Статистика
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Музыка которую слушаем (2576) "Скриншот-флудильня" (1792) Служу Отечеству ! (98) "Хвалимся крутизной." (50) Наши сервера общая (134) Музыка которую слушаем (2576) Стихи о ... (2139) "Скриншот-флудильня" (1792) БАН листы - Обсуждение (1585) World of Tanks (1505)
  • DRIVER
  • Unit-Man
  • vitalik80
  • Ставром
  • Moneykina
  • SIBIR
  • 689
  • St_Grey
  • Mortys-Morryson--
  • Syroko
  • Maksimus
  • Huligan
  • OPIUM_MAX_mk
  • mo3r81
  • Djager16rus
  • Dart
  • eiszeit526
  • dok4878
  • [Virven]=SH@jT@N
  • 80vitalik29
  • metrodad198
  • syroko74
  • Artem1u
  • juliannanikitina95
  • artem17petrov17
  • Чацкий
  • Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | Жертва| RSS
    Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
    Модератор форума: KOPBET, AWarr05  
    Форум » Форум » Бар "Хромая черепаха" » Кино - хорошее и не очень... (Делимся впечатлениями)
    Кино - хорошее и не очень...
    St_GreyДата: Понедельник, 24.05.2010, 02:03 | Сообщение # 31
    Неисправимый
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2263
    Статус: В Зоне
    Quote (Теринатоr)
    И никто меня не переубедит

    Вкусы у всех разные, так что переубеждать дело неблагодарное и бесполезное. wink


    “Район у нас тихий… Все с глушителями ходят”
     
    СтавромДата: Понедельник, 24.05.2010, 05:58 | Сообщение # 32
    Человек ночи
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 3284
    Статус: В Зоне
    Quote (Rom_D)
    на теме сериалов потопчемся....

    Полностью посмотрел :Притворщик
    1996-2001г. Мистика, драма. Режиссер: Рик Вэйллэс
    В ролях: Майкл Ти Вейсс, Андреа Паркер, Патрик Буше, Джон Грайс,
    __О фильме: Майкл Т. Уайсс исполяет роль главного героя Джарода, гения с необычными способностями – он может без каких бы то ни было усилий перевоплощаться в другие личности. После трех десятилетий пребывания пленником в зловещей корпорации под названием «Центр», которая использовала его для исследовательских целей как человеческий симулятор, он наконец-то сбежал. Пока Джарод пытается установить, кем является он сам и выяснить местонахождение своей семьи, он использует особые способности к изменению личности для того, чтобы бороться с коррупцией и несправедливостью.

    зы: а может ссылки в студию вставлять кто-откуда скачал? Может станет интересно тому, кто не видел и захочет посмотреть....
    я в КиноЗале в основном. Притворщик


    ☼ Один человек имеет право смотреть на другого свысока только тогда, когда он помогает ему подняться ☼
     
    Raging_AngelДата: Понедельник, 24.05.2010, 13:54 | Сообщение # 33
    Доверчивый
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 21
    Статус: В Зоне
    Quote (Rom_D)
    А кто смотрел "заводной апельсин"?

    Я смотрел... раз-два... но помнится до этого (лет за 7-8) до просмотра, читал в журнале или "Советское кино" или "Киноискусство" про этот фильм, который "хаили" из-за обилия насилия в фильме. Поэтому и поставил "галочку" для обязательного просмотра, со временем, когда можно будет... И вообще, я тогда (в детстве-юношестве) шустрил много журналов в поисках информации о фильмах: реж., актеры, сюжет. А сейчас, в век "компьютеров и всеобщей интернетизации" найти что-то пару нажатий клавиш, да и в коллекции уже имеется более 4000 фильмов.
    А из произведений Стенли Кубрика я б, наверное, в первую очередь выделил "Космическая одиссея 2001" (уже упоминал как-то - ибо научная фантастика); "Сияние" (любитель Стивена Кинга - как книг так и фильмов по его произведениям - это кино я сначала прочитал киносценарий в журнале, а уже потом увидел); "Цельнометаллический жилет" (ессено только в переводе Гоблина).


