Статистика
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Обсуждение книг (334) Музыка которую слушаем (2574) Флудильня (886) Религиозное мировоззрение. (27) Метро 2033: Луч надежды (31) Музыка которую слушаем (2574) Стихи о ... (2139) "Скриншот-флудильня" (1789) БАН листы - Обсуждение (1585) World of Tanks (1505)
  • DRIVER
  • Unit-Man
  • vitalik80
  • Ставром
  • Moneykina
  • SIBIR
  • 689
  • St_Grey
  • Mortys-Morryson--
  • Syroko
  • Maksimus
  • Huligan
  • OPIUM_MAX_mk
  • Dart
  • eiszeit526
  • dok4878
  • [Virven]=SH@jT@N
  • 80vitalik29
  • metrodad198
  • syroko74
  • Artem1u
  • juliannanikitina95
  • artem17petrov17
  • Чацкий
  • Макс
  • [BLS]NewBieSkill
  • Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | Жертва| RSS
    Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
    Модератор форума: Huligan  
    Форум » Во что ещё играем? » Другие игры. » @DayZ (Кооператив по выживанию в "зомбиапокалипсисе")
    @DayZ
    HOBi4ok(21rus)Дата: Суббота, 25.08.2012, 04:03 | Сообщение # 76
    невоеннообязанный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1837
    Статус: В Зоне
    Quote (КРИТ)
    остальное пока не нашли

    Плохо ищите! Где стоят я и сам знаю, я спрашиваю: ПОЧЕМУ НЕТ В КОЛЛЕКЦИИ??? biggrin
    К стати, вЕлик, обычно, беру возле маяка между Каменкой и Комарово...
     
    noodleeДата: Понедельник, 27.08.2012, 09:02 | Сообщение # 77
    Stalker, BF3
    Группа: Kabad
    Сообщений: 299
    Статус: В Зоне
    КРИТ,поздравляю! smile я умер от руки снайпера biggrin

     
    КРИТДата: Четверг, 30.08.2012, 01:07 | Сообщение # 78
    199
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 448
    Статус: В Зоне
    неужели все перестали играть? surprised

     
    PavelRomanichДата: Четверг, 30.08.2012, 02:13 | Сообщение # 79
    о_Очень страшный
    Stalker, WoT, BF3, CoD
    Группа: BAD
    Сообщений: 1563
    Статус: В Зоне
    Quote (КРИТ)
    неужели все перестали играть?

    Я перестал. Не оправдала ожиданий...



    Существует две возможности - либо мы одиноки во Вселенной, либо нет. Обе одинаково ужасны. Артур Кларк.
     
    bsegaДата: Четверг, 30.08.2012, 08:01 | Сообщение # 80
    Неисправимый
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 603
    Статус: В Зоне
    я тоже удалил. не ответа не привета на мой запрос. хотя писал с 4 ящиков

    в Сталкере без доков не банили, а здесь полный беспредел...


    Лучше один раз попасть из ПМ, чем два раза промахнуться из Glock
     
    noodleeДата: Четверг, 30.08.2012, 09:11 | Сообщение # 81
    Stalker, BF3
    Группа: Kabad
    Сообщений: 299
    Статус: В Зоне
    КРИТ, я нет,сейчас просто учеба,гитара,доп.курсы,летом будет отрывxDМного всяких игр будет. happy

    Добавлено (30.08.2012, 09:11)
    ---------------------------------------------
    Скоро мы будем прощаться с модом и придется доставать купюры из кармана на новый day z,но мод,якобы будет поддерживаться.Зря брал в стиме,можно было только стрелу купить


     
    КРИТДата: Воскресенье, 02.09.2012, 03:24 | Сообщение # 82
    199
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 448
    Статус: В Зоне
    http://s011.radikal.ru/i318/1209/ca/fc06707b6a02.jpg

     
    HOBi4ok(21rus)Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 10:51 | Сообщение # 83
    невоеннообязанный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1837
    Статус: В Зоне
    А у меня - два-три дня максимум! Лишь прихабарюсь, - тут же по беспечности "влетаю" (а убежать вовремя из игры - "в лом"...) biggrin
     
    MONEYKINДата: Воскресенье, 02.09.2012, 15:50 | Сообщение # 84
    Неисправимый
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 858
    Статус: В Зоне
    HOBi4ok(21rus), проблема многих игр (точнее игроков в них) в том, что эти игры воспринимают слишком всерьез. Игра достойна внимания, но она слишком новая, что бы быть идеальной. А что самое парадоксальное, через какое то время она становится неинтересной... когда ты только «родился» в этой игре, есть чем заняться — найти хабар, оружие, снарягу. Когда нашел все это, можно собрать и машину, ну или другой вид транспорта. Собрав транспорт цели пропадают напрочь, а точнее хочется только глумится. А вот как глумится — это лишь вопрос фантазии игрока...
    Играем с Максом регулярно, и найти хабар уже не составляет труда, найти транспорт тоже не особо проблема... посему бегали вчера на аэродроме (тот, что наиболее богат хабаром, на северо-западе карты) и ложили зомби сотнями (пулемет — весчь)))) Но что стало, лично для меня обидным — вчера я убил на этом же аэродроме выжегшего... так сложились обстоятельства. А на конуне я старался не делать этого, т е просто их избегать. За пару часов до этого меня респнуло в пригородках (на последнем патче этот баг очень распространен — подключаешься к инородному патчу и тебя респает на берег... благо если с хабаром остаешься) и я целеустремленно побежал в глубь, т к на берегу опасно... и на перерез мне бежал выживший. Я увидел его первый, но стрелять не стал (у меня скрин героя и хюманити весьма не мал)... когда он меня увидел, я уже просто отходил задом укрываясь за деревьями и кустами, дабы у него не было возможности подстрелить меня, и он это прекрасно видел. Отойдя чуть глубже, я просто отсоединился, дабы у него не было повода... А до этого я зарекся, что буду убивать без повода, чтобы себя не подвергать опасности... Но блин, рука не поднимается все равно dry Лишь только в те моменты, когда понимаешь, что иного выхода нет.


