Статистика
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
"Хвалимся крутизной." (49) "Скриншот-флудильня" (1792) Наши сервера общая (134) Мобильник сталкера (209) Мобильный интеренет (20) Музыка которую слушаем (2574) Стихи о ... (2139) "Скриншот-флудильня" (1792) БАН листы - Обсуждение (1585) World of Tanks (1505)
  • DRIVER
  • Unit-Man
  • vitalik80
  • Ставром
  • Moneykina
  • SIBIR
  • 689
  • St_Grey
  • Mortys-Morryson--
  • Syroko
  • Maksimus
  • Huligan
  • OPIUM_MAX_mk
  • Djager16rus
  • Dart
  • eiszeit526
  • dok4878
  • [Virven]=SH@jT@N
  • 80vitalik29
  • metrodad198
  • syroko74
  • Artem1u
  • juliannanikitina95
  • artem17petrov17
  • Чацкий
  • Макс
  • Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | Жертва| RSS
    Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
    • Страница 8 из 9
    • «
    • 1
    • 2
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • »
    Модератор форума: 689  
    Форум » S.T.A.L.K.E.R » Сервера и информация по серверам » Наши сервера общая (Ваши пожелания, жалобы и замечания...)
    Наши сервера общая
    DrKrechetДата: Пятница, 15.07.2011, 08:56 | Сообщение # 106
    BF3, CoD, Stalker
    Группа: BAD
    Сообщений: 1020
    Статус: В Зоне
    Stavrom, Только за! Вот Женя Монейкин писал про Юпитер от Метро, мол хорошая карта.
    Quote (Stavrom)
    Кто на моём сервере играет, могут подтвердить

    Подтверждаю, pool-day AX на ножах - жесть! biggrin



     
    СтавромДата: Пятница, 15.07.2011, 21:48 | Сообщение # 107
    Человек ночи
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 3284
    Статус: В Зоне
    надо бы определиться со списком "играбельных" карт и "заставить серводержателей поставить их.
    Пусть "не доступна Смена карт" - через радминку можно. Предварительно спросив у игроков "Есть ли карты?".

    пс: потом всё вернуть на место - как вчера у Вити: играли на Арене(она не у всех), я потом переключил на Бассейн...


    ☼ Один человек имеет право смотреть на другого свысока только тогда, когда он помогает ему подняться ☼
     
    OPIUM_MAX_mkДата: Среда, 16.11.2011, 23:13 | Сообщение # 108
    ☢Stalker☢
    Stalker, CoD
    Группа: BAD
    Сообщений: 1864
    Статус: В Зоне
    Запустил сервак (первый раз в жизни))) "Бэд.тест набор" гляньте пинг у кого какой, кому не в лом smile
    Еслишо я в скайпе.


    ☢ ☢ ☢ ☢ ☢ ☢ ☢ ☢ ☢


    Сообщение отредактировал OPIUM_MAX_mk - Среда, 16.11.2011, 23:14
     
    Jerry_36rusДата: Четверг, 17.11.2011, 01:00 | Сообщение # 109
    Stalker, BF3, WoT
    Группа: BAD
    Сообщений: 498
    Статус: В Зоне
    Первое впечатление меня удивило и напугало одновременно biggrin

    Потом пинг стал более менее нормальный

    И Макс издевался над подлагивающими игроками biggrin


    Несмотря на пинг лагало не сильно




    Сообщение отредактировал Jerry12009 - Четверг, 17.11.2011, 01:37
     
    Borg2442Дата: Суббота, 12.05.2012, 22:54 | Сообщение # 110
    Вредный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 143
    Статус: В Зоне
    Товарищи, подскажите сервер moskow это ваш?
     
    689Дата: Суббота, 12.05.2012, 23:07 | Сообщение # 111
    Бюрократ 36 класса.
    Stalker
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2543
    Статус: В Зоне
    Borg2442,

    Не наш, вот его ветка на нашем сайте http://bad.ucoz.es/forum/8-309-1
    Если что туда пиши.


     
    PerfectДата: Среда, 23.01.2013, 13:26 | Сообщение # 112
    BF3, Stalker
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 107
    Статус: В Зоне
    Подскажите, в будущем будет выделенный IP, сколько ресурсов кушает сервер? И на сколько серверов хватит моей тачки? Заранее спасибо!)

     
    Rom_DДата: Среда, 23.01.2013, 13:56 | Сообщение # 113
    Rom_D КАЗНАЧЕЙ
    WoT Stalker
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1017
    Статус: В Зоне
    Миша, со скоростью от 25 мб твой агрегат будет будет держать сервер игровой даже не икая, даже не заметишь....
    несколько? тут не знаю, у Вити спрашивай....
    я когда включал сервер, это практически не сказывалось на работе сети (три компа....), ну, правда интенсивность не то чтобы велика была, так, средне.
    Комфортно играется по- любому только своему региону- тут уже как потоки идут, белорусам у меня на серве хорошо игралось, а с юга кто заходил - пинг зашкаливал...
    так или иначе- только вскрытие покажет, то бишь тест ))) дерзай!
     
    PerfectДата: Среда, 23.01.2013, 14:17 | Сообщение # 114
    BF3, Stalker
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 107
    Статус: В Зоне
    Спасибо, Роман) Ждем комрада Остина brows

     
    689Дата: Среда, 23.01.2013, 16:35 | Сообщение # 115
    Бюрократ 36 класса.
    Stalker
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2543
    Статус: В Зоне
    Цитата (Perfect)
    сколько ресурсов кушает сервер? И на сколько серверов хватит моей тачки? Заранее спасибо!)