    Сообщение отредактировал Raging_Angel - Понедельник, 24.05.2010, 14:00
     
    DesperadoДата: Понедельник, 24.05.2010, 14:46 | Сообщение # 34
    Игрок в запасе
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 489
    Статус: В Зоне
    Quote (Rom_D)
    давайте и на теме сериалов потопчемся....

    Ну, Хауса, думаю, большинство смотрело. Пять сезонов отсмотрел с огромным удовольствием, шестой начал, но отложил "на потом".
    Вторым в моём личном хит-параде будет Декстер: первые два сезона - просто запоем, а вот третий не осилил.
    Ну а третьим пунктом будет Californication. Первый сезон великолепен, второй тоже неплох, что в данном случае удивительно.
     
    FLIPДата: Понедельник, 24.05.2010, 18:02 | Сообщение # 35
    Доверчивый
    Группа: Представитель других сообществ
    Сообщений: 21
    Статус: В Зоне
    Люблю очень комедии смотреть.
     
    СтавромДата: Вторник, 25.05.2010, 03:23 | Сообщение # 36
    Человек ночи
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 3284
    Статус: В Зоне
    Quote (Rom_D)
    "О, счастливчик! "
    Да , он мне тоже запомнился, хотя смотрел давно и 1раз. 1973года фильм - только мне кажется это не С.Кубрик.

    Quote (Raging_Angel)
    "Сияние"
    - но не сериал 97года. А 80г с Джек Николсоном - да!!!
    ещчо Стивен Кинг :
    Ловец снов
    Лангольеры
    Воспламеняющая взглядом (Порождающая огонь)-Дрю Бэрримор совсем маленькая
    Кинга можно всего переписывать сюда, но лучше посмотреть.


    ☼ Один человек имеет право смотреть на другого свысока только тогда, когда он помогает ему подняться ☼
     
    О-сознавшийДата: Понедельник, 31.05.2010, 01:47 | Сообщение # 37
    Будущий [Bad] :)
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 536
    Статус: В Зоне
    Был такой хороший сериал про детективов - одна из них полный НУБ biggrin . а другой алкоголик biggrin . "Агенство "Лунный свет" - вот название

    Добавлено (31.05.2010, 01:47)
    ---------------------------------------------
    Rom_D, заводной апельсин только читал, но посмотреть тоже хочу


     
    КРИТДата: Понедельник, 31.05.2010, 01:56 | Сообщение # 38
    199
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 448
    Статус: В Зоне
    Полицейская Академия biggrin

     
    СтавромДата: Вторник, 01.06.2010, 21:28 | Сообщение # 39
    Человек ночи
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 3284
    Статус: В Зоне
    Quote (|НУБ|О-сознавший)
    "Агенство "Лунный свет"
    Жена по нему западает, скачивал с КиноЗала. Только полностью называется "Детективное агентство "Лунный свет".
    Quote (|НУБ|О-сознавший)
    а другой алкоголик
    Да Брюс почти всё время таких играет - выглядит как алкаш. Последний пример - последний фильм "Суррогаты". smile

    Ну если про сериалы : смотрел
    МЭШ
    Скользящие
    Секретные материалы - на кассетах на Ура - в новинку , в диковинку...
    Ну а "Звёздные врата" и по ТВ показывали...

    Добавлено (01.06.2010, 21:28)
    ---------------------------------------------
    посмотрел :
    Название: На колесах. 2006г. Комедия, мелодрама
    В ролях: Тиль Швайгер, Александра Мария Лара, Юрген Фогель, Аня Клинг.
    __О фильме: У Фреда есть любимая девушка. У девушки есть сынок. А у сына есть мечта — он хочет футбольный мяч с автографами игроков своей любимой команды. На что только не пойдешь ради того чтобы ребенок, а значит и любимая были счастливы. Фреду вот пришлось прикинуться инвалидом.
    Много весёлых сцен smile

    Ура! Нашёл фильм даже не зная актёров, не помня названия. Вестерн в своём истинном духе. Помню что было продолжение, а нашёл все три : Меня зовут Троица / Меня все еще зовут Троица / Меня зовут Никто В ролях: Теренс Хилл, Бад Спенсер. Скачаю и посмотрю... спустя столько лет! - фильмы 70-72годов...


