Статистика
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Музыка которую слушаем (2576) "Скриншот-флудильня" (1792) Служу Отечеству ! (98) "Хвалимся крутизной." (50) Наши сервера общая (134) Музыка которую слушаем (2576) Стихи о ... (2139) "Скриншот-флудильня" (1792) БАН листы - Обсуждение (1585) World of Tanks (1505)
  • DRIVER
  • Unit-Man
  • vitalik80
  • Ставром
  • Moneykina
  • SIBIR
  • 689
  • St_Grey
  • Mortys-Morryson--
  • Syroko
  • Maksimus
  • Huligan
  • OPIUM_MAX_mk
  • mo3r81
  • Djager16rus
  • Dart
  • eiszeit526
  • dok4878
  • [Virven]=SH@jT@N
  • 80vitalik29
  • metrodad198
  • syroko74
  • Artem1u
  • juliannanikitina95
  • artem17petrov17
  • Чацкий
  • Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | Жертва| RSS
    Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
    Модератор форума: 689  
    Форум » S.T.A.L.K.E.R » Сервера и информация по серверам » [BaD] Fair Play. (Сервер клана BAD)
    [BaD] Fair Play.
    MinorДата: Вторник, 07.09.2010, 17:13 | Сообщение # 1
    Botox
    WoT, CoD, Stalker
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1184
    Статус: В Зоне
    Имя сервера: [BaD] Fair Play
    Правила сервера
    Карта: mp_firestation
    Режим: TDM
    Максимум игроков: 22
    Время игры: без лимита
    Голосование: запрещено "рестарт", "быстрый рестарт".
    Игра до: 601 фрага
    Погода: всегда ясно
    Без разминки
    Античит: не активирован
    Время голосования: 50 секунд
    Оптимизация трафика: 6
    Пинг лимит: 300
    Неуязвимость при рождении: 3 секунды
    Индикатор неуязвимости: включен
    Огонь по своим: 0%
    Денег: 999000

    Зайти на сервер не потеряв денег можно в течении 60 минут
    На сервере установлен контролер версии 4.60
    Бан лист содружества.

    Admin: [bad]Minor.
    Radmin: [BAD].


    "Back To The Universe"
     
    KOMINTERN_17Дата: Четверг, 04.11.2010, 00:12 | Сообщение # 61
    Вредный
    Группа: Админ игрового сервера
    Сообщений: 135
    Статус: В Зоне
    Минор,хочу высказать свое резкое "фи" по поводу админинга.Радминку вы дали какому-то левому челу,который даже объяснить ничего толком не может(просто тупо в игнор).А в это время началось все,за что ты вроде в бан должен кидать людей,а именно,респы начали давить,багоюзер стал то в одной команде,то вдругой перелогиниваться,всех обзывать,потом,после того,как я безуспешно пытался тебе что-то сообщить,какой-то чел и на меня начал катить бочку,потом твой радмин начал,типа,якобы,респа,это и лесенка на втором этаже(подозреваю,что и второй этаж),а я тоже на респе (по его мнению) бегал,и за это он,типа,меня вчера кикнул за это(вылет был такой,но тоже никто ни фига не объяснил).Ваще какой-то странный чел,Lexx вроде что-то там,который даже тегов клана не имел,и ничем от обычного игрока не отличался(И скиллом он от моего 5-летнего друга не отличался,честно говоря biggrin ).

    Потом куча мала началась,все начали бегать по респам и жать их соответственно.
    Не знаю,как ты админишь сервак,но когда ты играешь,тебя не дозваться,когда тебя нет с нами,тебя тоже нет.Зато ты часто говоришь кому-нибудь "бб","пока" и т.п.Значит,ты просто тупо игнорил все,что тебе писали там,я и другие?Нехорошо получается. sad dont

    Кстати,позавчера,ты вроде даже что-то отвечал,когда какой-то крендель возомнил,что я читер,и начал по мне стрелять из своих!Не возымело эффекта,потом срач продолжился.


