Статистика
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Кофейня с чаем (5) Обсуждение книг (336) Флудильня (887) Музыка которую слушаем (2574) Религиозное мировоззрение. (27) Музыка которую слушаем (2574) Стихи о ... (2139) "Скриншот-флудильня" (1789) БАН листы - Обсуждение (1585) World of Tanks (1505)
  • DRIVER
  • Unit-Man
  • vitalik80
  • Ставром
  • Moneykina
  • SIBIR
  • 689
  • St_Grey
  • Mortys-Morryson--
  • Syroko
  • Maksimus
  • Huligan
  • OPIUM_MAX_mk
  • Dart
  • eiszeit526
  • dok4878
  • [Virven]=SH@jT@N
  • 80vitalik29
  • metrodad198
  • syroko74
  • Artem1u
  • juliannanikitina95
  • artem17petrov17
  • Чацкий
  • Макс
  • [BLS]NewBieSkill
  • Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | Жертва| RSS
    Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Модератор форума: Huligan  
    Форум » Во что ещё играем? » Другие игры. » Escape from Tarkov (Новости и обсуждение игры)
    Escape from Tarkov
    SIBIRДата: Воскресенье, 07.02.2016, 19:16 | Сообщение # 1
    Злобный отморозок
    CoD, Stalker, BF3
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2987
    Статус: В Зоне
    Думаю всем будет интересно ибо если игра "стрельнет" то это шанс опять собраться вместе и поиграть командой.
    Официальный сайт игры - http://www.escapefromtarkov.com/

    Обещали запустить во втором квартале этого года.
    А это намёк, что ли...? biggrin


     
    DackДата: Воскресенье, 07.02.2016, 21:29 | Сообщение # 2
    Безнравственный
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 348
    Статус: В Зоне
    Хронология событий г. Тарков

    


    Добавлено (07.02.2016, 21:21)
    ---------------------------------------------


    Добавлено (07.02.2016, 21:26)
    ---------------------------------------------
    На форуме игры также ведется обсуждение. Есть много интересных моментов. Кланов набралось уже 4 страницы. В основном это из разочарований игровой индустрии: Сурвариум и DayZ St. Заур на форуме один из главных заводил. У него несколько ящиков сгущенки и всем раздает!!!

    Добавлено (07.02.2016, 21:29)
    ---------------------------------------------






    Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.
    (Омар Хайям)


    Сообщение отредактировал Dack - Воскресенье, 07.02.2016, 21:37
     
    689Дата: Вторник, 09.02.2016, 01:03 | Сообщение # 3
    Бюрократ 36 класса.
    Stalker
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2537
    Статус: В Зоне
    Тему нашего клана создал http://forum.escapefromtarkov.com/topic....%BD-bad

     
    DackДата: Вторник, 09.02.2016, 20:34 | Сообщение # 4
    Безнравственный
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 348
    Статус: В Зоне
    689, видел, отписался. Если будет игруха нормальная, повоюем!

    Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.
    (Омар Хайям)
     
    SIBIRДата: Четверг, 11.02.2016, 17:31 | Сообщение # 5
    Злобный отморозок
    CoD, Stalker, BF3
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2987
    Статус: В Зоне


     
    Lisa7206Дата: Пятница, 12.02.2016, 20:16 | Сообщение # 6
    Доверчивый
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 39
    Статус: В Зоне
    Что то стоимость меня напрягает))) И остальные заморочки. Короче ребята наиграются на закрытом БТ и потом будут нагибать всех.

     
    МЕСTКОМДата: Пятница, 12.02.2016, 22:19 | Сообщение # 7
    Неисправимый
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 539
    Статус: В Зоне
    Если игра будет без доната, то поиграем с удовольствием. Чем и хорошо был сталкер, так это тем, что в начале раунда все равны в экипировке. Ну а если за донат развиваться и оружие покупать , то таких игр и так полно и смысла в новой для себя не особо вижу. Хотя если только сингл пройти.

    /custom/ub/35ae43439ad4f2fc9ea05534f890a240/0b9019d28eadbf64bc8234b003b1e436/bar.jpg?ref1
     
    689Дата: Суббота, 13.02.2016, 03:31 | Сообщение # 8
    Бюрократ 36 класса.
    Stalker
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2537
    Статус: В Зоне
    Как я уже писал тут http://bad.ucoz.es/forum/9-272-92548-16-1453929644 не надо сейчас платить, донат он конечно может быть но добровольный и с присутствием большого количества бесплатных игроков, а сейчас это вклад в акции и непонятно что с ними будет, игры может вообще не будет или наоборот кто сейчас заплатил будет в плюсе, как на ранней стадии сербариума которые получили 5 улучшителей экипировки вместо трех, а может просто разводка на деньги как МММ.
    Это все хорошо что наша игра, и я буду переживать за нее, но в ней еще и игроки должны быть, я играю по ночам, и даже в бесплатных играх не так много игроков, а в платных и по таким ценам их просто не будет... Ждать видимо еще нужно год два пока игра не заработает, а если игроков не будет то и в сербариум можно поиграть, там и ночью игроки есть и режимы в которые реально сейчас играют игроки аналоги сталкера АХ, СТА,ТДМ, ДМ.


