Статистика
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Служу Отечеству ! (98) Обсуждение книг (338) Что проходим и ждем (34) Музыка которую слушаем (2576) "Скриншот-флудильня" (1792) Музыка которую слушаем (2576) Стихи о ... (2139) "Скриншот-флудильня" (1792) БАН листы - Обсуждение (1585) World of Tanks (1505)
  • DRIVER
  • Unit-Man
  • vitalik80
  • Ставром
  • Moneykina
  • SIBIR
  • 689
  • St_Grey
  • Mortys-Morryson--
  • Syroko
  • Maksimus
  • Huligan
  • OPIUM_MAX_mk
  • mo3r81
  • Djager16rus
  • Dart
  • eiszeit526
  • dok4878
  • [Virven]=SH@jT@N
  • 80vitalik29
  • metrodad198
  • syroko74
  • Artem1u
  • juliannanikitina95
  • artem17petrov17
  • Чацкий
  • Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | Жертва| RSS
    Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Huligan  
    Форум » Во что ещё играем? » Другие игры. » Metal Gear Solid (лучшая режиссура, лучший сюжет и лучшый саунд в мире)
    Metal Gear Solid
    IAMTiredДата: Среда, 08.09.2010, 03:37 | Сообщение # 1
    экс Zlo теперь почти Добро :)
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 688
    Статус: В Зоне
    Переиграв на компьютере пару сотен игр- и пройдя полностью порядка 60, в 2008 году меня заинтересовала известная всем с одной стороны, и абсолютно неизвестная мне с другой- игра Metal Gear Solid. Пройдя 3ю часть на приставке пс2 (она как-бы приквел ко всем частям- вроде как за 40 лет до первой части действие происходит) я ей буквально заболел- заказывал диски почтой, переигрывал эту серию игр снова и снова, брал на прокат пс3 и наконец прошел эту градиознейшую сагу целиком- и вот что я хочу сказать- она реально меняет взгляд на всё, на кино, игры, жизнь. Ни одна книга не заставляла так сопереживать, ни один "американский фантаст 50-х" так точно не предсказывал будущее как автор игры Хидео Кодзима. После этих произведений искусства (слово "игр"- слишком уничижительное для сабжа) я могу назвать лишь 1-2 игры которые запомнились, может и не в такой степени как сабж, хотя до этого их было очень много. Очень советую всем попробовать- вы несомненно пересмотрите многое). tongue
     
    СтавромДата: Среда, 08.09.2010, 04:17 | Сообщение # 2
    Человек ночи
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 3284
    Статус: В Зоне

    Если бы не выстрелы и взрывы - музыка как из Ведьмака, похожа...


    ☼ Один человек имеет право смотреть на другого свысока только тогда, когда он помогает ему подняться ☼
     
    vovromДата: Среда, 08.09.2010, 04:30 | Сообщение # 3
    Заблудший
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 42
    Статус: В Зоне
    В смысле тупое уничтожение ботов.?

     
    vitalik80Дата: Среда, 08.09.2010, 10:06 | Сообщение # 4
    Просто Виталик
    WoT, CoD, Stalker
    Группа: BAD
    Сообщений: 3301
    Статус: В Зоне
    Zlo, Я играл на Денди.На ПС1 и ПС2.Затянуть не успело ПС2 оказалась глючной и временами отказывалась читать диски..К игре нужно привыкнуть,япошки всётаки делали.
    А диск и сейчас есть-MGS3 snake eater/



     
    IAMTiredДата: Среда, 08.09.2010, 13:49 | Сообщение # 5
    экс Zlo теперь почти Добро :)
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 688
    Статус: В Зоне
    Quote (vovrom)
    В смысле тупое уничтожение ботов.?

    На видео- кооператика)))) Т.е игра по сети.
    METAL GEAR SOLID 4


    Сообщение отредактировал Zlo - Среда, 08.09.2010, 13:51
     
    ШинигамиДата: Среда, 12.01.2011, 00:58 | Сообщение # 6
    Вредный
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 168
    Статус: В Зоне
    Quote (vitalik80)
    Я играл на Денди.На ПС1 и ПС2.Затянуть не успело ПС2 оказалась глючной и временами отказывалась читать диски..К игре нужно привыкнуть,япошки всётаки делали.
    А диск и сейчас есть-MGS3 snake eater

    You don't go to Alaska!
    Я прошел раза 3 первую часть в прекрасном далеком...Получил стелс и бандану на бесконечные боеприпасы. В третий раз там в каком-то модном костюме проходишь. Игры Кодзимы, конечно, вещь. Но нужно настроится, запастись временем, ибо диалоги там пространные, а если пропускать, неинтересно будет. Самое главное - окунуться в игру, ловя каждый момент, а не играть. Это не банальный тпс и не Сэм Фишер, при всем уважении. Вообще это одна из тех немногих игр, умещающихся на пальцах одной руки, ради которой и покупается приставка.
     
    Форум » Во что ещё играем? » Другие игры. » Metal Gear Solid (лучшая режиссура, лучший сюжет и лучшый саунд в мире)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    Creative by Orlenok Design Studio Смотерть Сталкер 2 видео | Бесплатный хостинг uCoz