     
    KOPBETДата: Воскресенье, 02.09.2012, 15:59 | Сообщение # 85
    С.М.Е.Р.Ш.
    WoT, Stalker
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1776
    Статус: В Зоне
    Quote (MONEYKIN)
    А до этого я зарекся, что буду убивать без повода, чтобы себя не подвергать опасности... Но блин, рука не поднимается все равно Лишь только в те моменты, когда понимаешь, что иного выхода нет.

    Женя, ну ты просто писатель! biggrin Такая драматургия в этих строках! biggrin
     
    MONEYKINДата: Воскресенье, 02.09.2012, 16:17 | Сообщение # 86
    Неисправимый
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 858
    Статус: В Зоне
    Quote (KOPBET)
    Женя, ну ты просто писатель! Такая драматургия в этих строках!

    Костя, надеюсь ты не стебешься, т к посмеяться есть над чем, но в то же время грань между реальностью и действительностью настолько тонка.

    ЗЫ Кстати, я в чем то и писатель, ты просто редко посещаешь наш форум, а там есть что посмотреть... ищи в теме «Музыка» smile


     
    KOPBETДата: Воскресенье, 02.09.2012, 16:36 | Сообщение # 87
    С.М.Е.Р.Ш.
    WoT, Stalker
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1776
    Статус: В Зоне
    Quote (MONEYKIN)
    надеюсь ты не стебешься

    Да нет, ну что ты! Я как-то года два назад сочинял различные эссе на тему сетевого сталкера, у меня даже была такая рубрика Сталкерский учебный класс по НВП, многие, наверное, ещё помнят. Просто смысл написанного лучше воспринимается читателем, если это обличено в игровую форму. Так вот, прочитав твой отрывок, я, кроме того, что подчерпнул информацию, так ещё и представил саму атмосферу игры. Поэтому, тут никакого стёба нет. smile
    Quote (MONEYKIN)
    просто редко посещаешь наш форум, а там есть что посмотреть... ищи в теме «Музыка»

    Хорошо. Жень, я обязательно зайду к вам в гости, ознакомлюсь с написанным, может быть, что-нибудь своё выложу. Я имею в виду стихи smile
    А что касается Дэйзы - я в неё не играл, но я очень много смотрел роликов от Артура БлэкУфы, Шустриллы. Мне сам замысел игры очень нравится, её атмосферность, что постоянно относит мои воспоминания к Теням Чернобыля.
     
    MONEYKINДата: Воскресенье, 02.09.2012, 17:42 | Сообщение # 88
    Неисправимый
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 858
    Статус: В Зоне
    Quote (KOPBET)
    смысл написанного лучше воспринимается читателем, если это обличено в игровую форму

    Действительно, воспринимается лучше. Это как с учителями — чем проще подается, тем лучше воспринимается. Но мы не учителя, а лишь безызвестные творцы, и чем лучше мы создаем облик действительного, ссылаясь на банальные вещи, тем более понятны наши доводы и взгляды.
    В игре проявляются многие наши черты, да даже не многие, а практически все... на что ты способен в реальной жизни, тем же ты будешь оперировать и в виртуальной.
    Последнее время виртуальность стала весьма реальной...


     
    KOPBETДата: Воскресенье, 02.09.2012, 17:53 | Сообщение # 89
    С.М.Е.Р.Ш.
    WoT, Stalker
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1776
    Статус: В Зоне
    Quote (MONEYKIN)
    В игре проявляются многие наши черты, да даже не многие, а практически все... на что ты способен в реальной жизни, тем же ты будешь оперировать и в виртуальной.

    А ведь так оно и есть. Тут не поспоришь. Помнится, проходил сингл Зова Припяти, так и не смог заставить себя, помогать Султану и играть за бандитов. smile
    Есть какое-то нравственное табу, через которое не переступить.
     
    MONEYKINДата: Воскресенье, 02.09.2012, 18:23 | Сообщение # 90
    Неисправимый
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 858
    Статус: В Зоне
    Quote (KOPBET)
    Есть какое-то нравственное табу, через которое не переступить.

    В Сталкере это закончилось с появлением неограниченного количества денег. А раньше было иначе, ведь всегда есть выбор — либо помочь товарищу, либо его обокрасть. Второй способ чаще всего уместен последнее время, потому что так, блин, проще, как показывает практика. Нравы изменились... dry


     
    Форум » Во что ещё играем? » Другие игры. » @DayZ (Кооператив по выживанию в "зомбиапокалипсисе")
    Поиск:
    Creative by Orlenok Design Studio Смотерть Сталкер 2 видео | Бесплатный хостинг uCoz