявку мою удалили!!!А забанили просто потому,4то я в ГРУ пошел,а они драконов разносили все время.Еще мне сказали,4то типо в скайпе много людей у меня к которым у них притензии(это те игроки,которые играют на голову сильнее их и которых они называют читаками) и мне сказали,4то если я с ними общаюсь то зна4ит и я тоже 4итер.После этого я попросил снять свою заявку и потом понеслось бан за баном без объяснений.Стоило только кому нить несколько раз в голову всадить,как сразу бан,а потом типо -"сори я пьяный был вот и забанил",или-" ты в 4ате много писал"(просто манера игры у меня такая люблю в 4ате пописать).А последний раз забанили после того,как я спалил их бойца с тем,4то у него вместо 1-й пули с сву вылетает сразу несколько!!!!После того,как я на4ал предъявлять это им в 4ате полу4ил бан якобы "за флуд в 4ате"(просто видать не смогли найти аргументов ведь я спалил их в цвет).После того как он меня забанил он в 4ате всем написал-"4то я 4итер и макросник и 4то у них есть доки этого и 4то если я хо4у то могу оставить заявку на разбан". Да вы наверно знаете об этом слу4ае вам скрин с моего послания(заявки на разбан) выкладывали на форуме,который только для вас виден.4ерез 10 минут мою "заявку на разбан" удалили,а профиль на сайте заблокоровали и после этого я вообще просто враг государства номер 1 стал

    Сообщение отредактировал [ТИТАН]ДИМА - Среда, 01.09.2010, 18:11
     
    ДИМА_LISДата: Среда, 01.09.2010, 17:33 | Сообщение # 29
    ДИМА(LIS)
    Группа: Заблокированные
    Статус: В Зоне
    Quote (Rom_D)
    если не работает клавиша "Ч", или так прикольно, с этим можно смириться и понять такой прикол.

    клавиша "ч" у меня работает,просто я привык так писать
    Quote (Rom_D)
    но почему никаких знаков препинания

    да просто накипело,а тут еще и вопрос про мою заявку на вступление,которая была как только появилась эта шваль(по другому тут никак) вот я и не выдержал.Прошу прощения за синтакси4еские ошибки и впредь обещаю не срываться.Да и спасибо за конструктивную критику-я уже все исправил.


    Сообщение отредактировал [ТИТАН]ДИМА - Среда, 01.09.2010, 18:26
     
    ™Любер™Дата: Среда, 01.09.2010, 18:13 | Сообщение # 30
    Толст, лыс и злопамятен...
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1809
    Статус: В Зоне
    Quote (GJURZA_(DRAG0N))
    Что решил померятся ))))) без штанов останешься,не путай Эстонию с Россией!!И наши возможности.
    И еще скажу как только мы перестанем покупать ваши г шпроты и подымем пошлину вся Эстония с молотка пойдет)))-жрать то не на что будет купить)))

    вот она, сучность и быдловатость проявляется happy
    Остапа понесло:
    Quote (GJURZA_(DRAG0N))
    я вообще молчу, к новому году я соберу комп которого в России аналогов не будет - которого ты даже и во сне представить не сможешь)))

    ===================================================
    Quote (SeReGa-ExE)
    Навожу на него ствол - любое оружие тупит и не стреляет В таких ситуациях когда хэдшот ему был обеспечен.

    Quote (XAPOH_(DRAG0N))
    несколько раз взяв тебя в прицел жал на гашетку, но оружие почему-то не стреляло Может показалось...

    я в шоке biggrin


     
    Форум » Форум » Бар "Хромая черепаха" » Админам и Радминам (особо одарённым) (Здесь, ад/радминам вы можете сказать всё!)
    • Страница 2 из 7
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 6
    • 7
    • »
    Поиск:
    Creative by Orlenok Design Studio Смотерть Сталкер 2 видео | Бесплатный хостинг uCoz