    So lange es die Menschheit gibt, wird es UNS geben! KOMMUNISMUS ist unzerstörbar! Es ist nur eine Frage der Zeit bis die Festung fällt!.
    Die Revolution wird sich morgen schon in die Höh' richten und zu eurem Schrecken verkünden: ich war, ich bin, ich werde sein!Schluss mit diesem system!

     
    [PTS]RHLДата: Четверг, 04.11.2010, 00:38 | Сообщение # 62
    Submission
    Группа: Представитель других сообществ
    Сообщений: 666
    Статус: В Зоне
    Quote (KOMINTERN_17)
    .Радминку вы дали какому-то левому челу,который даже объяснить ничего толком не может(просто тупо в игнор

    быть такого не может( если даже так то в следущий раз ник запоминай)
    Quote (KOMINTERN_17)
    Не знаю,как ты админишь сервак,но когда ты играешь,тебя не дозваться,когда тебя нет с нами,тебя тоже нет.Зато ты часто говоришь кому-нибудь "бб","пока" и т.п.Значит,ты просто тупо игнорил все,что тебе писали там,я и другие?Нехорошо получается

    Отвечу за себя,мы приходим на серв в первую очередь играть,а не слушать нытью других игроков(да может не всегда с первого раза видим нарушения со стороны других,но со временем стараемся исправиться),так что Минор и радмины сервера не сидят без действия)
    Про игнор!Просто невсегда можно заметить сообщение игроков(так как иногда на серве происходят супер баталии),и я не думаю чтобы Минор стал игнорировать сообщение игроков!Так что ты тут не прав!




    Сообщение отредактировал [FC]RHL-21 - Четверг, 04.11.2010, 00:41
     
    KOMINTERN_17Дата: Четверг, 04.11.2010, 01:53 | Сообщение # 63
    Вредный
    Группа: Админ игрового сервера
    Сообщений: 135
    Статус: В Зоне
    Слушай, [FC]RHL-21, тебя то уж точно не было тогда.Ник начинается на Lexx,дальше какие-то цифры вроде без смысла.
    Я туда поиграть пришел,с достойными людьми,и совершенно не ожидал такого.Ноют пускай те,кто вместе с экзо и фнами разлетался от меня куда попало,да и не скажу,чтобы лагало сильно,в пределах допустимого( а лаги я очень не люблю,стараюсь обязательно сказать,что стало лагать).Мы минут 10 голосовали выкинуть этого придурка-багоюзера,потом он вылетел,снова зашел,пообзывался,осел в другой команде.Опять голосовали,причем ноу комментс "свыше".

    И вообще,не надо тут на меня гнать,я говорю,как есть.Если на буллете админа принципиально не дозваться,то это понятно там,ему то пофиг 100%,здесь что-то не очень.Я думаю,что это недоразумение,а зачем на меня стрелки переводить,что я,лгун последний,что ли?Мне вот больше делать нечего,очевидно.В конце концов,это (надеюсь)же впервые(может,админ кофе отошел попить),а может еще что.Меня интересует только порядок,ну а он не соблюдался.Это факт.Я помочь пытался?Пытался,не знаю,как еще.

    А еще,скажите,кто может скрываться из ваших под тем ником,если у него нет клантегов и я его в первый раз видел?Вас то я многих знаю(знаю,что есть,отчасти).Меня сейчас только этот вопрос интересует.У кого может быть еще радминка,кроме ваших(?????).


    So lange es die Menschheit gibt, wird es UNS geben! KOMMUNISMUS ist unzerstörbar! Es ist nur eine Frage der Zeit bis die Festung fällt!.
    Die Revolution wird sich morgen schon in die Höh' richten und zu eurem Schrecken verkünden: ich war, ich bin, ich werde sein!Schluss mit diesem system!

    Сообщение отредактировал KOMINTERN_17 - Четверг, 04.11.2010, 01:54
     
    MinorДата: Четверг, 04.11.2010, 10:56 | Сообщение # 64
    Botox
    WoT, CoD, Stalker
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1184
    Статус: В Зоне
    Quote (KOMINTERN_17)
    Lexx вроде
    Это [FC]Frost, его и спроси.