     
    DackДата: Воскресенье, 14.02.2016, 13:50 | Сообщение # 9
    Безнравственный
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 348
    Статус: В Зоне
    689, нет, предоплаты нет. Просто по расчетам разрабов игра в стандартной комплектации будет стоить 1600 руб. Купил один раз и все. Как большинство игр. Доната точно не будет. В батле тоже, захотел больше карт, оружия и т.д. купил Прем или каждую ДЛС по отдельности. Там жетоны, здесь томогавк и большой контейнер. Стоимость игры, по мне так адекватная, так как доллар на 2 с лишним раза подрос с тех пор как я Батлу 4 за 1390 покупал + прем за 1500. DayZ за 1300 брал, арму 3, по скидке в Стиме за 999 руб. при стоимости 1999. У них ориентир на Т.С. the Division, который по 1999 продается. Я думаю сейчас это адекватная цена. Главное было бы за что!!!!!!!!!!! А так, пока кот в мешке. Ребята альфу протестят, поделятся впечатлениями, тогда видно будет.

    Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.
    (Омар Хайям)


    Сообщение отредактировал Dack - Воскресенье, 14.02.2016, 13:53
     
    KOPBETДата: Воскресенье, 14.02.2016, 14:07 | Сообщение # 10
    С.М.Е.Р.Ш.
    WoT, Stalker
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1778
    Статус: В Зоне
    Цитата Dack ()
    Ребята альфу протестят, поделятся впечатлениями, тогда видно будет.

    Совершенно верно. Пусть сначала проект запустят, пусть геймплейные ролики на ютуб выкинут, а мы посмотрим и решим: стоит ли оно того, чтоб её покупать.
     
    SIBIRДата: Воскресенье, 14.02.2016, 15:49 | Сообщение # 11
    Злобный отморозок
    CoD, Stalker, BF3
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2987
    Статус: В Зоне
    Цитата МЕСTКОМ ()
    Если игра будет без доната, то поиграем с удовольствием.

    Эд, обещают, что не будет.
    Цитата МЕСTКОМ ()
    Хотя если только сингл пройти.

    А вот здесь х.з. как получится, вроде одиночка не планируется. Вот ответ на вопрос:
    Будет ли возможность пройти EFT одному?

    Оффлайнового синглплеера не планируется. Игрок может проходить игру в одиночку онлайн, без помощи товарищей в кооперативе. Но это не избавляет его от наличия других игроков на локациях. Более того, на финальных сценариях идти в рейд с напарниками крайне рекомендуется.

    Большой, нужен будет напарник - стучи bangin Вспоминаю как мы с тобой Фар Край проходили biggrin
    Цитата Dack ()
    Стоимость игры, по мне так адекватная,

    Слава, ну это как посмотреть. Понятно, что если игра будет интересной то 1600 не жалко но там же изначально есть уже комплекты за 5 кусков. То есть те кто купил более дорогие будут иметь преимущество над дешёвыми? Или как? В чём это будет выражаться? Я честно в такие игры не играл, вроде система похожая на ту, что сейчас в Сурвариуме, подскажите, кто играет, на что это влияет?
    Цитата KOPBET ()
    Совершенно верно. Пусть сначала проект запустят, пусть геймплейные ролики на ютуб выкинут, а мы посмотрим и решим: стоит ли оно того, чтоб её покупать.

    Костя, посмотреть обязательно стОит но судя по тому ажиотажу на их форуме люди верят, что это будет не хуже Сталкера и ждут выхода игры именно, что бы окунуться в ту атмосферу. И лично мне бы этого хотелось но знаю ведь, что в "одну реку..." Помимо всего хорошего вспоминаются сразу и толпы малолетних уебанов и читеры и вечные срачи на форуме. sad


     
    KOPBETДата: Понедельник, 15.02.2016, 06:12 | Сообщение # 12
    С.М.Е.Р.Ш.
    WoT, Stalker
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1778
    Статус: В Зоне
    Цитата SIBIR ()
    подскажите, кто играет, на что это влияет?

