Статистика
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Служу Отечеству ! (98) Обсуждение книг (338) Что проходим и ждем (34) Музыка которую слушаем (2576) "Скриншот-флудильня" (1792) Музыка которую слушаем (2576) Стихи о ... (2139) "Скриншот-флудильня" (1792) БАН листы - Обсуждение (1585) World of Tanks (1505)
  • DRIVER
  • Unit-Man
  • vitalik80
  • Ставром
  • Moneykina
  • SIBIR
  • 689
  • St_Grey
  • Mortys-Morryson--
  • Syroko
  • Maksimus
  • Huligan
  • OPIUM_MAX_mk
  • mo3r81
  • Djager16rus
  • Dart
  • eiszeit526
  • dok4878
  • [Virven]=SH@jT@N
  • 80vitalik29
  • metrodad198
  • syroko74
  • Artem1u
  • juliannanikitina95
  • artem17petrov17
  • Чацкий
  • Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | Жертва| RSS
    Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
    • Страница 9 из 10
    • «
    • 1
    • 2
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10
    • »
    Модератор форума: KOPBET, AWarr05  
    Форум » Форум » Бар "Хромая черепаха" » Аптечка (Делимся своими рецептами как выздороветь.)
    Аптечка
    MinorДата: Суббота, 17.09.2011, 07:53 | Сообщение # 121
    Botox
    WoT, CoD, Stalker
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1184
    Статус: В Зоне
    Quote (Syroko)
    Итак уже продолжительность жизни в стране ниже на полтора десятка лет, чем в Америке, Европе, и на два десятка лет, чем в Японии.

    Stavrom, Они не в другом мире живу, в таких же городах и сёлах. Только вот подход разный. У Нас как всегда, "из крайности в крайность", вместо последовательного соблюдения элементарных правил.

    Quote (Stavrom)
    "чемодан-вокзал-деревня"

    Ты конечно извини, но: "поздно пить "баржоми", когда почки отвалились". Хотя в целом тебя поддерживаю, да и Сам лет через 20, а может и раньше, как только почувствую, что выпадаю из ритма, свалю в деревню.


    "Back To The Universe"
     
    СтавромДата: Суббота, 17.09.2011, 22:17 | Сообщение # 122
    Человек ночи
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 3284
    Статус: В Зоне
    Quote (Micromir™)
    да и Сам лет через 20, а может и раньше, как только почувствую, что выпадаю из ритма, свалю в деревню.
    Ха! так я и постарше буду... об этом и речь! Предложи, например, Хулиганчику, в деревню навсегда переехать...

    пс: и ноги у меня грязнее biggrin


    ☼ Один человек имеет право смотреть на другого свысока только тогда, когда он помогает ему подняться ☼
     
    HOBi4ok(21rus)Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 00:26 | Сообщение # 123
    невоеннообязанный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1837
    Статус: В Зоне
    Quote (Syroko)
    Оставьте медицину специалистам!

    Специалист от дилетанта зачастую отличается лишь владением спец.терминологией, но не пониманием глубинных проблем своей специальности, которая как раз и ограничивает широту взгляда и свежесть восприятия специалиста... Препятствует своими "всем-изветными" стереотипами найти нестандартное решение проблемы...
    Академик Уголев Вам специалист? Про аутолиз и его роль в трофических (пищевых) цепочках слышали? О снижении количества витаминов, ферментов и пр. питательных веществ в результате термо-хладо-хим-мехобработки продуктов в курсе? Ну, и чем тогда Вам не угодило моносыроЕдение? Цифры смертности от ятрогенных заболеваний, приведённые в материале, ссылку на который я привёл выше, считаете фальшивой? А цифры смертности от сердечно-сосудистых и рака, приведённые там же, похожи на правду?
    Назовите, пожалуйста, реальный лекарственный препарат БЕЗ "побочных эффектов" и противопоказаний, очень Вас прошу!.. Неужели таковые существуют и выпускаются фармакологией?
    Я уже пол-года ЖЖРР (жую живое, растительное раздельно, СМЕ иначе говоря) - полёт нормальный
    Что-то специалисты не спешат изучать практику сыромоноедов, хотя на многих форумах костерят их почём зря с пеной у рта - насмотрелся уже, начитался, а сами функцию аппендикса не знают! Это для них ЛИШНИЙ(!) орган, который не грех и удалить, рудимент!
    Впрочем, вряд ли я кого сумею здесь переубедить - все уже "большие мальчики", а некоторые даже и девочки...
    Я полагаю медицину не наукой, а бизнесом. И это ВСЁ(!) объясняет!... wink
     
    DRIVERДата: Воскресенье, 18.09.2011, 01:49 | Сообщение # 124
    Шибко справедливый
    Stalker, WoT, CoD
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4493
    Статус: В Зоне
    и все же, здесь рецепты? или агитация собственной точки зрения? wacko

    Quote (HOBi4ok(21rus))
    Ну, и чем тогда Вам не угодило моносыроЕдение?


