Статистика
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Кофейня с чаем (8) Служу Отечеству ! (96) Обсуждение книг (336) Флудильня (887) Музыка которую слушаем (2574) Музыка которую слушаем (2574) Стихи о ... (2139) "Скриншот-флудильня" (1789) БАН листы - Обсуждение (1585) World of Tanks (1505)
  • DRIVER
  • Unit-Man
  • vitalik80
  • Ставром
  • Moneykina
  • SIBIR
  • 689
  • St_Grey
  • Mortys-Morryson--
  • Syroko
  • Maksimus
  • Huligan
  • OPIUM_MAX_mk
  • Dart
  • eiszeit526
  • dok4878
  • [Virven]=SH@jT@N
  • 80vitalik29
  • metrodad198
  • syroko74
  • Artem1u
  • juliannanikitina95
  • artem17petrov17
  • Чацкий
  • Макс
  • [BLS]NewBieSkill
  • Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | Жертва| RSS
    Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: 689, PATRIOTT_(1974)  
    Форум » Во что ещё играем? » SURVARIUM » Баги игры SURVARIUM
    Баги игры SURVARIUM
    689Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 03:18 | Сообщение # 1
    Бюрократ 36 класса.
    Stalker
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2538
    Статус: В Зоне
    Пишем баги игры.

    Добавлено (11.01.2015, 03:17)
    ---------------------------------------------
    Мой первый баг карты который я нашел, если зайти к базе противоположный команды в нишу, и от туда видны противники и убиваются, но при этом они тебя не видят, этот баг полезен при выполнении заданий рейтинга.


    Добавлено (11.01.2015, 03:18)
    ---------------------------------------------
    В администрацию SURVARIUM данный баг был отправлен сегодня, и надеюсь его исправят.

    Добавлено (03.05.2021, 01:18)
    ---------------------------------------------
    Есть баг который должен знать каждый, при поиске матча особенно когда ищет долго процессор и видеокарта работает на 100% отчего завывает вентилятор и возможен перегрев, но общую долговечность железа это точно влияет негативно, на этот баг есть выход, он открыт мной и проверен в оконном режиме, во время поиска матча нужно вызвать диспетчер задач (стр.-альт.-дел) и он заслоняет картинку игры, открыв вкладку "быстродействие" можно будет сразу убедится что резко падает нагрузка на проц. я также открываю "монитор ресурсов" в таком положении поиск матча продолжается, и звук игры продолжает работать, когда матч найдется будет громкий характерный звук.

    Редко в определенном положении нажав на поле игры можно даже включить экран часиков поиска матча с чатом, и одновременно будет и диспетчер задач и рабочий визуальный поиск, но это получатся рандомно.

    История этого была жалоба одного из игроков что игра якобы веб мани качает во время поиска отчего завывает, для проверки этого я включил диспетчер задач, и удивительно она сразу перестает это делать, что она реально делала до этого неизвестно.


     
    Форум » Во что ещё играем? » SURVARIUM » Баги игры SURVARIUM
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    Creative by Orlenok Design Studio Смотерть Сталкер 2 видео | Бесплатный хостинг uCoz