    ☼ Один человек имеет право смотреть на другого свысока только тогда, когда он помогает ему подняться ☼
     
    -=MSCV=-wrcДата: Суббота, 05.06.2010, 21:17 | Сообщение # 40
    Доверчивый
    Группа: Представитель других сообществ
    Сообщений: 30
    Статус: В Зоне
    Посмотрел на днях Сталкер Тарковского...
     
    О-сознавшийДата: Суббота, 05.06.2010, 22:58 | Сообщение # 41
    Будущий [Bad] :)
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 536
    Статус: В Зоне
    Quote (-=MSCV=-wrc)
    Посмотрел на днях Сталкер Тарковского...

    Ну и...


     
    СтавромДата: Воскресенье, 06.06.2010, 03:34 | Сообщение # 42
    Человек ночи
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 3284
    Статус: В Зоне
    Quote (-=MSCV=-wrc)
    Посмотрел на днях Сталкер Тарковского...
    Хочу "Сталкер" Карпентера Кубриковича Кинга.... smile


    ☼ Один человек имеет право смотреть на другого свысока только тогда, когда он помогает ему подняться ☼
     
    4_4Дата: Понедельник, 07.06.2010, 20:21 | Сообщение # 43
    Безнравственный
    Группа: Друзья kabad
    Сообщений: 368
    Статус: В Зоне
    Советую посмотреть "Россия 88"
    Вот краткое описание: «Россия 88» — российский псевдодокументальный фильм-драма 2009 года режиссёра Павла Бардина о молодёжной субкультуре НС-скинхеды. Фильм повествует о неонацистской группировке «Россия 88», которая снимает агитационные ролики избиений с последующей публикацией их в Интернете. Глава группировки по кличке Штык узнаёт о том, что его сестра встречается с нерусским парнем по имени Роберт. Штык созывает «стрелку», на которой его друга убивает друг Роберта. Штык в смятении едет к сестре. Разгорается семейная драма, которая перерастает в трагедию.
    Фильм со смыслом.
     
    -=MSCV=-wrcДата: Среда, 09.06.2010, 13:01 | Сообщение # 44
    Доверчивый
    Группа: Представитель других сообществ
    Сообщений: 30
    Статус: В Зоне
    Quote (|НУБ|О-сознавший)
    Ну и...

    Сильно.. Особенно для того времени. Многим современным режиссерам поучиться бы...


    Сообщение отредактировал -=MSCV=-wrc - Среда, 09.06.2010, 13:01
     
    СтавромДата: Четверг, 10.06.2010, 00:58 | Сообщение # 45
    Человек ночи
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 3284
    Статус: В Зоне
    Как-бы продолжая книжную тему :
    Давно читал "Приключения бригадира Жерара", нашёл фильм 70года "Приключения Жерара"

    Экранизация популярного произведения Артура Конан Дойла о приключениях и подвигах смельчака и красавца, любимца женщин, отчаянного дуэлянта, кавалериста Жерара во время наполеоновских войн. Картина носит несколько сюрреалистический характер и визуально свидетельствует о богатом воображении режиссера.

    неотразимая Клаудия Кардинале (кадр выдрал из фильма)

    зы: Когда едут гусары - все бегут : мужчины от нас, женщины к нам... (из фильма)


    ☼ Один человек имеет право смотреть на другого свысока только тогда, когда он помогает ему подняться ☼
     
    Форум » Форум » Бар "Хромая черепаха" » Кино - хорошее и не очень... (Делимся впечатлениями)
    Поиск:
    Creative by Orlenok Design Studio Смотерть Сталкер 2 видео | Бесплатный хостинг uCoz