    Да все всё понимают, и ежу понятно что, ешь только полезное, дыши чистым воздухом, не кури, не пей, не... (ну это уж слишком biggrin ) и умрёшь через сто лет абсолютно здоровым ..... вот только овощем жить не очень хочется..... хочется с удовольствием..... причём удовольствием и для души, и для тела.......а какое нафик удовольствие от "моносыроедения"? Я с трудом себе представляю, как радуясь первым теплым, весенним денечкам, люди едут на природу чтоб сожрать там сырой баклажан.
    Quote (Stavrom)
    Ха! так я и постарше буду... об этом и речь! Предложи, например, Хулиганчику, в деревню навсегда переехать...

    Все верно, "чем ближе край, тем испуг сильнее",


    "Что бы о тебе ни думали, делай то, что считаешь справедливым" (Пифагор)

    Денег нет, держусь. (DRIVER)
     
    SyrokoДата: Воскресенье, 18.09.2011, 01:56 | Сообщение # 125
    Неисправимый
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 2045
    Статус: В Зоне
    Quote (HOBi4ok(21rus))
    Впрочем, вряд ли я кого сумею здесь переубедить - все уже "большие мальчики", а некоторые даже и девочки...
    Я полагаю медицину не наукой, а бизнесом. И это ВСЁ(!) объясняет!...

    Что ж, "большой мальчик", похоже, для себя все решил...
    Quote (HOBi4ok(21rus))
    Назовите, пожалуйста, реальный лекарственный препарат БЕЗ "побочных эффектов" и противопоказаний, очень Вас прошу!..

    Название: прекращение ДНК-обусловленной программы живой биологической системы, а по-иному - смерть.
    "Черная таблетка от житейских мук..." - отрывок из арии Смерти. "Звезда и смерть Хоакина Мурьетты".
    Есть в биологии и медицине такое понятие апоптоз. Загуглите...Обвикипедите, если, то обратите внимание на раздел "Роль апоптоза в процессах старения".
    От себя добавлю, что если средняя продолжительность жизни ОБЫЧНОГО среднестатистического комара 2 - 3 недели, то год ему НИКАК не вытянуть!!! Даже если он будет питаться не кровью, а соком сырых растений!
    П.С. Почему-то в медицине, политике и религии разбираются ВСЕ. А вот по непонятной причине никто не обсуждает особенности нанотехнологий, физику волн, частиц, тонкости биохимии и т.д.

    Я представляю, как надо мною будет уссываться от смеха квалифицированный экономист, начни я, далекий от бухгалтерии человек, поправляя с умным видом очки, рассуждать о тонкостях банковского дела, бухгалтерской проводки и о всех видах баланса... biggrin


    Сообщение отредактировал Syroko - Воскресенье, 18.09.2011, 02:34
     
    HOBi4ok(21rus)Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 02:18 | Сообщение # 126
    невоеннообязанный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1837
    Статус: В Зоне
    Quote (Syroko)
    "Черная таблетка от житейских мук..."

    Народ! Дружно наваливаемся - противопоказания отсутствуют! biggrin
    Ещё бы ответик на вопрос про СПИД:
    "...А Ви может таки и в СПИД верите?.."
    (Запамятовали? А я помнююююу!.. И ждууу-у... biggrin )


    Сообщение отредактировал HOBi4ok(21rus) - Воскресенье, 18.09.2011, 02:19
     
    SyrokoДата: Воскресенье, 18.09.2011, 02:28 | Сообщение # 127
    Неисправимый
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 2045
    Статус: В Зоне
    Quote (HOBi4ok(21rus))
    щё бы ответик на вопрос про СПИД:
    "...А Ви может таки и в СПИД верите?.."
    (Запамятовали? А я помнююююу!.. И ждууу-у...

    Меня просили никому об этом не рассказывать, поэтому, Сергей, приношу свои извинения за столь нетактичное и преждевременное завершение нашей дискуссии. Я не должен был начинать! Ещё раз простите, но это не моя тайна!

    biggrin
     
    HOBi4ok(21rus)Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 02:46 | Сообщение # 128
    невоеннообязанный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1837
    Статус: В Зоне
    Quote (DRIVER)
    вот только овощем жить не очень хочется...

    Баклажаны не ел, не ем и вряд ли буду, а вот центнер арбузов (в одиночку, чистым весом - без кожуры) смолотил меньше, чем за месяц! Жаль, похоже, отходят... А ещё виноград, нектарины, бананы, манго, кокос... Ещё зелень-огурцы-томаты - само собой! Абрикосы-персики, яблоки... Вот это - АПТЕЧКА! (Фармакологи отдыхают biggrin )
    Продолжите сами? Это Вам не "...черная таблетка..."

    Добавлено (18.09.2011, 02:46)
    ---------------------------------------------

    Quote (Syroko)
    но это не моя тайна!

    Тоже мне - СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ! Да все уже давно знают, что вирус ВИЧ НЕ НАЙДЕН! Нету его, а синдром приобретённого иммунодефицита имеет совсем другие причины! И СМЕ, к стати, очень неплохо от него помогает, т.к. иммунитет укрепляется "не по дням, а по часам"! biggrin
    Quote (Syroko)
    приношу свои извинения

    Ну, и я извиняюсь!
     