    Саня, доступ за 5 косарей будет отличаться от доступа за 1,6 тем, что, ну, во-первых, человек автоматически и гарантированно попадает на закрытый альфа тест (те же, кто приобретёт наборы подешевле, ещё не факт, что будут приглашены на закрытую альфу). Скажу по секрету, как участник закрытого альфа-теста Сурвариума, ничего там хорошего нет, ради того чтоб удовлетворить своё любопытство ты будешь терпеть и превозмогать отсутствие баланса, фризы, вылеты, бесноватых багаюзеров, а разработчики будут вяло допиливать игруху, используя тебя, как статиста. Во-вторых, по заверениям разрабов Таркова, чем дороже приобретаете ранний доступ, тем больше ништяков мы вам отгрузим в виде слегонца увеличенного (сундучка, ангара, лобби, гаража) куда можно будет шкерить своё барахло, а также навороченные стволы. Но... они предупредили сразу: все эти плюшки можно слить в одночасье и без возврата, если херово пройдёшь миссию, точнее, если тебя там завалят. По замыслу разрабов в Таркове будет так: одна миссия - одна жизнь. Наберёшь кучу всяких полезностей в рейд, а тебя какой-нибудь подкустовый фрагодрот зажмурит перед самым выходом с локации и... усё шеф пропало. Я не нагоняю жути, понятно, что в рейд никто не будет брать самое лучшее и последнее. Но реалии, говорят, будут лютыми. Поэтому-то они и ведут речь о кооперативном прохождении, что бы в случае форс-мажора, подельник хабар забрал себе и вернул бы тебе уже в лобби после того, как выйдет (если ему фартанёт) с локации.
    Тарков и Сурвариум это два принципиально отличающиеся друг от друга коммерческих проекта. Сурв - это условно бесплатная игра. То есть, её можно совершенно бесплатно скачать и не вкладывая ни единой копейки играть безо всяких ограничений. Тут всё по-честному. Донат нужен разве что для того, чтобы ускорить прокачку персонажа, побыстрей вывести его на топовый уровень, где у него открываются доступы к оружию и соответствующей экипировке. Донат нужен, если возжелаешь приобрести голдовый ствол, дающий тебе не преимущество над противником, а увеличенный на четверть заработок по итогам боя. А в основном донат нужен для всяких никчёмных безделушек, как то: уникальные нашивки, разноцветные ткани. В Таркове, уверяют разрабы, будет иная схема. Ты единожды вкинул бабло и тебе все дороги открыты. Не нужно ничего вымучивать, выкачивать.
    Ну а теперь самое главное. Точнее то, что мы ждём от этих двух проектов. Разрабы Сурвариума уже включили заднего. Открытого мира как в Дейзи не будет. Тут либо мы их изначально не так поняли, погнавшись за "это же от разработчиков того самого сталкера", либо они осознали меру, степень и глубину своего пиздабольства. Теперь они обещают локации размером около 10 кв.км с которых нужно найти выход. Здесь и соприкасаются эти два проекта. Что Сурв, что Тарков планируют запилить некие территории (по одним данным 10, по другим - 16 кв.км) с которых нужно найти выход.
    Хочется пожелать удачи разрабам Таркова, потому что сам факт их появления на рынке, вынуждает киевлян выпрямлять клешни, ибо конкуренты не дремлют.
     
    DackДата: Понедельник, 15.02.2016, 21:00 | Сообщение # 13
    Безнравственный
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 348
    Статус: В Зоне
    Цитата KOPBET ()
    Хочется пожелать удачи разрабам Таркова, потому что сам факт их появления на рынке, вынуждает киевлян выпрямлять клешни, ибо конкуренты не дремлют.

    Костя + в репу! Классно сказано!
    Еще один не маловажный факт, по поводу покупки набора за 5 косых: Бесплатный доступ к новым ДЛС, если игра пойдет, то обязательно приобрету какой то прем, который дает на все это право. В данный момент, я не настолько богат, что бы 5 косых выкидывать.
    Все остальные наборы для ЛОХов, это мое мнение. Либо если бабла и нервов не жалко за 5к., либо стандартную версию за 1600, с последующей покупкой ДЛС.


    Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.
    (Омар Хайям)
     
    SIBIRДата: Понедельник, 15.02.2016, 22:11 | Сообщение # 14
    Злобный отморозок
    CoD, Stalker, BF3
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2987
    Статус: В Зоне
    Костя, спасибо за подробный ответ. В тостеры я и не стремился, времени на это нет и нервов. biggrin
    Цитата Dack ()
    Все остальные наборы для ЛОХов, это мое мнение.

    И тебе, Слава, спасибо. Меня очень глодало сомнение, что купив дешёвую версию игры я буду чувствовать себя среди малолетних задротов как бэ немножЫчко ущербным, не то, что бы я не мог себе позволить за 5 то косарей. Игра насколько стало понятно выйдет в любом случае через несколько месяцев и экономя на завтраках и обедах а то и ужинах я бы конечно купил себе подарок на Новый год но где то сидела ещё и подленькая такая, душимая земноводным, мысля: "А оно того стоит?". А ты это сомнение развеял и теперь я с чистой совестью, сначала дождусь выхода игры ну а потом уже... biggrin Тоже кажется, что это просто развод на бабки а там будем посмотреть.


     
    Unit-ManДата: Понедельник, 15.02.2016, 23:31 | Сообщение # 15
    Добрый злодей
    Stalker
    Группа: BAD
    Сообщений: 3666
    Статус: В Зоне
    Не верю я в этот "грандиозный проект" ...

    Но буду наедятся на правдивость рекламы.... cool


    ✯Каждому ☆своё★
    ✵По судьбе потребностей, намерений и деяний✵
     
    Форум » Во что ещё играем? » Другие игры. » Escape from Tarkov (Новости и обсуждение игры)
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:
    Creative by Orlenok Design Studio Смотерть Сталкер 2 видео | Бесплатный хостинг uCoz