    Господа из Free-Company любят поэкспериментировать с никами biggrin Пора положить этому конец на отдельно взятом сервер!!!

    KOMINTERN_17, когда играю, то сильно увлекаюсь и за сообщениями слежу в пол глаза biggrin Кикаю как правило рецидивистов, но когда достают то и за один пробег по респе можно вылететь biggrin

    Твои замечания не лишены оснований, да я и не претендую на звание СуперАдмина biggrin по мере сил так сказать, потому и постарался приобщить к этому процессу максимальное число адекватных людей, а их не так много в Зоне wink А потому вступай в [BAD] или [FC] и привнеси свою лепту на сервере U Minora wink Не сомневаюсь, что и среди одиночек есть адекватные игроки которым не безразлична судьба Зоны, но они одиночки и отвечают только за себя! Не исключён вариант: "Я не я и хата не моя".


    "Back To The Universe"

    Сообщение отредактировал [FC]Minor - Четверг, 04.11.2010, 12:30
     
    vitalik80Дата: Четверг, 04.11.2010, 11:03 | Сообщение # 65
    Просто Виталик
    WoT, CoD, Stalker
    Группа: BAD
    Сообщений: 3301
    Статус: В Зоне
    Quote (|FC|Minor)
    когда играю, то сильно увлекаюсь и за сообщениями слежу в пол глаза

    Особенно если играешь на другом сервере)))))



     
    [PTS]RHLДата: Четверг, 04.11.2010, 11:05 | Сообщение # 66
    Submission
    Группа: Представитель других сообществ
    Сообщений: 666
    Статус: В Зоне
    Quote (KOMINTERN_17)
    Ник начинается на Lexx,дальше какие-то цифры вроде без смысла.

    открою тайну этот ник [FC]Frost-а
    Quote (KOMINTERN_17)
    И вообще,не надо тут на меня гнать,я говорю,как есть

    мой друг любезный,никто на вас не гонит!
    Quote (KOMINTERN_17)
    Я помочь пытался?Пытался,не знаю,как еще.

    ок,исправимся,тока дайте нам время
    Quote (KOMINTERN_17)
    У кого может быть еще радминка,кроме ваших(?????).

    Радминка есть у всего нашего клана,а также у бойцов клана [BAD]


     
    KOMINTERN_17Дата: Четверг, 04.11.2010, 14:12 | Сообщение # 67
    Вредный
    Группа: Админ игрового сервера
    Сообщений: 135
    Статус: В Зоне
    Не знал,что это Фрост,он же вроде неплохо играл,не так,как [FC]Minor,но неплохо dry
    Ну да ладно,спасибо,разобрались.Я как-нибудь зайду,еще поиграем)Я представляю себе,как трудно админить,особенно,выявлять читеров,которые страются не палиться.И естественно,
    До встречи в зоне,камрады.

    Кстати,вы мне скажите,что у вас респой считается,только зона покупки,или и второй этаж тоже?Я просто по вторым этажам очень хож,да и по лестнице спускался,караулил за стеночкой)


    So lange es die Menschheit gibt, wird es UNS geben! KOMMUNISMUS ist unzerstörbar! Es ist nur eine Frage der Zeit bis die Festung fällt!.
    Die Revolution wird sich morgen schon in die Höh' richten und zu eurem Schrecken verkünden: ich war, ich bin, ich werde sein!Schluss mit diesem system!