    СтавромДата: Воскресенье, 18.09.2011, 04:27 | Сообщение # 129
    Человек ночи
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 3284
    Статус: В Зоне
    Quote (Syroko)
    А вот по непонятной причине никто не обсуждает особенности нанотехнологий, физику волн, частиц, тонкости биохимии и т.д.
    я только волновую генетику немного лекций послушал, и "Неоднородная Вселенная" Левашова, торсионные поля, "термодинамическая картина мира" - боюсь, что Темы не востребованы будут, если создавать отдельно.

    Quote (HOBi4ok(21rus))
    Академик Уголев Вам специалист
    Углова знаю - занесен в Книгу рекордов Гиннесса

    до самой старости вёл активный образ жизни, работал (проводил операции), водил машину. 103 года..

    а вы собираетесь до пенсии дожить? и в каком виде вы там будете?

    Quote (DRIVER)
    хочется с удовольствием..... причём удовольствием и для души, и для тела.......а какое нафик удовольствие
    ты хочешь получать удовольствие? А в чём ты его находишь? А что ты дал взамен? А получение "этих удовольствий" никак не повлияет на Будущее (твоё, твоей семьи, твоих детей-внуков, твоего Рода, и наРода)???


    Quote (Syroko)
    Я представляю, как надо мною будет уссываться
    Сергей, есть протез мозга, называется инет или Гугль. Правда для этого ещё нужно кое-что, например желание повысить своё образование, или Самообразование..
    пс: у нас в городе, дети баптистов в школу идут с 5 класса - обучаются на дому. И их дети приходят в школу в 11-12лет, сдав зачёт-экзамен. В таком возрасте психика гораздо устойчивей чем в 6-7лет, и они не закурят не запьют, матом не заругаются.
    Вот думаю младшего самому обучать Начальной школе.


    ☼ Один человек имеет право смотреть на другого свысока только тогда, когда он помогает ему подняться ☼
     
    SyrokoДата: Воскресенье, 18.09.2011, 08:59 | Сообщение # 130
    Неисправимый
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 2045
    Статус: В Зоне
    Quote (Stavrom)
    Сергей, есть протез мозга, называется инет или Гугль.

    Слава, Интернет - всего лишь хранилище данных. Данные, полученные оттуда, анализируются либо мозгом, либо его протезом.
     
    tatyana59rusДата: Воскресенье, 18.09.2011, 12:14 | Сообщение # 131
    Stalker
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 681
    Статус: В Зоне
    «Тибетские уроки»




    я Ангел,просто ,крылышки у меня в стирке,нимб на подзарядке,а рожки и хвостик у меня наследственное


    Сообщение отредактировал tatyana59rus - Воскресенье, 18.09.2011, 12:42
     
    HOBi4ok(21rus)Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 22:45 | Сообщение # 132
    невоеннообязанный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1837
    Статус: В Зоне
    Quote (Stavrom)
    Углова знаю

    Ващета, я - про УгОлЕва (академика), главной заслугой которого общепризнана "Теория адекватного питания" - следующая ступень по сравнению с устаревшей теорией сбалансированного питания.
    Лично я про АУТОЛИЗ (самопереваривание живой пищи, попавшей в ЖКТ) узнал из его фундаментального труда.
     
    DRIVERДата: Понедельник, 19.09.2011, 10:03 | Сообщение # 133
    Шибко справедливый
    Stalker, WoT, CoD
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4493
    Статус: В Зоне
    Quote (Stavrom)
    УДо-вольствие = удам волю давать = секс

    Что, и это вредно shock
    Quote (Stavrom)
    ты хочешь получать удовольствие? А в чём ты его находишь? А что ты дал взамен? А получение "этих удовольствий" никак не повлияет на Будущее (твоё, твоей семьи, твоих детей-внуков, твоего Рода, и наРода)???



    "Что бы о тебе ни думали, делай то, что считаешь справедливым" (Пифагор)

    Денег нет, держусь. (DRIVER)
     
    СтавромДата: Понедельник, 19.09.2011, 23:02 | Сообщение # 134
    Человек ночи
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 3284
    Статус: В Зоне
    Quote (DRIVER)
    Что, и это вредно
    DRIVER, не переживай, и стреляться не надо - Твой колобок застрелил то, Чем надо думать.. smile


    ☼ Один человек имеет право смотреть на другого свысока только тогда, когда он помогает ему подняться ☼
     
    Unit-ManДата: Понедельник, 16.01.2012, 08:54 | Сообщение # 135
    Добрый злодей
    Stalker
    Группа: BAD
    Сообщений: 3666
    Статус: В Зоне


    ✯Каждому ☆своё★
    ✵По судьбе потребностей, намерений и деяний✵
     
    Форум » Форум » Бар "Хромая черепаха" » Аптечка (Делимся своими рецептами как выздороветь.)
    • Страница 9 из 10
    • «
    • 1
    • 2
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10
    • »
    Поиск:
    Creative by Orlenok Design Studio Смотерть Сталкер 2 видео | Бесплатный хостинг uCoz