Статистика
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Мобильный интеренет (16) Мобильник сталкера (203) Кофейня с чаем (8) Служу Отечеству ! (96) Обсуждение книг (336) Музыка которую слушаем (2574) Стихи о ... (2139) "Скриншот-флудильня" (1789) БАН листы - Обсуждение (1585) World of Tanks (1505)
  • DRIVER
  • Unit-Man
  • vitalik80
  • Ставром
  • Moneykina
  • SIBIR
  • 689
  • St_Grey
  • Mortys-Morryson--
  • Syroko
  • Maksimus
  • Huligan
  • OPIUM_MAX_mk
  • Dart
  • eiszeit526
  • dok4878
  • [Virven]=SH@jT@N
  • 80vitalik29
  • metrodad198
  • syroko74
  • Artem1u
  • juliannanikitina95
  • artem17petrov17
  • Чацкий
  • Макс
  • [BLS]NewBieSkill
  • Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | Жертва| RSS
    Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Модератор форума: Huligan  
    Форум » Во что ещё играем? » Другие игры. » Atomic Heart (Советский фаллаут)
    Atomic Heart
    689Дата: Воскресенье, 26.03.2023, 01:22 | Сообщение # 16
    Бюрократ 36 класса.
    Stalker
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2538
    Статус: В Зоне
    Я несколько раз переименовывал кнопки но игра забывала настройки хотел найти файл с настройками и сохранить его, в итоге я его не нашел, зато нашел папку с видео С:\Atomic Heart\AtomicHeart\Content\Movies в нем очень много видео наверно часть из них используется в игре, особенно интересные в папке C:\Atomic Heart\AtomicHeart\Content\Movies\TV_Clips там концерт я не смог остановится когда его начал смотреть, еще в папке C:\Atomic Heart\AtomicHeart\Content\Movies\Craft_Machine_Skill_Video пять мультиков якобы 1955 года под старину. в папке C:\Atomic Heart\AtomicHeart\Content\Movies\NuPogodiNew 43 файлов волка и зайца.

    Еще в моей версии по новой скачанной, 2 девушки из высотки стали мне давать ключ от машины, и так далее я долетел куда надо, но если выйти из кабинета и зайти обратно то картина та же опять они набрасываются и убивают, насколько я понял это тот самый последний разговор который должен быть в конце игры но он был в самом начале, а когда они набрасываются у usera нет оружия, и когда я жал на все кнопки я даже смог не немного затормозить удар ногой, мне казалось это видео но такого варианта я не видел... я прошел совсем немного многое это догадки.


     
    Форум » Во что ещё играем? » Другие игры. » Atomic Heart (Советский фаллаут)
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:
    Creative by Orlenok Design Studio Смотерть Сталкер 2 видео | Бесплатный хостинг uCoz