     
    [PTS]RHLДата: Четверг, 04.11.2010, 14:17 | Сообщение # 68
    Submission
    Группа: Представитель других сообществ
    Сообщений: 666
    Статус: В Зоне
    Quote (KOMINTERN_17)
    второй этаж тоже

    второй этаж не являться респой,так что смело можеш туда ходить(а вот простреливать респ,спускаясь к респе наемников по лестнице ,это уже нарушение)


     
    KOMINTERN_17Дата: Четверг, 04.11.2010, 14:22 | Сообщение # 69
    Вредный
    Группа: Админ игрового сервера
    Сообщений: 135
    Статус: В Зоне
    А,понятно,скорее всего,спускался,но никого,кто там рождался(над головой значок),я не убивал,прятался,ждал именно того,кто поснайперить придет по нашим(там удобная крысительная позиция,если человек знает,то его трудно оттуда снять в голову,а я стремлюсь в таких случаях в голову,иначе не стреляю,обычно.
    И тебе, [FC]RHL-21, спасибо за объяснения.Плюсег за старания.


    So lange es die Menschheit gibt, wird es UNS geben! KOMMUNISMUS ist unzerstörbar! Es ist nur eine Frage der Zeit bis die Festung fällt!.
    Die Revolution wird sich morgen schon in die Höh' richten und zu eurem Schrecken verkünden: ich war, ich bin, ich werde sein!Schluss mit diesem system!

     
    [PTS]RHLДата: Четверг, 04.11.2010, 14:34 | Сообщение # 70
    Submission
    Группа: Представитель других сообществ
    Сообщений: 666
    Статус: В Зоне
    Quote (KOMINTERN_17)
    И тебе, [FC]RHL-21, спасибо за объяснения.Плюсег за старания.

    да незачто! wink Если еще что интересует спрашивай!Всегда буду рад ответить smile


     
    FrostДата: Четверг, 04.11.2010, 23:33 | Сообщение # 71
    Наивный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8
    Статус: В Зоне
    KOMINTERN_17 если что-то было вчера не так то сор. я немного заигралсья. и как минор не замечаю иногда сообщения. и за всеми не угледиш. ходит он по респе или нет. biggrin biggrin biggrin
     
    КОДДата: Суббота, 06.11.2010, 15:13 | Сообщение # 72
    Наивный
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 16
    Статус: В Зоне
    Quote (|FC|Frost)
    минор не замечаю иногда сообщения. и за всеми не угледиш. ходит он по респе или нет

    Да ладно скромничать то, меня сразу кикнули только одной ногой вступил на респу


     
    MinorДата: Суббота, 06.11.2010, 16:14 | Сообщение # 73
    Botox
    WoT, CoD, Stalker
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1184
    Статус: В Зоне
    Quote (КОД)
    Да ладно скромничать то, меня сразу кикнули только одной ногой вступил на респу

    Попал под раздачу, когда достают оптом кикаю wink


    "Back To The Universe"
     
    vitalik80Дата: Суббота, 06.11.2010, 21:47 | Сообщение # 74
    Просто Виталик
    WoT, CoD, Stalker
    Группа: BAD
    Сообщений: 3301
    Статус: В Зоне
    Quote (|FC|Minor)
    Попал под раздачу, когда достают оптом кикаю

    Дааааа........неприятно иногда бывает.Заходишь в игру а тебе с респы не дают выйти.Добежал до чужой базы с кемперами-снайперами........а тут тебя КИК )))))



     
    MinorДата: Воскресенье, 07.11.2010, 00:52 | Сообщение # 75
    Botox
    WoT, CoD, Stalker
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1184
    Статус: В Зоне
    Quote (|FC|Minor)
    vitalik80, примут в клан, забанишь

    Quote (vitalik80)
    Я не умею)))

    Quote (|FC|RHL-21)
    небоись,этому тебя быстро научат!!!

    Quote (vitalik80)
    ........а тут тебя КИК )))))

    Что-то "Эдгар Сависаар" затягивает с принятием. biggrin
    Неееее фсёёёёё тааааак быыыстроооооооо? biggrin


    "Back To The Universe"
     
    Форум » S.T.A.L.K.E.R » Сервера и информация по серверам » [BaD] Fair Play. (Сервер клана BAD)
    Поиск:
    Creative by Orlenok Design Studio Смотерть Сталкер 2 видео | Бесплатный хостинг uCoz