    C виду комп хороший, для сервера подойдет любой средний комп с процем выше пентиума 4, то есть даже офисный, главное чтоб в диспетчере задач не зашкаливала нагрузка выше 80%.
    Самое главное это открытые порты и пинг, порты открываются провайдером как правило у всех выделенных IP, и примерно у половины не выделенных.
    А пинг зависит от провайдера его договоров как он гоняет трафик напрямую или через Европу как билайн, и от оборудования, чтоб проверить пинг надо зайти на несколько серверов и посмотреть пинг в игре, если пинги большие лучше попробовать поменять провайдера, с большими пингами даже со скоростью 100 мбит будет лагать у всех.
    Еще влияет скорость, но она не влияет напрямую на лаги, она ограничивает потолок игроков потому что трафик идет от каждого игрока и если скорости не хватит то лаги начнутся, вот примерно сколько надо
    (4-12 чел. 5мбит.) (8-16чел. 10мбит.) (14-24чел.15мбит.)
    то есть нужна скорость 10-20 мбит реального трафика как отдачи так и закачки а не только закачки, скорость можно проверить тут http://internet.yandex.ru/

    А вот набор для создания сервера с инструкцией и бесплатным активированным котролером http://bad.ucoz.es/forum/7-28-1


     
    PerfectДата: Среда, 06.02.2013, 02:10 | Сообщение # 116
    BF3, Stalker
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 107
    Статус: В Зоне
    Спасибо Витя! Хмм, написал сначала "Витя", а затем задумался, правильно ли я помню, проверил, верно!)
    У меня на крыше оптика, при смене провайдера, у меня будет 100мбит на Украину и 35 на мир, с хорошими пингами, провайдер выделяет среди своих преимуществ низкие пинги для геймеров!
    Я сейчас кстати в Киеве проживаю)

    Добавлено (06.02.2013, 02:10)
    ---------------------------------------------
    Вопрос, как сильно сервер грузит жесткий диск? У меня машина новая, а жесткий старый, не хочется его добивать, в случае создания...


     
    689Дата: Четверг, 21.03.2013, 11:59 | Сообщение # 117
    Бюрократ 36 класса.
    Stalker
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2543
    Статус: В Зоне
    Цитата (Perfect)
    Вопрос, как сильно сервер грузит жесткий диск? У меня машина новая, а жесткий старый, не хочется его добивать, в случае создания...


    Все операции сервера находятся в ОЗУ подкачки не требуется, если наверно не менять карту тогда при смене чуть задействует, 11 игроков потребляют около 100 мег памяти, максимально полный сервер 300 мег. http://s3.uploads.ru/Rap5V.jpg на снимке 2 сервера и один игрок в игре.
    в принципе на машине с 4 гб оперативы можно создать 10 серверов, как то я так делал, но реально не будет хватать пропускной способности канала, а оперативка как раз не самый узкий элемент,
    даже когда у меня был старый диск, сервер не елозил его, все потроха при создании сервера помещаются в ОЗУ, вообще файл подкачки просто надо отключить, если вдруг памяти для всех программ не будет хватать, то будет сообщение о нехватке виртуальной памяти, а чисто для сервера надо меньше 1 гб. со всеми прогами 4 гига. на хр.
    с 8gb как у тебя вобще вопрос отпадает, все возможные лаги будут связаны только с глюканутой семеркой, на ней надо отключить файл подкачки, даже если ей нравится почему-то хотя и так много, и отключение дисков.

    Добавлено (21.03.2013, 11:59)
    ---------------------------------------------
    Сайт stalker-base больше работать не будет, по этому взамен сервера stalker-base, открылся новый дружественный сервер [c.c.]#6 689.do.am, приставка сервера [c.c.] означает Содружество Серверов.


     
    hanterДата: Суббота, 24.08.2013, 15:50 | Сообщение # 118
    Наивный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1
    Статус: В Зоне
    Сервер на пожарке слетает постоянно. Пора бы уже научиться делать сервера не на компьютере, а то как дети
     
    Sasha4k7aДата: Понедельник, 02.09.2013, 20:12 | Сообщение # 119
    Наивный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2
    Статус: В Зоне
    А что нужно, чтоб повысить репутацию и т. п. ? Я просто тока второй день на этом сайте, но на серваке, где пожарка играю каждый ден... Подскажите плиз... и удачи всем сталкерам в игре...
     
    689Дата: Суббота, 07.09.2013, 22:39 | Сообщение # 120
    Бюрократ 36 класса.
    Stalker
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2543
    Статус: В Зоне
    Sasha4k7a,

    Я немного накинул тебе репутации, сколько тебе нужно?
    Вообще репутация это не главное, а причин по которой ее тебе кто то поднимет может быть сколько угодно.


     
    Форум » S.T.A.L.K.E.R » Сервера и информация по серверам » Наши сервера общая (Ваши пожелания, жалобы и замечания...)
    • Страница 8 из 9
    • «
    • 1
    • 2
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • »
    Поиск:
    Creative by Orlenok Design Studio Смотерть Сталкер 2 видео | Бесплатный хостинг uCoz